Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52
    Деревянный охотник за трофеями Аватар для SpaceSystem
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»202
    PlayStation Network SpaceSystem

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Прям и тянуться руки поставить игре 9 за сложность. В основном проблемы в игре доставляют только пару моментов, а именно:
    • 27 VR миссия, потратил почти два дня, чтобы пройти её. Смотрите мою подсказку к трофею, чтобы быстрее справиться с ней, всё очень подробно описал.
    • бой с Монсуном, обязательно оденьте Рейдана в красный костюм, который открывается после прохождения первых нескольких VR миссий. Также потратил где то два дня чтоб пройти его без урона.
    По DLC пока сказать ничего не могу, их только предстоит пройти)

Бумажный охотник за трофеями Аватар для bobahsmtp
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»29
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bobahsmtp
    Xbox Live GamerTag bobahsmtp

Сюжетные трофеи выбил ещё в прошлом году а на вр терпения не хватило.. ща добил до платины, это жесть... не фанат слешеров и по этому платина досталась ооочень не легко ( вр18 далась тока под конец второго дня её долбления! Жёстка!!! Пожалуй до 100% добью через полгода, када нервов поднакоплю!

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Nerolex
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network avorage
    Xbox Live GamerTag kekmekcheburek

0

Про игру уже всё сказано выше, пишу коммент чтобы поставить девятки)
    В игре за монсуна и армстронга, в длс за VR миссии.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для deutsche
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network IamTATAR

0

если уж такие игры не хардкор то тогда не знаю что хардкор...
    каждый новый троф это вызов, сначала просто пройти игру, потом на перфект без урона (и даже по гайдам это нечто, респект еще раз тем кто их пишет), далее идут ВР миссии. Над какими то реально неделю посидел. Думаешь уже хуже некуда, ан нет, тебя еще ждет Армстронг в ДЛС. Причем там реальный лак, никакой тактики нет по идее, т.к. даже если видишь какую атаку он проводит увернутся и правильно контратаковать практически нереально. Потратил наверное пару недель только на этот момент. Ну а вр миссии почему то легче прошел....
    Короче не меньше 9-ки и не менее 50 часов, по крайней мере для меня точно

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для ArtisTHorroR
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»124
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network artisthorror

0

Парирование осваивается быстро, с париками все вообще не особо сложно становится, даже боссы в перфект. На монсуне долго висел, он наносил временами 1% от своей дымовой гранаты, и мало, и обидно)
    Но виар миссии.. Какая же жопа была на миссии, где все делать надо не мечом, а ракетницами. Был бы уворот без меча - еще куда ни шло, но так.. Не, спасибо)

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для ALEXANDER96
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»25
    PlayStation Network GoMuncuL96

0

Незнаю как вам,но я поставлю 8/10почему? Потому что есть всякие гайды и прочее,17,19 VR Mission далась мне средненько,но 18 VR Mission это просто издевательство.Вот прохождение Revengeance на Rang S,с костюмом и париком,местами сложно а местами проще некуда,ну и Monsoon потрепал нервишки)Ну сама игра просто ух какая крутая,ставлю самой игре 10/10,это крутой слэшэр и останется крутым.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для morriner
    Опубликовано подсказок62Получено «Спасибо»47
    PlayStation Network Nd_Kit-1745

игра отличная, но бесит этот дисбаланс когда на ревенженсе одни миссии на S можно одной рукой с закрытыми глазами проходить с первой попытки, а другие десятки раз переигрывать еще и успеть во время уложиться, а потом увидеть D. один монсун посреди игры чего стоит. платину не взял, сложность 11/10. кто оценивает на 8, вообще восхищаюсь вами.
    гайды гайдами... мгр - не квест. одно делать видяхи смотреть, и совсем другое - самому играть
    Последний раз редактировалось morriner; 14.11.2016 в 19:47.

Game of Tits Аватар для donSERJ
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»55

В основной игре доставила проблемы лишь VR18 и то из-за даунской камеры, которая меня разворачивала лицом к стене, когда я собирался парировать волка. Всё же остальное в игре не так, чтоб очень сложно, с бесконечным риппер модом всё пробегается в нодамаг без проблем, лишь Мансун и Сэм могут доставить проблем, но Сэма я убил минут за 5, не ожидал, что так легко дастся этот бой.

Вот в DLC Сэма было больновато, Армстронг, когда нужно было нодамаг, погонял меня от души, но хоть спасибо за чекпоинты на 50% жизни и перед QTE.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Damon-182
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»29
    PlayStation Network Damon-182
    Xbox Live GamerTag BaldBadass182

Главная сложность игры в её кривости и камере: в частности на 27VR при зандатсу на горилле у меня на экране была стена а не враг, что не позволило его правильно разрубить, предпоследняя кошка на той же миссии сиганула в пропасть, что привело к провалу и перезапуску, на Армстронге за Сэма ржал как ненормальный, такого я до этого нигде не видел и нигде не увижу, эта скотина не доставала кулаками но анимация удара все равно срабатывала и я получал урон - полный булшит! Миссия где надо драться на кулаках отняла у меня пару лет жизни так как в одной из потыток мне не хватило 4 десятых секунды для 1 места, а в одной из следующих 3 сотых!!! Ни на одной игре так пукан не рвало как на этой. А так считаю, что в самой кампании ничего неподъёмного нет, боссы все легкие главное знать к ним подход и не лениться смотреть их прохождения. Самое сложное пожалуй это Армстронг за Сэма и некоторые DL VR миссии, при чём не боевые, а которые с бомбами, потому что сама кампания тебя в такие ситуации никогда не ставит и перестроиться довольно таки не просто, к тому же очень часто враги могут ни с того ни с сего тебя обнаружить, хотя в 5 попытках до этого при идентичном поведении игрока они этого не делали. В общем основной игре 8, допам 9. Главное освоить блок и перекат и проблем быть не должно

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для NeroSoulfulDevil
    PlayStation Network NeroSoulfulDevil

В прохождении ДЛС фактор везения однозначно имеет значение, быть просто хорошим игроком в некоторых миссиях недостаточно, по крайней мере мне пройти с лучшим результатом некоторые миссии, помогла именно госпожа удача, поэтому 9/10.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Firetin86
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network firetin

Какая игра прекрасная. Все игры Платинум почти идеальны, за редким исключением. Кампания далась не сложно, особенно с париком на энергию и красным костюмом. Механика простая и гениальная. Хотя почему было не сделать парирование на одну кнопку, например на кружок на PS 3. Последняя сложность на S не сложно благодаря увеличенному урону от парирований, а вот Very hard мне показался даже посложнее. VR только 18 миссия из-за one hit death. Сложность все таки 9. И это одно из единственных игр где захотелось получать внутриигровые тутулы за прохождение компании с ограничениями. А да и на всякий случай упомяну покупайте скин Grey Fox именно за него дают имба меч Fox Blade (с одного удара снимает броню), он сильно облегчит S ранки в обычных битвах. И последнее у кого не хватает на S ранг на Сандауэре, Сэме или Армстронге поможет парик на энергию и рубка комбо в замедлении. Длс с Армстронгом просто жесть, а на S на ревендженсе для титула мастер меча, вообще ад кромешный. 4 дня мата и уничтоженный джойстик. Но тем не менее титулом очень доволен, в предпоследней VR миссии за Сэма S можно получить, если завершить без убийств (отрубаете ноги солдат, и они исчезают). Когда-нибудь DLC доп VR миссии пройду, нужно очень много свободного настроения.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для marzipan-13
    PlayStation Network marzipan-13

Сложность: тупорылое убивание джойстика (бедный левый стик).
    Сюжет: ноль (убрать из названия первые два слова, и, поверьте, поклонники франшизы прошли бы мимо и не опечалились).
    Механика боя и поведение камеры: Вы сами все знаете...
    Первая игра, где хардкор не доставил никакого удовольствия

Космический охотник за трофеями Аватар для Ofsandor
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network Ofsandor

Платина о-о-о-чень сложная,не для слабонервных .По началу игры,когда только начал играть в неё,она и так казалась очень хардовой (Т.к я играл на "HARD" ).По окончанию игры я сразу побежал в VR миссии,там я полностью овладел идеальным парированием,особенно в VR миссии №18,попытка за попыткой,с каждой попыткой твой мозг начинает меньше думать,а все команды идут уже сразу в руки,т.к ты начинаешь это делать уже машинально.Прошёл я VR-ки,побежал в игру на сложности REVENGEANCE,первые две главы было сложно,т.к только привыкал,а затем всё как по маслу,пока не дошёл до конца R-03...Чтобы пройти ту миссию,пришлось катать огнетушители 3 раза!Я не шучу,реально нужно было катать огнетушители для того,чтобы в конце этой миссии вас не заметили,а так же не ударили.Эти огнетушители вымотали нервы конечно,но не так как начало R-04...Рассказывать не буду,если вы играли или будете играть,то поймёте .Баги с не получением "NO DAMAGE",жесть.Но я выбил эту платину примерно за 30 часов,сложность ставлю 10/10,ибо очень сложно,прям аж ОЧЕНЬ СЛОЖНО.

P.S. теперь можно хвастаться друзьям,такой сложной и редкой платиной

Металлический охотник за трофеями Аватар для Pashka74
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»31
    PlayStation Network Come1x1noob

Одна из самых сложных игр... особенно тот момент когда нам дали ещё раз убить мистрал и монсуна. Проходил игру 4 года назад(16 место) по этому мало что могу добавить. Просьба о оценке пришла только сейчас. Игра запомнилась не просто классной,а одной из лучшей во всем мире в своем жанре и по сей день, даже в эпоху ps4 так ни кто и не смог сделать настолько индивидуальных боссов ,настолько живую боевку. Не понимаю только одного... ПОЧЕМУ за все 4 года так и не сделали реместр на пс4?! Я бы очень хотел получить платину ещё раз.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для SpenS
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network wwwSpenS

0

Твердая 10 как по мне, самая сложная платина которую когда либо брал, игра требует идеального владения боевкой,иногда на одном только парировании далеко не уедешь,хотя спорить не буду,именно парирование является залогом успеха в большинстве случаев. На счетчике сэйва насчитало 62 часа,так что 50+. DLC к сожалению пока не имею.
    Последний раз редактировалось SpenS; 12.04.2018 в 10:09.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для HardShooter357
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network HardShooter357

0

ну что же... это 9 из 10 как по мне, VR миссии сожгли мне последние нервные клетки ))
    DLC не чуть не легче.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для DSasha
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»87
    PlayStation Network DSasha
    Steam ID Alexander

0

Не меньше десятки за сложность виртуальных заданий и ранга S в сложности Revengeance

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Berserk-pro
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Berserk-pro

0

Самая хардкорная платина в моей жизни!Пара советов:Когда проходите на Revengeance, на чекпоинтах перед самыми сложными боями выходите на титульный экран и копируйте сохранения.Пропускаете хоть один удар,сразу рестарт.Учитесь контратаковать!!Проходить на Revengeance не сложно с бесконечным рипер модом,мечом мурасама и красной броней.Самое сложное для меня было это VR миссия 17(часов 7 просидел на ней.)Удачи!!!)))

Металлический охотник за трофеями Аватар для Mozgom
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»6
    Xbox Live GamerTag mozgom

0

Основная проблема всех слешеров - это камера. Поэтому очень странное решение повесить блок на стик, зависящий от камеры, и попутно добавить кнопку, отвечающую за лёгкие удары. Кроме того комбинация стик+ может отвечать ещё и за удар. Это решение вдвойне странно, так как блокирование ударов, в отличии от NG, DMC и других слешеров, стоит в основе всей игровой механики. Особенно это сочетание удивляет в одиночных сражениях, где камера порой умудряется менять ракурс в момент парирования и в результате стик уже в другую сторону повёрнут по отношению к врагу. Можно понять проблемы камеры при обилии врагов и большой детализированной локации, но в испытаниях на маленькой карте с одним противником как такое может быть? В игре есть сложные интересные боссы, но всё-таки основное усложнение в игре идёт из-за этого странного сочетания кнопок. Revengeance суровая сложность, только вот по любимой японской традиции разработчики любезно предоставляют вам облегчающий реквизит. В результате ранг S проходится в разы легче, чем могло быть. Хаябусе о такой щедрости только мечтать можно. Комплит сложный, но в меру, допы в совокупности чуть посложнее. Всё в районе 8,5 баллов.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для egorps4
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network EGOR_2000

0

Сложность трофеев с просмотром гайдов 8 из 10. Без них все 9. Самый сложный трофей - это vr миссии, а не прохождение на рейтинг S. Пройти игру на S с париком на бесконечный ripper mode не сложно, бесить будут только 2 момента - битва с Монсуном и начало 4 миссии (кто вообще догадался вставить такое в слэшер, покажите мне этого человека).

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права