Страница 1 из 32 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 625
  1. #1
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Акуму. Делимся секретами и советами

    Эта сложность настолько высока, что не все из вас вообще хоть раз встречались с таким вызовом в играх. Я уже много лет не встречал такой высокой сложности. Без подсказок тут не обойтись. Я сейчас в начале 6 главы, наиграно уже 9! часов на этой сложности. И тут явно не учтены 4 часа, которые я вчера безуспешно потратил на попытку пройти место, где тупой напарник по пол часа разминирует 2 двери в горящем доме! Видел прохождение на ютубе, челу нереально повезло, он не сдох ток из за кривизны игры, все комментарии к видео, что они не могут пройти, застряли и что это невозможно. Так что если есть отличные советы, я слушаю) У меня 50000 геля, приходится переигрывать босса 5 главы, но я по сути могу подкачать перса под любую ситуацию. Огненный арбалет пока бесполезен, он на самых сильных врагов, поэтому я перекинул очки на апгрейд ружья, арбалета и ослепляющих стрел до 13 секунд. Учитывая что у меня 50 компонентов ловушки, я попробую тактику ослеплять врагов до победного. Не уверен, что получится, но у меня кончились идеи, враги настолько быстры и их настолько много, что тупо ничего не успеваешь, а убивают 1 касанием. Ружьё рулит, но на 2 комнаты там острая нехватка патронов, а чекпоинта нету!
    Если вопросы по прохождению до этого места, спрашивайте, поделюсь советами. Например мужик, который вызывает руки из земли на акуму невозможно подойти и убить скрытно, но он дохнет от 3 выстрелов ружья или 1 из арбалета с прокачанным на 240% гарпуном. Так же на этой сложности обязательно собирайте все ключи и через загрузку старайтесь по 5000 геля вынимать из ячеек (последний раз мне почему то 7000 дали).

  2. #2
    Аватар для Black_Nero
    Регистрация: 11.09.2011
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 325
    Карма: 3745 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок178Получено «Спасибо»428
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fenix_Darc


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Только что осилил эту сложность, это просто жесть какая та, я не встречал более жесткого режима, что могу посоветовать в главе когда нужно сдерживать волны пока напарник разминирует дверь, в первой комнате нужно быстро убить двух врагов и постараться подвинуть бочки к окнам и следующих врагов убить с обычных стрел, если повезет то они просто вылетят из окна, как только начинают лезть другие тут смотришь чтобы они не тронули это дебила, если тронут он очень долго будет разминировать дверь и начинаем их ослеплять, если прокачено до 10 секунд то отлично, если до 7 тоже неплохо, и просто ждем пока он откроет дверь, в следующей комнате нарезаем круги и стараемся сделать так чтобы они скучковались и ослепляем их и убиваем с гранат или замораживающим болтом, обязательно прокачать скорость до 3-4 уровня, без нее будет очень сложно убегать от врагов, в общем в этом месте я умер раз 40 наверное, так что на собственном опыте могу сказать, здесь потребуется чистое везение и очень много слеповых стрел, кого не получилось ослепить стараемся убить в голову из дробовика. Это самое сложное место в игре, дальше все будет намного проще, а врагов которые пускают руки из земли очень хорошо убивает магнум или замораживание.

  3. #3
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Спасибо, что обнадёжил, что дальше проще. Что, даж автобус проще будет?? А то помню там место когда он встревает и легион врагов прёт отовсюду... Почти прошёл! Уже этот даун дверь стал открывать, но пока она открылась меня убили!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:17 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:53 ----------

    Всё, прошёл. 2 комнату со 2 раза. В общем тактика такая. Вам потребуется арбалет, если прокачаете время взвода стрелы будет попроще. И световые стрелы, прокачанные на 13 секунд хотя бы. Эти стрелы стоят всего 2 компонента ловушки, я сделал 2 за всё время игры (раньше их не тратил) и осталась сейчас 1. Мне потребовалось ровно 4 стрелы, что б пройти 2 комнату. Так же нужен бег на 3 уровне хотя бы, советую прокачать дробовик на 6 патронов запаса и 5 в обойме. На урон и крит у меня 0 прокачка. При себе иметь спичек больше 10, максимум патронов для дробовика, несколько для пистолета и 4 стрелы. Этого достаточно что б пройти обе комнаты. Первую комнату не стабильно, но относительно часто проходил по такой тактике. Не факт, что она самая оптимальная, но к успеху приводит. Как только начинается бой, бежите в правый угол к мужику и взрываете пистолетом первую бочку так, что б убить обоих врагов, после этого хватаете топор после врага, берёте патроны со стола если быстро всё сделали и бежите к правому окну. Как только тётка начинает перелазить там, убиваете её топором, сразу же берёте дробовик и бегом ко 2 окну и стреляете по ногам перелезшему врагу. Бежите его поджигать, и если повезёт, то вы сожжёте второго перелезшего врага. Теперь у вас небольшой перерыв секунд на 5-10. Нужно подтолкать 2 бочку где то между окнами. Как только 2 перелазят, взрываете её и сжигаете их. Потом если получилось стараетесь натолкать эту бочку на максимум врагов, а дальше в дело вступает ружьё и спички. Враги уже не так активно прут и до открывания двери секунд 20, можете бегать по кругу и сбивать врагов с ног. Это звучит всё не оч сложно, но вам потребуется вряд ли меньше 15 попыток что б пройти 1 комнату.
    А вот дальше вступает в дело моя новая тактика, которая помогла пройти 2 комнату очень легко. Времени продержаться надо где то в 2 раза больше, чем в 1, врагов раза в 2 больше. Тактика такая: ждёте когда спрыгнуть 3 врага, стреляете ослепляющей стрелой, подбегаете ко всем по очереди и присев и нажав Х убиваете их скрытым убийством. Я успел это сделать до 2-й волны. Вторая волна это 4 врага, причём последний спрыгивает чуточку позже, поэтому не торопитесь стрелять. Как только ослепите, повторите скрытые убийство. Я убил 3-их, но успел бы и 4, просто боялся что враги придут, но их долго не было, так что можете попробовать всех 4 зарезать. 3-я волна где то как и вторая, всех ослепляете, но лучше уже не рисковать и резать только тех, кто рядом. Встать надо в угол около мужика, там стена сбоку неплохо прикрывает и сверху там никогда не падают враги. А дальше тактика проста. Ослепили 3-ю волну, ждёте либо пока ослепление спадёт (что вряд ли дождётесь), либо новую пачку 2-3 врагов. Если враги одиночки, используйте ружьё. Если пока он встанет выйдет новая пачка врагов, опять всех ослепляете. Останутся одиночки - ружьё. Повторять до победного. Как я сказал мне хватило 4 стрелы, считайте - 2 стрелы на первые 2 волны. 3-ю волну после выстрела стрелы не убивал и в итоге ослепление спало и 4-ю стрелу уже на толпу применил. Пока спало ослепление 4-й стрелы дверь стала открываться, так что парочку выстрелов из ружья по самым резвым и убежал))) Попробуйте, у вас тоже легко это получится)))))

    ---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 18:17 ----------

    Мля! Гель из ячеек больше не падает! Получается 7000 это как бы намёк, что больше не будет. Жесть. Мечты хорошо прокачаться растаяли(( В общем до 6 главы если всеми ключами откроете ячейки гель кончится((

  4. #4
    Аватар для tormentor
    Регистрация: 06.05.2011
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 694
    Карма: 5814 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tormentaor
    Xbox Live GamerTag tormentor_d


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я не буду себя так мучать, обойдусь и без платины. Парни, вы молодцы и видимо обладаете очень крепкими нервами.

  5. #5
    Аватар для imbaSPASSMAN
    Регистрация: 21.11.2011
    Сообщений: 1 342
    Карма: 7782 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»102
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Vtops-production
    Xbox Live GamerTag vladtops movie


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Vadim
    Мля! Гель из ячеек больше не падает! Получается 7000 это как бы намёк, что больше не будет. Жесть. Мечты хорошо прокачаться растаяли(( В общем до 6 главы если всеми ключами откроете ячейки гель кончится((
    Ну это как бы логично) Ты просто забустил рандом и тебе выпал весь гель сразу который есть в шкафчиках теперь только патроны.


    Сегодня пройду до конца первый раз игру и совсем скоро возьмус за акуму уж очень интересно что там.
    А вообще для каждого игрока своя сложность. Ведь только от ваших рук и мозгов зависит исход той или иной битвы. В ютубе парень проходит Акуму без апргрейдов и шкафчиков и справляется весьма хорошо. Создатель игры всегда славился своими хардкорными режимами. Чего стоит только Devil My Cry на режиме Dante Must Die. Я только на некоторых боссах засиживался по 5-6 часов уж молчу про все остальное.


    Единственное что меня пугает так это долгие загрузки при рестарте. Я знаю что умирать буду много и часто но терпение может лопнуть от долгих загрузок. И пугает факт нехватка патронов. А что если я где то портачу больше чем нужно и я просто тупо не смогу пройти дальше? Что все заново начинать? Если на какого то босса например тупо не хватает патронов )
    Но я четко нацелен на платину и с нетерпением интересно узнать что меня ждет на Акуму)

  6. #6
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от imbaSPASSMAN
    Ну это как бы логично) Ты просто забустил рандом и тебе выпал весь гель сразу который есть в шкафчиках теперь только патроны.


    Сегодня пройду до конца первый раз игру и совсем скоро возьмус за акуму уж очень интересно что там.
    А вообще для каждого игрока своя сложность. Ведь только от ваших рук и мозгов зависит исход той или иной битвы. В ютубе парень проходит Акуму без апргрейдов и шкафчиков и справляется весьма хорошо. Создатель игры всегда славился своими хардкорными режимами. Чего стоит только Devil My Cry на режиме Dante Must Die. Я только на некоторых боссах засиживался по 5-6 часов уж молчу про все остальное.


    Единственное что меня пугает так это долгие загрузки при рестарте. Я знаю что умирать буду много и часто но терпение может лопнуть от долгих загрузок. И пугает факт нехватка патронов. А что если я где то портачу больше чем нужно и я просто тупо не смогу пройти дальше? Что все заново начинать? Если на какого то босса например тупо не хватает патронов )
    Но я четко нацелен на платину и с нетерпением интересно узнать что меня ждет на Акуму)
    Ты про последний Девил мэй край? Просто я там платину взял не напрягаясь абсолютно))) А этот умник без апгрейдов пусть сначала пройдёт. До 5 главы это действительно вполне реально выжить, а дальше всё. Пока враги тебя не видят там действительно можно после долгих мучений всех перебить, но когда выбрасывают тонны врагов, тут только апгрейды и спасут. Как минимум бег необходим. Я за свою жизнь столько игр прошёл, что мой уровень игры очень неплох, так что поверь, тебе вдруг акума простой не покажется))))) Все говорят что ад, некоторые говорят невозможно. Я говорю возможно, но будете оооочень долго мучаться) Как я рад что ослепляющие стрелы проапгрейдил. Бензопильщик ослепляется и тупо убивается 2 взрывными стрелами и топором ещё до того, как придёт в себя) Но перед ним уровень, который после тех 2 комнат, опять почти на 3 часа проблем вызвал. Часть вины на напарнике, который ухитрился 2 раза сдохнуть от ловушки и далеко не раз от врагов. Одна ошибка и труп а врагов там 10-ки опять. Но ща прошёл. По количеству смертей до комнат далеко, но тут и переигрываешь не каждые 30 секунд, а минут по 10-15 после каждый ошибки) А загрузка долгая реально бесит. А пока с ужасом жду боссов-собак и уровень с автобусом и предпоследний уровень. Это самое сложное, что осталось. Остальное не просто, но не настолько. И слава богу с напарниками закончил уровни, я их ненавижу)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 20:24 ----------

    ЛОЛ! Гель упал, причём 7000 из шкафчика снова. До этого раз 20 рестартил, ничего не было! Тупость какая

    ---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 20:34 ----------

    4 раза переиграл, ВСЕ 4 раза упал, но только в 3-й ячейке (у меня просто 3 ключа). В общем там не рандом, а бред какой-то)))
    Последний раз редактировалось Vadim; 25.10.2014 в 20:30.

  7. #7
    Аватар для dfedoryaka
    Регистрация: 15.01.2011
    Сообщений: 428
    Карма: 1804 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dfedoryaka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Vadim
    Мля! Гель из ячеек больше не падает! Получается 7000 это как бы намёк, что больше не будет. Жесть. Мечты хорошо прокачаться растаяли(( В общем до 6 главы если всеми ключами откроете ячейки гель кончится((
    Гель будет - я не сразу понял как оно работает, если не ошибаюсь следующий раз выйдет в 3 раз когда откроешь шкаф и потом в 5 и так далее через два. Но не отчаивайся все равно можно проверить удачу, так как один раз будет 7000 другой 10000. Читал что очень помогают ящики с патронами в прохождении, старайся всегда брать макс число патронов какое может выпасть из ящика.

    На gamesfaqs с утра читал ради интереса, как люди проходили этот уровень, все как один говорят что это столько нервов стоит что разработчики обязаны выпустить патч, главы 6, 10 , 11 ,14 и 15 самые трудные. Ну и время прохождение 20+ часов (чистого игрового времени) 465 смертей.

    Если кому интересно как игра проходится на AKUMU - смотрите канал человека TheAmazingCake в youtube. Ну очень красиво проходит, такое ощущение что на Легком играет...

    ---------- Сообщение добавлено в 19:36 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 19:31 ----------

    Сообщение от imbaSPASSMAN
    А что если я где то портачу больше чем нужно и я просто тупо не смогу пройти дальше? Что все заново начинать? Если на какого то босса например тупо не хватает патронов )
    Как я понял в игре система рандома настроена так что если ты без патронов - они обязательно выпадут. Не знал что пса убить нельзя - выпустил все что было... думал пере загрузиться и пере пройти, через 10 минут уже опять был забит дробовик и пистолет патронами. Но это на норм уровне.

  8. #8
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    С патронами проблемы могут быть на боссах. Но именно для этого я и собираю элементы ловушек, у мя их уже 50) Учитесь обезвреживать мины с датчиком движения, их оч много и по 2 компонента падает) Ток не умрите))))))))
    Конечно красиво проходит, монтаж рулит. Я тож могу ток свои успешные заходы записать и это тоже будет выглядеть красиво как на лёгком)

    ---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 21:59 ----------

    Ещё совет. У врагов слабость к лестницам. Если у вас достаточно патронов, вы можете 10-к врагов положить без проблем пока они пытаются залезть))))

    ---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 22:00 ----------

    И что сложного в 15 главе? 1 массовый бой терпимой сложности и 2 недобосса)

  9. #9
    Аватар для imbaSPASSMAN
    Регистрация: 21.11.2011
    Сообщений: 1 342
    Карма: 7782 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»102
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Vtops-production
    Xbox Live GamerTag vladtops movie


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vadim, если бы ты внимательно прочел то что я написал ты бы понял о чем я ) Последний DmC создала команда Ninja Theory. А вот самый первый Devil My Cry 2001 года Миками был главным продюсером и принимал огромное участие в разработке игры. Вот там был был режим Dante Must Die. Там никакого везения и багов нет и все зависит от твоих рук и реакции. Как уже говорил ранее на некоторых боссов уходило по 5-6 часов игры и нервов)!

    Человек из ютуба про которого я говорил , он прошел ВСЮ игру на сложности Акуму без шкафчиков и без улучшений. Посмотрев некоторые моменты из его видео становится понятно что каждый босс имеет очень слабые места и их нужно просто знать. ( впринципе так в любой игре ) А что касается самого прохождения то надо просто не спеша и аккуратно играть. Где то пробежать где то убить. Пока самая адовая глава для меня из всех это 10. ( на стандартной уровне сложности ) Особенно когда включаешь рубильник и надо сначала от одного убежать огромного психа а потом сразу от трех и успеть при этом прокрутить барабан до конца )
    Последний раз редактировалось imbaSPASSMAN; 25.10.2014 в 22:26.

  10. #10
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В оригинальный DMC играл 100 лет назад и прошёл только на стандартной сложности) Без трофеев редко оч загонялся по высоким сложностям) Мож там и правда было так сложно)))

    Человек псих)))) А вот про слабые места отлично, буду этим пользоваться. 10 главу никак не могу вспомнить) Мне как раз больше запомнилась 6 при первом прохождении очень сильно и второй собакоподобный босс, больше такой уж сверх жести не было. Хотя игра конечно не простая. Ну и уровень с автобусом боюсь на этой сложности)

    ---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 22:29 ----------

    И кстати TheAmazingCake в комментах написал, что игра часто устраивала ему ад и если б вы узнали сколько я дох, вас бы это шокировало)))) А вот ссылочку где чел прошёл Акуму без апгрейдов я бы глянул, ну ооооч интересно посмотреть некоторые места)
    Последний раз редактировалось Vadim; 25.10.2014 в 22:45.

  11. #11
    Аватар для dfedoryaka
    Регистрация: 15.01.2011
    Сообщений: 428
    Карма: 1804 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dfedoryaka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Vadim
    И кстати TheAmazingCake в комментах написал, что игра часто устраивала ему ад и если б вы узнали сколько я дох, вас бы это шокировало)))) А вот ссылочку где чел прошёл Акуму без апгрейдов я бы глянул, ну ооооч интересно посмотреть некоторые места)
    Да тоже читал комментарии... у большинства напрочь пропало желание игру проходить на AKUMU
    Сообщение от imbaSPASSMAN
    Особенно когда включаешь рубильник и надо сначала от одного убежать огромного психа а потом сразу от трех и успеть при этом прокрутить барабан до конца )
    Я в одиннадцатой главе, но места этого не помню, ты наверно про тех парней что с доской прибитой к плечам под два метра ростом - в одной комнате один, в другой их двое?

    Если хочешь 9000 геля

    Их надо сначала минами или просто пострелять, потом у них на спине открывается какой то нарост, тогда их замораживаешь или ждешь пока он к тебе спиной станет и в нарост стреляешь. Только я к сожалению это узнал когда главу уже прошел...

    Если speedrun

    Первого просто обходишь, там где двое заманиваешь их в комнату где появляешься в начале, замораживаешь и бегом крутить сразу винт.

    Вопрос

    В 10 главе не понял как взять статую что у лифта куда мы от девочки прыгаем шести рукой и начинается заставка. Или ее можно было сжечь до этого места и тогда заставка не включалась?
    Последний раз редактировалось dfedoryaka; 25.10.2014 в 23:44.

  12. #12
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ту бабу убить надо, на это даже трофей есть. Советуют с базукой на НГ+ делать. Говорят 10 выстрелов надо.

  13. #13
    Аватар для dfedoryaka
    Регистрация: 15.01.2011
    Сообщений: 428
    Карма: 1804 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dfedoryaka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от imbaSPASSMAN
    Vadim, Человек из ютуба про которого я говорил , он прошел ВСЮ игру на сложности Акуму без шкафчиков и без улучшений.
    Я бы тоже на это посмотрел, человек наверно разработчик или бета тестер.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 21:46 ----------

    Сообщение от Vadim
    Ту бабу убить надо, на это даже трофей есть. Советуют с базукой на НГ+ делать. Говорят 10 выстрелов надо.
    Точно есть трофей =(

  14. #14
    Аватар для MgSmile
    Регистрация: 15.03.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 256
    Карма: 771 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»205
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nightklaus
    Xbox Live GamerTag MgmSmile


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    У меня тут появилась идея. Если ты не против то можем проверить. Если у тебя осталась сейва в 15й главе, желательно в конце, то можно попробовать скинуть данный сейв на на комп и залить куда нибудь, тестер скачает и допройдет главу. Есть предположение что такой финт прокатит что бы получить ачивку.

  15. #15
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Убил собаку и прошёл эту чёртову 6 главу! У собаки слабость к взрывным болтам. Она после них падает. На её убийство 6 хватило.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:10 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 02:14 ----------

    7 главу по ощущениям прошёл быстрее, чем на выживании))) Ещё и троф сделал на сейфоголовом убить его не более 2 раз) Стрелы рулят, апгрейженные до огненных стрелы выносят его за 2 попадания, в итоге 4 стрелы на бой и 1 электрическая, что б он не догнал с последним вентелем) В 1 ячейке спокойно 4 стрелы можно найти, так что этот недобосс фигня)) И на более поздних главах тоже, в том числе и на 15, ток там у него вроде хп больше))) Следующая глава психологический барьер))) Пройду её, и половина игры позади) К тому же вижу тут пишут что до 10 особых проблем не будет, хоть немног расслаблюсь))) Вообще с проапгрейженным оружием уже намного проще играется. Так что пока даж отдалённо не представляю что может быть настолько же сложным, как тот грёбаный горящий дом и жёсткая открытая зона после него, которую 3 часа проходил!)

  16. #16
    Аватар для imbaSPASSMAN
    Регистрация: 21.11.2011
    Сообщений: 1 342
    Карма: 7782 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»102
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Vtops-production
    Xbox Live GamerTag vladtops movie


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    dfedoryaka,
    Да я про этот момент) Ну я сразу понял что убивать их не буду и всех трех заманил в самую дальнюю комнату и заморозил. И спокойно побежал крутить барабан )

    вот парень который проходит без ключей и улучшений)



    Vadim, Собаку сног легко так же сбить из снайперской винтовки с любого расстояния и с дробовика когда она уже почти в упор подбежала )

  17. #17
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Чел явно с клавомышью играет. На джое так нереально)
    На Акуме собака бегает нон стоп, ещё и капканы валяются на арене. Там доли секунды что б сделать выстрел. Я использовал заморозку. После этого я просто не давал ей встать, так как если она это делала, я труп.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:55 ----------

    Обнадёживает, что везде говорят про тот бой в доме - если вы прошли это, вы пройдёте Акуму) Я реально 5!!!+ часов проходил эти 2 убогие комнатки! Но по моей тактике вы вторую комнату пройдёте за пару попыток, а первая хоть и трудно, но немного тренировки и будет норм. Если б я сразу придумал эту тактику, я бы часа за 2 осилил, у меня проблемы оч долгие с 1 комнатой были.

  18. #18
    Аватар для gresxnik
    Регистрация: 06.09.2012
    Адрес: г. Чайковский, Пермский край
    Сообщений: 1 816
    Карма: 10390 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»122
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gresxnik
    Xbox Live GamerTag gresxnik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vadim, начал играть на среднем уровне сложности, чтобы получить трофей за не использования геля мне что нужно? вообще ничего не улучшать или как? Сейчас только еле как чела с бензопилой осилил, пока тактику не понял. Или отложить до прохождения менее чем за 5 часов?

  19. #19
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Да, ничего нельзя улучшать, но оч желательно все ключи собирать что б шкафчики с патронами открывать, тебе они ой как потребуются) При желании ты конечно можешь пройти выживание без геля, хотя люди обычно это делают на низкой сложности. Но вон чел Акуму прошёл без улучшений. Но поверь, это реально трудно, игра очень не простая даже на втором уровне сложности, будешь проходить игру в 2-3 раза дольше, чем пройти можно с гелем. Насчёт 5 часов без геля даж не знаю. Отсутствие бега замедлит прохождение явно. К тому же как я понял 5 часов можно перепроходить после завершения игры со всеми готовыми апгрейдами, что сделает прохождение лёгкой прогулкой. А без геля надо полностью новую игру начинать. С другой стороны на Акуму такой ад, что тебе прохождение без геля сейчас детским лепетом покажется) Натренировавшись щас тебе будет намного проще на акуму со всеми апгрейдами. Но сейчас будет много боли)))))))))))

  20. #20
    Аватар для gresxnik
    Регистрация: 06.09.2012
    Адрес: г. Чайковский, Пермский край
    Сообщений: 1 816
    Карма: 10390 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»122
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gresxnik
    Xbox Live GamerTag gresxnik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vadim, в общем прохожу игру и все улучшаю, новую игру прохожу на акуме со всеми апдейтами и на легком тоже для пробегания менее чем за 5 часов, а потом еще раз но без геля, так?!

Страница 1 из 32 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •