Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 101 по 105 из 105
  1. #101
    Аватар для He1sen
    Регистрация: 07.01.2023
    Адрес: St.Petersburg
    Сообщений: 5
    Карма: -5 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sin_Hogar


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    3/10
    25+
    Багов никак нет как с компанией, так и с мультом
    Единственное, кто сейчас если хочет закрыть, то уже близок конец с актуальностью некоторых режимов
    Но всё же ещё можно играть без проблем в других регионах
    Закрывал на днях, и идеальное время было по мск 22-03
    Да, был местами пинг ужас, но кто хочет добиться цели, не думаю, что будет проблема
    Так что играйте с кайфом

  2. #102
    Аватар для AlessandroDiLoretto
    Регистрация: 08.11.2010
    Адрес: Moscow / Palermo
    Сообщений: 206
    Карма: 448 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bullet-4-Revenge


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Третью часть серии закрывал давно, уже не помню что там и как, но вот эта часть очень сильно понравилась. Мало того, что сражения и кат-сцены выполнены с голливудским размахом, так ещё и добавлены нотки драматизма. Проходил на одном дыхании. Большая часть геймплея отведена стандартным перестрелкам, а управлению техникой выделено очень мало времени. Что в целом хорошо. Также присутствует большое количество двуручного стрелкового оружия, но по сути оно бесполезно, так как вся игра проходится с автоматом / винтовкой с оптикой. Интеллект у врагов настолько низкий, что они просто отыгрывают роль мишеней в тире, и не представляют серьёзной угрозы даже на высокой сложности. Отметил бы ещё, что не хватает реплик главного героя, как-будто играем за бездушную и безэмоциональную машину смерти.
    Игру запустил 3 года назад чтобы выполнить все условия по сетевым трофеям из основы и дополнений, а в сентябре этого года завершил сюжет. Всё было просто и без лишних проблем.
    Бустили на арендованном сервере вместе с dima105, Shubyn, SiDima и WeedyWizard. Последние двое парней, к сожалению, теперь останутся только в воспоминаниях как надёжные и жёсткие геймеры-бустеры, так как утратили интерес к играм и трофеям.
    Сложность платины: 3/10 (DLC: 2/10).
    Время: 15 часов (DLC: 32 часа).

  3. #103
    Аватар для miko13944
    Регистрация: 29.10.2020
    Сообщений: 58
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Mikola966


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Старый добрый BF играется до сих пор с удовольствием

  4. #104
    Аватар для Droncha
    Регистрация: 04.11.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 46
    Карма: 740 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network macdrusha
    Xbox Live GamerTag macdrusha


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    За много лет с релиза сложность платины очень сильно изменилась. Уверен, что на старте я бы дал этой платине 3/10 за сложность, но в январе 2024-го я готов поставить все 7/10 а то и 8/10. Если у вас нет, как и у меня, друзей играющих в эту игру, то получение платины получает шансы примерно 70 на 30 и 70 не в вашу пользу. В режим ОБЕЗВРЕЖИВАНИЕ никто не играет и если тебе повезло один раз и ты набрал 4 человека, тебе должно повезти второй раз, чтоб ты смог одержать в нём победу. Мне очень сильно повезло т.к. я вообще не скиловый игрок. Так что платина на ваш страх и риск, если нужна будет помощь добавляйтесь в друзья. По времени на данном этапе, я думаю, плашка займёт часов 30-40 +-. Всем успехов!

  5. #105
    Аватар для FlyPhoeniX
    Регистрация: 05.02.2023
    Адрес: Планета Земля
    Сообщений: 21
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»1
    Xbox Live GamerTag FlyPhoeniX8917


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра очень классная и очень приятно наличие 120 кадров и 900p. Онлайн игры довольно живой и от игры в сетке, как и в других частях баттлы можно абсолютно спокойно получать огромное удовольствие.
    Кампания на уровне сложности «Сложно» из всех четырех игр (1, 3, 4, 5) которые я проходил на данный момент самая легкая и не напряжная. Собираловка тоже не составила мне никого труда. Если арендовывать сервера, то все онлайн достижения можно оценить на 3 балла ибо ничего трудного нет, просто нужно сделать много задач и в них с самого начала не запутаться. Самые нудные трофеи это: New Superpower, Street Fighter, King in the North. Для них нужно сделать все задачи для 3 DLC (CR, DT, FS) и наиграть в каждом соответственно по 10 часов. По сути ничего трудного нет, но могут возникнуть проблемы с нахождением сервера с нужной картой так что пользуйтесь фильтром и мониторте ситуацию.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •