Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24
  1. #21
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    palec10, ну это естественно - сколько людей, столько и мнений. Я по своему вкусу судил. Да и ДС никото ее не сравнивал - я лишь опроверг мнение, что любителям ДС она так же прям всем придется по вкусу. Ну и раз такое - все легко дается - как убивать мобов со щитами?

  2. #22
    Аватар для Foodle
    Регистрация: 09.01.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 95
    Карма: 91 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»6


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Foodle
    Как считаете, игроку, который не играл в Dark Souls (были причины), но ему нравится такой жанр, стоит играть в эту игру ПЕРЕД Dark Souls, ведь как я понял она намного легче и что бы было проще в Dark Souls, стоит ознакомится с механикой именно в Lords of the Fallen?
    Оххх как вспоминаю свой пост, аж страшно становится. До этого вообще не играл в серию Souls и не был с ними ознакомлен, игра по началу нравилась, хотя бы от того, что опыта как такового не было вообще. В итоге прошел до 4 босса и забил на игру, давал друзьям консоль поиграться и как то так вышло, что выбили практически все трофеи, осталось буквально пройти игру за вора и выбрать плохую концовку, но поменялось то, что до этого я уже играл и в DS2 и в DS3 и в BB. Игра ужасно не понравилась, ужасное управление, вечные просадки FPS, тупейшие локации, о лоре так и вообще говорить не приходится. Таргет сбивается сам по себе, бои с боссами ужасно нудные и не интересные, последний босс так вообще какой-то треш. Разработчики решили брать не качеством, а количеством, либо на тебя нападают толпой, либо моб которого ты убьешь потом возьмет и отхилится, ну нельзя так делать, нельзя. Точно помню минимум 3-4 босса, где драка идет не 1 на 1. Опять же последний босс, это просто нечто, эти огни которые просто тупо рандом - кошмар, или когда ты блокируешь щитом атаку и босс просто отменяет все свои анимации и тут же начинает все их заново (а стамины то нет) вообщем одно разочарование, пробежал по быстрому вообще не обращая внимания ни на квесты, ни на что. До начала игры еще хотел в будущем купить DLC, что бы уже пройти и забыть, но сейчас получив платину понимаю, что в жизни не потрачу деньги на данную игру. И мобы с щитами, о боги, когда ты просто не можешь пробить этот щит с любого оружия, а когда он открывается и ты пытаешься ударить, он тут же бьет тебя в ответ и в итоге, убить этих дебильных со щитами не потратя при этом хп становится практически невозможным. О просадках фпс которые есть на протяжении всей игры и даже в CGI ролике я как бы даже говорить не буду, но игра просто вылетает с непонятыми ошибками и это при том, что нет быстрого перемещения и в итоге, когда я пробегал дебильные катакомбы (я думал хуже чаш в бладборне быть ничего не может) у меня просто крашнулась игра и пришлось пробегать это заново. Если бы не 2 трофея, вообще бы не играл в нее. Игра совершенно не понравилась. Мнение субъективное и никому его не навязываю, но фанаты серии Souls будут разочарованы, как по мне.

  3. #23
    Аватар для Shepard
    Регистрация: 08.07.2011
    Адрес: г. Москва
    Сообщений: 162
    Карма: 402 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»20
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KonstantinBClaud


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Мало контента,игра слишком короткая. На всё приключение только три локации (монастырь и его территория, катакомбы и цитадель рогаров). Там где обычно серия Dark Souls только начинается, здесь уже титры на экране появились (( Слабые однообразные боссы. за исключением 2-3х. При этом игра затягивает обилием секретов, сторонних заданий, кучи оружия и брони собираемых при исследовании мира и приятным графоном. Моя оценка игре 3/5

  4. #24
    Аватар для crazy_creatiff
    Регистрация: 07.11.2012
    Адрес: Егорьевск
    Сообщений: 2 645
    Карма: 23824 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок163Получено «Спасибо»197
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network crazy_creatiff


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Наконец-то взял платину, и теперь можно описать свои впечатления по игре. Если в двух словах, то это Дарк Соулс для казуалов. Механика боев такая же, задумка с опытом аналогичная. Система бонусного опыта интересная, но на деле на хрен не нужна. Объясню почему: в какой-то момент уровень становится таким, что поднять его с помощью опыта просто невозможно, количество очков опыта для подъема уровня оказывается запредельным. Но уровень можно поднимать не только опытом, а еще и специальными осколками.
    Скорость игры тут раза в два меньше чем в ДС. Между началом атаки босса и вашим перекатом для ухода от этой атаки вы можете пойти чай попить и все равно успеете увернуться.
    Графика понравилась, вполне приличная и яркая. Разнообразие оружие вроде как неплохое, да и оружие красивое, но на деле просто берешь оружие с самым большим уроном и все. То же самое и с броней. Единственное - выбираешь между большей защитой и большей маневренностью. Система прокачки - убогая. Всего несколько атрибутов и несколько заклинаний, половина из которых бесполезны. Сложность - элементарная. Враги простейшие, боссы проходятся на раз-два. На большинстве не надо никакой тактики, просто подбегаешь, включаешь ярость у рубишь. У класса бродяги вообще есть убер-заклинание, с помощью которого можно боссов с 1-2 ударов убить. Но есть одно исключение! На НГ++ боссы дают прикурить. Убивают с 2-3 ударов и имеют огромное количество здоровья. Даже бродягой нужно раз 5-6 ударить этой супер-способностью. Тут уже реально нужно использовать какую-то тактику, но все равно проще чем в ДС, не надо постоянно уворачиваться, блокировать, парировать и перекатываться - все предсказуемо! Кстати в игре есть меч, с помощью которого (плюс специальное кольцо) можно всех боссов с одного удара валить даже на НГ++, но он мне не выпал, может потому что удачу не качал, да она и не нужна тут.
    Не понравился маленький игровой мир. Он реально маленький: одним замок с подземельям и портал с другим замком, ВСЕ! И постоянно надо бегать туда-сюда (по мере прохождения открываются новые двери). Весь мир под конец игры (когда все двери открыты) можно за 2 минуты пробежать от начала до конца.
    Да и вообще игра разнообразием не блещет. Второе и третье прохождение просто бежишь до боссов и все, пробегая врагов, лут и секреты. Скукатища! Реиграбельности никакой!
    В целом игра неплохая. Если вы прошли все ДС и Блудборн, и хотите что-то подобного, то попробуйте эту игру. Платина несложная, но игру три раза надо пройти. Собирательные и ситуационные трофеи элементарные.
    Итог: игра 6/10. Не ДС конечно, но на несколько вечеров сгодится.
    Последний раз редактировалось crazy_creatiff; 04.10.2018 в 10:56.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •