Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 87 из 87
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KING21FLIGHT

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Спустя 4 месяца игры в онлайн испытания наконец-то платина получена и я абсолютно точно уверен что продолжать набивать статистику как это делают некоторые не вижу смысла

Опубликовано подсказок76Получено «Спасибо»73
    PlayStation Network Slash1kTan4ik

0

PS4 - 6/10, 100+ . Где-то полгода долбил испытания в среднем по 10 очков в день.

PlayStation Network Di_StLa

0

Здравствуйте, наконец таки добил платину!!! Игра отняла много времени и сил) если бы не забрасывал, давно бы с ней покончил!) с удовольствием переиграю в эту игру чуть позже!)

Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network arcadeheroart
    Xbox Live GamerTag arcadeheroart

Для меня Rayman Legends стала открытием! Один из лучших платформеров, что я когда либо видел. Платина не трудная и при большом желании, всё кроме максимальной крутости можно сделать дня за 2
    Сложность скачет, иногда очень просто, иногда заставит попотеть. Но в целом, за несколько месяцев игры и выполнения челленджей, ты настолько привыкаешь ко всем условностям, что проходишь всё на автомате.

"Крутость" немного глупый трофей, так как занимает слишком много времени... Но мне настолько понравилась игра, что я с большим удовольствием запускал её каждый день в надежде на новый dojo или скоростной спуск вниз
    Иногда даже получалось брать бриллиантовые кубки, что порой лютый хардкор.

Начал играть 29 ноября 2020 и 28 января 2021 получил платину.

Если кто-то только собирается проходить этот длинный путь, то я крайне рекомендую заучивать ролики на ютубе и смотреть всевозможные шорткаты. Если есть с кем играть - проходите dojo вдвоём. При грамотной тактике и знания уровней - бриллиант будет достигнут за 1-10 попыток.

Удовольствие: 10/10
    Сложность платины: 6
    Время: ~100+ (2 месяца каждодневной игры)

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Dimych013

Как же долго я ждал этого момента когда смогу высказать все свои мысли по поводу этой игры. Начну с того что впечатление делится на две категории. Первая это те кто играют сюжетку, в весёлой и непринуждённой атмосфере лёгкой сказки, подходящей как для детей так и взрослых, тратя на это не более пары часов. Проходили сюжет вместе с супругой и это было весело и ненавязчиво. Все картины прошли на одном дыхании. И я вам скажу это реально красивая, прикольная игра. Вторая категория это те кто все же решил взять платину и убить месяцы своих нервов и времени. Я начал проходить ежедневные челенджи в январе и закончил в конце мая. Наверное не стоит писать про расклады по очкам так как тут про них написано уже достаточно. Скажу только то что к концу этот Рейман меня уже так достал что хотелось выкинуть игру в мусорку по завершению. Музыка вообще бесила и я стал включать плеер во время игры. Юбисофт в очередной раз напортачил с возможностями и реальностью. Игра не должна раздражать, она должна расслаблять. Причём эти челенджи не такие сложные, но вот если застрянешь на серебре и можно так часа 3 просидеть пока не пройдёшь на золото. Про бриллиантовые вообще не говою, это просто не реально! А если не заморачиваться и делать все время серебро то это займёт больше пол года. Это жесть для игры такого уровня (детской игры). Не одному ребёнку не хватит столько усидчивости в мире! Если хотя бы был вариант пройти челендж и по желанию сразу начать новый, то это было бы в разы интереснее и не так нудно и долго. В общем я не знаю что ставить за сложность. За нудятину и количество нервов и дней наверное 10 из 10. Всем удачи кто идёт на платину!

Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network I_am_zany
    Xbox Live GamerTag GM zany

0

Не знаю, почему пишут про 100+ часов. Статистика показывает всего 47. Может ошибка. Не очень сложно, но муторно. Некоторые уровни придется переигрывать, пока все соберете, но в целом сюжетная часть на 100% элементарна. С марта месяца каждый день играл в челленджах, бриллиант не покорился ни разу, но серебро+бронза каждый день получалась, либо 2 золота.

Опубликовано подсказок65Получено «Спасибо»30
    PlayStation Network Stephan_C69
    Xbox Live GamerTag TStephanC

0

Долго и сложно в некоторых ситуациях.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права