Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37
    Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для PenDrag0n1901
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»7
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network PenDrag0n1901

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

За основную игру ставлю 6/10. За DLC - 7/10, так как были такие гонки, которые заставили пропотеть и выматериться больше чем за всю основную игру. Игра шикарна! Красивейшие пейзажи, крутые тачки. Особенно порадовал игровой вид от капота, который полюбился мне в NFS the Run. В общем все круто! 100% трофеев в этой игре однозначно будут вызывать гордость.

Металлический охотник за трофеями Аватар для WerWolfEee
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»49
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network WerWolfEee

Был очень наслышан о данной игре в положительном ключе - очень сильно ее нахваливали.
    Когда начал играть не особо понял причин громких восторгов. Возможно, всё дело в том, что я не особо люблю онлайн и всякие сравнение с кем-либо, а также борьбу за рейтинги.
    Поэтому основную часть игры прошел всё равно в оффлайне, наплевав, что кто-то из списка друзей проехал что-то там быстрее. В онлайн заходил только чтобы сделать сетевые трофеи.
    Самым главным раздражителем в игре для меня стала полиция. Я не понимаю, почему она кому-то нравится, но меня этот бред жутко бесил - то эти камикадзе на 200 км/ч летят тебе в лоб, то показывается, как гоночная машина кувыркаясь летит в пропасть и радостный голос заявляет, что "Гонщику был выписан талон предупреждения"... :facepalm: то еще какая-нибудь бредятина в том же духе.
    Начал проходить всё подряд, но, когда увидел, что гоночные и полицейские трассы открываются независимо друг от друга, то сначала прошел всё за полицейского, потом за гонщика.
    За полицейского - очень раздражали погони, где надо поймать одного гонщика, потому что это чистый рандом - либо он позволяет тебе ушатать себя в самом начале гонки и ты его спокойно потом добиваешь (хотя тоже не факт, т.к. были случаи, когда оставалась полоска на 1 удар и гонщик просто не подпускал к себе), либо не позволяет и ты никак не можешь добить его в установленное время. Один раз вообще получилась ситуация, когда надо было уложиться на золото минут в 5 времени, у меня в лучшем случае получалось минут за 8 его ушатать, задолбался уже переигрывать, как тут в самом начале гонки вижу, что он рядом с поворотом как то вильнул, подумал, что поворачивает, сам вильнул, увидел, что он не поворачивает, попытался вернуться на траекторию, а его в этот момент закрутило и он упирается перпендикулярно в отбойник, получается такая буква "Т". Пытаюсь что-то сделать, меня самого начинает крутить и я его совершенно случайно припираю точняк с другой стороны Гонка выиграна секунд за 14
    Также немного раздражали поездки за копа, где нельзя касаться машин и ограждений, потому что за это получаешь штрафные секунды... Ну что за бред...
    Больше всего в игре за копа заставила помучиться самая первая гонка из самого верхнего дополнения - на Аполло надо проехать на скорость. Завис на ней фиг знамо на сколько времени, а в один прекрансый момент приехал с запасом в пару секунд... хотя проезд ничем особо не отличался от предыдущих.

Пройдя всё за копа взялся за гонщика. Тут в основном всё стандартно, ближе к концу были гонки, которые заставили помучиться и были пройдены, опять же, по непонятной причине, либо если неуловимый соперник совершал аварию недалеко от финиша.
    Ну и больше всего доставила хлопот гонка из длс на Бугатти Вейрон на время, где полиция просто дико мешала.

Ближе к концу игры игра стала нравится больше, чем в начале. По интересности для меня она стала гораздо выше Most Wanted 2012 года, вышедшей после нее.

Также хочется отметить достаточно большую редкость: несколько интересных трофеев. Например Iron Man, где надо выигрывать на Ауди Р8, Wet in the Vette, где надо на Корветте во влажную погоду ехать, Snakebite in Black - посадить на шипы копа на черном Вайпере. Эти трофеи не сложные, но интересные именно своей оригинальностью и связью с машинами, а не просто выиграй всё, заработай уровень и т.д.
    Жаль, что таких трофеев встречается достаточно мало, а в основном никто не хочет придумывать ничего интересного.

По времени прохождения - я вообще сначала специально трофеи не выбивал. Добил оставшееся уже после получения золота , что отняло у меня дополнительно 1 час и 11 минут
    Общее время игры 47:16:08, из них за копа 23:14:03, за гонщика 24:02:05.

Игра - 7/10
    Платина - 4/10
    100 % - 5/10
    Продолжительность - 40-45 часов (если стараться выбить побыстрее)

Металлический охотник за трофеями Аватар для Korobken
    Опубликовано подсказок125Получено «Спасибо»152
    PlayStation Network Korobken

Конечно большинство трасс не вызывают проблем и проходятся с 1-2 раза. После прохождения карьеры полицейского на всё золото, думал поставить 5... Но потом пошли заезды за гонщика. И вот тут ждет веселье. Особенно под конец, когда появляются суперкары. Дикий соперник в одном из последних дуэт заездов на Бугатти и сумасшедшие копы в одной из погонь, сильно потрепали нервы. Не один час ушел на переигрывания.
    Конечно большую роль играет тупо удача - особенно приятно, когда лидирующий соперник врезается во что-нибудь перед самым финишем Также трафик играет большую роль - иногда проскакивал спокойно и чудом избегал столкновений, а иногда встречка вылетала не пойми откуда.
    Еще заметил, что если соперник врезается во что-нибудь, т.е происходит авария, и ты вырываешься вперед, то через несколько секунд, он прекрасным образом уже тебя догоняет еще с большей скоростью. Видать разрабы сделали это, чтоб игрок сильно не вырывался в лидеры и не было такого, что едешь пол трассы один впереди - постоянно кто-то сидит на хвосте...
    Короче мой вердикт 7. Длц показались полегче - 5.
    Последний раз редактировалось Korobken; 19.03.2017 в 10:24.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для CYBORG-T800
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network CYBORG_CSM101

0

Прохождение карьеры за гонщика заставит постараться и потратить время.Полицейским немного попроще,но тоже прогулкой не показалось.

начавший охотиться Аватар для MaM_Sha
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network MaM_Sha

по мне эта серия самая приятная для прохождения в то время

We're going hollow Аватар для lennoks
    Опубликовано подсказок97Получено «Спасибо»83
    PlayStation Network the_lennoks

Крайне не согласен с средней оценкой в 5 баллов за игру и длс. В игре есть пара гонок аля "заезд на Макларрен в горах" которые тянут на баллов 7-8. Я кое как с 100 попытки ее проехал. В 1 допе же 5 миссий за преступника так я вообще проходил каждую по часу и более. Боты едут по идеальной траектории на супер машинах, а ты на гелентвагене пытаешься вырвать первое место. Тот же Blur в разы легче, но он у нас с оценкой в 7 баллов, а нфс 5.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для StrunPS
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»40
    PlayStation Network StrunPS
    Xbox Live GamerTag StrunPS

0

во время прохождения трудностей не возникло, от себя ставлю за сложность 5, время 25+.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Yar_92
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network YarosLove92
    Xbox Live GamerTag Yar929836

0

Платина лёгкая, гонки прошел меньше чем за неделю. Проблемы две: на 2017 год в онлайне никого нет (онлайн работает), поэтому искать людей для нескольких трофеев сложно... Я одного еле нашёл, не представляю как 5 найти для одного трофея. Вторая проблема это то, что гонки кончаются раньше, чем набираешь наивысший уровень, приходится одно и то же повторять. Мне повезло, потому что, как я купил игру, я сразу в онлайн пошёл, а саму игру прошёл только сейчас. Поэтому особых трудностей с уровнями не испытал. ДЛЦ нету, ничего сказать не могу.
    В целом платина по сложности на 2-3, но всё осложняет уже мёртвый онлайн. Игра поднадоела только под конец выбивания платины, некоторые гонки просто бесить начали. Особенно вывела из себя убогая Бугатти в одной из последних погонь за гонщика, настолько донная и уродливая машина...
    Всем

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для marzipan-13
    PlayStation Network marzipan-13

0

А мне понравилось

Начинающий охотник за трофеями Аватар для GeNeSiS_1408
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network GeNeSiS_1408

Не смог пройти , пусть будет 10 (пока так, возможно когда нибудь добью её) , очень не понравилось управление, и никак это не настроить .

Начинающий охотник за трофеями Аватар для WhiteGoldNsk
    PlayStation Network WhiteGoldNsk

Сложность игры - 4/10
    Сложность DLC - 4/10
    Ушло времени на всё - 31 час.

Игра отличная, одна из самых любимых в серии NFS. Геимплей за гонщика и за полицейского отлично проработан, саундтрек удался на славу. Управление одно из самых удобных в серии, благодаря возможности ехать в заносе.
    Сложности особой нигде не возникало, за исключением некоторых гонок, где нужно было уложиться по времени на золото, а также практически пустой онлайн. Спасибо игрокам, которые помогли забустить.
    Игра на 8/10, одна из лучших частей NFS.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для BumbleJake
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network AlterWIJake
    Xbox Live GamerTag WellMac

Ничего сложного. Если вы прежде играли в "нидфорспиды" то проблем составить не должно. С синглом все просто - проходим гонки, собираем золотые звезды за каждую трассу.
    Лично для меня было проблематично проходить мультиплеер. Помощника по приватам не было, приходилось подолгу ждать людей в фойе.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Space_Invader
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network SPACE_INVADER_KR

0

Основная игра - 6/10 и 25+
    DLC - 5/10 и 10+

Игра вроде и не сложная, но на некоторых гонках нереально бомбит. А несколько трасс смог взять на золото только после десятка попыток. Только из-за своего "горения" от гонок поставил на балл выше, так игра на 5 тянет.
    DLC показались более простыми, чем основная игра. Тянет на что-то среднее между 4 и 5, но поставил в сторону увеличения.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для AlessandroDiLoretto
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Bullet-4-Revenge

0

Устаревшая графика (когда при скорости свыше 300 км/ч картинка впереди превращается в кашу), жесткий дисбаланс со стороны гонщиков и копов (авто, мощное по сравнению с конкурентами, никак не гарантирует успешный уход или поимку), сильная генерация трафика (случайные автомобили "имеют привычку" появляться в самых неожиданных местах, как-будто игра их специально подгружает), и отвратительное управление (авто ведут себя одинаково, не зависимо от привода и компоновки ДВС) превратили для меня прохождение NFSHP в настоящее психологическое испытание. Сами гонки не сложные, нигде проблем не возникало, все прошёл на золото в районе 1-5 попыток, но вышеперечисленные недостатки наложили свой негативный отпечаток. Худший Racing, в который я на данный момент играл. И даже когда пережив все нервные потрясения при прохождении, закрыв DLC и основу на 97% до платины, игра выдала жестокий финт: временно прекратилось соединение с сервером Autolog, который отвечает за загрузку фото. Из-за этого на несколько дней отложилось получение трофея "Midnight Cowboy" и соответственно, платины. Сложность платины 5/10 (DLC - 5/10); время: 25+ часов (DLC - 10+ часов).

Бумажный охотник за трофеями Аватар для mixail8585
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network mixail85

0

Игра выглядит и играется здорово . Но сталкнулся с одной проблемой: последняя гонка за гонщика , которая длиться порядком 13—14 минут, раз 30 проезжал на макларене и не мог прийти первым, приходил со временем 13.27 -13.40. Потратил уйму времени, но как пересел на Вейрон , у которой управление хуже , но скорость больше, то пришёл со временем 14.01 первый и ещё с отрывом в 10 секунд. Подумал, что повезло и ради интереса решил переиграть, время 14.05 и опять первый с разрывом около 10секунд. Игра заставляет на Вероне проходить эту трассу . Был разочарован

Начинающий охотник за трофеями Аватар для strenj
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network strenj

Выбил плашку в 20 году. Данный nfs один из моих любимых. На данный момент сложным будет найти единомышленника для выбивания сетевых трофеев. Мне повезло и в лобби забрела одна заблудшая душа. Причем, заметил я это, когда контроллер завибрировал на столе при начале гонки. На протяжении часа я поддерживал интерес своего напарника, чтобы он не заскучал и не вышел. Ну а потом дзынь, не прошло и восьми лет =).

Начнем с малого, а дальше увидим Аватар для airo_28
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network airo_28

Игра кайфовая. В среднем проходится не легко не сложно. Есть несколько трасс, на которые я тратил часы, чтобы пройти их на золото. Остальные были по кайфу. Конечно, есть моменты с scpd, когда они почти "телепортируются" к тебе. Зато разбивать легче и игра динамичнее. Очень подгорало от режимов на время и презентации у scpd, когда за каждую ошибку + секунды. За это все сложность 7. Есть мысль, что если не любите гонки, то для вас это будет пвтка.))
    Длс можно все пройти без проблем за несколько часов.
    Есть одно но, у меня все машины были открыты с самого начала)
    Итог.
    Я кайфанул ))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права