Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 107
  1. #41
    Аватар для Just
    Регистрация: 25.06.2013
    Сообщений: 368
    Карма: 4681 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»71
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Just_Amaz1ng


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от camerto
    Зачастую DLC обходится дороже чем сама игра,а контента и интересности там ниочем,очень редко бывают исключения.
    Вот это прям в точку. Всё больше уважаю игры, где есть DLC, но нет DLC трофеев, например, Destiny.

    Больше всего раздражает Bioware, с их политикой не выпускать Season Pass'ы, при том, что могут делать по 4-8 DLC на игру.

    Smocker, было тоже желание раньше японский выучить, особенно во времена PS2 и PSP, где хватало проектов нелокализованных, сейчас попроще стало.)))

    Сообщение от InFlare
    Наверное потому что не у всех новелл сюжеты интересные и не все истории нравятся всем. Они избирательны в выборе, во что им играть так же как и ты. А если посмотреть некоторые профили японских трофихантеров, то ты там увидишь много новелл. И по сути не важно на каком месте рейтинга находится игрок.
    Если говорить про русско-язычного трофихантера тут картина другая, ему не важно во что он играет и о чём говорят персонажи. Да что далеко ходить, многие из этих игроков даже не слышали про тайтлы в которые они играют, и что более ужасно, так вообще не любят аниме.
    Послушай, чувак, речь идет про топ-позиции, я сравнивал топовые акки с разных стран и речь про то, что везде найдутся безумцы, которые занимаются именно фармом трофеев, не играя в игру по сути. Так вот я отметил, что при возможности выбивать больше трофеев меньшими усилиями у японцев как-то не появилось прям лидера, что странно, потому что задроты есть везде, а будучи японцем, ты можешь понимать и как следствие получать больше удовольствия от всех игр.


    Сообщение от InFlare
    Не поверишь, приносят, если ты знаешь о чём идёт речь.
    Дык, а кто спорит то?! Претензии не к жанру, а к японскому языку. Это и так предполагалось в моем сообщении, потому что на английском новелл практически нет.

    Сообщение от InFlare
    Это какое-то лишь твоё не понятное имхо.
    Как и это твоё непонятное ИМХО, это же очевидно.

    Сообщение от InFlare
    Не хочешь - не играй, всё просто. Чувак может себе это позволить, пусть выбивает.
    Я и не играю, я лишь сказал, что такого рода платины рушат соревновательность, потому что человек, который играет в нормальные игры, не сможет состязаться с тем, кто заказывает новеллы и выбивает их. Это один из факторов, почему хардкорные игры (хардкорные по мнению стратега и не только) интересуют меня.


    Сообщение от InFlare
    Это опять же: какое-то лишь твоё не понятное имхо. Понятие нормальности довольно растяжимое.
    Как по мне, не нормально из твоего списка трофеев лично для меня видеть: прокопированную платину из саундшэйпса, всякие слаи и прочий инди шлак.
    И к слову о новеллах, а это у тебя что тогда? (что собственно я и говорил в самом начале, у тебя наверное бомбит от того, что ты их в больших количествах не можешь себе позволить):
    グリザイアの果実 -LE FRUIT DE LA GRISAIA-
    All 24 Trophies
    January 7th 2015 (Completed in 39 minutes, 51 seconds) PS Vita

    グリザイアの迷宮-LE LABYRINTHE DE LA GRISAIA- グリザイアの迷宮-LE LABYRINTHE DE LA GRISAIA-
    All 20 Trophies
    January 7th 2015 (Completed in 16 minutes, 6 seconds) PS Vita

    グリザイアの楽園 -LE EDEN DE LA GRISAIA- グリザイアの楽園 -LE EDEN DE LA GRISAIA-
    All 19 Trophies
    January 6th 2015 (Completed in 12 minutes, 23 seconds) PS Vita
    Это лишь доказывает, что я не голословничаю, а проверял это по себе. И мне совершенно не понравилось. Я бы даже удалил эти строки из профиля, если бы Sony позволила бы удалить 100%.

