Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 98 из 98

Обзор: Обзор DriveClub

  1. #81
    Аватар для Kristof_Kadaver
    Регистрация: 16.09.2012
    Адрес: Russia
    Сообщений: 2 623
    Карма: 12344 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок166Получено «Спасибо»412
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kristof_Kadaver
    Xbox Live GamerTag KristofKadav


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от dr_snake_on
    driveclub - это полностью рабочий продукт, оптимизированный и вылизанный. в игре есть парочка багов, но они совершенно не критичны и на игру не влияют.
    Да признайте уже, что это часть, кусочек рабочего продукта. Да, рабочий кусочек.

  2. #82
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206562 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Кто-то давно пс2 не запускал, реально Я вот запускал на днях. Вот реально до сих пор хорошо смотрится только ГТ, МГС и ФФ12, почти всё остальное — мрак.
    Хреново ты её запускал, там куда больше игр, до сих пор вполне прилично выглядящих. А графодрочеры заманали же, десу. Кому на графит дрочить надо — для тех есть компы. Прошло время, когда игровые консоли по графике вставляли среднестатистические домашние ПК. Теперь средненикий ПК вставляет по графике "новое поколение" на раз-два. Так есть и так будет. Потому что в консолях стоит слабенький APU от посредственной AMD на базе такого себе "Ягуара".

  3. #83
    Аватар для ADAMSKA_77
    Регистрация: 29.08.2014
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 33
    Карма: 86 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ADAMSKA_77


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от dr_snake_on
    driveclub - это полностью рабочий продукт, оптимизированный и вылизанный.
    Конечно!)))

    Знать путь и пройти его — не одно и тоже.

  4. #84
    Аватар для Vik2390
    Регистрация: 16.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 530
    Карма: 57968 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок82Получено «Спасибо»492
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vik2390


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    -100 баллов оценка от меня этой недоигре после сегодняшнего обрушения PSN, так как по словам очевидцев он рухнул сразу после того, как жопорукие рукожопы из Evolution Studios накатили заплатку для своей нетленки, якобы совершенствующую их сервера и соединение, на деле же они обрушили сетевую игру всем вообще. Вот статейка в их Facebook касательно этой заплатки. Эти уроды испортили мне сегодняшнее времяпрепровождение в компании хорошего человека.

  5. #85
    Аватар для Atedos
    Регистрация: 02.12.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 32
    Карма: 75 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Atedos
    Xbox Live GamerTag Atedos2
    Steam ID Coruscus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Гы, спасибо Драйвклабовским бонусам за предзаказ (те, которые ещё первые были), они мне (и не только) теперь ошибку NP-34993-8 дают при восстановлении лицензий.

  6. #86
    Аватар для Vano-z38
    Регистрация: 29.11.2013
    Адрес: Иркутская область "г.ЗИМА"
    Сообщений: 275
    Карма: 914 (Сила кармы 5)
    PlayStation Network Vano-z38


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Что-то мне подсказывает что у этой "убийцы Форзы" как её называли патроны то холостые

  7. #87
    Аватар для Kristof_Kadaver
    Регистрация: 16.09.2012
    Адрес: Russia
    Сообщений: 2 623
    Карма: 12344 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок166Получено «Спасибо»412
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kristof_Kadaver
    Xbox Live GamerTag KristofKadav


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Vano-z38
    Что-то мне подсказывает что у этой "убийцы Форзы" как её называли патроны то холостые
    Да ещё и не заряжены, а нужно докупать как DLC

  8. #88
    Аватар для lX8OXl
    Регистрация: 05.10.2014
    Сообщений: 1 640
    Карма: 10378 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»4


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Надеюсь японских и американских тачек подгонят, ведь в основном оценку занижали и за это (в гран туризмо переизбыток японских машин, а в drive club европейских)

  9. #89
    Аватар для Kristof_Kadaver
    Регистрация: 16.09.2012
    Адрес: Russia
    Сообщений: 2 623
    Карма: 12344 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок166Получено «Спасибо»412
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kristof_Kadaver
    Xbox Live GamerTag KristofKadav


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я просто оставлю это тут:
    metacritic
    Оценка пользователей символизирует "невероятный успех"

  10. #90
    Аватар для DGenius
    Регистрация: 22.09.2011
    Адрес: Уренгой, Россия
    Сообщений: 4 565
    Карма: 26468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»362
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Kristof_Kadaver, оценка пользователей говорит не о "невероятном успехе", а о недовольстве работы сереверов, как и оценка The Evil Within, где некоторая часть пользователей срет на "популярный" леттербокс и 30 фпс, только и всего. Все мы знаем как просто убить оценку игры, после одного разгромного обзора "Российского видеоблоггера", а ведь она была и остается по геймплею одной из самых лучших РТС последнего времени. Так что оценка, и уж тем более на метакритике, это точно не показатель.

  11. #91
    Аватар для Kristof_Kadaver
    Регистрация: 16.09.2012
    Адрес: Russia
    Сообщений: 2 623
    Карма: 12344 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок166Получено «Спасибо»412
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kristof_Kadaver
    Xbox Live GamerTag KristofKadav


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от DGenius
    Kristof_Kadaver, оценка пользователей говорит не о "невероятном успехе", а о недовольстве работы сереверов, как и оценка The Evil Within, где некоторая часть пользователей срет на "популярный" леттербокс и 30 фпс, только и всего. Все мы знаем как просто убить оценку игры, после одного разгромного обзора "Российского видеоблоггера", а ведь она была и остается по геймплею одной из самых лучших РТС последнего времени. Так что оценка, и уж тем более на метакритике, это точно не показатель.
    Хорошо. Соглашусь с тобой даже, вот только можешь привести в пример хотя бы 2-3 больших игровых порталов, на которых именно пользователи поставили DC оценку выше 7,5/75?
    Мне, кстати, даже на крупных ру игровых сайтах попадались оценки обзорщиков не выше 4-х из 10.
    Да, и не работа серваков в игре, где онлайн - это минимум половина (а то и 60-70%) игры разве не должно сильно снижать её оценку? Или хотя бы подождать полноценного запуска игры, а потом уже оценивать?
    Это уже мантра для самоуспокоения какая-то - "Всё будет хорошо. Сервера починят. И вот тогда то DC заткнёт за пояс всякие Форцы с прочими Хорайзонами".

  12. #92
    Аватар для DGenius
    Регистрация: 22.09.2011
    Адрес: Уренгой, Россия
    Сообщений: 4 565
    Карма: 26468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»362
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Kristof_Kadaver
    вот только можешь привести в пример хотя бы 2-3 больших игровых порталов, на которых именно пользователи поставили DC оценку выше 7,5/75?
    Тут, увы, сам не знаю. Ибо кроме метакритика и ротентоматос ни на что не захожу, а в последнее время вообще интересоваться перестал, ибо сайты в уг скатились, что первый, что второй, однако, за неимением альтернативы... Но, у тех же СтопГейм, к которым я прицепился в последнее время, стоит "Похвально". Вроде. Могу ошибаться. Но пользовательская оценка точно на уровне семерки.
    Сообщение от Kristof_Kadaver
    Да, и не работа серваков в игре, где онлайн - это минимум половина (а то и 60-70%) игры разве не должно сильно снижать её оценку? Или хотя бы подождать полноценного запуска игры, а потом уже оценивать?
    Вот я об этом и говорю. Вспомни хотя бы запуск СимСити 5, с её поголовным валом серверов, и оценкой на том же метакритике, которая спустилась в ад, и до сих пор горит ярко красным пламенем, зияя цифрой 2.2. Она этого заслуживает? Отнюдь. Ставить оценку, не опробовав, как ты указал, 60-70% функционала как минимум глупо. C Дьябло 3, насколько я помню, была такая же ситуация, когда первое время сервера не работали и поиграть было невозможно, но оценка по прежнему в жопе. А быть в ряде первых рецензентов, это все равно, что оценивать тот же недавно вышедший Шадоу оф Мордор, после 4-5 часов игры, хотя там кампания на все 40. (описывать целиком персональное мнение не стану, ибо "поиграй 10 часов, а потом станет интересно" попросту не для меня), но игра, тем не менее получилась хорошей, по крайней мере Геймплейная часть в ней вылизана со свей кропотливостью Монолитов.
    Сообщение от Kristof_Kadaver
    И вот тогда то DC заткнёт за пояс всякие Форцы с прочими Хорайзонами".
    А я разве говорил, что ДК это убийца Форзы? Так сказали сами разработчики, погорячились, с кем не бывает. Как и с Watch Dogs получилось. Но сухом-то остатке гоночка неплохая и рулится хорошо (это не мое мнение, так говорят). Да и в целом от форзы её отличает только наличие открытого мира, и лежащие сервера (ну там с деталями типа минимально тюнинга и что там ещё). Разве нет?
    Последний раз редактировалось DGenius; 21.10.2014 в 22:42.

  13. #93
    Аватар для Vik2390
    Регистрация: 16.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 530
    Карма: 57968 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок82Получено «Спасибо»492
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vik2390


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Нет информации насчет PS Plus-издания?

  14. #94
    Аватар для Kristof_Kadaver
    Регистрация: 16.09.2012
    Адрес: Russia
    Сообщений: 2 623
    Карма: 12344 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок166Получено «Спасибо»412
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kristof_Kadaver
    Xbox Live GamerTag KristofKadav


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от DGenius
    Тут, увы, сам не знаю. Ибо кроме метакритика и ротентоматос ни на что не захожу, а в последнее время вообще интересоваться перестал, ибо сайты в уг скатились, что первый, что второй, однако, за неимением альтернативы... Но, у тех же СтопГейм, к которым я прицепился в последнее время, стоит "Похвально". Вроде. Могу ошибаться. Но пользовательская оценка точно на уровне семерки.
    А "игрового грунта".ру оценка самого портала 4. У ещё 3-4-х сайтов по играм видел оценки 5-6.
    И пользовательские оценки не далеко ушли. Так что 70-80 - это запредельно завышенная оценка для данной недоделанной игры.
    Сообщение от DGenius
    Вот я об этом и говорю. Вспомни хотя бы запуск СимСити 5, с её поголовным валом серверов, и оценкой на том же метакритике, которая спустилась в ад, и до сих пор горит ярко красным пламенем, зияя цифрой 2.2. Она этого заслуживает? Отнюдь. Ставить оценку, не опробовав, как ты указал, 60-70% функционала как минимум глупо. C Дьябло 3, насколько я помню, была такая же ситуация, когда первое время сервера не работали и поиграть было невозможно, но оценка по прежнему в жопе. А быть в ряде первых рецензентов, это все равно, что оценивать тот же недавно вышедший Шадоу оф Мордор, после 4-5 часов игры, хотя там кампания на все 40. (описывать целиком персональное мнение не стану, ибо "поиграй 10 часов, а потом станет интересно" попросту не для меня), но игра, тем не менее получилась хорошей, по крайней мере Геймплейная часть в ней вылизана со свей кропотливостью Монолитов.
    Разница в ситуации с СимСити 5 в том, что у ЕА серваки не работали пару дней и они оперативно решали эту проблему. У нас же уже сколько прошло? 2 недели? Больше? Значит DC заслуживает оценки не выше 4-х. И ещё многие комрады игравшие и просто незнакомые пользователи в сети говорят, что DC скучная.
    Сообщение от DGenius
    А я разве говорил, что ДК это убийца Форзы? Так сказали сами разработчики, погорячились, с кем не бывает. Как и с Watch Dogs получилось. Но сухом-то остатке гоночка неплохая и рулится хорошо (это не мое мнение, так говорят). Да и в целом от форзы её отличает только наличие открытого мира, и лежащие сервера (ну там с деталями типа минимально тюнинга и что там ещё). Разве нет?
    Убийца Форцы = новая часть Форцы. А DC - это куча невыполненных обещаний, пачка багов и неработающие (до сих пор!) нормально сервера в гонке заточенной под онлайн. Увы, но так и есть, как мне не печально за такой амбициозный проект SONY, как "Водительскийклуб оффлайн".

    ---------- Сообщение добавлено в 09:37 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 09:37 ----------

    Сообщение от Vik2390
    Нет информации насчет PS Plus-издания?
    Они тем, кто деньги заплатил онлайну дать не могут, а ты спрашиваешь про плюсовое

  15. #95
    Аватар для DGenius
    Регистрация: 22.09.2011
    Адрес: Уренгой, Россия
    Сообщений: 4 565
    Карма: 26468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»362
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Kristof_Kadaver
    Разница в ситуации с СимСити 5 в том, что у ЕА серваки не работали пару дней и они оперативно решали эту проблему.
    Серваки лежали два дня, ещё около двух недели были проблемы с коннектом, то есть, просто могло выкинуть в любой момент, через 5 минут, или 50. Насколько я знаю, сейчас у Драйв Клаба точно такая же ситуация, кому-то удается поиграть онлайн, кому-то нет. Собственно, большинство претензий именно сводится к неработающим серверам. Ну а то, что сингловая часть скучна, ну сам говорил, игра ориентирована на онлайн. Тем не менее, выставлять оценку, опять же, не увидев большей части игры, это как-то не правильно, ровно как и ставить оценки каждому эпизоду и каждому выходящему DLC как полноценной игре. И даже, если выяснится, что в итоге-то там все хорошо, ей все равно будут припоминать неработающие 2 недели сервера. Это чисто по людски так. Ну, если там все плохо, то тут уж ничего не поделаешь, но может же быть хорошо! Где хоть толика надежды и терпения на столь амбициозный проект?
    Сообщение от Kristof_Kadaver
    Убийца Форцы = новая часть Форцы. А DC - это куча невыполненных обещаний, пачка багов и неработающие (до сих пор!) нормально сервера в гонке заточенной под онлайн.
    Увы, но с этим на данный момент придется согласиться.
    Последний раз редактировалось DGenius; 22.10.2014 в 03:58.

  16. #96
    Аватар для Kristof_Kadaver
    Регистрация: 16.09.2012
    Адрес: Russia
    Сообщений: 2 623
    Карма: 12344 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок166Получено «Спасибо»412
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kristof_Kadaver
    Xbox Live GamerTag KristofKadav


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от DGenius
    Серваки лежали два дня, ещё около двух недели были проблемы с коннектом, то есть, просто могло выкинуть в любой момент, через 5 минут, или 50. Насколько я знаю, сейчас у Драйв Клаба точно такая же ситуация, кому-то удается поиграть онлайн, кому-то нет. Собственно, большинство претензий именно сводится к неработающим серверам. Ну а то, что сингловая часть скучна, ну сам говорил, игра ориентирована на онлайн. Тем не менее, выставлять оценку, опять же, не увидев большей части игры, это как-то не правильно, ровно как и ставить оценки каждому эпизоду и каждому выходящему DLC как полноценной игре. И даже, если выяснится, что в итоге-то там все хорошо, ей все равно будут припоминать неработающие 2 недели сервера. Это чисто по людски так. Ну, если там все плохо, то тут уж ничего не поделаешь, но может же быть хорошо! Где хоть толика надежды и терпения на столь амбициозный проект?
    DC, после релиза, до сих пор не может стабильным онлайном обеспечить даже игроков заплативших за него деньгу, что уж говорить про версию для плюса.
    Так может тогда не стоит завышать оценку вдвое авансом, если уже сингл скучен? И далеко не факт, что при стабилизации работы онлайна игра станет в разы интереснее.
    И правильно будут припоминать. Если вам продадут нерабочую консоль, а потом, через пару недель будут её чинить и она станет работать - осадочек то останется.
    Толика надежды и терпения была истрачена в момент, когда СУПЕРМЕГАГИПЕР гонка, хитман и ассасин для разных гран туризмов и форц с готемрейсингом (про NFS даже не вспоминаем), клятвенно обещанная выпуститься одновременно с релизом консоли нового поколения внезапно задержалась всего то на год. И даже с задержкой умудрилась так обгадиться на старте, как не каждому "Спецназовец против террористов в Чернобыле на боевых слонах" или "Смотри_собаки" удаётся.

  17. #97
    Аватар для Freeman
    Регистрация: 01.03.2010
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3 387
    Карма: 16085 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»24
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FreemanCN
    Xbox Live GamerTag FreemanCN


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Даже не знаю что тут обсуждать, игра обернулась полным провалом. И как я скептически не относился к The Crew, вся надежда на него. Крю брать не планировал, но выбора нет. А пока будем шпилить в горизон 2.

    Даже когда получается с серваками сконектиться ждать по 10 минут заезда, поминутно отваливаясь из регистрации и региструюясь по новой, не улыбает. А начав заезд, что б тебя затолкали, развернули и навесили кучу штрафов, удовольствие для мазохистов.

    Переодически захожу, надеясь на улучшения, но пока не видать ничего достойного упоминания.

  18. #98
    Аватар для NIK-S-PV
    Регистрация: 16.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 650
    Карма: 3881 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergejpavlenko


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Голосуем за сплит скрин в игре https://www.change.org/p/evolution-s...etition-letter

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •