Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Tekken 6

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Tekken 6.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 9 404 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 137 чел.
    • Средняя сложность: 5.34
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 133 чел.
    • Средняя продолжительность: 25+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 1 чел.
    • Средняя сложность: 5
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 1 чел.
    • Средняя продолжительность: 25+ часов

    Сложность
    5.34

    Продолжительность
    25+ часов

  2. #2
    Аватар для cooper9293
    Регистрация: 01.05.2014
    Адрес: г.Ангарск Ирк.Обл
    Сообщений: 235
    Карма: 1901 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network cooper9293


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хороший файт средней сложки!

  3. #3
    Аватар для Shadowskiy
    Регистрация: 22.04.2012
    Адрес: Республика ШКИД
    Сообщений: 1 385
    Карма: 13935 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок114Получено «Спасибо»92
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Shadowskiy89


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    4/10 из-за башни тысячелетия .

  4. #4
    Аватар для Sonilto
    Регистрация: 20.08.2015
    Адрес: Seversk
    Сообщений: 196
    Карма: 1265 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»17
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Forion90


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    у меня ушло 100+ часов на прохождение из-за нескольких моментов.
    1)трофей Gallery Completionist / Коллекционер. После прохождения игры у меня было всего 5 роликов!(выпадают случайно), способ из подсказок(перепрохождение миссий) помог мало, оставил его только на ролики персонажей которыми не хотел проходить арену(получал параллельно с выбиванием S вещей). В подсказке написано что нужно только концовки, мне дали трофей только когда собрал все ролики.
    2)Трофей What A Nightmare / Какой кошмар - наверное самый ненавистный трофей у игроков Tekken 6. Играл я всю игру за Ларса, долгое время даже до босса дожить не мог. Проходил другие миссии -выбивал S шмот чтобы было легче.
    3)трофеи Wooden Warrior / Деревянный вояка и Eastern Explorer / Восточный исследователь даже с половиной S вещей дался мне не с первого раза(на этих уровнях я и выбивал вещи)
    4)Item Connoisseur / Знаток предметов этот трофей получил проходя одну из последних миссий на лёгком уровне сложности, но дали какую-то фигню(% выпадения денег)- такой параметр вообще не стоит использовать. Чтобы проходить секретные уровни нужно иметь как миним половину S вещей. Поэтому большая часть игры была такой: зашёл в миссию-прошёлубили-перезапустил и так до посинения.
    5)Machine Crusher / Разбиватель машин Я ПРОСТО ИСТЕРИЛ на этом трофее. Мало того, что до Нэнси нужно было каждый раз доходить, так ещё и один раунд. Очень долго не мог пройти.У робота здоровье больше, но проблема в его атаках на зоны. Даже перекатывания в стороны не всегда помогали. В итоге забил и прошёл раза с 5 Девил Джином как в подсказке.
    Остальные трофеи особых трудностей не вызвали.
    Итого 100+ время и 7 сложность

  5. #5
    Аватар для komoto_ru
    Регистрация: 15.04.2013
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 19
    Карма: 44 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network komoto_ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Хорошая игра. Раньше файтинги вообще не возбуждали, а Теккен 6 понравился. Графика, герои (особенно сочные Zafina и Anna ), видеовставки и завершающие видео по героям - интересные. Сюжет неплохой, что тоже приятно удивило.
    Проблемы возникли с трофеем Ненси - огромным роботом, он валил меня безбожно, пока я не посмотрел на ютюбе, как его надо бить (порхай как бабочка, жаль как пчела! ) и трофей на открытие всей галереи - адски нудный. Остальное без особых проблем.

  6. #6
    Аватар для Beysovskiy
    Регистрация: 01.04.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 481
    Карма: 8690 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»170
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Beysovskiy
    Xbox Live GamerTag Beysovskiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Во многом фортануло с Кошмаром. Раз 10 не мог пройти по-чесноку, но как только взял пулемет, Джин ловко свалился с вагона. С Нэнси никаких проблем. Убил на третьей попытке. Отходишь себе да отходишь, блочишь, бьешь, бьешь и по-новой. Трофей с галлереей открылся только после анлока всех прологов. Концовок не достаточно. По-традиции забыл эпизод с кумой. На нем и выбил. В остальном, ничего сложного. Кампания очень понравилась. Раньше недолюбливал Теккен Форс, но теперь дико интересно поиграть в него в Т7. Жду еще хлеще На все прохождение ушло 17 часов. Всем удачи!


  7. #7
    Аватар для Rayman7859
    Регистрация: 22.03.2015
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 49
    Карма: 8 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»9
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network rayman7859


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    кампанию прошёл за Ларса,особых хлопот не было.Ненси сломал Асукой,случайно./какой кошмар/выморозил,но потом понял,что надо сделать и вся сложность игры пропала.скучноватая игра,больше не притрагиваюсь

  8. #8
    Аватар для bender1102
    Регистрация: 15.12.2012
    Адрес: Hecho en Mexico
    Сообщений: 75
    Карма: 189 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»49
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bender1102


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Платина далась очень нелегко, главным образом из-за крайне неудобного управления в кампании, которое особенно мешает жить на многих уровнях ближе к финалу... Долго пришлось фармить шмотки S-ранга, потому как попытки пройти без них скрытые уровни обречены на провал. Но в общем и целом, платина достижима даже для таких казуалов как я.

  9. #9
    Аватар для tamg_1
    Регистрация: 06.09.2014
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 695
    Карма: 15468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tamg_1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    6/10
    25+

  10. #10
    Аватар для BIOSYNTEZ
    Регистрация: 25.08.2014
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 132
    Карма: 241 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»34
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BIOSYNTEZ


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Зачетная игра, и платинка хорошая. Сложность 5/10, Время 25+. Компанию пробежал за Казую Мишиму и его "читерский удар" +,. Постепенно прокачивал скилы и здоровье - в итоге изи, всех разносил без напрягов. Единственный хард вызвало по началу битва с Азазелем в Аркаде и Убийство Робота в Компании. Но потом подсказка помогла, Выбил за Дэвил Джина. Игра легче намного, чем Tag Tournament 2.

  11. #11
    Аватар для paloten4ik
    Регистрация: 26.07.2014
    Адрес: Дом
    Сообщений: 4
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network paloten4ik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Из-за шмота пришлось время терять, как-то даже нудно , Аззаель иногда прям что-то невероятное творил. В целом всё "конвеерно" по трофеям.
    25+5

  12. #12
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 306
    Карма: 89132 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я ещё тот файтер. Для меня самым сложным (и последним) оказался трофей на победу в онлайне. Даже хотел забустить и какого-то австралийца нашёл, но таки выбил сам.
    Все остальные трофы проблем не принесли особых. Кампанию прошёл по дефолту - Ларсом и Алисой.
    Секретные уровни с деревяшкой и галактическим ниндзей дались легко, причём вещей s-ранга практически не было (была одна или две на двои, не помню уже). А прошёл я их тупо - спамя вниз + круг. Долго, но верно.
    С Кошмаром, да, немного пришлось повозиться, т.к. до Джина даже не доходил. Но потом взял Алису (спасибо подсказке) и, тупо спамя круг, вынес с первого раза всех горгулий и впервые дойдя до Девил Джина. А тут просто пулемёт в руки и выкинул босса с платформы.
    С Нэнси после тройки попыток легко завалил Девил Джином, как завещали люди из подсказок.
    Концовки получал (опять же по подсказке), погибая путём соскальзывания в воду в уровне с Джеком-6. Буквально пару минут и концовка в кармане.
    К слову, мне Компания понравилась, несмотря на не совсем удобное управление.
    Последний раз редактировалось Swordin; 28.08.2017 в 23:07.

  13. #13
    Аватар для Sookie69
    Регистрация: 21.09.2016
    Сообщений: 64
    Карма: 366 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок53Получено «Спасибо»179
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Sookie_IsMine


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не соглашусь с 4 из 10. Для меня это 7 из 10 только благодаря двум достижениям, Поезд кошмаров и забороть Нэнси. В случае с роботом без второго геймпада вообще делать нечего там... А так игра отличная.

  14. #14
    Аватар для RussianLegion44
    Регистрация: 08.11.2012
    Адрес: Россия
    Сообщений: 200
    Карма: 806 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Russianlegion44
    Xbox Live GamerTag Russianlegion44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Мне показалась платина трудноватой
    6-7 балов за сложность
    Время 25+ часов

  15. #15
    Аватар для DrWho
    Регистрация: 04.11.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 118
    Карма: 11920 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок524Получено «Спасибо»764
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network DrWho123456
    Xbox Live GamerTag DrHouse2916
    Steam ID ShingеrZero


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра средней сложности. S выпал совершенно случайно и только один раз, соответственно мои попытки осилить секретные уровни были с некоторыми А вещами (некоторые нужные упали прямо в процессе пробы). К слову, пол-кампании проходил за Ларса, на следующий день я заметил выбор персонажа перед входом в кампанию и переключился на Казую. За него остаток кампании и бегал. Было муторно только вещи набить, порядка 1.5 часа понадобилось на набивание.
    С поездом ситуация весьма интересна: на одной из попыток Алиса умудрилась вынести Джина вне поезда и случилось это через несколько секунд после встречи. Даже пулемёт не понадобился. Но до этой встречи ещё дойти надо было..
    Аркада же - ради интереса попробовал снова Казую - стало понятно почему он бесполезен в ней После чего перешёл на Девил Джина и обоих Ненси и Азазеля вынес с первого раза.
    Ну и нудное набивание концовок, благо есть простой способ получить их все
    5/10 заслуживает ввиду секретных уровней и аркады и 25+ - сбор 200 сокровищ, кампания и коллекционер.
    Последний раз редактировалось DrWho; 23.09.2017 в 21:23.


    Пустые запросы на добавление в друзья не присылайте, такие удаляются.

  16. #16
    Аватар для EgorTomosn
    Регистрация: 08.06.2015
    Адрес: Комсомольск на Амуре
    Сообщений: 125
    Карма: 90 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»36
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network EgorTomson
    Xbox Live GamerTag EgorTomson
    Steam ID EgorTomson


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    3/10 - Все трофеи с натягом на кампанию. Все выпадает по мере прохождения. Уровень с Devil Jin заставил помучиться, но если хорошо прокачаться, проблем уже не будет. Все остальное изи

  17. #17
    Аватар для Slink
    Регистрация: 25.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 643
    Карма: 12111 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок225Получено «Спасибо»223
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Real_Slink


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    6/10 и 10+.
    Реально ожидал 25+, но там этого нет...

    На самом деле игра простая и за столько лет уже люди выжали максимум прохождения у неё...
    Компашку проходил за свою любимую Нинку, и брал большинство трофов ей же.
    Ненси Джином не получалось убивать. После трёх помираний Джином, убил Алиской, спамя вперёд+круг.

    С онлайном особо проблем не было, не считая баненных серваков... А так, с первого захода взял победу за Рейтинг. Потом ещё через 3 взял победу за обычный режим. Далее стал просто играть по фану и половину из 30 боёв также выиграл даже теми персами, что играть не умею, типа, Боба... По сути это совсем не та игра, где нужен буст.

    Единственное сложность накидывает прохождение пары уровней на харде. Но там главное открыть сами локации, а проходить их можно на среднем. С гаргульями какое-то время помучился, пока не выпали на Нинку и Алиску вещи на +ХП и на заморозку с электро, а также скопом вывалился предмет +10 к защите. Дальше всё прошёл на удивление с первого раза, включая эпизод без ключа. Для заставок прыгал с поезда - 6 секунд на раунд. Троф за коллекцию заставок выпал быстро. В целом около 15 часов ушло на платину. Но можно и быстрее, если знать, что делать и задаться целью.

  18. #18
    Аватар для lucifer100500
    Регистрация: 14.04.2012
    Сообщений: 235
    Карма: 7551 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»154
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network lucifer100500


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность: 6/10
    Продолжительность: 10+
    Самая большая сложность, с которой я столкнулся, было прохождение кампании. До сих пор не могу понять, как игроки спокойно относятся к этому издевательству. Под спойлером я высказал свое отношение к данной игре.
    Довольно не отзывчивое управление усугубляет и увеличивает сложность. Проходил кампанию исключительно стартовыми персонажами, Ларсом и Алисой. На трофей "Какой кошмар" ушло около 3-4 часов. Дошел до босса так же 3 или 4 раза и случайно выбросил за борт. Но удалось мне это не потому что я пытался получить трофей, а потому что фармил S шмотки и случайно доходил до босса. Другие трофеи на скрытые локации были проще этого, но слишком затянуты и порой без необходимых чекпоинтов.
    Башню тысячелетия проходил уже с топовой одеждой S ранга, потребовалось около часа времени (и пара часов до этого в обычных шмотках). С Нэнси проблем не было, Devil Jin в помощь. Видео для галереи фармил путем смертей на одной миссии и ее быстрого рестарта, чуть более пары часов заняло.
    На финал оставался онлайн. За все время победил раза 2-3. Один из которых в рейтинговых матчах, а остальное в обычных. Свыше 90% встреченных игроков были опытными бойцами, которые выносили за 2-3 комбо, не давая даже встать. Просто каким-то чудом удались мне эти победы.
    На получение платины ушло чуть меньше 3х дней. В среднем 15-20 часов.

  19. #19
    Аватар для Slink
    Регистрация: 25.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 643
    Карма: 12111 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок225Получено «Спасибо»223
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Real_Slink


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Еще одна проблема в отсутствии нормально блока в 3d перспективе. Управляем движением персонажа мы стиком, а направление атаки (верх или по ногам) задаем крестовиной. В обычном файтинге, где нет отдельной кнопки для блока, блок активируется кнопкой назад (от противника). Но в трех измерениях нет понятия как "от противника", потому что в этом случае мы просто разворачиваемся и уходим в сторону.
    Здесь блок работает, если просто ничего не нажимать.

  20. #20
    Аватар для mitas3135328
    Регистрация: 17.07.2016
    Адрес: донецк
    Сообщений: 1 132
    Карма: 7419 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitas3135328


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Жаль, что нельзя поставить оценку 4.5 за сложность, именно такой оценки на мой взгляд Теккен6 и заслуживает. Ставлю 4 за сложность, время 10+.
    Для меня самым сложным оказалось первое прохождение кампании, были там потные моменты, всё остальное берётся с помощью подсказок легко и быстро. В аркаде достаточно поставить лёгкий режим, выбрать подходящего перса и выучить пару не сложных приёмов и победа в кармане. В онлайне ( а народ там есть ) обязательно встретите игрока который играет хуже чем вы.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •