Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для Jedwolfess
    Регистрация: 07.04.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 205
    Карма: 32924 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Je-sato
    Xbox Live GamerTag Jedwolfess


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Масахиро Сакурай прокомментировал ситуацию с DLC к Super Smash Bros.


    В японском игровом журнале Famitsu Масахиро Сакурай частенько отвечает на вопросы читателей, а также делится своими мыслями по поводу того или иного вопроса. В этот раз создатель файтинга Smash Bros. приоткрыл завесу тайны, застывшей над вопросом касательно дополнительного контента. Как оказалось, впереди еще много планов касательно выпуска дополнительных игровых бойцов. Напомним, что на прошлой неделе избранным членам клуба Nintendo производилась рассылка кодов с Мьюту, который немного позже будет доступен всем желающим за дополнительную плату. На последнем Nintendo Direct, в свою очередь, стало известно, что сейчас ведется работа над Лукасом, протагонистом Mother 3, за которого мы сможем поиграть летом. Другими словами, Nintendo собирается поддерживать файтинг с помощью дополнительного контента.

    Масахиро Сакурай упомянул, что отрицательно относится к «мошенничеству DLC», дополнительному контенту, заставляющему покупателей тратить лишние деньги, чтобы поиграть в законченный продукт. «Я прекрасно понимаю, почему люди недовольны. В конце концов, игра должна быть на 100% завершена к дате релиза, нежели раздроблена на кусочки, продававшиеся за отдельную плату.»

    «Почему же так много игр отличились наличием дополнительного контента, который часто выходит аккурат после релиза? Потому что это наиболее лёгкий способ заработать деньги. В конце концов, если вы будете слишком долго выжидать с DLC, игрок может переключиться на другой проект. Та же самая ситуация и со Super Smash Bros. Мы могли легко сохранить некоторых персонажей и выпустить их позже в качестве DLC. В любом случае, игра и без того переполнена контентом. Плюс, если бы мы хотели заработать больше денег, выпустить DLC было бы правильным решением.


    Однако, мы стали работать над DLC только тогда, когда Super Smash Bros. вышла для Nintendo Wii U и 3DS. Что касается Мьюту, то изначально мы хотели рассылать его в качестве подарка тем, кто купил обе версии фйтинга. Однако, мы поняли, что делаем неправильно. К примеру, в семье с несколькими детьми, каждый ребенок владеет своей копией игры для 3DS, но играет в одну версию на Wii U. Следовательно, лишь один из них сможет поиграть с Мьюту на портативной консоли. Поэтому мы дадим возможность купить нового бойца любым желающим.»


    Как следует подумав над вопросом дополнительных персонажей, команда разработчиков задалась вопросом: «Какой герой присоединиться к борьбе следующим!?». Если разработчики продолжат распространять контент, то смогут сохранить интерес к игре, а это очень важно.

    «Наша команда хоть и уменьшилась в размере, но я всё еще взволнован тем фактом, что работаю над Smash,» – признается Сакурай. – «У нас много работы: необходимо соблюдать баланс при разработке нового персонажа. Кроме того, мы работаем над обновлениями, особенностями сетевой битвы и дополнительными режимами. Чтобы создать бойца, необходимо время. Я не думаю, что мы сможем сделать очень много дополнительных персонажей. Кроме того, я бы не прочь завершить работу и отдохнуть. Но сейчас я бы хотел обеспечить игроков дополнительным весельем, поэтому оставайтесь на связи!»

  2. #2
    Аватар для Sanus96
    Регистрация: 24.05.2012
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 90
    Карма: 1329 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»35
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network AlexG_Official


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Выдержка текста, что выше: "мы вас понимаем и тоже не любим платные длс, но мы выпустим платные длс"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •