Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 146
  1. #121
    Аватар для Sonilto
    Регистрация: 20.08.2015
    Адрес: Seversk
    Сообщений: 196
    Карма: 1265 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»17
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Forion90


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    NITROUIH, MegAlex трезубец более 50 заходов, секира черных рыцарей более 20. Мне и с каменных рыцарей долго ничего не падало(зато уровень в начале игры не плохо подкачал). А Ложе Хаоса на НГ+ уже у последнего кристала огнём ваншотило несколько раз подряд. Тут всё от везения.
    4 короля на НГ+ у меня ресались, но это не привело к фейлу. Билд силовой(50 силы/20 дексы/40 выносливости/30 жизни) сэт орнштейна и маска ребёнка,фальшион +15 в две руки, намазка молнии. Не одного переката,без щита(хотя потом подумал надо было одеть травяной), переживал несколько ударов выпадом+захват. Эстус лучше заменить человечностью(восстанавливает фулл хп).
    Почему-то ни кто не упоминает про "едкую" лаву, ни у кого глаза не вытекали? Тупой уступ с невидимым препятствием(там ещё золотой голем) перед Ситом тоже бесил, всё время думал скачусь.

  2. #122
    Аватар для iamerror
    Регистрация: 04.06.2014
    Сообщений: 2
    Карма: 46 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network iamigorrr
    Xbox Live GamerTag iamigorrr


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Пару дней назад добил все трофеи в этой игре. Играл в нее непосредственно сразу после прохождения и платины в Demon's Souls. Так как эта игра уже вторая для меня в серии, то давалась она мне гораздо легче первой. Игра будет объективно сложнее, чем Demon's Souls, для новых игроков, которые не знакомы с серией. Сложнее боссы (уже второй босс игры это бой сразу против двоих противников), механики, локации (они больше, запутанней). Это по ощущениям. Однако фарм, особенно руды, в этой игре ГОРАЗДО проще, на 100% достижений у меня ушло почти 100 часов, что побольше, чем DeS, но унылого фарма, скучного, который легко можно запороть, пропустить, десятков или сотен забегов на одного и того же, самого сильного врага в игре - в этой игре нет.

    Теперь субъективно: NG+ показалась существенно проще такого режима в Demon's Souls, в Dark Souls NG+ не смогла удивить и помучить ничем в отличие от DeS, где определенные локации, боссы и фантомы заставили посмотреть на игру другими глазами. NG++ и дальнейшие прохождения, как и в DeS, крайне скучны и просты, если специально себя не ограничивать в прокачке.

    Поэтому оценку я дам такую же как и DeS 8/10, игра сложнее (но не в NG+), но такого сложного и длительного фарма тут нет. 8/10 - для игроков незнакомых с серией, для тех, кто уже выбивал платины в Souls играх 6-7/10.

  3. #123
    Аватар для mmmmingnameless
    Регистрация: 10.08.2011
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 40
    Карма: 89 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network namelesss1320
    Xbox Live GamerTag xEvILVoFchIKx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра отличная.
    Играя в соло сложность 910. На платину ушло 3 полных прохождения и на 4 забег до кузнеца в Анор Лондо. 135 часов.
    Фарма в игре практически нет. Намеренно побегал с кольцом жадного змея только за трезубцев в архивах герцога. Так что после Demons Souls это огромный плюс. И вообще игра показалась более целостной и атмосферной по сравнению с второй частью. Ждем реместер.

  4. #124
    Аватар для x1LeftDeatch
    Регистрация: 30.11.2014
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 9
    Карма: 519 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network X1LEFT_DEATH


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличная игра . Ставлю 8 заслуженно . Если использовать глитчь то 6.

  5. #125
    Аватар для NIK-S-PV
    Регистрация: 16.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 650
    Карма: 3881 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergejpavlenko


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Zombie, "После игры сказать, а я без глитчей или обменя игру прошел, и надуть щеки. " - ну как бы да, я так и проходил, лол. Зачем играть играть иначе? Брать хардкорную игру, вся суть которой заключается в этом, а потом звать перекаченных чуваков, друзей, фармить души, что превратить всё в клоунаду, зачем тогда играть вообще? Сэкономить время ради платины на повторных прохождения это норм, но просто так игру проходить в первый раз я смысла не вижу.

  6. #126
    Аватар для DarkCounselor
    Регистрация: 06.09.2015
    Адрес: Украина
    Сообщений: 178
    Карма: 548 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DarkCounselor


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность: 8/10
    Время: 100+

  7. #127
    Аватар для Kifit
    Регистрация: 28.09.2017
    Сообщений: 32
    Карма: 150 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»46
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kifitik
    Xbox Live GamerTag Kifit


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Забавно даже с учетом того что на пк наиграл почти 400 часов получение платины заняло 130 часов. Правда я "случайно" сожрал душу Сифа и мне пришлось пройти игру 3.5 раз.
    Поставил 8 из 10.
    Так как если не б не опыт первой части на пк и всех остальных частей я бы долго мучался.
    С другой стороны в этой части даже на нг+3 можно под Power within убивать боссов за 4-6 грейт комбустов. А лагучий блайт таун ты просто скипаешь через Аллею драконов. Ну и спидраннрские фишки позволяющие скипать 70% игры

  8. #128
    Аватар для TiamaTiK
    Регистрация: 06.03.2013
    Сообщений: 840
    Карма: 4286 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок695Получено «Спасибо»745
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiamaTiK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Система: PS3
    Сложность: 8 / 10
    Время: 100+

    Великолепно!
    Богатый и проработанные dark-fantasy стиль игры обволакивает и не отпускает до конца. Даже прошел DLC, хотя трофеев там нет.
    Для прохождения использовал Dark Souls Platinum Trophy Guide.

  9. #129
    Аватар для NoisebridgePlay
    Регистрация: 04.02.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 43
    Карма: 85 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NoisebridgePlay
    Xbox Live GamerTag NoisebridgePlay


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Dark Souls это игра которая затягивает с головой, приковывает к себе и очаровывает. В процессе прохождения начинаешь и любить её, и ненавидеть. Для того, чтобы всё понять и осознать пришлось пройти её не один раз, и прочитать не одну wiki о лоре игры. За почти двести часов геймплея я испытал совершенно уникальный опыт: изучение мира, собирательство, исследование скрытых локаций, знакомство с персонажами, попытки не запороть их сюжетные линии, и, конечно же, взаимодействие со случайными живыми игроками — всё это принесло колоссальное удовольствие, хоть порой и заставляло изрядно понервничать. Dark Souls это игра, которую я продавал два раза, и три раза покупал снова. И всё это было не зря.
    Dark Souls: Prepare To Die Edition — 11/10
    Сложность трофеев — 9/10 (Если бы был трофей за все кольца, то было бы 10/10)
    Время получения платины — 100+, хотя на самом деле очень близко к 200.

  10. #130
    Аватар для shpawen
    Регистрация: 20.06.2013
    Адрес: Рига, Латвия
    Сообщений: 1 023
    Карма: 3239 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»42
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network shpawen
    Xbox Live GamerTag shpawen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра уникальная. Первоначальная сложность где-то 7 из 10, но вы в праве поднять её до 10, если решите, что игра соло, только одним оружием без щитов и магии это прямо вот ваше. Я примерно так и делал, хотя хватило меня только на НГ. Начиная с НГ+ я стал пользоваться практически всем, что давала игра, кроме ко-опа. Итогвая сложность - 8.

    Долгая игра. Часов 130-150 минимум. Хотя конечно зависит от вашего опыта. Я неопытный игрок в Соулсы, я долго ковырялся.

  11. #131
    Аватар для kydryashe4ka
    Регистрация: 03.04.2015
    Сообщений: 5
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kydryashe4ka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность неплохо зависит от стиля игры, магом заметно легче было - на 6,5. без передачи оружия товарищем - 200 часов можно набрать легко. если впервые и милли - на 9 может потянуть*

  12. #132
    Аватар для Clerk666
    Регистрация: 04.05.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 197
    Карма: 1020 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»39
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Clerk666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Буду судить с момента когда сел первый раз за игру, а не сейчас когда добил. В момент выхода игра была лютым хардкором , да и щас пуканы поджигает не слабо, 9/10 одназначно и время 100+. Щас имея скилл ДС проходится на много легче и можно было бы ставить и оценку ниже, но это ересь полная. Удачи всем кто добивает или начал заного.

  13. #133
    Аватар для Clerk666
    Регистрация: 04.05.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 197
    Карма: 1020 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»39
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Clerk666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    VorobeyIB, В этом сложности не было, он падает рандомно, кому то через 5 мин, а другим и вовсе через пару недель. Скелета убивать за один каст фаерштормом и тп назад и по кругу так, это не сложность а рутина делать одно и тоже.

  14. #134
    Аватар для AgentPARAZIT
    Регистрация: 02.09.2018
    Сообщений: 84
    Карма: 192 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок45Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AgentPARAZIT


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Получил все ачивки для начала в Стиме, потом уже и в ПС. Одна из любимейших РПГ. С довольно простой платиной, где главный процент её сложности состоит из сложности самой игры.
    Единственная проблема может быть в Рыцарской чести, но, на удивление, трезубец с магов из Архивов герцога мне выпал сразу (в отличии от того,что мне выпало только на нг6 на пк), а также копье с Титанитовых демонов с нг2 (также нг6 на пк).
    Иногда я ещё любил не убивать ящерок и, тем самым, пропускать много титанита. Во время крафта мне чудом хватило нужной руды до заточки всех стволов для трофеев.
    В целом, главной сложностью для меня оказалось привыкание к управлению на пс, ибо я привык к клавомыши, что, вопреки слухам, для меня было вполне удобным.

  15. #135
    Аватар для pkanaev90
    Регистрация: 12.12.2017
    Адрес: Казань
    Сообщений: 157
    Карма: 278 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network antivideogame
    Xbox Live GamerTag xwithxlovex


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Проходил ее за двух персонажей. Первое прохождение было без гайдов, играл за воина, было очень сложно. С прокачкой намудрил, получился недоловкач-недовоин, много нужных оружий и магий не нашел, хвосты боссам не отрубал, опомнился на НГ+, но там всё было еще сложнее. В итоге 4 короля остановили мой долгий путь и пришлось отложить игру более, чем на год.
    Вторая попытка была за мага, проблем не было практически никаких, а НГ+ и НГ++ до кузнеца вообще быстро пробежался. Кольцо на усиление магии + корона на усиление магии + Tin Crystallization Catalyst + Power within + Crystal Soul Spear (или Soulmass) всех боссов, кроме Сита, просто в щепки разрывает. В битве с 4 королями на нг+, которая меня так пугала из предыдущего опыта, короли дохли с двух выстрелов,приходилось ждать, когда уже появится следующий. Вторым персонажем на все ушло 80 часов, но это с учетом того, что был опыт почти 90 часов за другого перса, поэтому менее чем за 100 часов вряд ли получится пройти.
    Играя с опытом и за мага сложность 5, но справедливее ставить оценку исходя из первого опыта.

    8/10
    100+


  16. #136
    Аватар для zdulzen
    Регистрация: 03.08.2015
    Сообщений: 28
    Карма: 68 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»33
    PlayStation Network zdulzen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Если не смотрел никакие прохождения, если не в курсе многочисленных подстав и возможностей боссов, то игра довольно сложная, но второй раз уже относительно легко несмотря на возросшую силу врагов, но не потому что все выучил наизусть, а понимаешь чего ожидать и даже самый слабый мечник затыкает тебя раскаченного в доспехах Хавела достаточно быстро и цена ошибки - куча душ и время. Проходил ее типичным как это называется сейчас в сообществе "учигатана юзером", убийство торговца определило мой путь (дети, не испытывайте купленное оружие рядом с торговцами)

  17. #137
    Аватар для liid
    Регистрация: 10.02.2014
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 207
    Карма: 944 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»32
    PlayStation Network liid_nikto


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    платина у меня вышла не совсем честная, но я сам не знал что так получится, а все потому, что в один момент призываю я фантома на НГ, а он такой:
    -псс, парень, хочешь я тебе все оружие скину?
    -это ж первое прохождение - я ему пишу.
    он поржал и скинул вообще всё. тут у меня начались подозрения, что онлайн поломанный и там делать нечего. зато получил самый долгий трофей и можно дальше самому, а игру я знаю хорошо. проходил её раз 20+ в свое время на пк, и ремастер пару раз. но сбором всего занимался только раза два. к слову, на 2 колокола мне надо примерно 15-20 минут, на всю игру 3-3,5 часа (из-за того, что всегда по какой-то причине дохну на ложе хаоса и не умею делать скип в архивах), а репосты получаются 9 из 10. не спидран, но считаю это нормальным результатом.
    играю я такой неспеша дальше, нагибаю по старой памяти тех, кого помню, а мне этот же чел в личку пишет:
    -псс, парень, хочешь я тебе все чудеса скину?
    я написал ему "ок", а сам думаю, что нельзя же магию передавать. и знаете что? он скинул мне чудеса. степень моего о***ния до сих пор нельзя передать словами. игру поломали полностью и платина уже не настолько ценная. хотя из-за плохого дропа чанков и моей затупости с Логаном, пришлось все равно играть до НГ++. в общем вот такие дела, люди.


  18. #138
    Аватар для PenDrag0n1901
    Регистрация: 24.04.2013
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 155
    Карма: 356 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»10
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network PenDrag0n1901


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Оценка платине твердая 8/10.
    Очень полюбил серию соулсов и так вышло,что первая часть стала последней мной пройденной.
    Боссы тут посложнее чем у предшевственницы Demons Souls, зато сама игра прямолинейней, нет никаких тенденций и ее проще понимать. Даже с минимальными знаниями английского.
    Самые веселые боссы, с которыми мне пришлось изрядно поплясать это - 4 Короля и финальный, который парировать меня так и не научил. Как ни странно, парирование полезная штука, но как то мне оно не далось. Даже пройдя три части DS и DeS. Наверное у меня руки-крюки. Мне проще закрыться щитом или кувыркнуться.
    Ах да! Чуть не забыл. Дракошка Каламит - красавчик! Я особенно протащился с ним драться. Правда к платине он никак не относится, даже за победу над ним ничего не дает кроме бесполезного кольца. Жаль хвост ему так и не удалось отрубить.
    Говорят Dark Souls легче чем Demons Souls потому что там нет Pure Blade Stone. Да нифига, тут свой блэйдстон - тризубец, который я также замахался выбивать с магов.
    Короче, боль и страдания, друзья! Неусидчивым новичкам не советую даже начинать игру, а усидчивым тоже не советую потому что затянет.

  19. #139
    Аватар для Gothamlair
    Регистрация: 19.11.2014
    Сообщений: 8
    Карма: 34 (Сила кармы 1)
    Xbox Live GamerTag Gothamlair


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сначала поставил оценку 8 но потом изменил на 9 так как решил что справедливо будет дать самой сложной игре из серии "Sols" более высокий бал и это вывод у меня сформировался на основе мнений друзей знакомых и большинства рейтингов в интернете и на Youtube . Конечно самое сложное это второе прохождение где особую радость и чувство успеха в преодолении трудностей чувствуешь после убийства боса, например Орнштейна и Нито в первом прохождении я убил без проблем а во втором бегал раз десять , возможно из за того что уже потерял бдительность и какое-то внутреннее равновесие и к тому моменту пора было выключить и восстановить баланс, так сказать. И последнего босса долго бил за то потом нашел тактику при которой наносил ему по три -четыре удара мечем черного рыцаря после его (босса) атаки в прыжке так прошел его почти без повреждений с включенной человечностью и с удовольствием наслаждался финальным роликом где я человек а не трупак)). так что за все это оценка -9 ! Спасибо за внимание.

  20. #140
    Аватар для Gollandsky
    Регистрация: 30.09.2016
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag ilyavantoll


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Однозначно, чтобы пройти игру нужно много времени, чтобы выполнить все достижения 100% приходится пользоваться гайдами и мануалами. По сложности игра на 8-9, так как пройти второе прохождение орнштейна и смоуга смог только с помощью (будучи ловкачом/пиромантом), а необходимость проходить игру 2,5 раза потребовала 100+ часов, учитывая, что второе и третье прохождение максимально прямое. Интересность игры на 5, атмосфера тоже где-то на 8, из-за нее и кучи вайпов полное прохождение растянулось на месяцы игры по одному-два часа в день.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •