Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 85
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ilya1281

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Игра с первого взгляда простенькая, но на самом деле, имеющая очень много хитростей в управлении героем, узнав которые можно проходить ежедневные испытания на бриллиант. С удовольствием прошёл! Будем надеяться на следующую часть в будущем

Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»28
    PlayStation Network golovorezkin

Valera_Mur, Пройдя игру на ПС3, Я с лёгкостью начал выбивать золото на ПСвита, на ПС4 после раздачи её в ПСплюс - через день выбивал брюлёвый кубок!

Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»28
    PlayStation Network golovorezkin

0

Прикольненько в Азии онлайн идёт как ДЛС)))))))))))

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network prof_HugoStrange

На тот момент, когда проходил я, онлайн был не высок. Из-за этого попасть в нужный % и выиграть бриллиантовый кубок - было нереально. Я задрачивал уровни с жабой и ждал недельное испытание. Занял 3 месте, получил кубок, а затем уже добил платину.

Те чуваки которые дрочат каждый день испытания и обламывают кубки другим - моральные уроды и мрази. Я даже писал некоторым мол чувак, помоги, уступи по-братски, выбью 1 раз и все. Ни в какую. Им по приколу дрочить эти испытания.

На данный момент поставил 9/10 и 200+.
    Если бы играл в пик популярности игры, то 5/10 и 100+.

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network prof_HugoStrange

После того как выбил платину на Вите, выбить ее здесь не составила большого труда. Ко всему прочему на PS4 хороший онлайн, посему брюллики после витовских задротств выбивать было одно удовольствие Для новичков будет тяжеловато, но многочисленные переигрывания сделают свое дело и совсем скоро уровни будут пролетать молниеносно, как и онлайн испытания.

Как игра Rayman Legend - отличный платформер. Играя в него можно получить неимоверное удовольствие от визуального стиля, музыки и дизайна уровней. Все на высоте.

5/10 и 100+

Опубликовано подсказок256Получено «Спасибо»430
    PlayStation Network DaTreOriginal

6, 100+
    Платина заняла чуть более 70 дней. Игра замечательная. Платину в испытаниях так и не смог взять.

Опубликовано подсказок136Получено «Спасибо»236
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan

Платина на PS4. После этой же игры на PS3 - очень легко играется. По началу может и вызывает сложности, но потом так втягивается, что все просто. Не больше 5 по сложности и по времени 100+ из-за трофа за 11 крутизны. Так же выбивается просто - все однообразно и черенджи занимают не больше 15 минут ежедневно - все на золото. Благо на эту консоль не надо бить платиновый кубок - вот это уже была бы жесть)
    Последний раз редактировалось Damien; 26.08.2018 в 20:35.

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network vond00m_BLR

18 недель. 18 недель мне потребовалось для выбивания этой платины. По 30 минут в день проходя испытания. Как попасть в топ-10 вообще не понятно. Платину не взял в дейликах. Платформер хороший, часть с онлайном странная, но в игру возвращаешься.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network EFOR444

Если честно, то я устал, конечно же самый дрочильный трофей это 11 лвл крутизны. Почти все ачивки лёгкие, кроме этой. Первый трофей я получил в декабре 17-ого, а платину - только сейчас, да я делал небольшие перерывы в игре и получить платину можно было на пару месяцев быстрее, но я решил не торопиться и играть в то время когда мне действительно хочется, но моё "действительно хочется" кончилось, когда я закончил все задания и получил трофей "Собрать всех малюток", тогда я понял, что мне придётся заходить практически каждый день, чтобы сыграть в испытания, но теперь я свободен. Игра отличная.

Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»67
    PlayStation Network Tuskymon
    Xbox Live GamerTag Tuskymon

0

Да, платина в этой игре может быть простой, а может быть сложной, может быть долгой, а может быть быстрой. Компания со сбором всего дает 4000 очков, в день у нас 2 испытания, за которые можно получать 100 очков, 2000 очков нам останется после компании, итого 20 дней надо получать по 2 бриллиантовых кубка, но это реально практически невозможно. Я получал бриллианты только в трассах на расстояние только потому, что там можно было путем упорства добиваться высокого результата, в остальных испытаниях нужно было учить какие-то непонятные механики и хорошо знать динамику Rayman'a, чего делать не хотелось, итого в день я получал только 50 очков (+10 за золотой за время), но и на этом проблема не была окончена, Ubisoft такие молодцы, что в некоторые дни тупо не было испытания на расстояние, оба на время и тут возникает самая большая временная сложность.

Мне не очень повезло с этим трофеем, когда оставалось всего 150 очков (для меня набрать их было бы не проблемой за неделю) - меня забрали в армию и моему товарищу пришлось допроходить все самому, основными его кубками были - серебро + золото и даже 150 очков оказались нереально долгими. Ubisoft просто издеваются над игроками, а ведь это только .

В целом игра, конечно, очень здоровская, но этот трофей прям заставляет ее ненавидеть за неадекватную растянутость. В любом случае, Rayman Legends - это один из лучших платформеров на сегодня и всем рекомендую его пройти, тем более, если вам не важна скорость получения платинового кубка. Всем удачи в получении этого беспощадного трофея!

Как вердикт, скажу, что в целом я все равно доволен всем наигранным плейтаймом и было реально приятно получить платиновый кубок, который бросает реальный челлендж игроку (у меня это первый трофей, которым я реально немного горжусь).
    Сложность: 6
    Время: 100+

Опубликовано подсказок174Получено «Спасибо»144
    PlayStation Network por9idok

Расскажу о своем, альтернативном прохождении игры (на вите). Начал играть 30.07.17 с прохождения сингла. Как только открыл сетевые испытания, сразу же начал их проходить. Проходил испытания в основном на золото, иногда на серебро. Старался проходить испытания где-то в часов 10-11 вечера по мск., чтобы гарантировать, что мой результат не перебьют. По началу тратил какое-то время на испытания, но через недельку я ежедневные испытания проходил уже минут за 5, руководствуясь принципом оптимально соотношения полученного кубка ко времени. То есть если я видел, что быстро не могу взять золото, то я решал, что серебро у меня есть за 5 минут, я не буду сидеть еще 15 мин. (это касается длинных забегов, т.к. там на попытку может уходить до нескольких мин.), чтобы вытащить золото, так как это просто нерационально. Таким образом я потратил около 90 дней (трофей получен 2.11.17) на получение 11 уровня крутизны. Даже если взять, что я тратил каждый день в среднем по 10 минут (хотя реально было меньше), получается 15 часов. Сингл занял часов 30 наверное.

Дальше самое интересное - бриллиантовый кубок: альтернативное прохождение. Я просто ждал известного глюка в испытании мерфи, когда персонаж проваливается в пропасть независимо от игрока. У меня есть старая 2-я вита с полуисправным левым стиком, с неё я и проверял наличие глюка каждый день. Проверка занимала менее минуты. Глюк выпал только 16.09.18. С 2.11.17 по 16.09.18 прошло где-то 320 дней, то есть на этот трофей было потрачено около 5 часов. Да, в течении 320 дней я каждый день проверял состояние ежедневных испытаний, тратя где-то минуту в день, и даже несмотря на столь продолжительный срок, терпение окупилось, ведь в итоге на трофей ушло всего-навсего 5 часов.

При таком способе игры платина заняла около 50 часов, и, при использовании глюка на бриллиантовом кубке, сложность составила 4, потому что, кроме бриллиантового кубка здесь нет ничего сложного (при достаточном опыте игры в платформеры).

Опубликовано подсказок212Получено «Спасибо»121
    PlayStation Network SeriiMac

Платина сильно испортила удовольствие от игры и даже может быть выкинула её из моего личного топа. Видали платформеры и получше, испытания - туфта в игровом плане, и если бы не левел дизайн.. Вернул должок с ПС3, но впредь буду гораздо тщательнее выбирать делать или нет платину, достало это говно. Платина должна раскрывать, а не убивать игровой процесс.

PlayStation Network alexx18241

Самая долгая платина для меня,ибо от первой до последней ачивки прошло почти 5 месяцев Не думал,что действительно столько придется ее выбивать,тем не менее игра получилась отличной. Сложность поставил 8,так как от твоего уровня скилла значительно зависит скорость выбивания платины,если задрачиваться и выбивать бриллиантовые кубки,но сам я смог только один такой выбить и обычно выбивал в дневной еже - золото,в хардкоре дневном - серебро. Считаю,что бессмысленно такие игры растягивать на такое количество часов + нафармленные люмы некуда тратить.
    Платформеры редко прохожу,последнии платформер был Крэш,после первой части на платину к последующим так и не притронулся,ждут своего времени,а Rayman зашел на ура,нет таких адовых челенджей)

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network Darude2160
    Xbox Live GamerTag Darude2160

Зарекался после Origin в Rayman больше не играть, но как говориться вода в ж..е не держится! Игра рвет задний проход, особенно уровни на время, и музыкальные уровни!
    Поставил 10, и хотел бы посмотреть на тех маньяков которые ставят3-4 балла этой жопораздерающей игре...

Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»5
    Xbox Live GamerTag SlavkaZver

Особенность сложности и длительности игры заключается еще в том, что, пройдя игру на 70%, достигнув 9 уровня крутизны, легким движением руки с джойстиком ты СЛУЧАЙНО выбираешь "новая игра" и весь игровой процесс сбрасывается!!! Что и случилось у меня
    Получил последнее достижение, наиграв 147 часов!

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network artmax023

4 месяца. Я не выбил не одного платиного кубка в испытаниях, хотя крутил на одном месте креша в 2000х - это я к тому, что скилл имеется и не хреновый. Но фак... Юби - гори в аду, я это сделал!

Сложность(нудность, сложно это злой вазилин на Акума, а тут именно НУДНО) платины 7/10. Время овер 100 ч.

Опубликовано подсказок380Получено «Спасибо»681
    PlayStation Network QuadroJezime

Красивый красочный платформер. В целом не сложный. Есть пару уровней которые заставят напречься. А так тока подгорало на музыкальном классическом 8бит... ибо там вслепую прыгать надо, в частности одно место где нужно люмены обезательно собрать.

А так ориждин уровни даже погеморойнее - ибо меньше чек поинтов.

А вот управление - крайне не понравилось - очень большая энерция для платформера да и другие корявости управления.

Ну и прокачка уровня - еще то удовольствие....
    Последний раз редактировалось Quadro; 13.12.2018 в 02:05.

Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»143
    PlayStation Network cheverev
    Xbox Live GamerTag Cheverev5143

лучше бы я не лез в эти испытания,как игру дали в пс+ так я и начал выбивать платину,закончил только сейчас)
    Сама игра прекрасная,жаль что такие игры мало кто покупает и продолжения мы увидим не скоро((
    5-6 по сложности, до 100 часов)

Опубликовано подсказок155Получено «Спасибо»224
    PlayStation Network xtraSHAD0W

Чтобы отследить на вите испытание с глитчем на платиновый кубок ушло практически 4 года. Это самый долгий путь к победе.
    Сложность 9/10 только из за испытаний. Если пытаться проходить самому. Ибо онлайн практически мертв, в день около 200 игроков наберется, в неделю около 700-1000, ну и 1% из всех победителей - это смешно(нет).
    Продолжительность: 200+

Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network Bullet-4-Revenge

Rayman Legends, на мой взгляд, один из лучших платформеров современности. Однако, получение платинового трофея в версии для PS Vita - очень долгий и сложный процесс. Вся проблема заключается в достижении Бриллиантового Кубка, который выпадает в процессе преодоления онлайн-заданий. Конкурировать придётся с настоящими игроками-фанатами игры, которые ставят такие рекорды, что их просто нереально превзойти. Да, есть определённые шансы, когда выпадает недельное задание на преодоление Подземелья Мерфи, так как за неделю участвует около 300 человек (то есть можно попасть в 3-ку). Но это очень тяжело, так как фанаты любят ставить рекорды ещё и со своих дополнительных аккаунтов. Я получил этот трофей только благодаря глитчу, за которым "охотился" 2 года. Остальные трофеи в целом не сложные, но очень долгие. Сложность платины: 9/10; время: 200+ часов.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права