Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 61
  1. #41
    Аватар для Spaner
    Регистрация: 14.02.2018
    Сообщений: 26
    Карма: 94 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network Smol_D


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не скажу, что игра сложная. Есть просто несколько моментов, к которым стоит приноровиться. И в этом хорошо помогают подсказки к трофеям (например, я не знал, что Дургла выносится довольно просто с помощью дымовухи, стелса и нескольких выстрелов из Магнума).
    Был очень рад не мучиться с сетевыми трофеями (как это было с 6-ой частью).
    Режимы Обратный отчет и Невидимка по своему интересны, но повторное прохождение по несколько раз одного и того же эпизода сильно утомляет.

  2. #42
    Аватар для Bombshell
    Регистрация: 07.10.2017
    Адрес: Saratov
    Сообщений: 9
    Карма: 42 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»40
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xEON_GAMES


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    5/10. Невидимки в некоторых местах заставляли перезагружаться с контрольки. В остальном все просто. Несмотря на небольшую сложность, платина крутая, т.к. практически отсутствует нудное собирательство. Все что нужно в игре собрать - собирается по ходу прохождения без гайдов и т.п. и никак не бесит

  3. #43
    Аватар для Zatort
    Регистрация: 22.06.2016
    Сообщений: 9
    Карма: 28 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Zatort
    Xbox Live GamerTag Zatort


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    6 баллов из 10 за сложность.
    Проходил на ps vita и основная сложность была только в её (пс виты) невыносимо низкой производительности.

  4. #44
    Аватар для MARSahod
    Регистрация: 14.04.2012
    Адрес: В Новгородской обл.
    Сообщений: 42
    Карма: 94 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BlackLion_587


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра более-менее нормальная играть можно,но много раз надо переигрывать.В режиме спидран и невидимость пришлось попотеть,особенно в 3 эпизоде было трудно за Барри и наталью.Первая часть RER гораздо лучше! Сложность 5/10.Интересность 6,5/10.

  5. #45
    Аватар для mixail8585
    Регистрация: 17.03.2013
    Адрес: Россия, Тамбов
    Сообщений: 112
    Карма: 127 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mixail85


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    5 из 10 за сложность, попотеть заставляет режим на время, ну а после него режим невидимка вообще нипочём. Одно не понял, зачем разработчики Клэр такой страшной сделали, меня всю игру в заставках её лицо пугало больше чем зомби.

  6. #46
    Аватар для DVRUS
    Регистрация: 13.05.2012
    Сообщений: 455
    Карма: 1335 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок78Получено «Спасибо»185
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DV_RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Версия PS3.
    Игра не сложная, даже режимы на время и невидимки. Но есть один нюанс, это наитупейший ИИ. Худщий из виденных мной, без преувеличений. Этот идиот умудряется застрять в куче мусора в начале локации (это на спидране то), запросто отказывается выполнять простейшие команды, типа "стой здесь", или может подбежать в упор к врагу и огрести от него пока ты пытаешься застанить его фонарём Мойры. Пожалуй, необходимость контролировать и подтирать за ИИ, это единственная вещь, что представляет хоть какую то реальную сложность в игре.
    Что касается времени получения платины, то тут игра способна изрядно утомить. Три полных прохождения, плюс переигрывание глав на медали и добивание прочих трофеев, даёт в итоге 4, 5, а то и все 6 прохождений. И при этом сама игра не плохая, но переигрывать её второй раз уже весьма уныло, не говоря уже о третьем и последующих прохождениях.
    Сложность 6/10; время 25+.
    Последний раз редактировалось DVRUS; 21.01.2020 в 23:47.

  7. #47
    Аватар для RedBaLLs
    Регистрация: 19.03.2016
    Сообщений: 62
    Карма: 19 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network RedBaJJs
    Xbox Live GamerTag RedBaJJs


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Основные достижения на 4, а вот с DLC уже посложнее

  8. #48
    Аватар для Artem5652
    Регистрация: 28.10.2017
    Адрес: Ишим
    Сообщений: 13
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network artem5652


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    думал в 2020 играться будет зашкварно... а НннеееТ.. понравилось)

  9. #49
    Аватар для Ivan_Ivanchenko
    Регистрация: 02.10.2015
    Адрес: Russia, Novorossiysk
    Сообщений: 8
    Карма: -29 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ivanchenko777
    Xbox Live GamerTag LegionRapier777


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность - 5/10, время 25+ часов.

  10. #50
    Аватар для DaManKillah
    Регистрация: 27.09.2020
    Адрес: Москва
    Сообщений: 44
    Карма: 107 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network DaManKillah


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличной получилась 2 часть! Получил платину на отметке в 102 часа и 8 минут. Затратно по времени получилось, так как практически полностью играл без гайдов и искал все, что можно было найти в игре. Больше всего напряг инвиз. Уж до чего извратные мысли у разрабов Капкома. Практически не брался еще за рейд и сложный уровень кампании, но интерес после платины не пропал. Обидно, что открываемые убер оружия влияют на окончательный ранг эпизода, но пушка с пузырьками доставила))). Игра на время особой сложности не вызвала, проходится на одном дыхании. Обязательно привяжите аккаунт к re.nет. Внутриигровую валюту и разные плюхи можно там получать за достижения в игре. Однозначно рекомендую. А, дааа.. очень некрасивая Клэр в игре)). Хоть родео костюм выручает немного). Эпизоды Клэр на порядок проще и быстрее Бэрри. Не раздумывая покупайте и играйте. Особенно в рейд режиме.

  11. #51
    Аватар для Kastiel_SupeNatural1
    Регистрация: 30.08.2021
    Сообщений: 19
    Карма: 5 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Konstantin_kas13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Также как и большинство ставлю 6 баллов. А все из за режимов невидимки и обратного отсчета. Без них было бы 4. Остался бы просто фарм медалей и ситуативных и накопительных трофеев (отстрел 30 врагов в воздухе тоже душноватый)

  12. #52
    Аватар для Kastiel_SupeNatural1
    Регистрация: 30.08.2021
    Сообщений: 19
    Карма: 5 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Konstantin_kas13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    DaManKillah, прямо мои мысли прочитал)) Игра зашла неимоверно, поэтому и решил выбить платину. Смутило только пара пафосных, но тупых моментов вроде той в конце в хорошей концовке, где барри около вертолета говорит "дайте мне разобраться с этим" хотя мог просто улететь)
    И еще я после нескольких прохождений так и не понял, что за спецназ похитил героев и отвез на остров? Они работали на алекс? Почему тогда на острове они ей не помогали?

  13. #53
    Аватар для v-s-s85
    Регистрация: 21.09.2017
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 29
    Карма: 35 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network v-s-s85


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Это была моя самая первая игра на плойке в 2016, но я тогда ещё не знал кто такие трофихантеры))).. Игра ни че так, есть какой то сюжет, боссы тоже норм...
    Теперь по поводу платины, платина здесь просто гемор, переигрывать каждый эпизод по 5-7 раз, это просто жееесть... Есть трудности и в спидране и с невидимыми врагами, особенно когда врагов много..
    Сложность 6/10
    Время часов 40 это сто пудов, но думаю больше 50, потому что первый эпизод я переиграл раз 20 из за трофеев на убийство ножом, кочергой и тд и тп..
    Короче, не рекомендую, очень душная платина...

  14. #54
    Аватар для BIOSYNTEZ
    Регистрация: 25.08.2014
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 132
    Карма: 241 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»34
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BIOSYNTEZ


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Обновлю комментарий, который заминусовали:

    PS3 - 5/10 25+ если нет рядом партнера для коопа по сплитскрину, если есть, то 2/10 и 25+, ибо зная расположение всех врагов, даже на время не ждет и невидимках особой сложности не возникает, ибо второй игрок по сути бессмертен и его можно сколько угодно раз поднимать;

    PS4 - 5/10 25+ если вы живете в глуши, где нет интернета и у вас нет подписки, если есть, то 2/10 и 25+ можно звать напарника через ШЕРПЛЭЙ, хоть и пинг, но все же, либо иметь напарника рядом, чтобы играть без задержек. В остальном, все тоже самое, что и на тройке;

    PS Vita - 7/10 50+ и точка. Тут нет никаких поблажек, никакого коопа, онли чеснок, в одну калитку, с долгими загрузками, с вылетами, с кривым дерганым управлением, с низким фремрейтом - это настоящий ревалэйшн.

    Для новичков:
    игру придётся пройти не менее 5-6 раз. Я делал так:
    1) 1-2 прохождения на легком + добивание медалей (возможны переигрывания глав);
    2) прохождение на среднем уровне сложности ( стараемся проходить бегло, тем самым тренируемся для спидрана;
    3) режим время не ждёт ( сложность по умолчанию выставлена на среднем), расположение врагов такое же, что и на легком, в некоторых местах добавлено по одному врагу, если бить в голову, то с пары попаданий кладёте врагов, старайтесь их оббегать, если не вышло, быстро выносить пачками, чтобы была компенсация времени секунд в 20-30, иначе нет смысла. В оконцовке у вас получится при завершении уровня запас в 2-3 минуты минимум;

    Прокачиваете к тому моменту все умения ( не тратьте на оружие и косметику, нет смысла, только если по фану)…

    4) невидимки ( по умолчанию сложность хард, врагов больше, в некоторых стычках заместо обычных Мобов, идут с молотами), здесь спешить некуда, спокойно ищем тайники, лутаем ящики, большие стычки, которые можно пробежать, просто пробегаем ( стычка на выходе из завода, после сбора второй печени, я не сражался с двумя вулканбульками и пробежал через всю орду врагов Мойрой, один раз лёг, переключил на Клер, подлечился одной травой и поднял Мойру, переключился обратно и на выход, в итоге все патроны и коктейли сберёг на Нила), в среднем на уровень будет уходить от 1-2 часов, плюс несколько переигрываний, чтобы прощупать почву…

    Итого 5 прохождений в целом, игру изучите вдоль и поперёк, а если играете на ps4, могу помочь по шерплею… на тех же невидимках будет актуально! Пишите в личку, с пометкой помощь в re revelations 2. Но для начала пройдите хотя бы все остальное, прежде чем звать. Помогу и с спидраном, если что…

  15. #55
    Аватар для spinal77rus
    Регистрация: 20.09.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 148
    Карма: 182 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network spinal77rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Alex0
    3/10
    10+

    Не совсем понимаю, почему многие люди выше считают эту игру такую сложной. У меня проблемы составили только начало 3 эпизода (Барри) в режиме "Обратный отсчёт" и пришлось перепройти 3 эпизод за Барри, т.к. при 2 встрече с Друглой я просто поставил генератор и ушёл, а это не засчиталось.
    Я тоже не понимаю почему GranTurismo5 многие люди считают такой сложной. У меня проблемы доставляет всего-лишь Феттель...

    P.s это была ирония. RE rev2 не меньше 6-7 баллов.

  16. #56
    Аватар для Al_Pachino
    Регистрация: 21.04.2012
    Адрес: FOOT DIVE! FOOT DI.. FOOT D.. FOOT DIVE!
    Сообщений: 87
    Карма: 27 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Al Pachino vs 5


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Скорее не сложно, а запарно. Игра понравилась. Намного лучше первого Ревелейшена.

  17. #57
    Аватар для sadikofffff
    Регистрация: 24.06.2015
    Адрес: г. Белгород
    Сообщений: 654
    Карма: 27408 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»340
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sadikofffff


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность: 6/10
    Продолжительность: 25+
    Отличное продолжение первой Revelations, гейплей и графика тоже на высоте, но вот эпизоды, которые порезаны (возможно это фишка такая), и переигрывания глав на золотые медали, невидимых врагов и спидраны (которые последние в паре глав высекали морально), это та самая причина, которая была немного необычной и неуместной!
    В заключении скажу одно: игра стоит своего внимания, а когда Барри был с Натальей, порой немного напоминали Джоэла и Элли (это моё мнение)!
    Благодарю за внимание, и берегите Себя!

  18. #58
    Аватар для PiknikCSKA
    Регистрация: 09.05.2016
    Адрес: Кузбасс
    Сообщений: 79
    Карма: 26 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network PiknikCSKA


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    5 - это максимум что я могу поставить игре. Прошли вдвоем с другом по share play. Особых трудностей не испытали. Кое-где умирали - не без этого, но это было считаное количество раз. Платина в первой части куда сложнее из-за режима рейд. Здесь же он не представляет сложности практически никакой.

  19. #59
    Аватар для Velthal
    Регистрация: 05.09.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 584
    Карма: 1378 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»34
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network velthal
    Xbox Live GamerTag velthal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    8 лет её никак не мог осилить.
    для меня игра на один раз, перепрохождения - страдания.
    сложность 6, но голосовал за 7 из-за чрезмерной душности.

    хотя отмечу, что сюжет не плох, развязка хорошая.
    так же к плюсам отнесу вариации концовки игры.

  20. #60
    Аватар для Eksilor
    Регистрация: 21.11.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13
    Карма: 16 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Eksilor
    Xbox Live GamerTag Eksilor


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Со спидраном проблем не было, если оставить спидраны на последок, то любой уровень вы будете знать наизусть. «Проблемы» были с режимом невидимок, у напарников (Натальи/Мойры) здоровье восстанавливается, но у основных персонажей (Клэр/Барри) - нет, когда переключаешься между персонажами, то бот фидит и получает ненужный урон. Игра, очевидно, заточена под кооп прохождение. С компаньоном сложностей нет, соло могут возникнуть.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •