Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 74 из 74
  1. #61
    Аватар для Zombie
    Регистрация: 07.03.2012
    Адрес: Пригород Лесное
    Сообщений: 5 269
    Карма: 46507 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок298Получено «Спасибо»371
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheTrueMassacre


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Люди, нажимайте "ответить с цитированием".

  2. #62
    Аватар для Manul_delKotik
    Регистрация: 22.01.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 395
    Карма: 95604 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок66Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Manul_delKotik
    Xbox Live GamerTag CATatsu


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Voland, рад, что вы подметили! Хотя, ваши комментарии, часто, еще более тонко и метко достигают цели. Мне нравится )

  3. #63
    Аватар для DGenius
    Регистрация: 22.09.2011
    Адрес: Уренгой, Россия
    Сообщений: 4 565
    Карма: 26468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»362
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Naughty-Killjoy
    До меня только что дошло, что Goatse Simulator — это эдакий Зеленый Слоник для Хуана.
    Именно, комрад) разрешаю с барского плеча заработать 10 очков во Flappy Goat ЕСЛИ СМОЖЕШЬ!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 23:52 ----------

    Сообщение от Vik2390
    Обзор предполагает покупку. Высший балл тем более. А юмор по сегодняшним ценам весьма дорог.
    Ну как сказать... Черный юмор и сарказм всегда были привилегией не очень большой части населения. Уже припас табличку... спасибо, Леонард.

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2015 в 00:08 ---------- Оригинальное сообщение отправлено 29.04.2015 в 23:54 ----------

    Сообщение от Voland
    но козел бредятина другого рода уже, да и как я сказал само качество исполнения всех аспектов игры неудовлетворительно... (или ты не видел некачественный трешак никогда?)
    Я видел очень много треша, как качественного, так и не качественного. Все таки, эксплуатационное кино - это один из самых моих любимых жанров. И как я уже тоже сказал. Симулятор Козла - это тот самый редкий случай, когда низкопробный треш настолько ужасен, что им можно только восторгаться. Все таки Грайндхаус, Мачете, Дети шпионов и что там делают Тарантино со своей братией - это треш по меркам Большого производства, а Гоат Симулятор - треш по меркам треша. Треш в квадрате, я бы даже сказал. Как тут уже сказали, это Зеленый Слоник от мира видеоигр. Можно по разному к этому относится, но сам факт того, что это существует, рушит абсолютно все адекватные устоит общества. Резонанс на лицо, они понимают, насколько это ужасно и тут можно только посмеяться, другие же относятся ко всему слишком серьезно. С Хейтред та же ситуация - самый настоящий трэш, клешированность сюжета, эксплуатационная реализация, килолитры дешевого и низкопробного насилися и юмор из разряда фильма "С меня хватит" Джоэла Шумахера. Гениально? Безусловно) Более того, серьезность любой вещи определяет человек для себя сам, ещё сверх того, обличать пошлость и черноту (привет Миузлина с Милоновым) - это ещё более пошло и черно, по некоторым психологическим причинам, которые, думаю, объяснять не надо)

  4. #64
    Аватар для GiMMer
    Регистрация: 09.10.2011
    Адрес: Рэспубліка Беларусь, Мiнск
    Сообщений: 1 445
    Карма: 7944 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок77Получено «Спасибо»132
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gimmergirlesss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я видел очень много треша, как качественного, так и не качественного. Все таки, эксплуатационное кино - это один из самых моих любимых жанров. И как я уже тоже сказал. Симулятор Козла - это тот самый редкий случай, когда низкопробный треш настолько ужасен, что им можно только восторгаться. Все таки Грайндхаус, Мачете, Дети шпионов и что там делают Тарантино со своей братией - это треш по меркам Большого производства, а Гоат Симулятор - треш по меркам треша. Треш в квадрате, я бы даже сказал. Как тут уже сказали, это Зеленый Слоник от мира видеоигр. Можно по разному к этому относится, но сам факт того, что это существует, рушит абсолютно все адекватные устоит общества. Резонанс на лицо, они понимают, насколько это ужасно и тут можно только посмеяться, другие же относятся ко всему слишком серьезно. С Хейтред та же ситуация - самый настоящий трэш, клешированность сюжета, эксплуатационная реализация, килолитры дешевого и низкопробного насилися и юмор из разряда фильма "С меня хватит" Джоэла Шумахера. Гениально? Безусловно) Более того, серьезность любой вещи определяет человек для себя сам, ещё сверх того, обличать пошлость и черноту (привет Миузлина с Милоновым) - это ещё более пошло и черно, по некоторым психологическим причинам, которые, думаю, объяснять не надо)
    Прямо с душой!
    Мой путеводитель к игре Asura's Wrath


    Сообщение от Martin S., Апошнi фан
    Глядзi небу ў вочы i
    Пытай всё што хочаш,
    Але без слоў...



  5. #65
    Аватар для THANATOS416
    Регистрация: 04.10.2013
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2 297
    Карма: 16364 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network THANATOS416


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    прочитал статью и комменты. про игру уже забыл (вот лично мне как то совсем на нее пофиг), а над комментами угараю. такой срач на ровном месте развели! неужели стольким людям не пофиг на этого козла? в любом случае - будьте проще, незачем из-за ерунды спорить.

  6. #66
    Аватар для GiMMer
    Регистрация: 09.10.2011
    Адрес: Рэспубліка Беларусь, Мiнск
    Сообщений: 1 445
    Карма: 7944 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок77Получено «Спасибо»132
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gimmergirlesss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от THANATOS416
    прочитал статью и комменты. про игру уже забыл (вот лично мне как то совсем на нее пофиг), а над комментами угараю. такой срач на ровном месте развели! неужели стольким людям не пофиг на этого козла? в любом случае - будьте проще, незачем из-за ерунды спорить.
    Согласен

  7. #67
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 774
    Карма: 26460 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»242
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от DGenius
    Треш в квадрате, я бы даже сказал. Как тут уже сказали, это Зеленый Слоник от мира видеоигр.
    ну зеленый слоник это скорее что то в духе ютуба. наподобие метрона, если ты понял о чем я. но ты уловил то о чем я говорил. частично. если грайндхаус можно пересматривать и восторгаться бесконечно, то "ютубный" треш хорош лишь в воспоминаниях. или доставляет в малых дозах. тоже и самое с козлом. как я уже говорил - пару вечерков, не более. сидеть наигрывать десятки часов угорая без остановки, это уже клиника. как например зеленого слоника посмотреть в раз в 10й.

    Сообщение от DGenius
    С Хейтред та же ситуация
    ни разу.
    Сообщение от DGenius
    килолитры дешевого и низкопробного насилися
    ничего низкопробного не увидел. насилие там очень даже смачное
    Сообщение от DGenius
    и юмор из разряда
    юмор? где? нет правда, уже которая фраза говорит мне о том что речь идет о постале а не хэйтреде. разница между посталом и хэйтредом достаточно очевидна, и собсно благодаря уве боллу она наглядна. сравни его фильмы "постал" и "рэмпейдж". так вот, хэйтред более мрачная, более гротескная версия рампейджа. а постал это... постал)) т.е. то что ты там описывал выше.

  8. #68
    Аватар для Pelman King
    Регистрация: 15.11.2008
    Адрес: Москва
    Сообщений: 95
    Карма: 420 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»61
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network PelmanKing


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я не пойму, эта игра реально существует?

  9. #69
    Аватар для Naughty-Killjoy
    Регистрация: 26.09.2011
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1 725
    Карма: 13730 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»88
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Naughty-Killjoy
    Xbox Live GamerTag Naughty-Killjoy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от DGenius
    Именно, комрад) разрешаю с барского плеча заработать 10 очков во Flappy Goat ЕСЛИ СМОЖЕШЬ!!!
    И лишить себя всяких шансов на личную жизнь? Нет, товарищ, спасибо Задротство до добра не доведет.

  10. #70
    Аватар для GiMMer
    Регистрация: 09.10.2011
    Адрес: Рэспубліка Беларусь, Мiнск
    Сообщений: 1 445
    Карма: 7944 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок77Получено «Спасибо»132
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gimmergirlesss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Pelman King
    Я не пойму, эта игра реально существует?
    Ну так да. А гугль еще не дал тебе ответы точнее?

  11. #71
    Аватар для Saitou91
    Регистрация: 15.12.2011
    Адрес: Баку, Азербайджан
    Сообщений: 1 657
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Saitou91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Бомбило, когда увидел 100/100 у Витчер 3 -- теперь гораздо легче -- она ничем не лучше Симулятора Козла =)) Игра реально увлекательнее того унылого польского треша, который должен был остаться интересной историей в книгах, а не дерьмовой игрой на плейстейшен. Битчеру даже завысили сильно.

    Кимоти / приятно :3

    Хейтерочков пусть бомбит =))

    Кстати, платину открыл :3 -- и вам советую -- одна из немногих игр, достойных платины.

  12. #72
    Аватар для Saitou91
    Регистрация: 15.12.2011
    Адрес: Баку, Азербайджан
    Сообщений: 1 657
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Saitou91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vik2390, Юмор продлевает жизнь, в отличие от "игры" в ведьму 3

  13. #73
    Аватар для caesarhunt
    Регистрация: 29.11.2011
    Сообщений: 69
    Карма: 306 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network fiher2


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Naughty-Killjoy, Он имел в виду что гомосятины в мире мало.То есть это избранные люди,и якобы те кто играют в козла они не такие как все.Но он не обзывает не кого просто сравнивает.Ну все понятно думаю

  14. #74
    Аватар для Mansya
    Регистрация: 02.07.2019
    Сообщений: 16
    Карма: 2 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Более упоротой игры чем эта я по-моему не встречал. Вы бегаете, рушите, творите хаос и беспредел. Мне игра надоела уже спустя 2 часа игры. По-началу прикольно было побегать, а потом нажать заветные alt+F4. За что тут максимальный балл? Возможно другим игра нравится ,не спорю, но разве нет других не менее трэшовых бродилок?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •