Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Far Cry 2

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Far Cry 2.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 4 671 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 34 чел.
    • Средняя сложность: 7.76
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 39 чел.
    • Средняя продолжительность: 200+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 3 чел.
    • Средняя сложность: 8
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 3 чел.
    • Средняя продолжительность: 100+ часов

    Сложность
    7.76

    Продолжительность
    200+ часов

  2. #2
    Аватар для HaRJIeY_DaViDsOn
    Регистрация: 27.06.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 250
    Карма: 52527 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок244Получено «Спасибо»658
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вспоминая свое проведенное время в этой игре, просто не позволяет мне ставить низкую оценку игре. 9 баллов и 200+ часов. Без всяких ламерских глитчей и прочих фишек.

  3. #3
    Аватар для крепыш
    Регистрация: 30.11.2010
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 609
    Карма: 5120 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network krep_sh


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    HaRJIeY_DaViDsOn, похоже ты один заслуживаешь поставленной тобой оценки, один из немногих, кто взял платину честно.

  4. #4
    Аватар для HaRJIeY_DaViDsOn
    Регистрация: 27.06.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 250
    Карма: 52527 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок244Получено «Спасибо»658
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    крепыш, честно не честно, но 95% я отбустил, но это были 4 месяца кропотливой работы, и только за всех тех ребят, кто бустил со мной до конца, я готов спорить оценку по этой игре. А ведь я знаю одного человека кто в честную настрелял почти 1 300 000 опыта. Вообще кто что-либо взял при помощи глитчей, я бы не советовал им ставить оценку игре.
    Пройду Wolfenstein II: The New Colossus на уровне сложности Mein Leben. По всем вопросам писать в ЛC или в PSN.


  5. #5
    Аватар для крепыш
    Регистрация: 30.11.2010
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 609
    Карма: 5120 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network krep_sh


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    HaRJIeY_DaViDsOn, я не скрываю, что взял 30 уровень глитчем, как и большинство на сайте, а также даблкиллы забустил, ты сам даблкилы делал? если да, то игра вполне заслуживает 10 баллов для тебя, так как их сделать для некоторого вида оружия практически нереально. Согласись, что глитч не влияет на сложность, а на огромное количество потраченного времени. Если это принципиально можете не учитывать мой голос в голосовании, хотя в большинстве игр их хватает (глитчей).

  6. #6
    Аватар для Hworyi
    Регистрация: 17.11.2009
    Адрес: МО
    Сообщений: 1 429
    Карма: 7273 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»160
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hworyi
    Xbox Live GamerTag Hworyi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от HaRJIeY_DaViDsOn
    крепыш, честно не честно, но 95% я отбустил
    Тогда почему 9 балов?
    Сообщение от HaRJIeY_DaViDsOn
    Вообще кто что-либо взял при помощи глитчей, я бы не советовал им ставить оценку игре.
    А чем усложняет игру дополнительные часы проведенные в бусте? Я понимаю, если глитчем, можно скипнуть тяжёлый эпизод в игре, а тут что? Здесь лишь один глитч позволяющий перепрыгнуть на 30 левел. Остальное то всё равно самому придётся делать.

  7. #7
    Аватар для HaRJIeY_DaViDsOn
    Регистрация: 27.06.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 250
    Карма: 52527 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок244Получено «Спасибо»658
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Hworyi
    А чем усложняет игру дополнительные часы проведенные в бусте?
    А ты проведи 500 часов в бусте, потрать вечера на протяжении 3 месяцев в пустую. Поменяй на протяжении этого всего времени около 20 напарников по бусту, обучи их всему заново, и убеди отыграть с тобой все до конца. Вот после всего этого проделанного, если ты вообще в состоянии когда-нибудь это понять и ощутить, задай этот вопрос самому себе еще раз. Плюс я знаю человека, который отыграл почти все сам до конца, он играл в эту игру идеально, из-за уважения к нему и всем тем, кто бустил со мной и не только, я не имею права говорить, что игра проходняк. Из-за какого-то тупого глитча. Это одна из немногих игр, где буст, это неописуемый процесс, с кучей нюансов и ям, в которые ты по-любому окунешься. Даже Бинари Домейны, Хроники Риддика и подобные игры не сравняться бустом с Фаркраем 2. Долго не значит сложно? Отбустите фаркрай 2 от и до. Я посмотрю на вас

    Еще раз напоминаю, что это мое личное мнение и я его не поменяю, кто хочет занизить игре оценку, вперед, специально для вас и была создана данная система. В ходе этого буста я познакомился с прекрасными людьми, с которыми общаюсь до сих пор. Поэтому ничуть не жалею о потраченном времени.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:45 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:32 ----------

    Сообщение от Hworyi
    Остальное то всё равно самому придётся делать.
    Остальное это - прокачать все оружие и это 250 000, а надо 1 500 000. Ты сейчас сравнил не сопоставимое. Поэтому я и пишу, что лучше не ставить оценку тем, кто сделал глитч, вы просто не понимаете всей сути, что творится в фаркрае 2. Конечно многие подумают о том, что тоже не имею права ставить оценку, из-за буста, но извините буст в данном случае это кропотливая работа, а глитч, это вообще ничего. На этом дискуссию заканчиваю, мне глубоко все равно, какова в итоге будет сложность у игры, я ее сложность знаю и мне этого достаточно.
    Последний раз редактировалось HaRJIeY_DaViDsOn; 25.05.2015 в 10:50.

  8. #8
    Аватар для Hworyi
    Регистрация: 17.11.2009
    Адрес: МО
    Сообщений: 1 429
    Карма: 7273 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»160
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hworyi
    Xbox Live GamerTag Hworyi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от HaRJIeY_DaViDsOn
    Я посмотрю на вас
    Чего это ты на "ты" перешёл?
    Сообщение от HaRJIeY_DaViDsOn
    Отбустите фаркрай 2 от и до.
    Буст фар края далеко не первый мой буст. Я вообще брата к бусту привлёк. Поэтому всё, кроме мультикилов, бустил в одну харю. Там вообще прикольный мульт. Я и по фану даже успел в него поиграть. То, что кому-то пришлось просидеть в 3-10 раз больше меня в бусте, не делает игру тяжелее. Да, это муторно, но не сложно. Я специально стараюсь бустить долгие трофеи с друзьями, чтобы они не вызывали отвращения и было веселее.
    Сообщение от HaRJIeY_DaViDsOn
    игра проходняк
    Игра не проходняк. Я об этом не говорил. Мне вообще FC2 понравился больше других частей.
    А вообще, если так рассуждать, то тогда все игроки, которые благодаря своим навыкам или хитрости проходят игру быстрее остальных, не имеют права голоса. Например, испытания в Бэтмэне у меня вообще не вызвали никаких сложностей. Я не играл в них целый день. Значит я не имею права голосовать за сложность?

  9. #9
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от HaRJIeY_DaViDsOn
    А ты проведи 500 часов в бусте, потрать вечера на протяжении 3 месяцев в пустую. Поменяй на протяжении этого всего времени около 20 напарников по бусту, обучи их всему заново, и убеди отыграть с тобой все до конца. Вот после всего этого проделанного, если ты вообще в состоянии когда-нибудь это понять и ощутить, задай этот вопрос самому себе еще раз.
    У меня в Риддике было нечто подобное. Сначала повезло попасть к иностранцам, и сделали всё для чего нужно было больше двух человек. Потом решил бустить вдвоём с нашими. В итоге первые двое меня кинули(после того как я их обучил) и пошли бустить друг с другом. У следующих 7 терпения не хватило. Слава богу потом с напарником повезло, добил до конца.
    Несмотря на все потраченные нервы и время, не могу сказать? что для меня онлайн стал там супер мега сложным. Хотя понимаю что без буста там, надо памятник выдавать. Как собственно и в Far Cry 2.

    Остальное это - прокачать все оружие и это 250 000, а надо 1 500 000. Ты сейчас сравнил не сопоставимое. Поэтому я и пишу, что лучше не ставить оценку тем, кто сделал глитч, вы просто не понимаете всей сути, что творится в фаркрае 2.
    Ну заглючил 30 уровень. До 20 поднялся пока бустил. Здесь мне с бустом повезло. Первую половину отбустил с поляком, вторую с нашими. Всё было чётко и быстро(насколько это возможно). Так же повезло с 16 игроками в одной сессии(пока бустил группа набралась), тоже почти сразу делали. Для меня игра точно не 9 да и не 8.
    IMho. Единственное из-за чего кто то вправе ставить её 9, это если он сам мультикилы в онлайне все набил. Со здоровыми картами, и гранатометом который с двух раз не всегда убивает.
    А с бустом 9... nope.

    Пустые реквесты во френдлист в psn удаляю

  10. #10
    Аватар для крепыш
    Регистрация: 30.11.2010
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 609
    Карма: 5120 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network krep_sh


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от HaRJIeY_DaViDsOn
    Долго не значит сложно? Отбустите фаркрай 2 от и до. Я посмотрю на вас
    Поучаствовав во множестве бустов начал склоняться к этому мнению. Можно сложную работу сделать за 2 часа и это не покажется сложным, а можно простую работу делать 10 часов и устать намного больше, тут все индивидуально.

  11. #11
    Аватар для HaRJIeY_DaViDsOn
    Регистрация: 27.06.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 250
    Карма: 52527 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок244Получено «Спасибо»658
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от крепыш
    тут все индивидуально.
    Я бы в это верил, если бы люди держались определенным принципам. Немного отдалюсь от темы и опишу одну ситуацию. Есть человек, который ставит игре B:BC 6 баллов, наверняка из-за побуждений, что там все бустится, иначе предполагать там такую низкую оценку глупо, по меньшей мере. Однако с другой стороны, он же ставит Warhawk'y 9 баллов. А там как оказалось, что вообще можно забустить все соло с 2 джойстиками по сплит-скрину, что занимает время меньшее, чем надо на FarCry 2. Я понимаю, что ему обидно, что он проделал столько работы сам, отсюда и 9 баллов. Т.е. здесь буст это нормально и то что есть глитч комнаты, это также нормально и поэтому 9 баллов? А в В:ВС нет, это называется двойной стандарт. Я лично от своих принципов не отступаю и оцениваю игры одинаково, учитывая свой приложенный труд, имеющийся опыт и анализирую как будет игроку, который только что взял джой в руки. А там также ставят 10 баллов даже те, кто отбустил 2 джоями, это вам даже не обычный буст, где хоть надо людей найти, хоть что-то сделать для достижения своей цели. Почему-то про это все молчат. Это вам пища для размышлений.

    P.S. Люди, которые оценивают свой труд, я вас понимаю, поэтому к вам лично никаких претензий. Вот загляните в Бинари домейн. 9-тки и 10-тки, их можно понять, и я уже писал почему. Но надо иметь определенность, тогда и оценивать другие игры также. А не ставить им 6-рки.
    Последний раз редактировалось HaRJIeY_DaViDsOn; 26.05.2015 в 09:32.

  12. #12
    Аватар для крепыш
    Регистрация: 30.11.2010
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 609
    Карма: 5120 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network krep_sh


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Согласен, с множества игр можно поснимать значки сложности учитывая буст, Фар Край 2, Фир2, Вархоук - честно получили в них платины единицы, Моторстор2,Бинари Домейн и т.д. Я старался оценивать эти игры честно, Моторсторм я выбил без буста - оценка 8 (поставил бы 8,5), Бинари Домейн поставил 8, хотел 7,5 (нет возможности) так как волны там действительно сложны, Фарик заслужил 7 (бустил) в сингле все-же боты достают, Хаус оф зе дед екстендет кат - 9 реальный челендж для игрока, могу ответь за любую поставленную мной оценку. Где нет возможности бустить оценки более - менее близки к действительности. Раздражает когда действительно сложным играм ставят 5.

  13. #13
    Аватар для camerto
    Регистрация: 18.02.2013
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 428
    Карма: 2849 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»100
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network futuera
    Xbox Live GamerTag GreenAstronaut7


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от HaRJIeY_DaViDsOn
    Однако с другой стороны, он же ставит Warhawk'y 9 баллов. А там как оказалось, что вообще можно забустить все соло с 2 джойстиками по сплит-скрину, что занимает время меньшее, чем надо на FarCry 2.
    У тебя есть платина в вархавк,чтобы это утверждать?Буст в вархавк как ты говоришь с 2мя джойстиками занимает минимум от 350ч чистого буста при условии что есть DLC и ты знаешь идеальные места для буста оружия-описывать нюансы не буду.Фаркрай бустится в 2,а может и в 3раза быстрее…У меня платина в вархавк, и весь онлайн закрыт в фаркрай2 так что я знаю что я пишу…и там и там глитчи соответственно…
    В любом случае все бустят,кто-то 100ч а кто-то 500ч,от этого сложность не меняется и такие игры по дефолту хардкором называть нельзя и тем более ставить оценки такого рода.
    Сложность должна состоять только из потраченного скилла:а время,глючность трофеев,доп атрибутика,рандом,много людей на буст,глитчи, и прочая ахинея-все это называется завышение и буст оценок.
    Я например в анче3 наиграл тысячи часов и все трофы делал сам для 100%(понятно кроме сокровищ),что мне идти ставить тогда 20/10?Нет,я не буду этого делать потому что у меня был определенный навык в этой игре и мне было не особо сложно играть и получать трофеи в этой игре.Но следуя логике многих я бы мог поставить 10/10 запросто.

  14. #14
    Аватар для HaRJIeY_DaViDsOn
    Регистрация: 27.06.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 250
    Карма: 52527 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок244Получено «Спасибо»658
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    camerto, дело не в этом. Я про то, что обе игры, которые я привел ранее в пример, бустятся, но очень сложные без буста. Одной была оценка 6, другой 9, сейчас без буста эти платины вообще не получить.

    Сообщение от camerto
    Фаркрай бустится в 2,а может и в 3раза быстрее…
    Нормальный буст фаркрая занимает от 400 часов, если ты конечно не имеешь ввиду буст на трех консолях в одно лицо, еще и с глитчем.

    Объясняя нормальным языком, я поставил здесь 9 баллов, по тем же причинам почему люди отбустившие бинари домейны, хроники риддика, вархоуки ставят 9, а то и 10 баллов. Просто нашей системе голосов надо определяться, как мы голосуем, либо с бустом, либо без буста. Ибо всегда будут появляться споры по этой причине. Просто если же убирать буст из сложности, тогда любая игра (ну у 95% хардкорных игр с онлайном) можно смело снимать значки, и смысла в этой затеи не будет никакого, впрочем. И останутся только файтинги, и гитар хиры.

  15. #15
    Аватар для camerto
    Регистрация: 18.02.2013
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 428
    Карма: 2849 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»100
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network futuera
    Xbox Live GamerTag GreenAstronaut7


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от HaRJIeY_DaViDsOn
    camerto,
    Просто нашей системе голосов надо определяться, как мы голосуем, либо с бустом, либо без буста. Ибо всегда будут появляться споры по этой причине.
    Полностью согласен.Ибо бустит 99% трофихантеров,кто бы что не говорил.

  16. #16
    Аватар для ilyxaxa
    Регистрация: 12.12.2010
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2 855
    Карма: 20277 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GAchA_Men
    Xbox Live GamerTag GvozdoderRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    крепыш, Фир 2 ты зря привёл в пример. Там платину даже на старте честно никто бы не выбил, отвечаю. Незнаю как на пс3 но на боксе в лидербордах у одного типа(самый высокий показатель времени) видел наигрышь 2500 часов и всего 750 000 хр, а надо 1 000 000!!! И кстати Фир 2 это один из самых сложных бустов на мой взгляд(не постоять, не покурить, не пёрнуть, не пожрать отойти - отошёл, запорол буст всем!!!) - 8 балов не меньше. Плюс рандомы задалбывают в корень. Если сравнивать буст фарика(с глитчем на карты) и Фир 2 по сложности, именно по самой сложности буста, не врямя и т.д., то фарик нервно покуривает - чистая халява, жмакай кнопку и кури и чё хошь делай - зашёл рандом - выкинул его нафиг. В фире и народу надо 6 челов, и кикнуть нельзя и отойти нельзя и постоянный звук "чпок чпок" и болтовня коментатора прям сниться ночами будут нафиг! Но ко всему этому - тот кто бустил фарик честно без глитча(когда его не было) - они реально вправе ставить хоть 10-10, так как 3 месяца и даже более они жили в этой игре во преки всему дерьму от игры исходящей! Я же поставил 8 баллов и в основном из за кампании, но свои 70 часов я тоже отбустил в мульте и тоже это не было так великолепно и фаново, я бы даже сказал это было уныло и сложно для мозга!

  17. #17
    Аватар для Shadowskiy
    Регистрация: 22.04.2012
    Адрес: Республика ШКИД
    Сообщений: 1 385
    Карма: 13935 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок114Получено «Спасибо»92
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Shadowskiy89


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Пока оценку решил не ставить , я считаю что нужно оценивать время платины которое было потрачено без буста , и уважать тех , кто выбил онлайн сам .

  18. #18
    Аватар для camerto
    Регистрация: 18.02.2013
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 428
    Карма: 2849 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»100
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network futuera
    Xbox Live GamerTag GreenAstronaut7


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ilyxaxa, Мне впервые с момента регистрации на сайте ставят минус.Ну да ладно,мне на карму всегда было параллельно,у меня другие ценности на этом сайте.Но если ты взрослый человек,а тем более мужчина,то аргументируй свою позицию по поводу негатива в мой адрес.Или тебя задел тот факт что у тебя не будет таких "хардкорных" игр как Фаркрай2 и тд которые все бустятся,и ты переживаешь за свою позицию в рейтинге?

  19. #19
    Аватар для ilyxaxa
    Регистрация: 12.12.2010
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2 855
    Карма: 20277 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GAchA_Men
    Xbox Live GamerTag GvozdoderRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    camerto, Минус я тебе поставил по той причине, что ты хм, как бы правельно сказать, не допёр то, что написал харлей! На секундочку, он отбустил без всяких глитчей, тогда их тупо не было и на минуточку, это 700 часов на оригинальных картах! А ты ему втираешь про глитч. Он вправе ставить 10 баллов. И да, понять его можно, реально тупо обидно, когда долбишь 700 часов, а через день выходит баг в инет на ранг.... Плюс ко всему его позиция по оценке игр реальна, оценка должна ставится по своим реалиям, тоесть, буст не буст или дрочь или не дрочь - всё зависит от потраченных усилий, например для кого то 3 часа в день буста на 3 месяца это ещё тот гимор и вымораживание мозгов. Лучше пройти хардкор и поломать пальцы, чем сидеть как говно и делать одни итеже действия 100 дней. Надеюсь я норм обьяснил свою позицию. Ничего личного, это моё мнение. А на хардкор мне насрать, как и на рейтинг, я уже забил на конкретный ачивооткрыватель, играю тупо по фану. Просто прошлые задротные года вспоминаются, почему бы не поставить оценку в новом рейтинге, если я имею в карте комплиты?

  20. #20
    Аватар для camerto
    Регистрация: 18.02.2013
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 428
    Карма: 2849 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»100
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network futuera
    Xbox Live GamerTag GreenAstronaut7


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ilyxaxa, С чего ты взял что я не допер,как ты выразился?Читай внимательней,я сним согласился что нужно определяться "с бустом или без" ибо все бустят,и в бусте нет ничего сложного.
    Говоришь я ему втираю?В общем за выражениями ты вообще не следишь…При чем здесь с глитчем или без?Или ты думаешь мое мнение поменяется в плане сложности без глитча?Совершенно нет,добавятся только много лишних часов.Если ты считаешь что долго это сложно,то о чем мне с тобой говорить по поводу хардкора?
    Сам факт того что ты говоришь "Он отбустил",уже не нуждается в комментариях,при всем уважении к нему.
    Я прекрасно понимаю тех людей которые делали сами и что они испытывают когда кто-то находит глитч и выбивают с ним,и потом орет что это не хардкор.Но это не применительно к таким играм которые бустятся вся сложность упирается в онлайн,кто-то 200ч,а кто-то 500ч-сложность от этого не меняется,писал уже выше.
    И еще раз повторюсь,я сним согласился что нужно определяться,либо с бустом,либо без…

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •