Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 141 по 146 из 146
  1. #141
    Аватар для venger
    Регистрация: 05.07.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 125
    Карма: 421 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Venger_ua


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    9/10

  2. #142
    Аватар для egorps4
    Регистрация: 13.09.2014
    Адрес: Млечный Путь, галактика на поясе Ориона.
    Сообщений: 9
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»7
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network EGOR_2000


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Получил платину за 41 час, но до этого проходил полностью игру на компе, так что знал куда бежать, куда не бежать, и что в принципе делать. Проходил игру полностью без щита, только на бабочке его использовал, а парировал рукой. В первом прохождении из боссов практически никто не доставил проблем, все таки урон по ним проходит большой, все кроме Гвина достаточно медленные. Разве что к Сифу пришлось побегать и к Гвину, не знал что он парируется, а ну и конечно Bed of chaos - это просто худший босс серии, даже Миядзаки за него стыдно. Орнштейна и Смоуга убил ради прикола сабелькой на 100 урона, попыток 15-20 ушло. Из сложных локаций наверное Катакомбы и Руины Нового Лондо. Не знал что скелетов надо убивать небесным оружием, искал этих упырей в капюшоне, а Лондо проходил почти час, выбесили призраки. И все это для того чтобы узнать, что я не могу пройти дальше, так как у меня еще не было Чаши! Blighttown после 5 мира демон соулс показался изи.. Так что игра в целом сложновата, но если заточить хорошую пушку, то игра превратиться в прогулку. Сложность игры 6/10, а сложность платины 7/10. В демон соулс платина куда сложнее, фарм руды и pure bladestone это ужас. Если бы не знал куда идти, получал бы платину куда дольше 40 часов, и еще на 3 прохождении использовал глитч, и попал в крепость Сена не звонив в колокола)) Извините, но лень было бегать к ним)

  3. #143
    Аватар для DARKSIDEATH
    Регистрация: 13.08.2017
    Адрес: NOVIGRAD
    Сообщений: 50
    Карма: 3304 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»55
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DARKSlDEATH
    Xbox Live GamerTag MetaIIheaD


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Даже зная игру, платину получил за часов 80. Так что со спокойной душой поставил 100+ часов - сомневаюсь что новичок сделает пдаху быстрее.

  4. #144
    Аватар для OIII-Rocksteady
    Регистрация: 12.02.2016
    Сообщений: 884
    Карма: 3425 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»22
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network OIII-Rocksteady


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность: 5
    Продолжительность: 75+

    ДС на пс3 стал для меня вторым таковым. Первый пройденный мной ДС - ремастер на пс4.
    Учитывая наличие хорошего опыта в лице закрытых на 100% ДС2 Школяр (пс4), ДС3 Готи, ББ Готи, Секиро и самом ДС, но ремастере, платина в ДС (пс3) далась не сложно. Не увидел смысла ставить высокую оценку, как многие это любят делать в случае, если игра им все же не показалась сложной, и поставил 5, что по меркам форума соответствует сложности "средне". Средне, т.е. наличие незначительной сложности выразилось исключительно в необходимости проходить повторно игру полтора раза.

    По времени мой этот забег занял чуть менее сотни часов. Поскольку я люблю соулсы всей душой, то в НГ я облазил каждый угол, как основной игры, так и дополнения, которое в принципе на платиновый приз никак не влияет. НГ+ и половину НГ++ прошел в режиме спидрана, то есть ни на что не отвлекаясь. Здесь стоит отметить, что некоторую часть времени мне сэкономила отмычка, позволяющая добраться до второго колокола, пропустив добрый кусок контента.

    Возвращаясь к сложности, хочу отметить, что некоторые неудобства мне доставили Четыре короля на НГ+ (не смог завалить с первого захода, пришлось подумать над тактикой, пали со второго), Ложе хаоса в обеих НГ - все никак не мог нормально спрыгнуть к последнему корню, раз по пять бегал к нему. Всю игру жаждал встречи с Арториасом, но прошел его со второго раза, после того, как вспомнил его технику ведения боя. Пал он быстро, но все равно доставил удовольствие. Каламит конечно же тоже пополняет копилку любимых боссов. В 3 захода обошелся он мне (первый - он напомнил мне кто он такой, второй - хвост, третий - сам босс). В остальном никто из боссов более не запомнился в этот раз.

    Из оружия на старте использовал меч дракона - до Чумного города, в котором купил демоническое копье. С копьем прошел всю оставшуюся часть НГ. На НГ+ перешел на использование меча, полученного из хвоста Каламита. Бегал в броне из черного железа и щитом на стамину. Из колец всегда были надеты то, которое чутка добавляет хп, стамину и еще что-то, и кольцо Хавела.

    Играл, хотел было сказать в оффлайне, но нет. На пс3 онлайн бесплатный. Играл в онлайне, но никого не призывал. Однако ко мне неоднократно вторгались другие игроки. С одними было интересно, с другими нет, так как в последнем случае не нахожу прикола, когда кто-то усердно пытается примаститься к жопе моего перса и воткнуть в нее свое оружие. Призраков по миру бегает много, в колокола тоже время от времени бьют. В общем онлайн нельзя назвать мертвым.

    Вот как-то так. Следующая на очереди Элдин ринг и остальные неуказанные здесь соулсы (возможно даже в нескольких регионах, где отличается набор трофеев).

    Игру советую. Она все также хороша, как и раньше!

  5. #145


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Версия для PS3 немного сложнее ремастера ввиду ощутимых просадок FPS в некоторых локациях (привет, Блайттаун) и даже на некоторых боссах (привет, Сиф). В остальном платина не очень сложная и довольно интересная, фарма почти нет и получать ее приятно. У меня суммарно ушло около 40 часов по моим прикидкам, у человека, не знакомого с серией, скорее всего будет 100+

  6. #146
    Аватар для Tookune
    Регистрация: 26.02.2023
    Адрес: Эстония
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network sa2009game


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра 8-9 из-за того, что нужно собрать всё редкое оружие, а там есть шанс выпадения 1%, а просто фармить никто не даст

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •