Результаты опроса: Как вам обновленная Grand Theft Auto V?

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Из идеального сделали идеальнейшее!

0 0%
  • Отлично!

0 0%
  • Нормально

0 0%
  • Не то, чего я ожидал

0 0%
  • Не понравилось

0 0%
Показано с 1 по 3 из 3
    Опубликовано подсказок83Получено «Спасибо»461
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vik2390

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

По умолчанию Набор в группировку The Company

Whooo! Haha!
    AttenCHUUUUUUUUUNNN!!!
    Remix, remix, remix, remix, remix!
    Re-mix, mix, mix, mix...

Bone Crusher

Дорогие друзья, не буду многословным, сразу к делу — я расформировываю группировку The Company и ухожу с данного ресурса. Причины на то есть: больше нет веры в верхушку этого ресурса, в модерацию. Ну да ладно, это мои проблемы, и я их чуть позже решу. Хочу произнести слова благодарности всем людям нашей группировки, с которыми мы начинали, продолжали, и может еще поиграем в будущем, правда уже не под одним флагом. С вами было весело, но все хорошее имеет свойство заканчиваться. Мне тяжело писать эти слова, группировка была для меня вторым домом, как бы это смешно не звучало, но земля под этим домом прогнила и дом рухнул. Вот и все. Мир вам, друзья. Желаю вам всем найти достойные коллективы для дальнейшей игры.

Привет всем, кто провел этот год в составе нашей группировки The Company, играя в Max Payne 3 или Grand Theft Auto V, не столь важно. Привет всем, кто недавно к нам присоединился, и только собирается представлять наши цвета в играх Rockstar Games. Привет всем тем, кого уж нет в наших рядах по разным причинам. Привет всем-всем-всем-всем-всем! Никто не забыт и ничто не забыто. Мы вернулись снова и снова! Уже в третий раз, начиная с 10 мая 2012 года, когда мы ворвались на улицы Сан-Паулу в Max Payne 3. Начиная с 18 ноября этого года, или, может чуть позже, мы вновь ступим на горячий асфальт, песок, брусчатку города Лос-Сантос, где никогда не закатится солнце, и всегда будет лето. Начиная игру на PlayStation 4, мы продолжаем искать новые лица для наших рядов. Грядет второй сезон самой жаркой криминальной драмы последних лет. Мы продолжаем набор людей для игры на обеих "больших" консолях семейства PlayStation. Но нет, здесь набор проводиться не будет. Это началось еще на PlayStation 3, там действие и продолжится для удобства, чтобы не путаться в темах. «Да ты достал уже трезвонить! Где заявку можно подать?!?!» — слышится вопль. Собственно да, если вы хотите вступить в наши ряды, то заявку вы можете подать в теме о группировке The Company, в разделе Grand Theft Auto V для PS3. Но не забудьте сначала прочитать правила вступления! Вы также можете здесь или в старой теме задать все интересующие вас вопросы. Ждем вас! О, да, я забыл совсем — нас уже 345 человек на данный момент!

Последний раз редактировалось Vik2390; 08.01.2015 в 16:58.

0

С наступающим Новым годом всех-всех-всех!
    Набор продолжается и сейчас, и в следующем году, и дальше-дальше-дальше!

Дорогие друзья, не буду многословным, сразу к делу — я расформировываю группировку The Company и ухожу с данного ресурса. Причины на то есть: больше нет веры в верхушку этого ресурса, в модерацию. Ну да ладно, это мои проблемы, и я их чуть позже решу. Хочу произнести слова благодарности всем людям нашей группировки, с которыми мы начинали, продолжали, и может еще поиграем в будущем, правда уже не под одним флагом. С вами было весело, но все хорошее имеет свойство заканчиваться. Мне тяжело писать эти слова, группировка была для меня вторым домом, как бы это смешно не звучало, но земля под этим домом прогнила и дом рухнул. Вот и все. Мир вам, друзья. Желаю вам всем найти достойные коллективы для дальнейшей игры.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права