Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 475
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LuciMirea
    Xbox Live GamerTag Lucimirea

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Нужна помощь с трофеем "Flawless Raider"

Наверное, стоит вынести в отдельную тему, высказывались за участие, надо договориться до конца по времени начала проб и т.д. и как-то начать уже.

1. Abbath
    2. LuciMirea
    3. mozer73
    4. PhoeniXwubwub
    5. RockaRollaJP
    6 и 7 и т.д. Кто ещё подтянется и если есть знакомые.

Повторюсь, я готов каждый день фактически и до победного. Не знаю, включат сегодня нормально сервера или опять с мартышками прыгать... Могу сделать ещё клан, чтобы заодно выбить троф за клан рейд, если вы согласитесь. Заранее благодарен.

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»42
    PlayStation Network B_E_S_S_O_N_187

0

я могу вписаться опыт есть перса 3 все 29 очивка нужна как воздух) готов биться до последнего,время пока любое хоть сутками

---------- Сообщение добавлено в 18:45 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 18:31 ----------

запрос принял ну тебя не вижу,хотелось бы пообщаться в чате

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»18
    PlayStation Network RockaRollaJP
    Xbox Live GamerTag Daematter

0

Готов сегодня начать.

Опубликовано подсказок778Получено «Спасибо»6015
    PlayStation Network IIABBATHII

0

Дома. Готов сейчас и сегодня. Пробовать.

0

Я сейчас зайду онлайн и на долго, прыгай в тусовку бессон, если что. Ещё трое и пойдем, надеюсь, господа объявятся.

Пока писал, появился аббат) сейчас тусовку сделаю.

---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 12:42 ----------

Бессон аут, пойдёт с другими. Ждём ответов других желающих и ищем новых.

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»234
    PlayStation Network Raziel-ns

0

Для галочки, я уже с вами.

Опубликовано подсказок778Получено «Спасибо»6015
    PlayStation Network IIABBATHII

0

Первый рейд получился неплохой.
    По сути сдохли реально только на Атеоне. И то, практика скидываний дала о себе знать, почти все забыли как он убивается "по нормальному".
    Сегодня повтор с 15-00 по МСК.

ИМХО, варлоки, конечно рулят. Атеона можно заспамить ультой и гранатами так, что он за 1 заход теряет половину жизней.

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network IMPERATOR-777-

0

Ребята, меня не списывайте! Виноват конечно же, что с гранатометом лоханулся и после этого у нас все пошло не так. Теперь буду брать пулемет.)

0

Цитата Сообщение от IMPERATOR-777- Посмотреть сообщение
    Теперь буду брать пулемет.)
    Все правильно. Для данного трофея, базука противопоказана. Пулемет намного безопаснее.
    "Если, путь прорубая отцовским мечом,
    Ты соленые слезы на ус намотал,
    Если в жарком бою испытал, что почем, —
    Значит, нужные книги ты в детстве читал!"

В.Высоцкий "Баллада о борьбе"

0

Цитата Сообщение от MAD_Alex_-RUS- Посмотреть сообщение
    Все правильно. Для данного трофея, базука противопоказана. Пулемет намного безопаснее.
    Это раньше было небезопасно. Сейчас гораздо безопаснее как можно быстрее настрелять боссу из всего что есть.

0

Цитата Сообщение от MadMaxxx Посмотреть сообщение
    настрелять боссу из всего что есть.
    До босса еще дойти нужно. Да и в телепортах пулемет неплохо помогает, когда заканчиваются патроны в основном оружии. Еще минотавра на Венере удобно гонять. В базуке плохо то, что выстрелов маловато. Пулеметом снимаем часть щита и добиваем основным стволом. патронов хватает на долго, а риск промаха минимален. Самое главное, можно стрелять практически в упор, чего сделать из базуки не получится.
    Говоря обо всем этом, я имею ввиду легендарный рейдовский пулемет, с увеличеным магазином на 100 патронов. Обычные и экзотические нужно рассматривать отдельно, т.к. пользы от них меньше.
    Последний раз редактировалось MAD_Alex_-RUS-; 30.10.2014 в 09:38.

0

До босса еще дойти нужно. Да и в телепортах пулемет неплохо помогает, когда заканчиваются патроны в основном оружии. Еще минотавра на Венере удобно гонять. В базуке плохо то, что выстрелов маловато. Пулеметом снимаем часть щита и добиваем основным стволом. патронов хватает на долго, а риск промаха минимален. Самое главное, можно стрелять практически в упор, чего сделать из базуки не получится.
    Дохождение до боссов не должно вызывать вообще проблем. На энкаунтере перед боссом с 2 реликвиями там базука самое то. Минотавр только вышел из прохода, уже ракета летит.

0

На энкаунтере перед боссом с 2 реликвиями там базука самое то. Минотавр только вышел из прохода, уже ракета летит.
    Там может лететь что угодно, не только ракета. Вся проблема базуки, как все успели заметить, мощный дамаг после взрыва который не выбирает кому наносить урон. Окажись недалеко и тебе будет уже неважно кого решил уничтожить, т.к. сам будешь на волосок от смерти.
    Зачем с собой таскать ствол, который не используется? Проще поставить базуку тогда, когда она будет действительно необходима (пускай даже на первом этапе второго босса), сожрать патроны и в бой. Только обычные щитовики, заталкивают без особых проблем минотавров в створки телепортов. Еще по одному страхующему позади них.
    При рандомных телепортах, запас оружия имеет очень большое значение. Заряд из 6-8 ракет - это хорошо. Барабан на 300 - это эффективнее.
    Это мое мнение. Видел и других бойцов, которые не могут жить без базуки. Тут как говорят, кто и на что учился.
    Лично я свой выбор сделал, после очень долгой игры с базукой теперь использую пулемет, т.к. начали заходы на трофей "без смертей".

Там может лететь что угодно, не только ракета. Вся проблема базуки, как все успели заметить, мощный дамаг после взрыва который не выбирает кому наносить урон. Окажись недалеко и тебе будет уже неважно кого решил уничтожить, т.к. сам будешь на волосок от смерти.
    Зачем с собой таскать ствол, который не используется? Проще поставить базуку тогда, когда она будет действительно необходима (пускай даже на первом этапе второго босса), сожрать патроны и в бой. Только обычные щитовики, заталкивают без особых проблем минотавров в створки телепортов. Еще по одному страхующему позади них.
    При рандомных телепортах, запас оружия имеет очень большое значение. Заряд из 6-8 ракет - это хорошо. Барабан на 300 - это эффективнее.
    Это мое мнение. Видел и других бойцов, которые не могут жить без базуки. Тут как говорят, кто и на что учился.
    Лично я свой выбор сделал, после очень долгой игры с базукой теперь использую пулемет, т.к. начали заходы на трофей "без смертей".
    Безусловно брать можно что угодно, лишь бы оно работало. У нас просто упор на Галахорны в основном, чтобы разнести босса к чертям за 1-2 захода. Если раньше мы могли позволить себе 3-4 захода, сейчас скорость ключ к успеху. По крайней мере на харде чем больше телепортов, тем меньше шансов босса вынести.

Император, лично я категорически против менять членов команды, Аббат прав, пробежали не дурно, надо просто стабильной командой долбить, долбить и долбить... С учётом сегодня-завтра и праздников после, если всё будет гуд с серверами и у господ будет время на игру- уверен, пробьём не шибко за долго

P.S: я вечером немного подкачал Афеон эпилог, но ещё мало, так что пока буду со скаутом, наверное, всё же бегать. А главное- за второго перса добежал до Афеона, так что предлагаю всё же попробовать убить его раза три хотя бы перед следующим чистовым забегом.

P.P.S: Не дурно парни его укокошили, может нам так же попробовать ? https://www.youtube.com/watch?v=hT-uFgrDdSU

P.P.P.S: Всё ещё скидывается но мы так упражняться на чистовом не будем, просто для фана ) https://www.youtube.com/watch?v=5VcCLDGyBaE

P.P.P.P.S: Самый простой, как я понимаю вариант пропрыга за варлока... https://www.youtube.com/watch?v=tw-nl_IOUbE попробую, если раньше вас доеду до соньки намутить чек поинт и поупражняться так.
    Последний раз редактировалось LuciMirea; 30.10.2014 в 12:39.

0

Цитата Сообщение от LuciMirea Посмотреть сообщение
    Самый простой, как я понимаю вариант пропрыга за варлока... https://www.youtube.com/watch?v=tw-nl_IOUbE попробую, если раньше вас доеду до соньки намутить чек поинт и поупражняться так.
    Не только варлок так проходит. Вчера несколько раз так титаном проходили, только ловкость на полную нужно выкручивать и прыжок ставить максимальным в настройках.

0

Не только варлок так проходит. Вчера несколько раз так титаном проходили, только ловкость на полную нужно выкручивать и прыжок ставить максимальным в настройках.
    Если кто у вас хантером играет (как я), то с 3 платформы 3 прыжками допрыгиваешь очень легко, запас даже есть. Либо вообще вариант есть включить ульту блейддансера и в полете рубить ножом. Там хоть куда улетишь. Лично у меня фейлов с 3 прыжками не было ни разу. Могу даже видео потом записать как за хантера 100% всегда делать если надо.

0

Если кто у вас хантером играет (как я), то с 3 платформы 3 прыжками допрыгиваешь очень легко, запас даже есть. Либо вообще вариант есть включить ульту блейддансера и в полете рубить ножом. Там хоть куда улетишь. Лично у меня фейлов с 3 прыжками не было ни разу. Могу даже видео потом записать как за хантера 100% всегда делать если надо.
    Спасибо, именно так и делаем

Опубликовано подсказок3785Получено «Спасибо»3379
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege

0

Там хоть куда улетишь.
    Это точно

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network PhoeniXwubwub
    Xbox Live GamerTag BertPhoenix

0

Кто еще хочет выбить flawless raider, но не успел в эту команду, добавляйтесь ко мне в друзья с пометкой flawless. Как наберем 6х, начнем забеги. Ориентируйтесь на 17-24 часа по Москве в будние дни и в любое время на выходных.

Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права