Страница 90 из 102 ПерваяПервая ... 40808889909192100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 781 по 1 800 из 2029
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»90
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network futuera
    Xbox Live GamerTag GreenAstronaut7

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Цитата Сообщение от Alundra Посмотреть сообщение
    а люди у нас любят ставят десяточку подобному барахлу
    На все это можно только забить Некоторые ставят грубо говоря 10/10 из корыстных целей, другие же потому что скилл видимо никакущий, осуждать за это людей только начавших свою трофихантерскую деятельность не стоит по моему мнению, а вот те кто уже долбит трофеи годами - так это просто стыдобище я считаю Но здесь все наоборот, ставишь 10/10 - ты крут, хардкорщик ...
    Действительно хардкорных аккаунтов на мой личный взгляд и думаю со мной согласятся компетентные в этом вопросе люди, не очень то и много на самом деле на данном сайте и соответственно в России-СНГ, список таков:
    1)Алукард
    2)ZZDNK
    3)Харлей Дэвидсон
    4)Тирантраксус - mike1m
    Также возможно включил бы Leonswall и V5opli
    Аккаунты онли пс3 хардкора,конечно же проходят мимо Если считаете что кто-то еще достоин этого списка,напишите ID PSN - заценим как говорится, возможно кого еще пропустил, хотя не думаю - выбор не велик
    Действительно хардкорных иностранных аккаунтов в мире, естественно куда больше - есть к чему стремится, местным любителям ставить 10/10 всем барахлу как сказали выше.
    Из всего этого опять же повторюсь - забейте, я в принципе и так уже забил. Выбивайте то что считаете действительно хардкорным без всяких чудо-рейтингов, где абсолютно любую игру, а тем более всякие непопулярные и остальные шлаковые игры может превратить абсолютно любой человек поставив 10/10 и написать различную дичь, лишь бы некомпетентные "школьники" поверили (но мы то знаем ), потом еще за кармой сбегать в хардкорную тему, мол вот какой я крутой Все это вызывает как минимум улыбку до ушей, а как максимум рвотный рефлекс. Про аккаунты онли пс3 вроде тоже уже написал, а ну тогда все Ok Спасибо за внимание!

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network krep_sh

0

Цитата Сообщение от camerto Посмотреть сообщение
    4)Тирантраксус - mike1m
    Также возможно включил бы Leonswall
    Остальных нет в друзьях, но за этих двух однозначно +

Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»24
    PlayStation Network Ubik687

Вы снова (умышлено или нет) двигаете тему по направлению вопроса "што есть харткор", что в перспективе может привести к унылому срачегу на полторы страничке с избитой и жованной жопой аргументацией. Не надо.

Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»35
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network RaminMardanov12
    Xbox Live GamerTag WholeTiger3473

0

Цитата Сообщение от RoboKy Посмотреть сообщение
    срачегу на полторы страничке
    Недооцениваете товарищ .

Если серьёзно, то когда наконец будет введена новая система подсчёта очков, до нового года, или уже в январе?

Опрос: нужно ли вернуть на сайт прежнюю систему расчета ХК рейтинга?

Опубликовано подсказок780Получено «Спасибо»5976
    PlayStation Network IIABBATHII

Цитата Сообщение от rmardanov6 Посмотреть сообщение
    Если серьёзно, то когда наконец будет введена новая система подсчёта очков, до нового года, или уже в январе?
    Если серьезно, то скольким человек она реально нужна и что она покажет?

Если НИКТО из топа хардкорного рейтинга НИГДЕ лидером то и не является. Ибо эти лидеры просто играют и всех делают на разных турнирах. Местный топ, как кто-то сказал ДО меня это так, понтонуться перед местным сообществом и нигде он веса никакого не имеет.

---------- Сообщение добавлено в 00:15 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 00:14 ----------

Цитата Сообщение от Alundra Посмотреть сообщение
    Оставайся на связи, нам очень важно твоё мнение.
    Ты давай добивай причек, нам важно твое продвижение по рейтингу.

---------- Сообщение добавлено в 00:24 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 00:15 ----------

Действительно хардкорных аккаунтов
    Нет и никогда не будет. Те, кто РЕАЛЬНО крут возглавляют онлайн рейтинги при заходе в любую игру можно посмотреть и на трофеи им похрену. Открой мортал комбат и посмотри кто там РЕАЛЬНО крут, открой тот же дзен пинбол и посмотри кто реально крут и по сколько очков за одну игру они набрал, открой какой нить траил фьюжн и т.д. Вот это люди реально круты, мы по сравнению с ними так, мелочь, так и большинство из тех, кого ты тут приписал в гуру хардкора.

Пантерыч вон сколько лет бился над НОРМАЛЬНОЙ системой и ушел, плюнув на это дело. Потому как это просто какие-то места, каких-то людей, которым никто даже в глаза то не видел, по большому счету.

Лично для меня игрок хардкорен, когда он достиг определенных результатов в определенной игре и отражением чего стало его попадание в топ мирового рейтинга. Однако, не может человек во всех сферах быть в топе, он или в файтингах всех делает, или в слэшерах, или в шутерах и тд. Нет универсальных людей в мире.
    Последний раз редактировалось Abbath; 13.11.2016 в 18:29.

Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»187
    PlayStation Network item112z

0

На все это можно только забить Некоторые ставят грубо говоря 10/10 из корыстных целей, другие же потому что скилл видимо никакущий, осуждать за это людей только начавших свою трофихантерскую деятельность не стоит по моему мнению, а вот те кто уже долбит трофеи годами - так это просто стыдобище я считаю Но здесь все наоборот, ставишь 10/10 - ты крут, хардкорщик
    Рассуждения человека, который вообще не поставил ни единой оценки. Что наводит на нехорошие мысли мягко говоря. (не обвинение )
    Цитата Сообщение от Abbath Посмотреть сообщение
    Новая предложенная система сильно урежит очки всяким пинболлам, триалзам и другим похожим играм (включая птиц кстати) относительно других хардовых игр, что разительно сократит подобные высказывания и бурления у некоторых:
    А некоторые потом идут и продают себя за трофеи. что бы поболя урвать ХК очков
    Уже только за это новая система нужна сайту.

0

Если НИКТО из топа хардкорного рейтинга НИГДЕ лидером то и не является. Ибо эти лидеры просто играют и всех делают на разных турнирах. Местный топ, как кто-то сказал ДО меня это так, понтонуться перед местным сообществом и нигде он веса никакого не имеет.

---------- Сообщение добавлено в 00:15 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 00:14 ----------

Ты давай добивай причек, нам важно твое продвижение по рейтингу.

---------- Сообщение добавлено в 00:24 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 00:15 ----------

Нет и никогда не будет. Те, кто РЕАЛЬНО крут возглавляют онлайн рейтинги при заходе в любую игру можно посмотреть и на трофеи им похрену. Открой мортал комбат и посмотри кто там РЕАЛЬНО крут, открой тот же дзен пинбол и посмотри кто реально крут и по сколько очков за одну игру они набрал, открой какой нить траил фьюжн и т.д. Вот это люди реально круты, мы по сравнению с ними так, мелочь, так и большинство из тех, кого ты тут приписал в гуру хардкора.
    Лично для меня игрок хардкорен, когда он достиг определенных результатов в определенной игре и отражением чего стало его попадание в топ мирового рейтинга. Однако, не может человек во всех сферах быть в топе, он или в файтингах всех делает, или в слэшерах, или в шутерах и тд. Нет универсальных людей в мире.
    Согласен, человек в каком-нибудь MK входит в топ допустим и он запросто сделает любого здесь хардкорщика, но дай ты ему какой-нибудь шутан на харде пройти, так он и ни одной главы - уровня не осилит. Здесь именно идет задротство, человек долбится только в одну игру годами и ни на что больше он не способен. В данном же рейтинге определяется масса направлений от шутанов до файтингов, платформеров и тд, чем и занимаются местные юзеры выбивая трофеи, кто-то над одной игрой условно сидит год и не может выбить, а другой условно проходит ее за 5 минут, ну в принципе мои мысли я думаю ты понимаешь.

---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 21:49 ----------

Цитата Сообщение от item112z Посмотреть сообщение
    Рассуждения человека, который вообще не поставил ни единой оценки. Что наводит на нехорошие мысли мягко говоря. (не обвинение )
    Неоднократно уже писал, и в самый первый день введения этой системы тоже. Неголосую потому что, как уже писали не раз 10/10 условно влипают всем подряд. Если есть какие-то мысли по существу, я внимательно выслушаю

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 21:52 ----------

[B]
    Потому как это просто какие-то места, каких-то людей, которым никто даже в глаза то не видел, по большому счету.
    Над этим тоже полностью согласен на все 100% Это интересно только узкому кругу людей кто крутится в этой сфере, а трофихантеров во многократно раз меньше чем не трофихантеров, а хардкорщиков так тем более еще меньше многократно. Но в принципе это стоит осознавать и отдавать отчет, если уж этим начал заниматься человек и тратить свое время и ресурсы.

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 22:07 ----------

Вы снова (умышлено или нет) двигаете тему по направлению вопроса "што есть харткор", что в перспективе может привести к унылому срачегу на полторы страничке с избитой и жованной жопой аргументацией. Не надо.
    Незнаю кому это было адресовано, но выскажу свое мнение. Давно уже, даже сказал бы очень давно уже наблюдаю следующее, что если кто-то начинает вести разговоры о "хардкорный тематике" то сразу кому-то (Не тебе адресовано) мерещутся различные срачи и типа об этой теме не стоит заводить разговор, как будто бы это что-то некое сакральное
    Срутся те кто жаждет этого (из-за зависти, ненависти, тупизма и тд). Если же люди адекватные, то можно и спокойно ввести диалог на любую тему.

Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»187
    PlayStation Network item112z

Неголосую потому что, как уже писали не раз 10/10 условно влипают всем подряд.
    Ну дак что мешает поставить допустим справедливую на твой взгляд 5ку какой-нибудь переоцененной игре и тем самым немного (а в некоторых случаях и много) повлиять на систему? Тьфу тьфу, но сейчас у меня складывается впечатление, что тебе просто нечего сказать о пройденных у тебя играх, вот и не любишь ты отписываться во всяких темах сложности и хард-комплитов... Хочу ошибаться естественно.

К тому же крайне странно слышать жалобы на людей, которые принимают участие в формировании средней оценки игр, от человека, который может изменить их, но почему-то не делает этого.
    Последний раз редактировалось item112z; 13.11.2016 в 22:22.

Ну вообще, если отбросить три моих любимых условия, быть в топе лидерборды такого популярного ресурса как Стратеге вполне себе почетно, на мой взгляд. Даже просто взять первым плотину (вариант = быть в пятерке) в какой-нибудь новой игре, без гайдов/роадмапов/пердолинга вполне себе приятно.

Те, кто РЕАЛЬНО крут возглавляют онлайн рейтинги при заходе в любую игру можно посмотреть и на трофеи им похрену.
    Да люди и эти рейтинги умудряются ломать и абузить, если мы про "очки-гейминг" в консольных местечковых поигровых лидербордах.

Пантерыч вон сколько лет бился над НОРМАЛЬНОЙ системой и ушел, плюнув на это дело.
    Можно еще раз ознакомится с основными положениями этой системы? Вопрос без подвоха.

0

Цитата Сообщение от item112z Посмотреть сообщение
    Ну дак что мешает поставить допустим справедливую на твой взгляд 5ку какой-нибудь переоцененной игре и тем самым немного (а в некоторых случаях и много) повлиять на систему? Тьфу тьфу, но сейчас у меня складывается впечатление, что тебе просто нечего сказать о пройденных у тебя играх, вот и не любишь ты отписываться во всяких темах сложности и хард-комплитов... Хочу ошибаться естественно.
    Мне уже ничего не мешает, тк на рейтинги и свой ак мне уже все равно. Почему не делал этого раньше, потому что я думаю иначе в отличии от тебя, судя по твоему предложению проголосовать и "сделать справедливость" своей оценкой. Объясняю: абсолютно во всех играх "завышенных 10/10" по моему и не только мнению, я физически не смогу проголосовать, тк тупо на это барахло надо кучу времени, соответственно проблема не во мне а в корне самой системы, я это полностью понял с первого дня, отсюда вывод - не голосую. Даже если я проголосую в своих выбитых играх, ситуация в других так и останется нетронутой, пока ее кто-либо не выбьет и справедливо оценит. Да и в целом на данном этапе я лично не вижу смысла ввести рассуждения на эту тему, одно и тоже уже все миллион раз все обсуждали. Грубо говоря, голосуйте как хотите, мне пофиг.
    То у тебя нехорошие мысли, то какие-то впечатления непонятные...Еще раз повторяю, говори по существу. Нескромные домыслы лучше держать при себе, в противном случае это точно не красит человека. Все это попахивает провокаторской деятельностью в моем видении.

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»76
    PlayStation Network bugardo

0

Вот это люди реально круты, мы по сравнению с ними так, мелочь, так и большинство из тех, кого ты тут приписал в гуру хардкора.
    Это задроты.

Можно еще раз ознакомится с основными положениями этой системы? Вопрос без подвоха.
    Где то есть темка со 100+ страницами по моему, поищи почитай.

1. Хардкор начинается с 8 баллов.
    2. Игры, сложные трофеи в которых можно бустануть принудительно исключать из хардкора, например НФС Шифт 2 (корону 90% взяли не сами), ФИР 2 (типа это так сложно бустить, что 8 баллов) и т.д.
    3. Игры которые прошли 10 человек и которые имеют 1-2 оценки будут хардкором или нет (решает сходка харкорщиков, имеющая нечетное количество членов, например 7-9 человек). Это уже моя тема, но она вроде бы имела поддержку. Раньше даже для премиум хотели создать темы для закрытых обсуждений некоторых вопросов. Однако, ничего этого так и не произошло с 2011 года. В добавок к тому и народ уже разбежался, кого просто забанили за свои взгляды.

Поэтому, пускай все остается как есть.

0

Р
    Спасибо. К сожалению, эта система не решает проблемы неадекватных оценок "коллективного бессознательного" (пункт 1.) и "экспердных" оценок хардкорщиков из сходок (пункт 3.). Впрочем, критиковать проще всего....

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»13

0

Abbath, и как же быть с игрой если она настолько уныла, что не кто из "сходки хардкорщиков" ее даже запускать не хочет?

К сожалению, эта система не решает проблемы неадекватных оценок "коллективного бессознательного"
    "экспердных" оценок хардкорщиков из сходок (пункт 3.)
    Нормально все там будет. Если у человека есть мозг и он умеет им пользоваться, то поставить оценку игре, которая будет игру характеризовать для СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО игрока (на что система и рассчитана) не составит труда.

А я вот так скажу, зайди и почитай новые темы, ХЕЙТЕРЫ и НЫТИКИ, меня уже заколебало беспонтовые посты читать. В такой ситуации лучше будет обоснованная оценка игре 5-6-7 по сложности, чем 1 от хейтера или 10 от понтореза. Но это только для тех игр, которые имеют маленькую аудиторию.

Другой момент, что сейчас есть ютуб, например, есть гиды, есть помощь друга... например когда я проходил ДС 3, не было ничего и для меня сложность была 8. Сейчас некоторые ставят по 5 баллов, можно призывать постоянно народ и втроем все выкашивать, все квесты есть на ютубе, всё что хочешь. А очков люди получают одинаково.

Система НЕСОВЕРШЕННА всегда, поэтому сколько её не переделывай, она не будет реальным отражением для ВСЕХ игр.

А по поводу Пинбола, это самый настоящий Хардкор с большой буквы, именно поэтому МЕСТНЫЕ хардкорщики туда и не сунутся, мотивируя это тем, что они играют в то, что им интересно, например в птичек, или другую индюшатину, лишь очков урвать. Что бы выбить пинбол нужен скил серьезный.

Трайлс фьюжн, тоже хардкор, но поменьше. да, там есть испытания, но спасают чек-пойнты. Очков тоже заслуженно он даёт. Немногие его выбили на 100%.

---------- Сообщение добавлено в 12:43 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 12:42 ----------

Цитата Сообщение от ghorm Посмотреть сообщение
    и как же быть с игрой если она настолько уныла, что не кто из "сходки хардкорщиков" ее даже запускать не хочет?
    Например?

0

Нормально все там будет. Если у человека есть мозг и он умеет им пользоваться, то поставить оценку игре, которая будет игру характеризовать для СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО игрока (на что система и рассчитана) не составит труда.
    На мой взгляд не будет. Эти положения обсуждались в данной теме с прецендентами и вполне достойной аргументацией.
    Впрочем, в продолжении своего псто вы даете конкретный пример разброса коллективных оценок по конкретному спорному проекту... так что понять мысль, которую вы пытаетесь донести довольно сложно.

0

А по поводу Пинбола, это самый настоящий Хардкор с большой буквы, именно поэтому МЕСТНЫЕ хардкорщики туда и не сунутся, мотивируя это тем, что они играют в то, что им интересно, например в птичек, или другую индюшатину, лишь очков урвать.Что бы выбить пинбол нужен скил серьезный.
    Как обычно, недостягаемая вершина оказывается крайне неожиданной. Вот честно, если человек выбьет SSFIV или UMvC3 то я его буду уважать как скилового файтера, это даёт понятие, что с ним интересно будет в сети побороться.
    А пинбол... ну ни туда ни сюда, лишь циферки в профиле. Ну может я просто не понимаю всего величия пинбола, всё таки не играл.

Система НЕСОВЕРШЕННА всегда, поэтому сколько её не переделывай, она не будет реальным отражением для ВСЕХ игр.
    Таки да, но можно потихоньку-полегконьку подходить к идеалу, и как раз для этого и создаётся новая система подсчёта хардкорных очков.

Цитата Сообщение от ghorm Посмотреть сообщение
    Abbath, и как же быть с игрой если она настолько уныла, что не кто из "сходки хардкорщиков" ее даже запускать не хочет?
    Например?
    Rare Replay и Killer Instinct. Они правда не прям унылы, RR так вообще шедевральна именно как ретроспектива, но о ней оочень особый разговор, а в KI 23 DLC на 328 ачивок. Их на 100% тут пока никто не закомплитил, а без комплита нет оценок.

Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»7
    Xbox Live GamerTag mozgom

Краткая сводка рассказов Abbatha:
    Топ хардкора по сложным трофеям фигня, так как их "нигде" (по непроверенной инфе) нет в местном лидерборде какой-нибудь игры не связанной с трофеями.
    Если кто-то выбьет 100%ПИНБОЛЛ, то он станет по ходу могучим хардкорщиков даже без лидерства в местном топе игры (подразумеваю что он связан будет со спидраном).
    Поддерживает систему "сходки хардкорщиков", только они вероятно будут выбираться не из топа, а по каким-то тактильным ощущениям.

Такое ощущение, что кто-то не нашёл общего языка с людьми из топа psn, а иначе все эти взаимоисключающие предложения как-то трудно понять.

Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»43
    PlayStation Network RomanovOfficial
    Xbox Live GamerTag RomanovOfficial

Цитата Сообщение от Mozgom Посмотреть сообщение
    Краткая сводка рассказов Abbatha:
    Топ хардкора по сложным трофеям фигня, так как их "нигде" (по непроверенной инфе) нет в местном лидерборде какой-нибудь игры не связанной с трофеями.
    Если кто-то выбьет 100%ПИНБОЛЛ, то он станет по ходу могучим хардкорщиков даже без лидерства в местном топе игры (подразумеваю что он связан будет со спидраном).
    Поддерживает систему "сходки хардкорщиков", только они вероятно будут выбираться не из топа, а по каким-то тактильным ощущениям.
    Что за мода выдергивать слова из текста и на этом основании строить диалог? По мимо этого, Абат сказал другие правильные вещи. Например, долгий буст типа хардкор и начинать хардкор с 8 баллов.
    "Был Сонибоем до того, как это стало мейнстримом"

0

Цитата Сообщение от Chemi Посмотреть сообщение
    начинать хардкор с 8 баллов
    Тогда резко повысится процент восьмибальных оценок, даже если не с умыслом, но видя что "довольно сложно" теперь с 8 баллов начинается, будут больше склонятся к восьмёрке, в итоге количество хардкорок может уменьшиться довольно незначительно, а средняя сложность повысится.

Страница 90 из 102 ПерваяПервая ... 40808889909192100 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права