Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 45 из 45
    Опубликовано подсказок188Получено «Спасибо»326
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NoobsDieTwice
    Xbox Live GamerTag bbrstas38

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

На самом деле, в DLC никаких проблем особо нету вообще. Первое длс очень легко выбить, если пытаться на первых волнах вытащить какой нибудь пулемет/автомат с большим количеством патронов и вандервафф и пытаться водить зомбей в круговой локации. После 15 волны количество зомбей не будет расти, и проблем никаких не составит дожить до 30 волны, чтобы получить трофей. Единственная сложность на ранних раундах вытащить нормальное оружие.

Второе длс лично мне далось намного сложнее, из за трофея за 20 волн без перков. Я пытался сделать его в одного, но это чистой воды мазохизм, учитывая дубовость геймплея и сложность карты, где водить почти негде и приходилось сидеть на балконе и отстреливать все что движется так же с пулемета или вандерваффа. Намного легче сделать его с кем то, поэтому в соло это будет сложно, в коопе - легко.

Опубликовано подсказок62Получено «Спасибо»134
    PlayStation Network Mein_Leben-Spiel

0

Самое сложное на ветеране, это убить снайпера, следовать за танком в миссии Неумолимый и последние 2 Сердце Рейха и Крах, в последней так вообще не понятно, откуда стреляют,еще и гранатами закидывают) В меня одновременно бросали 5 гранат, где то тут видел, что писали за 6, но мне не попадалось)) хотя тут и 1 достаточно) Мой рекорд 13 откинутых гранат за жизнь под конец я уже стал считать и это)

Опубликовано подсказок141Получено «Спасибо»77
    PlayStation Network SlayBoots
    Xbox Live GamerTag Slayboots

0

Незнаю откуда у платины такая сложнось, максимум 7,5 и то из-за гранат по времени 25 ч

Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»7
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network NikitoseRUS

0

Игра не плохая (для своих почтенных годов так точно).
    1.Начитавшись про высокую сложность , боялся браться за неё .А зря . Сложность режима "Ветеран" заключается в больно стреляющих врагах и неадекватном количестве , летящих по тебе гранат . Учитывая , что в игре жизнь регенерируется без аптечек а чек.поинты разбросаны весьма щедро , то рано или поздно вы добежите от одной точки сохранения до другой . Вопрос только сколько на это уйдёт попыток . У меня вызвали проблемы только два места , начало 6 уровня и начало 12 . Остальные пробежал резво .
    2.За трофей с набиванием самолётов я приступил после "Ветерана" и взял его с первого раза . Открыл видео с прохождением , и сверяясь по нему с количеством сбитых самолётов взял трофей . Не успел до нужного момента набить нужное колл. самолётов start - сохр. и выйти - в меню продолжить . Запускается с контрольной точки . И так пока не набил 45 шт.
    3. Последним взял трофей Blue Ribbon / Орденская лента . Суть в чём . Пройти один уровень в соревновательном режиме с полным лобби на четверых игроков . Народ конечно в игру ещё гамает , но полного лобби мне пришлось дожидаться два вечера . Пытался как написано в подсказке к трофею играть вдвоём , втроём . Наиграл матчей не меньше 20 , но ачивка так и не выпадала . Зато одна игра полным сетом , выпали и данный трофей и плашка и слеза из глаза и сопля из носа .Делаем вывод - нужно 4 игрока для трофея .
    Сложность 7.5 из 10 ( не преуменьшая ) выше рука не поднимается поставить . Дело судя по всему индивидуальное .
    Время 25+
    P.S. Кому понадобится помощь с 4 игроками , пишите . Мне диск с полки не в лом достать )
    Последний раз редактировалось prad2; 05.06.2021 в 13:07.

Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network strenj

0

По прохождению сложных уровней читайте мои подсказки, ибо я не бог шутеров. Оценку сложности завысил, каюсь. Только лишь для поддержания коэффициента сложности, а так моя оценка 8, можно ниже, когда есть тактика и ее не приходится нарабатывать.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права