Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для Ovit13
    Регистрация: 18.10.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 314
    Карма: 1375 (Сила кармы 6)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ovit13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Разгадка, гид Фарм схем оружия, брони и крафтовых материалов.

    Чтобы легко игралось, выкладываю ниже свои видео c фармом схем, куда добираться можно без боёвок.

    Фармим у гномьего горшка, что наверху Save/Load ( выпала схема-сохранили-жмём загрузить её, каждый раз содержимое сундука меняется ). Нижний горшок меняет содержимое, только при смене локаци, два сунлука (один по пути до башни, другой рядом с ней - Save/Load ).

    Используем Save/Load.

    Используем Save/Load.


    Решил всёж записать и закинуть видео с расположением сундуков и мешков в Колыбели Сулевина.
    Правда давно там не был, кажется мог один мешок пропустить. Ну и с учётом того, что на чаре пулемётная лента всего, то к удивлению схема одна выудилась.
    Нарезаем полный круг, потом портируемся из колыбели в любую точку на карте и летим обратно в неё.

    Ещё одно место для фарма Т2, так как в одном из видео был момент у меня с этой локаци.
    Унадинский грот, стоит выделить пару моментов: два сундука ( ваза-урна Добыча и сундук, что за ней - не меняют содержимое своё, пока не сменить локацию по карте ). Дело в том, что Добыча после полного её лута активирует 6 мобов, 3 на этом этаже появляются и три внизу. Так вот на нижнем уровне один из мобов будет восставший из мёртвых, из него падает в виде лута Превосходный пояс защиты от дальнобойных атак +10% (фиолетовый). Этот пояс не фармится, Save/Load не повлияет на изменение лута, а при смене локации и возвращении всё это добро просто пропадёт с места.
    Остальные сундуки - используем Save/Load.

    Дин'ан Ханин (Т2), гробница изумрудных рыцарей.
    Фармить там каторга, локация большая, а сундуков мало. Залил видео по большей части для ознакомления с ней.

    Можно ещё пробежаться по Свистящим пустошам за схемами оружия по квесту "Гробница Файреля" и кольцам, там по уму если бежать драться не прийдётся. Можно ещё к собаке сходить купить потом схем, но нужен перк Жози "Краткий перечень".
    Так как схемы по этому квесту я брал раньше, то описываю ниже где какая лежит.
    Отменный клинок с двумя изгибами - клад на могильниках (где фармим превосходное кольцо критического урона)
    Ярость змея - клад в гробнице у статуи (где фармим превосходное кровопускающее кольцо)
    Отменный шипастый длинный лук и плечи Бьянки III (улучшенные) - в могиле Песчанные утёсы,
    (где фармим превосходное кольцо атаки и находится карта гробницы Файреля
    Доспех Легиона мёртвых - клад в гробнице в горной крепости (где фармим превосходный пояс защиты в ближнем бою)
    Отменный зубчатый большой меч - клад в гробнице в каньоне (где фармим превосходное кольцо пробивания обороны и находится гномье знамя)
    Фарм колец и пояса происходит со сменой локации, за один заход можно получить только по одному виду всего, ну и на видео я всё забирал, чтобы показать что находится в самой гробнице. Иначе в неё не попасть. Ну и в конце видео спойлер на 23 секунды в качестве подсказки правильности и порядка ответов надписей на колоннах, для открытия входов в гробницы.
    Последний раз редактировалось Ovit13; 19.02.2015 в 10:09.

  2. #2
    Аватар для Ovit13
    Регистрация: 18.10.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 314
    Карма: 1375 (Сила кармы 6)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ovit13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Начнём помаленьку...
    Самое простое, добыча халявного ядровика, эверита и вирантиумской парчи. Плюсом ещё является то, что потом в Безветренние руины можно просто портироваться. Про другие комнаты говорить ничего не буду, фарм амулета для... это не по моей части.


    Далее. Основной упор сделал на фарм материалов для рун и сильверита, но всё уже зависит от локаций. кому чего надо. Мне в один момент нужно было 3 уровень для рун, одна уже была готова, ну а вторую точку пришлось побыстрому ща создать. Особо над боем не думал, поэтому два фэйла было (демоны за пару секунд меня 2 раза умудрились на пятую точку посадить или Касся не проснулась, плохо агрила ).
    Ну главное схема и методика будут понятны.

    Фарм буресердника.
    P.S. Чёт пока склеивал фрагменты Крествудских катакомб в голове застряла мысль, что саунд должен быть Тарантиновским. Пока оттэль его дёргал, так и уткнулся в просмотр первого от заката.

    P.S.2 Даже больше и не знаю чего ещё можно кинуть, с учётом того что должен быть патч 1.5 в котором разрабы обещали чёрный магазин с новыми схемами и материалом.
    Последний раз редактировалось Ovit13; 17.02.2015 в 02:07.

  3. #3
    Аватар для bandos
    Регистрация: 07.04.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 747
    Карма: 9415 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»31
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bandos_prohland


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Ovit13
    Даже больше и не знаю чего ещё можно кинуть
    Единственное, что можно еще написать - это каким образом респаются сундуки, через выход из/вход в локацию, либо через загрузку сохранённой игры. А добавить действительно нечего, всё наглядно показано

    P.S. Остаётся открытым вопрос, а чем отличаются тронутые тенью материалы, от обычных (например тронутый тенью буресердник)?
    Последний раз редактировалось bandos; 17.02.2015 в 16:56.

    Добавляясь в друзья, в PSN, указывайте причину.
    Прежде чем вступать в спор, просьба ознакомиться.


  4. #4
    Аватар для Ovit13
    Регистрация: 18.10.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 314
    Карма: 1375 (Сила кармы 6)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ovit13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    bandos, добро. Или ночью сегодня или завтра. Вчера просто был день по порьбе с вредоносными насекомыми скриптового происхождения, которых нахватал накануне. Пришлось ручками реестр чистить, хотя было лень, но они начали насиловать мои браузеры и мой мозг.
    Добавил видео обзор короткий на Унадинский грот с описанием небольших моментов и закинул Дин'ан Ханин.
    bandos, мзвини, я слепой и вымученный за эти сутки был и не обратил внимание на твоё P.S.
    Всё очень просто. В Cкайхолде мы выполняем квест Новый уровень мастерства, Харритт мол создаёт отменную вещь. Смысл в том, что у нас в крафте оружия и броньки появляется ещё один слот вверху - Для отменной вещи.
    Вот для него как раз и идёт тронутый тенью материал, который добавляет определённые способности. Ещё есть другой вид материала, к примеру Ядровик даёт вероятность того, что при попытке успеха создания оменной вещи все показатели её увеливаются на 10 процентов. Шанс увеличить 40проц. Тоесть необязательно что получится. Может и сфизлить эти проц. При вставке тронутого материала свойства получаются всегда.
    P.S. Вроде про фарм сундуков всё в верхнем посте описал, тобишь подправил. Но может чего и пропустил. Если чего забыл... тыкните меня носом.
    Добавил краткий обзор по Гробнице Файреля.
    Последний раз редактировалось Ovit13; 19.02.2015 в 10:11.

  5. #5
    Аватар для bandos
    Регистрация: 07.04.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 747
    Карма: 9415 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»31
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bandos_prohland


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Ovit13
    В Cкайхолде мы выполняем квест Новый уровень мастерства, Харритт мол создаёт отменную вещь. Смысл в том, что у нас в крафте оружия и броньки появляется ещё один слот вверху - Для отменной вещи.
    Вот для него как раз и идёт тронутый тенью материал, который добавляет определённые способности.
    Ну с этим я разобрался ещё при первом прохождении, а вчера вник и в суть тронутых тенью материалов, так что вопрос снимается

    ---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 12:17 ----------

    Сообщение от Ovit13
    Здесь ещё можно Сильверит, Буресердник и другие материалы 3-го уровня и редкие фармить, в первой разрушенной башне стоит мешок.
    Последний раз редактировалось bandos; 24.02.2015 в 22:42.

  6. #6
    Аватар для Sunflower
    Регистрация: 26.01.2016
    Адрес: Из грота.
    Сообщений: 47
    Карма: 133 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»40
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network unxc3113D


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А я правильно понимаю, что топ шмот не выбивается, а крафтится?

  7. #7
    Аватар для bandos
    Регистрация: 07.04.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 747
    Карма: 9415 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»31
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bandos_prohland


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Sunflower
    А я правильно понимаю, что топ шмот не выбивается, а крафтится?
    Верно.

  8. #8
    Аватар для Vincent_Vega
    Регистрация: 02.11.2018
    Сообщений: 11
    Карма: 87 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Vincent_Vega_58


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Для первого прохождения эти видеоматериалы очень полезны.

    Отдельное спасибо за музыку Scorpions к видео по гробницам Файреля. Душевно

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •