Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 101 по 107 из 107
  1. #101
    Аватар для Ozymandias
    Регистрация: 10.11.2014
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 611
    Карма: 16881 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ozymandias1994


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Посмотрел твои платины, довольно необычные. Ты как-будто из нулевых пишешь! В хорошем смысле)
    Здорово что успел онлайн в GT5 закрыть, с GT6 в коллекции тебе ничего не стоит потом вообще ВСЕ GT выбить. Короче, завидую)
    Сам я не имел PS3 во времена её боевой славы, вот сейчас догоняю.

  2. #102
    Аватар для Rabrox
    Регистрация: 18.02.2021
    Адрес: Россия, ЦФО и СЗФО
    Сообщений: 75
    Карма: 910 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Rabrox


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Хех, так правильно, я свою PS3 успел купить в последние годы её актуальности. Много лет её хотел (причём именно ту, которая умеет читать диски от PS2, о других даже не думал), и в начале 2013 наконец смог это сделать. Собственно покупал именно ради GT5, это у меня и была единственная игра долгое время (даже о коллекционке мечтал, вернее Signature Edition, это где большая коробка с кошельком и маленьким SLS AMG, но позволить себе я мог либо Соньку, либо Сигнатурку GT5). А с GT5 любопытно вышло, я перестал в неё играть весной 2014, т.е. получается где-то за месяц или даже чуть меньше, до закрытия серваков, а я об этом даже не подозревал. Если б знал, то дальше бы активно задротил, выбивая всё специально)) А так я просто в удовольствие играл.
    Потом вектор жизни слегка поменялся и было не до приставок. Вернулся к этому делу лишь в 2018. Вот я вроде был задротом серии Gran Turismo, а только в 2018 я СЛУЧАЙНО(!) узнал, что давным давно оказывается вышла GT6)) Купил её, и дома уже выяснил что для GT5 серваки отключены уже давно (я сначала думал "о, прикольно, обнова ещё какая-то вышла", а это оказалась обнова, закрывающая онлайн и радости как-то поубавилось ), и выяснил, что для GT6 серваки отключены буквально месяц-два назад, т.е. я чуть-чуть не успел. Так же было и с Uncharted'ами и TLOU в 2019. Только купил игру, а серваки тут же или за месяц до этого закрыли))

    Так что, я по сути, сейчас тоже вот этим занимаюсь:
    Сообщение от Ozymandias
    Сам я не имел PS3 во времена её боевой славы, вот сейчас догоняю.
    Приставка была, но потенциал её не раскрывал вообще) Одна игра - это было мало. Зато сейчас (вернее с 2018 года) помаленьку потихоньку покупаю игры, в которые не играл, и навёрстываю упущенное

    Сообщение от Ozymandias
    с GT6 в коллекции тебе ничего не стоит потом вообще ВСЕ GT выбить
    А я когда посмотрел что из себя представляет Gran Turismo, которая на PS4 (сам не играл, только наблюдал и читал/смотрел отзывы), понял, что эта GT мне совсем не интересна и играть в неё не буду... Вот насчёт GT7 не знаю. У друга есть PS5 и он хотел купить GT7, когда она выйдет, чтобы вместе со мной гамать (мы с ним гоняли в GT5, когда у меня её ещё не было), но когда GT7 вышла, купить её было весьма проблематично по известным причинам, поэтому идея друга "вспомнить со мной былое" не удалась...

    А все Gran Turismo, которые выходили на PS2 и PS3, у меня по сути с платиной!) Если можно так сказать, конечно (это я намекаю на PS2, где трофов нет, но есть 100%). GT3 я в прошлом году сделал на 100% (в своё время я в неё не много играл, лишь процентов 20 наверное проходил), в GT4 у меня было 97-98%, но не помню на чём остановился, но самое сложное (все заезды на выносливость, все Driving missions, да, даже последняя в Nurnburgring на SLR'е) я выполнял, помню только лицензии были не все на золото сданы, но я в прошлом году решил вспомнить былое и прохожу GT4 с нуля и на руле (ещё тогда давно был куплен именно для GT4), сейчас уже >80% выполнено. Платина в GT5 у меня на подходе, из самого сложного (Феттель) остался последний заезд из трёх, и остались долгие/нудные мелочные трофы, они не сложные, но много времени требуют. Ну а GT6 - моя первая платина вообще где-либо Ибо это в принципе самая лёгкая Gran Turismo была, и было моё сильное желание выбить первую реальную платину в своей жизни! Ибо на фоне GT5, здесь платина совсем не сложная

    Ну а говоря про нулевые...) Да у меня куча игр ещё непройденных на PS2 и PS3, мне этих консолей пока за глаза, ещё на много лет вперёд их хватит)) Так что о PS5 даже думать не думаю, может к моменту PS6 созрею, как знать Я не особо активный игрок всё-таки

  3. #103
    Аватар для zloiqwebeck
    Регистрация: 01.11.2016
    Сообщений: 1 884
    Карма: 39221 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network zloiqwebeck


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    для карточки с играми на стратеге конечно же
    Последний раз редактировалось zloiqwebeck; 02.03.2023 в 17:48.

  4. #104
    Аватар для Aksios
    Регистрация: 24.01.2011
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 911
    Карма: 10763 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок686Получено «Спасибо»749
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Aksios


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не особо играю в хардкор. Просто играю во что нравистя и пилю всё на 100 %. Снукер пока не смог осилить на 100 %, но его в россии вообще ни кто не осилил пока. Надо мат часть учить, камера не совсем там удобная, короче забил пока. И Titan Quest 100 % не достижима так как два трофа из DLC глючат. Остальное потихоньку добиваю.
    Не люблю не завершённых дел. Нравится процесс достижения и это мои достижения.
    Пилю не только все трофеи, но иногда и внетриирговые все трофеи (Ubisoft например). И не играю в то что не нравится ради лёгких платин. Если игра нравится на хардкор вообще не смотришь просто делаешь пока не добьёшь и всё. Потом сладкая победа и заслуженная усталость. Ну и конечно же удовлетворение самим собой. Я могу - а кто не может просто тряпка

    Мои путеводители
    1. Kingdoms of Amalur
    2. Game of Thrones
    3. Risen 2
    4. Trine 2
    5. Dragon Age III
    6. Mortal Kombat X
    7. The Banner Saga
    8. Darksiders III
    9. Immortals: Fenyx Rising

  5. #105
    Аватар для Oleg
    Регистрация: 18.08.2017
    Сообщений: 1 125
    Нарушения: 0/1 (150)
    Карма: 16361 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Aksios
    И не играю в то что не нравится ради лёгких платин.
    Судя по твоей карточке можно подумать обратное =)
    Вообще я тоже не играю в игры ради трофеев и лёгких и платин. Это мои дети дурака валяют =)
    Я сам играю только в хардкор =)

  6. #106
    Аватар для xat4012
    Регистрация: 01.05.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 42
    Карма: 63 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»36
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xat4012


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В этом есть особый шарм. Браться за то, что не могут осилить другие. В какой-то момент я задал себе вопрос о том, что может заставить меня гордиться своими игровыми достижениями. Сложные комплиты первыми пришли на ум.

  7. #107
    Аватар для Oleg
    Регистрация: 18.08.2017
    Сообщений: 1 125
    Нарушения: 0/1 (150)
    Карма: 16361 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от xat4012
    В этом есть особый шарм. Браться за то, что не могут осилить другие. В какой-то момент я задал себе вопрос о том, что может заставить меня гордиться своими игровыми достижениями. Сложные комплиты первыми пришли на ум.
    А что вторым?
    Или второе вообще на ум не пришло =)?

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •