Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Urban Trial Freestyle

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Urban Trial Freestyle.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 3 131 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 26 чел.
    • Средняя сложность: 7.54
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 25 чел.
    • Средняя продолжительность: 25+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 1 чел.
    • Средняя сложность: 8
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 1 чел.
    • Средняя продолжительность: 10+ часов

    Сложность
    7.54

    Продолжительность
    25+ часов

  2. #2
    Аватар для mike1m
    Регистрация: 04.10.2012
    Адрес: Самара
    Сообщений: 211
    Карма: 1033 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»24
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Tyrantraxus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    5/10
    Ставлю 5 так как во многих миссиях можно набить немыслимое кол-во очков повторяя одни и те же трюки. Есть пара миссий где это не пройдет и придется потренироваться и запомнить лучшие траектории прыжков и трюков, но ничего экстраординарного. Больше сложностей вызвал поиск спрятанных вещей.

  3. #3
    Аватар для Liquid1987
    Регистрация: 02.07.2013
    Адрес: Украина, Харьков
    Сообщений: 1 306
    Карма: 5585 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»54
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Liquid_Sonic


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Честно говоря, не пойму в чем тут хардкор. Есть 5-6 сложных уровней и все. Поставил 6.
    Assassin's Creed III это худшая игра в которую я играл!!!!


  4. #4
    Аватар для iclfrlvoyl
    Регистрация: 18.04.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 148
    Карма: 8060 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»36
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network iclfrlvoyl
    Xbox Live GamerTag iclfrlvoyl


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Раз уж комментарии только от тех, кто поставил 5-6, то решил и свои пять копеек вставить.
    Поставил игре 8 баллов. Почему?
    Только благодаря трофею It's a lifestyle.
    Все сложности, в основном, в последних двух зонах. И если в режиме трюков на некоторых трассах можно вернуться и повторять трюк, зарабатывая очки, то в режиме на время даже переход назад к чекпоинту губителен, т.к. это потеря драгоценного времени.
    К сожалению (а может, и к счастью), о возможности возврата назад для повтора трюка узнал слишком поздно, когда оставалось пройти порядка 5 трасс в режиме трюков на пять звезд. Узнав про глитч без проблем сделал некоторые трассы (в т.ч. последнюю - на поезде), оставшиеся выбивал по честному, при чем на вите трассы другие и вернуться к трюку иногда не получалось (помню две такие трассы).
    В режиме на время приходилось оттачивать мастерство, загружать призраков друзей и смотреть в интернете видео для поиска коротких путей для срезок, мест максимального разгона и пр. Но даже зная их приходилось проходить трассу идеально, ибо выиграв две секунды на срезке иногда тратил 3, 5 и более секунд пытаясь забраться на горку, падая (тут трассу заново сразу), не попадая на разные лифты (особенно уровень с четырьмя подбрасывающими платформами, жесть, часа 4 угробил на него) и прочие нюансы.
    По сложности сравнил бы с игрой OlliOlli (обе), а иногда было и труднее, но в этих играх очень разная механика геймплея.
    Без глитча поставил бы игре 9 баллов, а с глитчем, но без режима на время - 7 баллов.
    Собрать весь кэш - значительно легче, узнав место в видеогайде можно повторять попытки от чекпоинта - уровень завершать не надо, деньги сохраняются сразу после подбора, до конца уровня есть пять минут на попытки.
    Возможно оценка и завышена, особенно на фоне комментариев выше, но лично мне с моими кривыми руками и скиллом было чертовски сложно.
    P.S. Кстати, оценка на playstationtrophies.org - 7,5.
    Последний раз редактировалось iclfrlvoyl; 23.06.2015 в 09:45.


    Ищу напарников для буста онлайна Skate2 (ps3).

  5. #5
    Аватар для ilya1281
    Регистрация: 19.07.2015
    Сообщений: 319
    Карма: 3147 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ilya1281


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Поставил игре 8 баллов. Для меня оказалось довольно сложно получить 5 звезд, никакие повторы трюков для накопления у меня не работали, все уровни прошел на грани, разработчики четко рассчитали получение очков на каждом трюке. Очень понравилось. Затягивает.

  6. #6
    Аватар для shatarys
    Регистрация: 06.08.2010
    Сообщений: 706
    Карма: 3999 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    всёёёёё, 8 из 10, давно я так не матерился...

  7. #7
    Аватар для monakow17rus
    Регистрация: 09.12.2014
    Адрес: Очково
    Сообщений: 65
    Карма: 137 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»26
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Monakow17Live
    Xbox Live GamerTag M0NAK0V


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    С заданиям на время у меня не вознкило проблем , а с трюками , много было проблем.
    Про глюки не знал , и это было тяжко , зависал по полчаса на каждом задании (в последних двух зонах ) , на "the getaway " завис на 2 часа .
    Или это различия в версиях пс3 и псвита (с заданиями на время ) или играет фактор то что я наиграл в мототриалы в сумме около 1000 часов . я проходил испытания на время с 2ух, трех попыток (максимум 10 , в самом начале ) .
    И совет , триггеры не используйте .

  8. #8
    Аватар для mir0slavchik
    Регистрация: 20.03.2016
    Сообщений: 23
    Карма: 53 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network worddik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Какого ***** It's a lifestyle - не платина?! Из-за этого убогого, не продуманного трофея игра растягивается на нереально долгий период времени!!! Я уже возненавидел этот трофей. Если режим со временем проходится путём набивания руки, то режим с трюками - ЗЛО!!!
    В общем, судя по достижениям, люди проходили с какими-то глюками (возможность повторить трюк), так как цифры занебесные. У меня такой возможности не было и из-за этого очки получил тютелька в тютельку. В общем проблем было много на последней карте.

  9. #9
    Аватар для badin-bad
    Регистрация: 10.09.2014
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 229
    Карма: 3096 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»165
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network badin-bad


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Это конечно не Trials Fusion, но 8-ки заслуживает.

  10. #10
    Аватар для Sergey_Navok
    Регистрация: 02.10.2013
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Сообщений: 189
    Карма: 784 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок65Получено «Спасибо»42
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Sergey_Navok
    Xbox Live GamerTag SergeyNavok


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я так понимаю, что голосование по трофеям для Vita и PS3 общее? Проблема в том, что уровни в самих версиях отличаются и я сейчас говорю не про визуальную часть. Некоторые трюки в портативной версии сделать существенно сложнее. Вот лишь только пара примеров:

    - Уровень Getaway точка начала и конца трюка со скоростью.

    - Уровень Mad Mole первый трюк на вращение. В версии на PS3 есть труба, с помощью которой можно сделать дополнительный оборот. В версии для Vita там открытое пространство.

    - Уровень Hard Transfer для трюков этот уровень не сильно отличается, а вот в режиме на время подбрасывающая платформа и езда внутри узенькой лестницы на портативной версии может сыграть не в вашу пользу.

    И как после этого можно сравнивать фактически две разных игры?? Это как трофеи Resident Evil Revelations 2 для PS3 и Vita - на больших платформах можно играть с живым человеком, из-за чего сложность сильно падает, а на портативе у тебя в напарниках только просадки FPS. Так и здесь...

    UPD: В общем добил я 100% И если с триалом на время в целом не возникает проблем - достаточно найти (или подсмотреть) оптимальный маршрут, то вот трюки реально сложные. Помимо того, что надо весьма точно выполнять все трюки, так еще некоторый рандом в конечный результат может добавить местная физика. Из-за чего порой не хватает совсем чуть-чуть очков.
    Сложность: твердые 8 баллов
    Время: здесь будет все индивидуально, у меня ушло порядка 20 часов.
    Последний раз редактировалось Sergey_Navok; 07.01.2019 в 10:46.

  11. #11
    Аватар для Titarik
    Регистрация: 14.10.2016
    Сообщений: 61
    Карма: 1815 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Titarik
    Xbox Live GamerTag Titarik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Разделите плз версии от пс3 и виты в голосовании, т.к из за графических особенностей на вите трассы очень отличаются от пс3. Никакие глитчи у меня не работали, так что пришлось конретно выучить все трассы и практически по несколько часов бить один и тот же уровень на 5 звезд. Тру-хардкор на 8 баллов, времени убил не менее 30-35 часов

  12. #12


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В связи с тем что голосовалка общая, буду голосовать согласно сложности витовской версии, а она заметно сложнее. ПС3 я за день сделал, а вот с младшенькой пришлось возится очень долго, некоторые уровни прямо на пределе возможностей + ручные рестарты в пс3 версии не дают штрафы, а в витовской еще как.
    Если что пс3 версия по сложности 6,5-7
    ПСВ - 8,5-9

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •