Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 50 из 50
    Опубликовано подсказок684Получено «Спасибо»240
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag AsP767

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Цитата Сообщение от ColinsTwiker
    О такой, что машины это бревна, которые скользят как мыло на облитом маслом дороге.
    Извини, но мы наверное в разные игры играли.
    Почитайте обзоры, почитайте комментарии к обзорам. Часть моих друзей после открытого бета-теста не захотела покупать игру именно из за специфического игрушечного управления.
    И с ними в разные игры мы играли, либо бета отличается от полноценной версии. После в хоррайзен зашел поиграть, меня от него тошнило. Хотя от него многие в восторге. А я - ни капли. Пусть это будет сугубо мой опыт, никто же не говорит что он должен быть абсолютно таким же как у всех (или чьих то друзей)
    Учитывая глючность трофеев, это достойный вариант просадить денег и кучу времени и не получить платину.
    А также это достойный вариант посетить Америку, но назвать зе хрю автосимулятором, причем достойным... вы наверное машину ни разу не водили.
    А вот тут соглашусь. Глюк с "Универсальным шоуменом" лишил меня какого либо смысла добиваться тыщи. Но это никак не связано с тем что я написал выше, и я это понимаю. Время и кучу денег? Если я получал удовольствие, сыну тоже нравится - значит деньги не на ветер, однозначно.
    У меня два авто и более 10 лет стаж. Впервые услышал что есть прямая связь с геймлейным и реальным вождением. Хотя... Последнее время и не такое слышу)))
    Последний раз редактировалось Asp767; 17.02.2018 в 08:41.

Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»316
    PlayStation Network ColinsTwiker
    Xbox Live GamerTag ColinsTwiker

0

Цитата Сообщение от Asp767
    Извини, но мы наверное в разные игры играли.

И с ними в разные игры мы играли, либо бета отличается от полноценной версии. После в хоррайзен зашел поиграть, меня от него тошнило. Хотя от него многие в восторге. А я - ни капли. Пусть это будет сугубо мой опыт, никто же не говорит что он должен быть абсолютно таким же как у всех (или чьих то друзей)

А вот тут соглашусь. Глюк с "Универсальным шоуменом" лишил меня какого либо смысла добиваться тыщи. Но это никак не связано с тем что я написал выше, и я это понимаю. Время и кучу денег? Если я получал удовольствие, сыну тоже нравится - значит деньги не на ветер, однозначно.
    У меня два авто и более 10 лет стаж. Впервые услышал что есть прямая связь с геймлейным и реальным вождением. Хотя... Последнее время и не такое слышу)))
    Конечно прямая связь есть, если у тебя есть гоночный руль. Но я все же имел ввиду тактильные ощущения от машины, как она должна вести себя с точки зрения физики. Ведь водитель жопой чувствует всю машину, её габариты, вес, динамику и прочее. Примерно тоже самое ты ощущаешь в играх, но в зе крю это очень странные ощущения, которые никак не связаны с реальностью. Понятно что это аркадный симулятор вождения, но просто настолько угрохать элемент, который должен быть самым важным в игре, это то, что ты делаешь сотни часов, ты должен удовольствие от каждой машины получать, а не разочарование.
    В целом я понял твою точку зрения, но я в корне не согласен с достойным управлением, это самая слабая сторона этой игры, за которую игру ругали неоднократно. Но если вам нравится, не смею препятствовать
    А насчет хорайзона ты зря, очень классная гоночка, дрифт в ней ощущается очень круто, машинки плавно скользят по поворотам и физика в целом не такая предсказуемая как в крю. Но сколько людей, столько и мнений, у меня просто дичайше пригорело от крю, это при том, что я люблю гонки насколько бы плохи они не были, пытаюсь найти элемент, который бы мне понравился. Увы, как я уже писал в крю, кроме большой Америки ничего интересного нет.

0

Руль с педалями пылится, вот именно на руле в ней гонять (а я больше нигде не пробовал если честно) - вот именно на руле она мне вообще не понравилась. Гоняю на падах только - и разница офигительная, а руль малому оставил.. Непрокачанные тачки там все деревянные, но потом все намного веселее (может в этом проблема?). 8000км накатываю конкретно на Скайлайне, да и в жизни кроме япов ничего не признаю. Но даже после нескольких частей Форzы готов повторить сказанное - таковы мои очучения))) Вторую часть куплю однозначно. А глюка и засранного комплита убисофту не прощу конечно (хотя наказание в виде покупки второй части будет не очень болезненным для них)

Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network BobrDobr27
    Xbox Live GamerTag BobrDobr27

0

Очень повезло, что все трофеи выпали) Не знаю как, но накатать 8000км на одну машину было проще, чем 3000 на бездорожье) Если рассматривать по сложности - тьфу плюнуть, катаешься себе в удовольствие и все. Утомительно еще накатывать 500 заданий на умение.
    Касательно подиума - не совсем корректно его почти недостижимость относить к сложности, так как это халатность разрабов. Удалось получить чисто рандомно, повезло попасть в лобби; когда же с товарищами пытались разными вариантами, уже готовой группой - все бесполезно. Так что не считая этого, игра просто долгая, но не сложная.

0

Повезло тебе. Вот чисто обидно, за эти глюки. И удивительно что народу впухло просто неимоверное количество. Они даже прогресс обнулять отказываются.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Xbox Live GamerTag GRANDVORON

0

Подскажите как в лоби попасть для получения достижения (занять первые 3 места), уже несколько дней потратил в пустую. Еще не открывается великолепная миля, висит на 97% и золото и платина

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Xbox Live GamerTag GRANDVORON

0

Не знаю как, но мне сегодня спустя 6 лет выпал трофей великолепная миля. Правда половина прогресса по наградами слетел. Но главное он наконец выпал.

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network RedWhite_RUS

0

Ну я хз, у меня двоякое ощущение, по-началу казалось что хрен я пройду, особенно 500 золото на умение и платина на все задания, потом как то разошёлся и прошёл можно сказать играючи. Даже на умение прошёл больше всех на точность (если не считать скорость, прыжок, слалом), даже некоторые скорость и прыжок я не смог выполнить, хотя я читал что на точность очень тяжело.
    Но всё-ровно ставлю 9/10 и время 1000+

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ghost205530

0

Платина средняя. Потратил 170 часов.

Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network macdrusha
    Xbox Live GamerTag macdrusha

0

На получение платины у меня ушло, примерно, лет 8))) Самые сложные моменты в получении платины это не словить баг, после которого не возможно получить трофей «Великолепная миля». И найти 7 человек, у которых будет возможность одновременно поиграть с вами и помочь в получении трофея «Место на подиуме» В остальном просто халява!!!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права