    А вот тот факт, что ты дважды указываешь человеку на его благосостояние совершенно про это не имея представления, вот это уже голословность.
    И про инди-шлак, было время, когда я запускал игры и покупал, не смотря рецензии или что это за игра, просто потому что за копейки отдавали. Запускал, понимал, что УГ, но удалить уже не мог. Поэтому и зачистил до 100%, благо времени немного занимали. А SoundShapes - ну я здесь даже не тратил ни времени, ни усилий (кроме как на первую платину). И утверждать, что это ненормальнее, чем игра в новеллы на чуждом тебе языке (только не утверждай, что топовые аккаунты все знают японский), это эпик.
    Последний раз редактировалось Just; 03.04.2015 в 13:51.

  2. #42
    Аватар для Smocker
    Регистрация: 18.04.2012
    Адрес: Мск
    Сообщений: 4 028
    Карма: 22997 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок338Получено «Спасибо»378
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Smockersss
    Xbox Live GamerTag Smocker85


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от InFlare
    И к слову о новеллах, а это у тебя что тогда? (что собственно я и говорил в самом начале, у тебя наверное бомбит от того, что ты их в больших количествах не можешь себе позволить):
    グリザイアの果実 -LE FRUIT DE LA GRISAIA-
    All 24 Trophies
    January 7th 2015 (Completed in 39 minutes, 51 seconds) PS Vita

    グリザイアの迷宮-LE LABYRINTHE DE LA GRISAIA- グリザイアの迷宮-LE LABYRINTHE DE LA GRISAIA-
    All 20 Trophies
    January 7th 2015 (Completed in 16 minutes, 6 seconds) PS Vita

    グリザイアの楽園 -LE EDEN DE LA GRISAIA- グリザイアの楽園 -LE EDEN DE LA GRISAIA-
    All 19 Trophies
    January 6th 2015 (Completed in 12 minutes, 23 seconds) PS Vita

    Как забавно
    Ну один раз попробовать может быть. Но 3 раза это уже мазохизм... Лукавит точно.
    Последний раз редактировалось Smocker; 03.04.2015 в 14:04.
    Остановите самолет, я слезу


  3. #43
    Аватар для Just
    Регистрация: 25.06.2013
    Сообщений: 368
    Карма: 4681 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»71
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Just_Amaz1ng


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Посмотри на время, за которое выбиты эти платины...

  4. #44
    Аватар для camerto
    Регистрация: 18.02.2013
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 428
    Карма: 2849 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»100
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network futuera
    Xbox Live GamerTag GreenAstronaut7


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Just
    Всё больше уважаю игры, где есть DLC, но нет DLC трофеев, например, Destiny.
    Destiny-Еще не вечер
    Последний раз редактировалось camerto; 03.04.2015 в 14:42.

  5. #45
    Аватар для InFlare
    Регистрация: 26.05.2010
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 482
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»29
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network inflareps


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Just
    как-то не появилось прям лидера
    http://psnprofiles.com/akatsuki0126 ? тут половина списка новеллы.

    Сообщение от Just
    а к японскому языку
    претензия к языку?? ОКЕЙ)

    Сообщение от Just
    что человек, который играет в нормальные игры
    т.е. по твоей логике новеллы - это не нормальные игры? может тогда это не игры вообще?
    да и зачем собственно платины к ним прикрутили? да?

    Сообщение от Just
    почему хардкорные игры (хардкорные по мнению стратега и не только) интересуют меня
    для тебя есть отдельный чарт на стратеге с хардкорными платинами.

    Сообщение от Just
    Это лишь доказывает, что я не голословничаю, а проверял это по себе.


    Сообщение от Just
    И утверждать, что это ненормальнее, чем игра в новеллы на чуждом тебе языке (только не утверждай, что топовые аккаунты все знают японский), это эпик.
    Это не "эпик". это моё видение.
    Вот как по мне лучше пусть будет пол списка новелл (хотя бы будет видно, что пацан реально бабло вкладывает в своё хобби), чем клоновый саундшейпс и прочая инди срань с сложностью 1-3.
    И кстати говоря, если сильно хочется, то вполне можно залезть в интурнеты и посмотреть перевод текста новеллы, или же просто прочесть сюжет, я уверен такое можно найти. Главное было бы желание.
    ScooloV (11:04:13 22/04/2014)
    потом ханна, там ещё шрек есть, картун нетворк, какая-то ещё детская шняга 2ая часть
    ScooloV (11:04:17 22/04/2014)
    зато лёгкая платина


  6. #46
    Аватар для Smocker
    Регистрация: 18.04.2012
    Адрес: Мск
    Сообщений: 4 028
    Карма: 22997 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок338Получено «Спасибо»378
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Smockersss
    Xbox Live GamerTag Smocker85


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от InFlare
    Вот как по мне лучше пусть будет пол списка новелл (хотя бы будет видно, что пацан реально бабло вкладывает в своё хобби), чем клоновый саундшейпс и прочая инди срань с сложностью 1-3.
    И какая разница тогда? Оба фармят трофеи. Если смысл именно в фарме, только придурок будет за это платить, при условии, что можно взять бесплатно. А твоя логика напоминает "первый раз богатого", который дорвавшись до денег, пускает всем пыль в глаза.
    Да и к тому же очень многая "инди срань со сложностью 1-3" затыкает легко порой многие проекты ААА

  7. #47
    Аватар для Just
    Регистрация: 25.06.2013
    Сообщений: 368
    Карма: 4681 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»71
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Just_Amaz1ng


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от InFlare
    http://psnprofiles.com/akatsuki0126 ? тут половина списка новеллы.
    Это да, я имею в виду, что он на 12-ом месте, я думаю, что такими темпами он должен будет подниматься вверх по рейтинге.


    Сообщение от InFlare
    претензия к языку?? ОКЕЙ)
    Претензия не к тем, кто играет в новеллы, а кто массово играет в новеллы на японском ради платин.

    Сообщение от InFlare
    т.е. по твоей логике новеллы - это не нормальные игры? может тогда это не игры вообще?
    да и зачем собственно платины к ним прикрутили? да?
    Это косяк Sony, у них есть правило, что игра с недостаточным количеством контента не получает платину. Однако, в Японии немного другие правила, там всё получает платину, реально. Ориентир на тамошних покупателей походу. А на западе такие игры, как Resident Evil 4 обделили платиной, к примеру.

    Сообщение от InFlare
    Это не "эпик". это моё видение.
    Вот как по мне лучше пусть будет пол списка новелл (хотя бы будет видно, что пацан реально бабло вкладывает в своё хобби), чем клоновый саундшейпс и прочая инди срань с сложностью 1-3.
    И кстати говоря, если сильно хочется, то вполне можно залезть в интурнеты и посмотреть перевод текста новеллы, или же просто прочесть сюжет, я уверен такое можно найти. Главное было бы желание.
    Окей, японские новеллы круче инди. Тру офк



    Сообщение от InFlare
    для тебя есть отдельный чарт на стратеге с хардкорными платинами.
    Тема: Для кого/чего вы выбиваете хардкорные/долгие платины?

    Ты иди в начало диалога и посмотри с чего начался диалог. Я в курсе, я как бы в этой теме и отписался почему мне нравится выбивать хард. платины и указал одну из причин, которая заключается в существовании отдельного рейтинга, который достижим. С того поста ты начал цепляться к каждой моей фразе, критикуя моё мнение, при этом везде пихая своё, при том, что мне ничего доказывать не надо. Совершенно неконструктивный диалог, на этом и закончу.
    Последний раз редактировалось Just; 04.04.2015 в 18:17.

  8. #48
    Аватар для HaRJIeY_DaViDsOn
    Регистрация: 27.06.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 250
    Карма: 52527 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок244Получено «Спасибо»658
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от InFlare
    почему? слёзы от того, что позволить себе новеллы не можешь?
    Да потому что 99.9% играющих в это, играют исключительно ради платины, бывает даже включат кинцо, а сами уйдут обедать, приходят у них платина. Плюс ко всему у меня есть мнение одного товарища из топа, он сам мне лично говорил: "В какое г...вно приходится играть ты себе не представляешь". Поэтому лукавить тут бесполезно.

    И да, про затраты он тоже говорил, затраты минимальные, там группами скидываются и покупают эти новеллы, а потом продают.

    Во избежании срача, разумеется, ник и имя писать не буду.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:54 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 18:48 ----------

    Сообщение от InFlare
    может тогда это не игры вообще?
    да и зачем собственно платины к ним прикрутили? да?
    Обычное отмывание денег на трофихантерах.
    Последний раз редактировалось HaRJIeY_DaViDsOn; 04.04.2015 в 17:52.
    Пройду Wolfenstein II: The New Colossus на уровне сложности Mein Leben. По всем вопросам писать в ЛC или в PSN.


  9. #49
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Тут подняли вопрос почему японцев нету в топах?
    Задумайтесь, почему на стратеге нету в топах американцев или немцев?
    Ответ очевиден, у японцев свой топ, а пснпрофайлс(и прочите подобные сайты) им просто параллелен.

    Пустые реквесты во френдлист в psn удаляю

  10. #50
    Аватар для Just
    Регистрация: 25.06.2013
    Сообщений: 368
    Карма: 4681 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»71
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Just_Amaz1ng


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Sorrow999, я бы лишь хотел задуматься почему наша ТОП-Четвёрка на PSNPROFILES числится в читерах.
    Ну и также, почему тамошний лидер по России nasum26 не присутствует на stratege
    Последний раз редактировалось Just; 04.04.2015 в 19:39.

  11. #51
    Аватар для HaRJIeY_DaViDsOn
    Регистрация: 27.06.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 250
    Карма: 52527 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок244Получено «Спасибо»658
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Just
    почему тамошний лидер по России nasum26 не присутствует на stratege
    Там он скрыл кучу призов скорее всего, можно легко проверить, а тут ранее за читерство убирали из рейтинга.

  12. #52
    Аватар для InFlare
    Регистрация: 26.05.2010
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 482
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»29
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network inflareps


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Smocker
    И какая разница тогда? Оба фармят трофеи. Если смысл именно в фарме, только придурок будет за это платить, при условии, что можно взять бесплатно. А твоя логика напоминает "первый раз богатого", который дорвавшись до денег, пускает всем пыль в глаза.
    т.е. если есть у человека бабки, и он может себе позволить купить то что он хочет, он дурак?

    Сообщение от Smocker
    Да и к тому же очень многая "инди срань со сложностью 1-3" затыкает легко порой многие проекты ААА
    например?
    какая инди может заткнуть к примеру Uncharted? или BloodBorne?

    Сообщение от Just
    Это да, я имею в виду, что он на 12-ом месте, я думаю, что такими темпами он должен будет подниматься вверх по рейтинге.
    я не понимаю твоих увиливаний, потому что я тебе наглядно показал, что есть те японцы, у которых 70% списка новеллы.

    Сообщение от Just
    в новеллы на японском ради платин.
    ещё раз, если он может себе это позволить почему нет? твоя проблема, что ты не можешь.
    Кто-то делает упор на "быстрее и количество, не важно качество", другие на качество.
    К слову, я сам больше люблю хардкор.

    Сообщение от Just
    Однако, в Японии немного другие правила, там всё получает платину, реально. Ориентир на тамошних покупателей походу. А на западе такие игры, как Resident Evil 4 обделили платиной, к примеру.
    однако ты можешь купить эти игры также как и коренные жители Японии и выбить эти платины.

    Сообщение от HaRJIeY_DaViDsOn
    Да потому что 99.9% играющих в это, играют исключительно ради платины
    не могу говорить за тех "топовых отцов", но я допустим с удовольствием прошёл бы Steins;Gate. Потому что смотрел тайтл и в курсе о чём там речь.

    Сообщение от HaRJIeY_DaViDsOn
    И да, про затраты он тоже говорил, затраты минимальные, там группами скидываются и покупают эти новеллы, а потом продают.
    знаю таких, кто покупают в одну каску.

    Сообщение от Just
    ТОП-Четвёрка на PSNPROFILES числится в читерах
    всё просто, погоня за лёгкой плашкой без усилий, или ещё: "ну было там, фьюз, колда и тому подобное, я просто один раз попробовал, если бы дали возможность, то точно бы удалил!".
    почти весь топ читеры.

  13. #53
    Аватар для mace_vindu
    Регистрация: 17.01.2010
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1 847
    Карма: 16824 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок120Получено «Спасибо»445
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network quezacotl_83


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от InFlare
    всё просто, погоня за лёгкой плашкой без усилий, или ещё: "ну было там, фьюз, колда и тому подобное, я просто один раз попробовал, если бы дали возможность, то точно бы удалил!".
    эй эй эй, полегче. ты еще забыл, поездки к бабушке на дачу, где нет интернета, с последующим переносом сэйвов на флешках.

  14. #54
    Аватар для InFlare
    Регистрация: 26.05.2010
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 482
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»29
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network inflareps


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от mace_vindu
    эй эй эй, полегче. ты еще забыл, поездки к бабушке на дачу, где нет интернета, с последующим переносом сэйвов на флешках.
    в точку. или дал кузену погонять консольку на выхи и не знал, что он может такое сделать! о боги!

  15. #55
    Аватар для mace_vindu
    Регистрация: 17.01.2010
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1 847
    Карма: 16824 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок120Получено «Спасибо»445
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network quezacotl_83


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от InFlare
    или дал кузену погонять консольку на выхи и не знал, что он может такое сделать! о боги!
    подлецов хватает, это да.

  16. #56
    Аватар для Smocker
    Регистрация: 18.04.2012
    Адрес: Мск
    Сообщений: 4 028
    Карма: 22997 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок338Получено «Спасибо»378
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Smockersss
    Xbox Live GamerTag Smocker85


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от InFlare
    т.е. если есть у человека бабки, и он может себе позволить купить то что он хочет, он дурак?
    Уф.... напоминает разговор слепого с глухим. Читай внимательно что я пишу. Если человеку нужен фарм именно трофеев ему вообще сиренево во что играть. И платить за то, что можно взять бесплатно - это дурь. Так что не передергиваем здоровое на больное.

    Сообщение от InFlare
    например?
    какая инди может заткнуть к примеру Uncharted? или BloodBorne?
    Блудборн не играл, но анч заткнут многие. Анч это линейный шутер с кинцом. Ничего в нем эксравыдающегося я не вижу. Вся игра сводится постреляли, постреляли, кинцо, постреляли, постреляли нашли реликвию, постреляли, постреляли. Сюжет скучнее некуда.
    Инди да пожалуйста. Rain, brothers, cave, papo & yo, machinarium, flower, velocity, limbo и так далее. У очень многих инди есть стержень в виде уникального сюжета или геймплея. Пресловутый анч не имеет ни того ни другого. В общем ничего нового он не несет.

  17. #57
    Аватар для COBECTb
    Регистрация: 04.11.2010
    Адрес: Солнечногорск/L.A.
    Сообщений: 1 664
    Карма: 7574 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»24
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Zooloom-
    Xbox Live GamerTag Nrnack


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Smocker
    Анч это линейный шутер с кинцом. Ничего в нем эксравыдающегося я не вижу. Вся игра сводится постреляли, постреляли, кинцо, постреляли, постреляли нашли реликвию, постреляли, постреляли. Сюжет скучнее некуда.
    Инди да пожалуйста. Rain, brothers, cave, papo & yo, machinarium, flower, velocity, limbo и так далее. У очень многих инди есть стержень в виде уникального сюжета или геймплея. Пресловутый анч не имеет ни того ни другого. В общем ничего нового он не несет.
    Последний раз редактировалось COBECTb; 01.12.2017 в 02:04.

  18. #58
    Аватар для igar15
    Регистрация: 07.09.2014
    Сообщений: 293
    Нарушения: 0/1 (150)
    Карма: 832 (Сила кармы 5)
    Xbox Live GamerTag igar15


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Smocker
    но анч заткнут многие. Анч это линейный шутер с кинцом. Ничего в нем эксравыдающегося я не вижу.

  19. #59


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от HaRJIeY_DaViDsOn
    В какое г...вно приходится играть ты себе не представляеш
    как будто его кто то заставляет

  20. #60
    Аватар для InFlare
    Регистрация: 26.05.2010
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 482
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»29
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network inflareps


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Smocker
    И платить за то, что можно взять бесплатно - это дурь.
    а если есть желание заплатить за контент?

    Сообщение от Smocker
    Инди да пожалуйста. Rain, brothers, cave, papo & yo, machinarium, flower, velocity, limbo и так далее.
    после этого, думаю можно прекратить разговор))

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •