Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16242526
Показано с 501 по 518 из 518
  1. #501
    Аватар для syxys
    Регистрация: 23.02.2010
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 428
    Карма: 6945 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»34
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network syxys


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Уважаемые участники, болельщики и просто любители футбола!

    Наш турнир по FIFA 15 на консоли PlayStation 4 официально завершен!

    Прежде всего, хотелось бы поблагодарить всех участников соревнования, а также тех, кто «не влез» в основную сетку. Мы, признаться, даже не ожидали, что нужное количество участников наберётся за 2,5 дня. В следующий раз сетку сделаем побольше, конечно же.

    Отдельное спасибо тем ребятам, которые выкладывали записи и делали стрим. К огромному сожалению, вас было всего трое, но ваше доброе дело никогда не будет забыто!

    Просим не расстраиваться тех игроков, которым не удалось выиграть призы в этот раз. Будут и другие турниры и по серии FIFA, и по другим спортивным и неспортивным играм, поэтому ваши призы не за горами.

    Любые предложения для будущих турниров вы можете оставить в этой теме или отправить мне в ЛС. Просьба писать именно предложения, то есть указать, что конкретно можно улучшить в турнире и почему, а не просто «всё плохо, все плохие».

    А теперь о победителях, которых мы от всей души поздравляем! Вы очень крутые! Месси и Роналду с их очередными хет-триками так бы точно не смогли!

    1 местоtimon41289
    2 местоHenry_dill
    3 местоlabotryas

    В ближайшее время призёрам будут высланы личные сообщения о том, как можно получить призы.

    Еще раз всем спасибо! Оле-оле!





  2. #502
    Аватар для AJlekceu
    Регистрация: 29.02.2012
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 274
    Карма: 1710 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»51
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AJlekceu
    Xbox Live GamerTag AJlekceuXBOX


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Поздравляю победителей=)

    Всё таки нужно в обязаловку всех учить пользоваться кнопкой Share и заливать видео на ютуб.
    Всем добра ^_^

  3. #503
    Аватар для syxys
    Регистрация: 23.02.2010
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 428
    Карма: 6945 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»34
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network syxys


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от AJlekceu
    Всё таки нужно в обязаловку всех учить пользоваться кнопкой Share и заливать видео на ютуб.
    В следующий раз так и сделаем. Вступительным билетом будет видео или стрим.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:30 ----------

    Победители, сообщения о призах вам отправлены. Жду ответа!

  4. #504
    Аватар для cyrax
    Регистрация: 08.07.2010
    Адрес: Тюменская обл. г.Нягань
    Сообщений: 3 662
    Карма: 39009 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок658Получено «Спасибо»3315
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network s-cyrax


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Так как очень много людей хочет играть в турнире, почему бы не сделать турнир на манер реальных ЧМ и ЧЕ по футболу.
    То есть будет групповая стадия, по 4-5 игроков в одной группе, а далее первые набравшие больше очков идут уже в 1/8 или 1/32.
    Но есть один минус, что это будет не организованно и хаотично, нужно больше внимания.

  5. #505
    Аватар для syxys
    Регистрация: 23.02.2010
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 428
    Карма: 6945 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»34
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network syxys


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от cyrax
    Но есть один минус, что это будет не организованно и хаотично, нужно больше внимания.
    В том и дело. Вариант "как на ЧМ" рассматривался в первую очередь, но было решено отложить на потом из-за сложности отслеживания и очень большой продолжительности турнира по такому варианту.

    Ну и опять же, не знали, каков будет отклик. Если бы знали, что 64 участника наберется мгновенно, то сразу бы делали на 128 или вообще 256.

  6. #506
    Аватар для Henry_Dill
    Регистрация: 05.09.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 753
    Карма: 2873 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Турнир пролетел очень быстро,не смотря на то ,что на первые три матча давалось по два дня. Все игры были сыграны в срок,поэтому я думаю в будущем можно легко проводить турнир на 128 участников,сократив необходимое время на 1 игру до одного дня. Кстати по поводу ЧМ ,было бы интересно провести турнир с участием только сборных стран. Так как сборные не сбалансированы и у каждой есть пробел в составе не будет каждого матча реал-реал ,во это будет зрелище уже.
    Последний раз редактировалось Henry_Dill; 08.12.2014 в 13:49.

  7. #507
    Аватар для syxys
    Регистрация: 23.02.2010
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 428
    Карма: 6945 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»34
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network syxys


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Henry_Dill
    Так как сборные не сбалансированы и у каждой есть пробел в составе не будет каждого матча реал-реал ,во это будет зрелище уже.
    Если 1 игрок - 1 сборная, то да, будет прикольно. Но там же мало сборных. Я не считал, но по ощущениям там на 64 не наберётся. Если же не делать такого ограничения, то всё равно будет "Реал-Реал", только в виде "Германия-Германия" или у кого там сам сильная сборная в игре.

    В любом случае предложение интересное, будем иметь в виду, спасибо!

  8. #508
    Аватар для Henry_Dill
    Регистрация: 05.09.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 753
    Карма: 2873 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от syxys
    Если 1 игрок - 1 сборная, то да, будет прикольно. Но там же мало сборных. Я не считал, но по ощущениям там на 64 не наберётся. Если же не делать такого ограничения, то всё равно будет "Реал-Реал", только в виде "Германия-Германия" или у кого там сам сильная сборная в игре.

    В любом случае предложение интересное, будем иметь в виду, спасибо!
    да имелась ввиду именно жеребьевка на 1 игрока-1 команда. Ну а у Германии нет игрока класса Роналду и Месси ,так что обыгрывать можно.

  9. #509
    Аватар для lobotryas
    Регистрация: 08.08.2011
    Сообщений: 20
    Карма: 78 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network labotryas


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    1 игрок-1 команда интересно когда есть система рейтинга. Играл на сайте, и там кто ниже всех в рейтинге, выберает команду первый.В таком варианте есть интерес и интрига! а когда чистый рандом, побеждает всегда сильный игрок, которому выпала сильная команда. И я не уверен что в фифе есть даже 64 сборные, а как показал прошедший чемп желающих еще больше!
    Как по мне старая схема с выбором любой команды самая рабочая! Единственное что хотелось бы изменить, это что бы в плей офф игралось до 2 побед или 2 матча с учетом голов.

  10. #510
    Аватар для Henry_Dill
    Регистрация: 05.09.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 753
    Карма: 2873 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от lobotryas
    1 игрок-1 команда интересно когда есть система рейтинга. Играл на сайте, и там кто ниже всех в рейтинге, выберает команду первый.В таком варианте есть интерес и интрига! а когда чистый рандом, побеждает всегда сильный игрок, которому выпала сильная команда. И я не уверен что в фифе есть даже 64 сборные, а как показал прошедший чемп желающих еще больше!
    Как по мне старая схема с выбором любой команды самая рабочая! Единственное что хотелось бы изменить, это что бы в плей офф игралось до 2 побед или 2 матча с учетом голов.
    Два матча еще ладно,хотя и ни к чему, но вот с учетом голов это перебор уже. Как один из вариантов можно чемпионат страны организовать например, либо несколько чемпов стран ввиду большого кол-ва участников и с призерами чемпов проводить финальные игры.Распределение команд естественно рандом,шанс что попадания хорошей команды хорошему игроку небольшой, что несколько уравнивает шансы остальных. Но мороки со всем этим многовато правда, зато интересно
    Последний раз редактировалось Henry_Dill; 08.12.2014 в 16:33.

  11. #511
    Аватар для K019893
    Регистрация: 04.06.2012
    Сообщений: 246
    Карма: 1079 (Сила кармы 6)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network K019893


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Когда будет следующий турнир ? Приблизительная дата проведения...

    ПС; Поздравляю призеров и победителя

  12. #512
    Аватар для JamiLKO
    Регистрация: 25.11.2014
    Сообщений: 21
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network jamilko_r9


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Уважаемая администрация-сделайте пожалуйста справедливое решение вопроса с дисконнектом, ну почему если матч дисконнектнулся ,то сразу технарь.... Ведь можно дать доиграть игру... Надеюсь ответите...

  13. #513
    Аватар для syxys
    Регистрация: 23.02.2010
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 428
    Карма: 6945 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»34
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network syxys


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от K019893
    Когда будет следующий турнир ? Приблизительная дата проведения...
    Какого-либо графика пока нет. Но по FIFA в этом году точно больше не будет, весной может.
    Возможно, в честь НГ будет турнир по другой игре.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:11 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 09:29 ----------

    Сообщение от JamiLKO
    Уважаемая администрация-сделайте пожалуйста справедливое решение вопроса с дисконнектом, ну почему если матч дисконнектнулся ,то сразу технарь.... Ведь можно дать доиграть игру... Надеюсь ответите...
    Мы не можем отслеживать матчи, потому что это в принципе невозможно сделать удаленно в этой игре. Единственное, можно смотреть через стрим, но стримы никто не делал, за исключением одного человека. Поэтому во избежание всяких хитростей введено правило о разрывах, иначе можно вечно переигрывать по разными причинам - "собака уронила роутер", "хомяк перегрыз витую пару", "котик нассал в приставку", "жена рожает", "живот прихватило" и так далее.

    Это не нами придумано, во всех подобных турнирах такое правило есть. По-моему, вполне логично, что игрок несёт ответственность за своё соединение. Более того, у него есть один шанс на переигровку, которым вы тоже воспользовались.

    Ну, и при всём к вам уважении, причина "собака навернула роутер" - это несерьёзно.

    Решение было принято согласно правилам, которые вы автоматически обязались соблюдать, регистрируясь на турнир. Поэтому решение справедливо. Или вы предлагаете сейчас переиграть весь турнир из-за вашего собакена?

  14. #514
    Аватар для JamiLKO
    Регистрация: 25.11.2014
    Сообщений: 21
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network jamilko_r9


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от syxys
    Какого-либо графика пока нет. Но по FIFA в этом году точно больше не будет, весной может.
    Возможно, в честь НГ будет турнир по другой игре.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:11 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 09:29 ----------



    Мы не можем отслеживать матчи, потому что это в принципе невозможно сделать удаленно в этой игре. Единственное, можно смотреть через стрим, но стримы никто не делал, за исключением одного человека. Поэтому во избежание всяких хитростей введено правило о разрывах, иначе можно вечно переигрывать по разными причинам - "собака уронила роутер", "хомяк перегрыз витую пару", "котик нассал в приставку", "жена рожает", "живот прихватило" и так далее.

    Это не нами придумано, во всех подобных турнирах такое правило есть. По-моему, вполне логично, что игрок несёт ответственность за своё соединение. Более того, у него есть один шанс на переигровку, которым вы тоже воспользовались.

    Ну, и при всём к вам уважении, причина "собака навернула роутер" - это несерьёзно.

    Решение было принято согласно правилам, которые вы автоматически обязались соблюдать, регистрируясь на турнир. Поэтому решение справедливо. Или вы предлагаете сейчас переиграть весь турнир из-за вашего собакена?
    У меня не было переигровки-мы не переиграли после разрыва,до этого была ничья и поэтому мы играли второй матч !!! Вы вот говорите,что так во всех турнирах,но в большинстве дают доиграть матч с минуты разрыва и с тем же счетом, почему нельзя так поступить ??? Вы говорите ,что я несу ответственность за соединение,но по факту ведь не от меня оно зависит,а вы сами знаете,какие у нас провайдеры-далеко не везде они добросовестно исполняют условия контракта! Повторюсь-переигровки у меня не было ,с чего вы взяли,что она вообще была ?!

  15. #515
    Аватар для syxys
    Регистрация: 23.02.2010
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 428
    Карма: 6945 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»34
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network syxys


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от JamiLKO
    У меня не было переигровки-мы не переиграли после разрыва,до этого была ничья и поэтому мы играли второй матч !!!
    Да, была ничья, а не обрыв, я ошибся. Но сути это не меняет - на 50 минуте с вашей стороны произошёл разрыв, что по правилам означает техническое поражение. Всё справедливо, вы читали правила до регистрации.

    Сообщение от JamiLKO
    Вы вот говорите,что так во всех турнирах,но в большинстве дают доиграть матч с минуты разрыва и с тем же счетом, почему нельзя так поступить ???
    Матч обычно дают доигрывать там, где организаторы имею возможность смотреть матч.

    Сообщение от JamiLKO
    Вы говорите ,что я несу ответственность за соединение,но по факту ведь не от меня оно зависит,а вы сами знаете,какие у нас провайдеры-далеко не везде они добросовестно исполняют условия контракта!
    Значит, найдите добросовестного провайдера. Или подайте в суд на недобросовестного и сделайте его добросовестным. Ваше соединение - это только ваша ответственность.

    Ну, и конкретно к вашему случаю это всё каким боком относится, если у вас разрыв случился из-за вашей собаки, уронившей роутер? Или ваша собака тоже не входит в зону вашей ответственности, а виноваты её родители, что не научили не ронять роутер во время игры хозяина?

  16. #516
    Аватар для JamiLKO
    Регистрация: 25.11.2014
    Сообщений: 21
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network jamilko_r9


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В общем как я понял у вас нет никакого желания идти навстречу.... Провайдера засуди,Правила есть Правила и т.д. Для вас что главное-провести турнир или чтобы все было справедливо и дальше прходили по сетке те кто действительно сильнее ?!?! В общем жаль что вы так,можно было бы разрешать переигрывать если не против оба соперника например,в конце концов пс4 записывает Видео последних 15 мин. И в случае необходимости его можно вам предоставить как доказательство...

  17. #517
    Аватар для syxys
    Регистрация: 23.02.2010
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 428
    Карма: 6945 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»34
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network syxys


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от JamiLKO
    В общем как я понял у вас нет никакого желания идти навстречу....
    Что вы предлагаете? Переиграть сейчас весь турнир из-за того, что ваша собака уронила ваш маршрутиризатор и вас выкинуло из матча?

    Сообщение от JamiLKO
    Для вас что главное-провести турнир или чтобы все было справедливо
    Турнир и так прошёл абсолютно справедливо.

    Сообщение от JamiLKO
    дальше прходили по сетке те кто действительно сильнее ?!?!
    Мы пока не научились определять силу игроков по их PSN ID и сообщениям на форуме. Поэтому судим по старинке - по результату матча.

    И скромнее надо быть, скромнее.

    Сообщение от JamiLKO
    В общем жаль что вы так,можно было бы разрешать переигрывать если не против оба соперника
    Так и договаривались бы со своим соперником тогда. Но вы не смогли. Поэтому и было принято справедливое решение согласно правилам.

    Или видео бы записывали всего матча. Мы всем предлагали это делать для подстраховки еще до начала первых игр. Но вы и этого тоже не делали.

    Поэтому в вашем проигрыше не стоит никого винить, кроме себя и своего пёсика (только не бейте его).

  18. #518
    Аватар для JamiLKO
    Регистрация: 25.11.2014
    Сообщений: 21
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network jamilko_r9


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Что вы все к песику то прикопались) и Сарказм здесь излишен на мой взгляд.... Соперник был не против переиграть-единственное что было нужно,это чтобы вы разрешали остальным игрокам переигрывать в таких ситуациях-при обоюдном согласии и предоставлении вам видео при необходимости... Насчет скромнее-я в грудь себя не бью и не говорю что я Лучший-просто по такой схеме определения тех.поражения не всегда может пройти сильнейший! О каком желании переиграть турнир вы говорите-зачем делать из меня ребенка))) Видео всегда записывается-если бы вы сказали что можно его предоставить ,то я бы это и сделал,но ничего из всего мой предложенного вы не одобрили,еще и пытаетесь всячески подъе..нуть с песиком и моей "Скромностью" ни одного конструктивного ответа на мои предложения я не увидел, а именно: Разрешать переигровки при дисконнекте при согласии обеих сторон со времени разрыва и при том же самом счете,предоставление видео ВАМ как доказательств честной игры в таких ситуациях.... Надеюсь ответите,и в этот раз надеюсь без Сарказма)

Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16242526

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •