Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206565 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Подробности сетевых возможностей Bloodborne


    Компания Sony Computer Entertainemtn обновила информацию о сетевых возможностях грядущего мрачного приключенческого экшена Bloodborne для PlayStation 4, который готовится посетить прилавки магазинов в конце марта-месяца, 26 числа. Итак, в финальной версии игры, принцип кооперативной игры будет фактически аналогичным тому, что мы видели в альфа-версии. То есть, игрок сможет призывать фантомов в свой мир при помощи «Зазывающего колокольчика», а игроки, которые захотят к кому-то присоединиться, должны будут использоваться «Резонирующий колокольчик». Собравшись в одном мире, хост и два гостя играют вместе до тех пор, пока не будет пройден босс, или один из фантомов не умрёт. Ещё вариант завершить совместные похождения — это использование специального «Разделяющего выстрела», который отправит пользователя обратно в его мир. Интересно, что сессии в Bloodborne можно будет защищать паролем, чтобы нежелательные гости не смогли присоединиться.

    Что касается стычек категории «Игрок против игрока», то теперь они будут проходить исключительно в формате один на один. Хостом выступает игрок, к которому ворвался гость. Незваный гость. Для того, чтобы ворваться в чужую игру, нужно использовать «Зловещий резонирующий колокольчик». Но есть своё условие и для той игры, в которую врывается злодей — на локации, где находится жертва, должна присутствовать звонящая в колокол женщина. Она появляется в трёх случаях: когда хост сам используется «зловещий резонирующий колокольчик», когда хост находится в кооперативе, и когда она просто есть. В игре будет ряд локаций, в которых женщина будет присутствовать по умолчанию, без каких-либо дополнительных танцев с бубном. Вернее, с колокольчиком. Как и положено, матч заканчивается после гибели одного из соперников.

    Подобно играм серии Souls, будет в Bloodborne и асинхронный многопользовательский компонент, выраженный в могильных камнях и сообщениях. Могильные камни будут появляться на местах гибели других игроков и прикосновение к ним покажет гибель несчастного. Аналогично пятнам крови в прошлых играх. В уже не раз упоминавшемся «Подземелье Грааля» также будет свой сетевой компонент. Эти подземелья бывают двух видов: нормальные и случайно генерируемые. Случайные подземелья загружаются из сети и основаны на подземельях, сгенерированных другими игроками. И вот, что ещё интересно — игра-то уже собрана полностью, так что все найденные ошибки теперь исправляются только заплатками. На день запуска уже анонсированы исправления. Впрочем, для этой игры сие явление неудивительно — обязательно будут подгонять баланс и вносить исправления после отзывов игроков, как это делалось в Souls-играх. Кстати, если вы не подписчик PlayStation Plus, для вас будет закрыт доступ к кооперативному и соревновательному мультиплееру, но загрузка «Подземелий Грааля» будет доступна.

  2. #2
    Аватар для Psychopand
    Регистрация: 18.05.2013
    Сообщений: 448
    Карма: 2908 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»41
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Psychopand


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Жду!!! Вот это будет действительно стоящая игрушка! Чтобы конкретно погрузиться в мрачный мир Блудборна - беру полный отпуск в два месяца! А там ещё и переизданный второй соулс... Мммм... Заранее чувствую, что отпуск удастся на славу...

  3. #3
    Аватар для Rexhend
    Регистрация: 28.02.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 473
    Карма: 2150 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»81
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Rexhend


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    jayson249, У тебя отпуск от бога будет)). Главное чтобы не запили в онлаин трофеи задротные как всегда

  4. #4
    Аватар для Cross_top
    Регистрация: 04.03.2012
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 162
    Карма: 11430 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»41
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Crosstop


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Скорее уже.

  5. #5
    Аватар для DGenius
    Регистрация: 22.09.2011
    Адрес: Уренгой, Россия
    Сообщений: 4 565
    Карма: 26468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»362
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Дайте, дайте, дайте! Жалко, что поиграть все равно смогу только летом, ибо сейчас довольствуюсь только ПС3, а ПС4 в другом городе.
    Сообщение от Varyag_Ericsson
    Интересно, что сессии в Bloodborne можно будет защищать паролем, чтобы нежелательные гости не смогли присоединиться.
    Ну вот сделали бы, блин, нормальную возможность пригласить друга в сессию без вот этих вот заморочек. Я понимаю, атмосфера и все дела, но когда постоянно коопишся с двумя/тремя товарищами невозможность подсоединиться в течение 10 минут порой дико задалбливает. И вот вы тыкаетесь, проверяете этот символ, не получилось, проверяете того ли вы все таки бога вместе выбрали в кольце, опять проверяете, опять не молучается... А когда игра, собственно, пройдена уже не раз и боссов бьете на раз-два, то вот такие ожидания в 10 минут вообще не играют ни на атмосферу, ни на пользовательский комфорт.
    Сообщение от Varyag_Ericsson
    обязательно будут подгонять баланс и вносить исправления после отзывов игроков, как это делалось в Souls-играх.
    А вот это особенно бесило. Играешь, привыкнешь к одной мете. Криворукие дибилы нажалуются что то-то или то-то имба, эту вещь нерфят, ты возвращаешься в игру месяца через два и тебе приходится переучиваться новой мете и пересобирать персонажа, хорошо, если незначительно, а то и по новой сюжет пробегать, чтобы добыть те или иные предметы, которые в новой мете стали актуальны.

  6. #6
    Аватар для warhammer82
    Регистрация: 12.08.2011
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 5 163
    Карма: 56934 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок120Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network warhammer82_RUS
    Xbox Live GamerTag warhammerKHV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Пусть просто выпускают игру, реально уже хочется ее заценить. Сетевой компонент лично мне не очень важен, я в таких играх воин-одиночка, но самое главное чтобы достойный сингл был, а там и про сеть вспомню

  7. #7
    Аватар для kazik13
    Регистрация: 10.01.2014
    Адрес: Киев
    Сообщений: 555
    Карма: 6774 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»15
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network kamaz13
    Xbox Live GamerTag выаыва


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Шикарно, что осталось ждать не долго до выхода игры.

  8. #8
    Аватар для ALE_X
    Регистрация: 20.08.2012
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 669
    Карма: 3369 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»98
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sanolegovich


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Повезло обладателям Некстгенов

  9. #9
    Аватар для Psychopand
    Регистрация: 18.05.2013
    Сообщений: 448
    Карма: 2908 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»41
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Psychopand


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от warhammer82
    самое главное чтобы достойный сингл был
    Во, во... Но я думаю (хотя я даже уверен), что НЕ РАЗОЧАРУЕТ!!!

  10. #10
    Аватар для necron99
    Регистрация: 21.04.2013
    Сообщений: 190
    Карма: 1547 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от jayson249
    Жду!!! Вот это будет действительно стоящая игрушка! Чтобы конкретно погрузиться в мрачный мир Блудборна - беру полный отпуск в два месяца! А там ещё и переизданный второй соулс... Мммм... Заранее чувствую, что отпуск удастся на славу...
    Два месяца пылится в квартире перед экраном телевизора и портить зрение-здоровье. Мда отдых на славу...

  11. #11
    Аватар для Psychopand
    Регистрация: 18.05.2013
    Сообщений: 448
    Карма: 2908 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»41
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Psychopand


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от necron99
    Два месяца пылится в квартире перед экраном телевизора и портить зрение-здоровье. Мда отдых на славу...
    necron99, ну люблю я поиграть... Хорошая игра - это мой отдых, и в какой то мере способ отвлечься от всего что ли. А когда я начинаю играть, процесс этот затягивает меня полностью, и весь мир меня просто на некоторое время теряет... Все мои знакомые, родные, все знают что если Ванька (это я) сел поиграть, то всё, чувак ушёл в игру. Так уж сложилось... Когда Dark Souls II вышел на PS3, я пол месяца просто не выходил на работу (точнее я туда приходил утром, договаривался, подменялся, и сваливал домой, просто вновь хотелось попасть в Dark Souls II)... Кстати примерно также я забил на работу когда вышел The Last Of Us... И я даже знаю, что Вы сейчас подумаете: "ЭТОТ ЧЕЛ БОЛЕН". И знаете, наверно так и есть....

  12. #12
    Аватар для necron99
    Регистрация: 21.04.2013
    Сообщений: 190
    Карма: 1547 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от jayson249
    И я даже знаю, что Вы сейчас подумаете: "ЭТОТ ЧЕЛ БОЛЕН"
    Я подумал: "Пора мне завязывать с играми пока не поздно, а то тоже скоро лечиться надо будет "

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •