Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48
  1. #21
    Аватар для Calter
    Регистрация: 17.11.2013
    Адрес: Воркута
    Сообщений: 124
    Карма: 510 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»24
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network EnECalter


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сингл - хорош. Мульт - омерзительное позорище. Вывод для себя делай сам.

  2. #22
    Аватар для RDKru
    Регистрация: 17.05.2013
    Сообщений: 586
    Карма: 3469 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RDKru
    Xbox Live GamerTag RDKru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Стоит ли брать хардлайн?
    Скорее нет чем да, отличия в МР от 4-ой только косметические даже парочка режимов перекочевала от туда, да динамика изменилась, и дохнешь куда быстрее, изменения коснулись получаемого опыта и разблокировки оружия и гаджетов (тоже самое было в блэк опсе первом когда за деньши покупаешь всякие гаджеты улучшения для оружия)

  3. #23
    Аватар для Kudziama
    Регистрация: 24.06.2013
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 478
    Карма: 1277 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network kudziyama
    Xbox Live GamerTag Kudziama


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Calter
    Сингл - хорош. Мульт - омерзительное позорище. Вывод для себя делай сам.
    Интересно как ты можешь делать такой вывод, если у тебя из BF только BC и 1943?

  4. #24
    Аватар для Calter
    Регистрация: 17.11.2013
    Адрес: Воркута
    Сообщений: 124
    Карма: 510 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»24
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network EnECalter


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Kudziama
    Интересно как ты можешь делать такой вывод, если у тебя из BF только BC и 1943?
    Прекрасно могу, ибо я фанат Бф с 2002 года и имею в наличии все вышедшие части, но, за исключением консольно-эксклюзивных Bf2MC, BfBC и BF1943 - на ПК.
    Последний раз редактировалось Calter; 27.03.2015 в 15:27.

  5. #25
    Аватар для EvgenyBychkov71
    Регистрация: 25.03.2010
    Адрес: Москва, ЗАО
    Сообщений: 602
    Карма: 2484 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок98Получено «Спасибо»223
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network EvgenyBychkov71
    Steam ID evgeniibychkov71


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А какова продолжительность сингла? в 4 части он был слишком убогим...

  6. #26
    Аватар для Kudziama
    Регистрация: 24.06.2013
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 478
    Карма: 1277 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network kudziyama
    Xbox Live GamerTag Kudziama


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Bychkov23
    А какова продолжительность сингла? в 4 части он был слишком убогим...
    В этой части он невозможен на мой взгляд) уж слишком много диалогов, которые нельзя пропустить) Прохожу чисто для заданий и боевых наборов. Ради такого сингла игру за 3.5к брать не стоит. Кстати сейчас скидка и она будет стоить до 16.04 всего 2700 на пс4

  7. #27
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от bartx2
    Вот все не как решиться не могу.
    сначала нужно определить что важнее для тебя, синг или мульт ? Я например мульт вообще нигде не люблю ( исключение ГТА BF все же больше на мульт настроена нежели синг.

    ----------------------------------------------------------------------------------

  8. #28
    Аватар для xoppop
    Регистрация: 18.02.2011
    Адрес: Москвабад
    Сообщений: 496
    Карма: 2684 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xoppop


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Взял со скидкой, как любитель пострелушек игрой доволен вполне

  9. #29
    Аватар для tormozOFF
    Регистрация: 05.08.2010
    Адрес: Krasnojarsk, Russia
    Сообщений: 3 233
    Карма: 20511 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tormozOFF
    Xbox Live GamerTag MOTOMbILLIb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Что за мания зесерать что то, не пощупав? Как минимум глупо, мягко сказать. Пройдите мимо, коль сделали свой "правильный" выбор, и действительно поступите мудро

  10. #30
    Аватар для RunForJoy
    Регистрация: 02.02.2011
    Адрес: Казань
    Сообщений: 4 451
    Карма: 25308 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»167
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RunForJoy
    Xbox Live GamerTag RunForJoy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Jessster
    Не вижу смысла в дальнейшей дискуссии с человеком, который считает, что "двух часовой глюк в сторе" способен изготовить баннер с новой ценой.
    Кроме совершенно верной логики, я даже в 1с интерес приколола главного продавца, мол а че с ценой, вроде в сторе была скидка временная, та аж в лице изменилась, сказав что они сами были в шоке, когда им позвонили с информацией по смене цены, ведь они то типо брали по полной цене, а продавать их хотели заставить "по-дешевке"

  11. #31
    Аватар для tormozOFF
    Регистрация: 05.08.2010
    Адрес: Krasnojarsk, Russia
    Сообщений: 3 233
    Карма: 20511 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tormozOFF
    Xbox Live GamerTag MOTOMbILLIb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Действительно странные, когда тебе говорят, что вывод сделан по бете, причем правильный. Я (да и не только я) поиграл после пары бет в одну всем известную идеальную игру, которую сам защищал, и как печально осознавать во что эта идеальная игра в итоге превратилась и каким гавном скучным и унылым оказалась.

    Кстати, после первой я говорил (это даже где то написано в соответствующей теме) что никогда не возьму игру, после второй написал что всё же скорее всего возьму, и после покупки без тени сомнения могу сказать что взял не зря и прикупил премиум, который вообще никак не понимал никогда за такие деньги. Тем более мне больше всего нравятся выводы не игравших про компанию. Это вообще смешно. Да, она не идеальна, много мест где можно что то обсмеять, но она не похожа ни на что, тут есть своя изюминка как и необычная концовка, заставляющая слегка задуматься.

    И теперь попробуйте сказать что большинство за разнообразие. Люди сделали батлу, отличающуюся от всей серии и их зачмырили, сказав что это не батла вовсе. Теперь мне смешно читать комменты от таких людей, которые требуют что то новое, но предпочитают играть в одно и тоже. Парадокс.

    Игру не защищаю, косяков в ней предостаточно, просто непонятны такие необоснованные вбросы большинства. Вот делали на сайте обзор, где в принципе все по делу написано. Так и есть.

  12. #32
    Аватар для VadimZe
    Регистрация: 16.09.2011
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 1 211
    Карма: 4746 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»71
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network VADIM_070
    Xbox Live GamerTag BigusVadimus
    Steam ID Shut The Fuck Up You Must


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я являюсь "славным" фанатом серии БФ и уже уже лет 5 активно играю в все выходящие части франшизы. Хардлайн ждал с нетерпением, щупал обе беты, смотрел видяхи с геймплеем и делал рукалицо на "тру-фанатов серии". Острую критику в адрес творения Visceral не понимаю - они не обещали сделать самый шедевральный бф всех времен и народов, они не пытались отбить широкий круг фанатов военный батлы...они просто хотели разбавить серию чем то новым. При том что бф - это милитари-помойка, "шведский стол" пустых полей и минутных поисков экшона, игра по сути своей - аркада, еще большая чем КОД даже, только раньше в бф не было никакой тактики, была помойка солдат синих и солдат красных и все. В Хардлайне же появилась тактика, уменьшили карты и сделали динамику боя еще жарче и быстрее, при этом вылизав к релизу все крайне хорошо и всю дорогу выслушивая фанатов(чего Дайс в жизни не сделали, ибо им насрать на всех).
    А вот брать или не брать Хардлайн - я бы советовал взять, но с нынешней скидкой в ~800руб. ибо игра игра хорошая, но по общим ощущениям это все таки "ответление" которое крайне легко играется и должно продаваться по такой же "легкой" цене)))

  13. #33
    Аватар для BiG10695
    Регистрация: 22.03.2013
    Сообщений: 259
    Карма: 920 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»57
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от bartx2
    да тут не в уговаривании речь, а в том что игра не стоит своих 5к. Вот и обзор вышел.
    https://www.stratege.ru/ps3/games/ba.../article/50722
    и коменты говорят о том что сингл уг, мульт так себе.
    attlefield Hardline тяжело назвать полной катастрофой, но и шедевром тут не пахнет. -сне мои слова, а обзорщика.
    где вы 5к нашли, для меня секрет и полная тайна


    По поводу брать или не брать решать полностью вам, мое мнение 50/50, когда ценник на HL подняли ни с того ни с сего до 3500 я для себя отказался от идеи покупки до времени снижения цены, сейчас ценник, хоть и временно, вернут на уровень до повышения цен, и игра дешевле чем в европейском store. По поводу самой игры - это однозначно не BF, за исключением некоторых напоминаний в прокачке, медалях и нашивках, сама по себе игра другая, интерес может представлять многочисленные варианты прокачки персонажей сетевых; постоянно выскакивающие заработанные очки, призы, оружие наборы и т.п., тут есть что-то от CoD сетевого, ну а появление очередного полученного оружия напоминает BF:BC2 это лично мне даже нравится, вообщем в сетевой игре на вас постоянно что-то сыпится и валится из плющек и пряников полученых, если любитель сетевых шутеров то брать стоит

    ---------- Сообщение добавлено в 14:37 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 13:06 ----------

    Сообщение от VadimZe
    Я являюсь "славным" фанатом серии БФ и уже уже лет 5 активно играю в все выходящие части франшизы. Хардлайн ждал с нетерпением, щупал обе беты, смотрел видяхи с геймплеем и делал рукалицо на "тру-фанатов серии". Острую критику в адрес творения Visceral не понимаю - они не обещали сделать самый шедевральный бф всех времен и народов, они не пытались отбить широкий круг фанатов военный батлы...они просто хотели разбавить серию чем то новым. При том что бф - это милитари-помойка, "шведский стол" пустых полей и минутных поисков экшона, игра по сути своей - аркада, еще большая чем КОД даже, только раньше в бф не было никакой тактики, была помойка солдат синих и солдат красных и все. В Хардлайне же появилась тактика, уменьшили карты и сделали динамику боя еще жарче и быстрее, при этом вылизав к релизу все крайне хорошо и всю дорогу выслушивая фанатов(чего Дайс в жизни не сделали, ибо им насрать на всех).)
    Как показывает практика, игры, которые пишутся с выслушиванием пожеланий фанатов выпускаются, во-первых, на год минимум позже, во-вторых из себя представляют некий борщ несовместимый из пожеланий, в HL наверняка эту свалку разного рода настроек и прилад сделали, послушав фанатов, уже в BF3 проходили подобное, когда оружие собиралось по крапалю, вплоть до увеличения магазина.

    "бф - это милитари-помойка, "шведский стол" пустых полей и минутных поисков экшона"
    *********
    вы, я так полагаю, респаунились на базе и пытались пешком добраться до точки A на Golmud Railway и играли в основном на полупустых серверах с картами "Захват", верно? Просто называть появление тактики уменьшением карт это, как минимум, непонятно, а если вы называете тактикой тупое катание по краю карты толпой в одной машине - то это просто смешно

    ---------- Сообщение добавлено в 14:59 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:37 ----------

    Сообщение от Jessster
    Дофига в нее народу играет, просто вас уговаривать ни кто не хочет. Катитесь вы лучше на мотцике куда-нибудь. Без обид.
    А по сабжу, обалденная игра, подумываю взять премиум.
    ценность Premium только в Cross-Buy Даже не думай брать этот развод для лохов, ровным счетом ничего в нем нет, кроме небольшой скидки для DLC, к моменту выхода которых сама игра уже осточертеет
    Последний раз редактировалось BiG10695; 14.04.2015 в 11:16.

  14. #34
    Аватар для VadimZe
    Регистрация: 16.09.2011
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 1 211
    Карма: 4746 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»71
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network VADIM_070
    Xbox Live GamerTag BigusVadimus
    Steam ID Shut The Fuck Up You Must


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от BiG10695
    где вы 5к нашли, для меня секрет и полная тайна
    Ну без Премиума считается неполной.

    Сообщение от BiG10695
    вы, я так полагаю, респаунились на базе и пытались пешком добраться до точки A на Golmud Railway
    Сообщение от BiG10695
    а если вы называете тактикой тупое катание по краю карты толпой в одной машине - то это просто смешно
    Да, 172 часа только этим и занимался...


    Сообщение от BiG10695
    Даже не думай брать этот развод для лохо
    Сообщение от BiG10695
    По поводу брать или не брать решать полностью вам

  15. #35
    Аватар для Morgana
    Регистрация: 12.06.2014
    Адрес: Самара
    Сообщений: 99
    Карма: 857 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    BF3 и BF4 в свое время покупала, очень нравилось. Хотя довольно быстро наигралась (я про мультиплеер, конечно). Hardline поковыряла в бетах и успокоилась. Желания купить не возникло совершенно. Хотя, наблюдать за игрой здорово. Она действительно очень динамичная и драйвовая. Если хочется чего-то относительно новенького в плане геймплея - вполне можно взять. Мне лично интереснее то, что было в тройке-четверке, но среди моих знакомых есть и те, кому Hardline нравится куда больше. Тут дело вкуса. Самое разумное - попробовать игру до покупки, раз настолько серьезно обдумывается этот вопрос.

  16. #36
    Аватар для BiG10695
    Регистрация: 22.03.2013
    Сообщений: 259
    Карма: 920 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»57
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от VadimZe
    Да, 172 часа только этим и занимался... помойка, "шведский стол" пустых поле
    оно и видно, а могли бы и поиграть
    Последний раз редактировалось BiG10695; 15.04.2015 в 13:31.

  17. #37
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 958
    Карма: 68957 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Купил на распродаже за 1800 рублей. За такую цену самое оно. Да еще и Делюкс.
    Прошел вступленети первую миссию. Да, это совершенно не Battlefield, но это и не Call of duty.
    Это что-то совершенно другое и мне пока нравится. Вискерал обещали встряхнуть серию и им это удалось.
    Пока твердею 8 бы поставил. Дальше посмотрим.

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

  18. #38
    Аватар для KrakenDestroyer
    Регистрация: 16.12.2014
    Сообщений: 91
    Карма: 451 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrakenDestroyer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Норм игра, для платины буду сейчас 3 раз проходить, в некоторых местах до сих пор интересно играть

  19. #39
    Аватар для Abbath
    Регистрация: 25.10.2010
    Адрес: Есть
    Сообщений: 4 224
    Карма: 47607 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок774Получено «Спасибо»6597
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Многие тут дискутируют и сторонники и противники. Я попытаюсь дать, насколько это возможно, объективную оценку.

    1. Графика.
    Она на уровне. Игра выглядит свежо и неплохо.
    2. Сюжет.
    Он банален, как третьесортные фильмы с участием Марка Дакаскоса или Стивена Сигала (позднее творчество). Разработчики даже пошли на то, что бы заставить нас проходить 2 раза и, при этом, нельзя пропустить ни одного ролика.
    3. Геймплей.
    В первых нескольких миссиях проходить по стелсу и арестовывая преступников довольно забавно, потом начинает приторно подташнивать от этого. После нескольких миссий начинает клонить в сон.
    4. Онлайн.
    Он показался мне довольно корявый. Убивают быстро, кемперов много, порой в суматохе ничего непонятно вообще. Только возродился и ты уже труп, даже джойстиком шевельнуть не успеваешь. Может кому-то и по душе, мне не особо.
    5. Имя Баттлфилд.
    Если б в этой игре его не было, то многие из вас прошли мимо этого шутера, как в свое время вы прошли мимо таких неплохих игрк как BRINK, BODYCOUNT и т.д.

    Мне нравятся шутеры и я играл в очень многие. Такие шутеры как Дестени, Киллзон, КоД (что Гоуст, что Ворфэр) однозначно лучше этой поделки. Как в сюжетке, так и в онлайне.

    Или вообще, играйте в Баттлу, ибо это не Батла.

    Из вышеизложенного я сделал вывод, что у Висцерал лучше получаются такие игры как Дэд Спейс 2,3, нежели такой жанр.

    Если уж совсем играть не во что, то можно поиграть, если есть, то играйте в другие игры. Ничего интересного в ней точно нет.

  20. #40
    Аватар для InfernaLHuman
    Регистрация: 12.06.2012
    Адрес: Млечный путь
    Сообщений: 2 302
    Карма: 11499 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»389
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network InfernaLHuman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Abbath
    5. Имя Баттлфилд.
    Если б в этой игре его не было, то многие из вас прошли мимо этого шутера, как в свое время вы прошли мимо таких неплохих игрк как BRINK, BODYCOUNT и т.д.
    А я повёлся, потому что обещали крутой криминальный тв сериал в лучших традициях, и даже главные достоинства Настоящего Детектива прихватили, и вот этого крутого парня из Щита
    Лучшая игра прошлого поколения консолей - The Last Of Us

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •