Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 98

Обзор: Обзор DriveClub

  1. #61
    Аватар для ADAMSKA_77
    Регистрация: 29.08.2014
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 33
    Карма: 86 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ADAMSKA_77


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    скучновато все равно....
    и зачем показывать презенташку красивостей природы перед гонкой, когда там вода как ртуть стоит и не шевелится.
    Знать путь и пройти его — не одно и тоже.

  2. #62
    Аватар для Kristof_Kadaver
    Регистрация: 16.09.2012
    Адрес: Russia
    Сообщений: 2 623
    Карма: 12344 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок166Получено «Спасибо»412
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kristof_Kadaver
    Xbox Live GamerTag KristofKadav


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Почитал всю дискуссию выше и хочу также высказать своё мнение

    Оценка игре НЕ может быть конечной, ведь по сути сейчас имеем этакую расширенную демо-версию игры без кучи возможностей и красивостей. Это раз.

    Оценка завышена. Из личных ли предпочтений, или ещё почему - дело автора. Но минимум половина не позитивных отзывов в данной же теме говорят нам о несоответствии цифры 80 реальной оценке игры. Вспомните, даже в обсуждении обзоров шедевров, типа TLoU или BI, также можно встретить негативные отзывы, но их 1-2 к 10-ти. Это два.

    Игру ещё допиливать и допиливать и, как правильно задались вопросом в одном из игровых подкастов - "Дополнения/допиливания к драйвклабу будут выходить до июля 2015-го года, но будет ли кому нужен этот драйвклаб уже после февраля 2015-го?". И действительно, а зачем выпускать демоверсию по цене 0,8х от полноценной, а потом просить ещё одну цену за наполнение игры контентом. Как то жлобством попахивает. Это три.

    Запредельно некрасивый и, опять же, жлобский поступок с версией Plus. Ага, конечно же, никто и не предполагал, что первая некст-ген гонка для PS4 вызовет неподдельный интерес у пользователей. И наивные разработчики рассчитывали, наверное, на 10-20к онлайна по всему миру. И не стали ставить больше серваков. Или же это была попытка однократно впихнуть игру страждущим за деньги, ведь не факт, что отзывы будут положительные от игроков получивших её по plus-у. Это четыре.

    И последнее. Автор, без обид, но если читая обзоры Варяга я вижу в них объективность, и как бы ему не нравилась обозреваемая игра, если есть в ней косяки - мы о них узнаем. И личное предпочтение не повлияет на оценку. У тебя же (и по постам-ответкам хейтерам) видно, что игра лично тебе больше понравилась, чем нет, вот и пытаешься доказать и отстоять свою точку зрения и ТВОЮ ЛИЧНУЮ ОЦЕНКУ данной игре. А это не совсем профессионально. Также скромное "замалчивание" момента с киданием игроков с плюсом также не добавляет плюсов статье. Это пять.

    Готов к аргументированному обсуждению, если ТС считает, что я хоть в одном пункте не прав.

  3. #63
    Аватар для dr_snake_on
    Регистрация: 08.09.2012
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 3 116
    Карма: 126344 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»38
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dr_snake_on
    Xbox Live GamerTag DRsnakeOn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    понравилась ли мне игра? да. значит ли это, что она должна понравиться всем остальным? нет. я читаю комментарии и вижу, кто в нее поиграл и ему понравилось, кто не играл и задумался, кто играл и ему не понравилось, кто играл, но ждал плюс-версию и расстроился.

    почему мы имеем демо-версию мне не понятно. мы имеем полноценный продукт, а не какую-то демку. в ней уже сейчас занятий часов на 8-10, а не на час игры, как бывает в демо-версии. почему задержка выхода ps plus версии игры должна была как-то повлиять на оценку - мне непонятно. это несколько иной продукт, бесплатный и распространяемый в маркетинговых целях.

    и самое главное, что мне непонятно - почему вы решили, что продукт сырой и требует допиливания? в игре сейчас проблема лишь с серверами, а не с самим сетевым режимом, который здесь веселый. Сама игра не забагована, есть в ней три недочета, но они совсем некритичны. Проблем для игры эти недочеты не доставляют, да и находятся уже на мушке разработчиков. Повторюсь, это не сырой продукт, а выход дополнительных патчей, улучшающих производительность - это нормально. Со всякими там dlc - никто не заставляет вас их покупать, это дополнения для игры, расширения, а не ее конечный вид. Полноценный вид driveclub доступен уже сейчас. А сервера оживут.

  4. #64
    Аватар для Naughty-Killjoy
    Регистрация: 26.09.2011
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1 725
    Карма: 13730 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»88
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Naughty-Killjoy
    Xbox Live GamerTag Naughty-Killjoy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Arietz
    не играю в гонки. так что не буду тут ничего писать.
    Но... ты ведь... только что написал.

  5. #65
    Аватар для mak-grou
    Регистрация: 25.11.2010
    Сообщений: 737
    Карма: 107 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Главная фишка игры, активно позиционировавшаяся разработчиками - её бесплатность, поэтому проблемы с серверами, по моему мнению, выявили слабаков - тех, у кого нервы не выдержали дожидаться бесплатной версии. Приём не новый, но смотрю, действенный: ребята, вас всех, ну за исключением обзорщиков (им по статусу положено), развели на бабки, а вы тут хаете недостатки. Признайтесь прямо - вас кинули, но сказать об этом слабо, отсюда неприкрытое недовольство. Я вот спокойненько дождусь бесплатки, спокойненько же оценю, и навряд ли куплю в ближайшее время - зачем? Трофы в наличии, карьера в наличии, онлайн будет, всё путём! А там уж если вдруг что-то доселе невиданное и неслыханное, что ни в сказке сказать, ни пером описать, и лично зацепит, ну, со временем, может быть и куплю...
    [IMG][/IMG]

  6. #66
    Аватар для Amfetamin
    Регистрация: 23.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 59
    Карма: 271 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FocusII
    Xbox Live GamerTag FocusII5048


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра оставляет какие то смешанные чувства. С одной стороны она очень красива и вызывает восторг. С другой стороны примитивнейший сингл. Просто набор заездов с однообразными заданиями. Играть попросту скучно. Это больше похоже на довесок к мультиплееру. И в принципе так изначально и говорилось, Драйвклаб это для мультика, для компании друзей и единомышленников. Ок. Но вот с серверами получилось как у нас со снегом каждую зиму. Не ждали. Хотя судить такую игру по синглу глупо. Это как судить контр страйк поиграв с ботами.
    Вообщем жду поднятия серверов. Попробую мульт. Пока игра не оправдала ожиданий...
    Последний раз редактировалось Amfetamin; 15.10.2014 в 10:27.

  7. #67
    Аватар для XAHTEP
    Регистрация: 23.03.2012
    Адрес: Fedorovo City
    Сообщений: 1 132
    Карма: 7407 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    mak-grou, да ладно тебе, никто никого не разводил
    Я вот там выше написал "тем кому невтерпеж" про тех людей которые планировали брать игру последовательно.
    Лично я и многие со мной вовсе не ориентировались на "плюсовый огрызок", а приобрели полноценный продукт.
    Да и потом для меня нынче Плюс не более как пропуск в онлайн.
    Ну а тех людей, которые ожидали "огрызок" на халяву и впрямь подвинули ещё раз.
    Да не красиво, ну что поделать бывает

  8. #68
    Аватар для ADAMSKA_77
    Регистрация: 29.08.2014
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 33
    Карма: 86 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ADAMSKA_77


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Почему мой Real Racing3 на андройде выглядит более полноценной игрой, чем ДК?

  9. #69
    Аватар для Vik2390
    Регистрация: 16.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 530
    Карма: 57968 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок82Получено «Спасибо»492
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vik2390


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от XAHTEP
    Vik2390, ты же написал, что для тебя этого проекта нет
    Полагаю, что игру перенесут на следующий месяц Вот так боссы в Сони пытаются отжать денюшку, мол всем кому невтерпеж и так купят, а там трава не гори)
    В принципе да, ты прав — теперь этого проекта для меня точно нет, так как я нашел чем себя занять до выхода Grand Theft Auto V.

  10. #70


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Zuco
    Так вот у подавляющего большинства из них Porsche любимая часть.
    Ну у меня из знакомых про неё вспомнил только один, а второй только после того, как начали перечислять все вышедшие части.
    Когда речь идёт об NFS, то обычно вспоминают Underground и NFS 3. Потому что они больше NFS, чем Порше, как минимум.

    Сообщение от Zuco
    Еще раз повторю, спорить о гоночных играх с человеком, который считает NFS Porsche самой неудачной частью сериала не вижу смысла.
    А с какой стати, я должен считвть игру со странной, абсолютно не аркадной физикой, посвящённой одной марке машин ( которая никогда не были знаковыми в NFS) хорошей игрой?

    Сообщение от Kronatakimo
    Серия нфс берет корни как раз таки из такой физики, она сложная, но не является симулятором.
    Вы видимо в первые части NFS не играли....Там именно что аркадная физика. Т.е. физика, которая не убивает ощущение скорости в игре в угоду мнимому реализму. Посмотрите геймплей первой части на Ютубе и сравните хотя бы вход в поворот. в NFS можно чмсто пройти поворот и на 100км/ч, а в DC приходится сбрасывать скорость до уровня пешехода, чтобы более-менее в него вписаться.

    Вы почему-то ассоциируйте само понятие физика в гонке с симулятором. Физика может быть аркадной, а может быть реалистичной или псевдореалистичной, как в случае с DC.

    Сообщение от Kronatakimo
    Недостаточно просто сделать хардкорную и сложную физику, симулятором она станет только тогда когда начнет или будет пытаться моделировать реальные физические процессы.
    Определённые особенности физики тоже являются частью симулятора. И когда в повороте нужно почти полностью сбросить скорость - это закос под симулятор. Когда начисляются штрафы за столкновения и срез пути - это закос под симулятор.

    И я обвиняю эту игру именно в неумелом заигрывании с симуляторными элементами, которые полностью убивают драйв и удовольствие от вождения.


    Сообщение от Kronatakimo
    больше верьте всяким говноцифрам западных игрогуру, они определенно авторитетный источник.
    Но ведь это факт, что игра провалилась в продажах. Это в нашей стране она была популярна, т.к. нахватала кучу идей из GT, а консолей в нашей ПК стране тогда ни у кого не было.

    Сообщение от OldGamer
    Во-первых, это слух. Во-вторых, у бокса на данный момент меньше фанатская база, чем у PS4. В-третьих, у Сони был более агрессивный маркетинг. В-четвёртых, эти ненастоящие цифры ни о чем не говорят, вот так вот
    Ну этот агрессивный маркетинг заключается тупо в том, что игра анонсирована была год назад). А фан база да, кол-во пользователей решает уже сейчас.

    Но Горизонт 2 по части физики такой же псевдосимуляторный шлак с кривой физикой. Разница между ними только в том, что в Горизонте 2 - открытый мир. а ДК - более классична и предлагает именно трассы. Хоть я и обожаю открытый мир, но в гонках я его люто ненавижу. Набор пустных дорог с пустым окружением.

    Почему никто кроме NFS не хочет делать нормальный, драйвовый аркадный симулятор? Нет, нужно зачем-то извратить физику, типа чтобы сделать "чуть реалистичнее". Однако, реализма от этого не прибавляется, а драйв и ощущение скорости теряется.

    Сообщение от Kristof_Kadaver
    Запредельно некрасивый и, опять же, жлобский поступок с версией Plus
    Ну тут собственно ясно - версию для плюса задержали из-за проблем с серваками. Ну и должны же быть какие-то приференции у тех, кто честно оплатил фул прайс перед ордой халявщиков)

    Сообщение от Windless
    Перечитав тему, в голову пришло, что постившие тут делятся на:
    - тех кому игра понравилась;
    - и тех кто ждет нового наследника underground.
    Ну на второй пункт было очень логично надеятmся, т.к.:

    1) Игру делали авторы Motorstorm, которая очень даже аркада.
    2) У Сони уже есть симулятор - GT. Ещё один делать глупо, т.к. он просто не выдержит конкуренции с GT
    3) Игра социальная. Из этого следует, что в игре должна быть очень богатая визуальная кастомизация. В подобных играх - это один из основных аспектов.

    А в результате, в аркудную, в целом, игру внесли непонятные симуляторные элементы, которые убивают ощущения от аркады. Там нет ощущения скорости, потому что как только ты успел её набрать, то должен моментально сбросить почти полностью, чтобы войти в поворот. Поэтому, в игре нет ощущения скорости. Ещё непонятные штрафы за столкновения и срез трассы, которые так же характерны для сима, но не вписываются в механику аркады. Игра социальная, но кастомизация, как гонщика, так и машины на нуле.

    Я даю ДК шанс только потому, что возможно, я смогу привыкнуть к местной физике и потому, что это вторая гонка на ПС 4. Балуют не частно.
    Ну и потому, что Горизонт 2 не сильно лучше - физика там такая же долбанутая.

  11. #71
    Аватар для XAHTEP
    Регистрация: 23.03.2012
    Адрес: Fedorovo City
    Сообщений: 1 132
    Карма: 7407 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Vik2390
    В принципе да, ты прав — теперь этого проекта для меня точно нет, так как я нашел чем себя занять до выхода Grand Theft Auto V.

  12. #72
    Аватар для Zuco
    Регистрация: 10.05.2013
    Сообщений: 168
    Карма: 637 (Сила кармы 4)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Ozzy_BfgClan
    Xbox Live GamerTag BfgOzzy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Wald_OST
    А с какой стати, я должен считвть игру со странной, абсолютно не аркадной физикой, посвящённой одной марке машин ( которая никогда не были знаковыми в NFS) хорошей игрой?
    Пункт первый: вам просто не нравятся гоночные игры где физическая модель представляет из себя смесь между аркадой и симулятором. Вон ту же Forza Horizon тоже обругали. То есть проблема не конкретно в управлении в Driveclub. Вам просто подобный подход не по душе.
    Пункт второй: если я правильно понял вы считаете марку Porsche недостаточно "знаковой" чтобы ей посвятили отдельную игру. Тут без комментариев...

  13. #73
    Аватар для Strelokjan
    Регистрация: 11.01.2012
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 42
    Карма: 177 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»526
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network alesha98


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    DriveClub - вообще не Forza Horizon! Это игры разных типов. Да, мне бы тоже хотелось, чтобы в DriveClub был открытый мир, но и без него в игре хорошо!

  14. #74
    Аватар для Atedos
    Регистрация: 02.12.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 32
    Карма: 75 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Atedos
    Xbox Live GamerTag Atedos2
    Steam ID Coruscus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от dr_snake_on
    а выход дополнительных патчей, улучшающих производительность - это нормально.
    Печально слышать такое.
    Только вчера достал ПС2 поиграть в СХ3, вот времена были - вставил диск и у тебя полностью готовый рабочий продукт, оптимизированный, вылизанный, без всяких багов и приблуд, доставшихся в наследство от ПК гейминга.
    Запустил и наслаждаешься игрой, а не патчи с фиксами ждешь, или ДЛЦ какие.
    Извините за старпёрство.

  15. #75
    Аватар для phoen
    Регистрация: 09.07.2011
    Сообщений: 584
    Карма: 1327 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»178
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network PegucKuH


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Strelokjan
    DriveClub - вообще не Forza Horizon! Это игры разных типов. Да, мне бы тоже хотелось, чтобы в DriveClub был открытый мир, но и без него в игре хорошо!
    Ее вообще нельзя с хорайзоном сравнивать. Только с обычной форзой.

  16. #76
    Аватар для OldGamer
    Регистрация: 17.08.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 627
    Карма: 168921 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»374
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от phoen
    Ее вообще нельзя с хорайзоном сравнивать. Только с обычной форзой.
    Ээээ... Что простите? Как это вы умудрились поставить в один ряд кривой аркадный Driveclub с симулятором Forza Motorsport? С Gran Turismo не перепутали?)

  17. #77
    Аватар для Kristof_Kadaver
    Регистрация: 16.09.2012
    Адрес: Russia
    Сообщений: 2 623
    Карма: 12344 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок166Получено «Спасибо»412
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kristof_Kadaver
    Xbox Live GamerTag KristofKadav


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от dr_snake_on
    понравилась ли мне игра? да. значит ли это, что она должна понравиться всем остальным? нет. я читаю комментарии и вижу, кто в нее поиграл и ему понравилось, кто не играл и задумался, кто играл и ему не понравилось, кто играл, но ждал плюс-версию и расстроился.
    Но попытки навязать понравившуюся лично тебе игру не отрицаешь? Похвала достоинствам и замалчивание или упоминание вскользь недостатков - это ли не желание, чтобы игра, понравившаяся лично тебе, понравилась бы и остальным. Это нормально, вполне по человечески.
    Сообщение от dr_snake_on
    почему мы имеем демо-версию мне не понятно. мы имеем полноценный продукт, а не какую-то демку. в ней уже сейчас занятий часов на 8-10, а не на час игры, как бывает в демо-версии. почему задержка выхода ps plus версии игры должна была как-то повлиять на оценку - мне непонятно. это несколько иной продукт, бесплатный и распространяемый в маркетинговых целях.
    А потому это демо версия, что в полную игру не будут обещать добавить ещё 100500 машин, трасс, вариантов погоды, и прочая, и прочая.
    Как было ещё лет 7-10 назад? Выходила игра и это была полноценная игра, в которой сразу было всё. Если же к ней выходило дополнение, то оно давало не менее 1/3 нового контента. А иногда дополнение было не меньше основной игры (Карибский кризис и Ледниковый поход в пример).
    А сейчас, с тем же драйвклабом? Да вы получите 10-20 машинок бесплатно (когда-нибудь) и ещё 100-200 можете купить как DLC. Туда же трассы, погода и прочее.
    Серьёзно непонятно? Нет, серьёзно? Мда...
    Попробую объяснить. Когда ещё только анонсировали DC (задолго до выхода PS4), чем он сразу заинтересовал очень многих игроков? "БЕСПЛАТНОСТЬ. СОЦИАЛЬНОСТЬ. ОРИЕНТАЦИЯ НА ОНЛАЙН. ГРАФИКА ЛУЧШЕ ЧЕМ У ФОРЦЫ". Причем поначалу речь о разности контента у платной и бесплатной версии вроде как и не шла. Это потом кое-кого обуяла алчность и понеслось. Обещан DC к релизу PS4? Получите через год.
    Бесплатная полная версия для всех? Подождите ещё пару месяцев. Социальность? Ага, с рухнувшими в первые же часы серваками и отсутствием внятной возможности кастомизации для клубов. Ориентация на онлайн? Ага, видим. Ну, про графику наверное не буду. Машинки красивые, а задние фоны периодически вызывают sanguinem ex oculo. Изменения погоды будут в дальнейшем, интересно, не очередном ли DLC?
    А, так ты считаешь, что версия за деньги, и версия по Plus-у настолько отличаются, что у них будет разная оценка?
    Сообщение от dr_snake_on
    и самое главное, что мне непонятно - почему вы решили, что продукт сырой и требует допиливания? в игре сейчас проблема лишь с серверами, а не с самим сетевым режимом, который здесь веселый. Сама игра не забагована, есть в ней три недочета, но они совсем некритичны. Проблем для игры эти недочеты не доставляют, да и находятся уже на мушке разработчиков. Повторюсь, это не сырой продукт, а выход дополнительных патчей, улучшающих производительность - это нормально. Со всякими там dlc - никто не заставляет вас их покупать, это дополнения для игры, расширения, а не ее конечный вид. Полноценный вид driveclub доступен уже сейчас. А сервера оживут.
    Потому что продукт сырой и требует допиливания. Игра заточенная под онлайн, в которой не работают серваки - это ли не пример критично необходимого допиливания?
    Три недочета? А какие? Потому что в рецензии они как то не упомянуты
    Выход дополнительных патчей улучшающих производительность ВСЕГДА говорит о кривизне рук разработчиков + их количество прямо пропорционально зависит от качества игры на старте.
    Если DC сейчас уже именно такой, каким его и хотели выпустить (не обещали, а хотели), то мне жаль миллионы игроков, что с нетерпением ждали его выхода. Ибо выпуск в таком виде - откровенное неуважение.
    Оживут конечно. Скорее всего. Но ведь не всегда, что-то восставшее из мертвых есть хорошо

  18. #78
    Аватар для Valiant_Diesel
    Регистрация: 22.07.2011
    Адрес: Bryansk, Russia
    Сообщений: 489
    Карма: 831 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»55
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Valiant_Diesel
    Xbox Live GamerTag Valiant Diesel


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хорошие гонки, можно расслабиться погонять в своё удовольствие, тем более вид от первого лица совсем точ в точ как и тот, что каждый день я вижу когда еду на работу и обратно домой =) так что в будние дни за рулём своей машинки, а вечером точно на такой же только круче в игре =) приятно знать что малютка стоящая под окном тоже на что-то способна =)

  19. #79
    Аватар для dr_snake_on
    Регистрация: 08.09.2012
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 3 116
    Карма: 126344 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»38
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dr_snake_on
    Xbox Live GamerTag DRsnakeOn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    driveclub - это полностью рабочий продукт, оптимизированный и вылизанный. в игре есть парочка багов, но они совершенно не критичны и на игру не влияют.

  20. #80
    Аватар для dr_snake_on
    Регистрация: 08.09.2012
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 3 116
    Карма: 126344 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»38
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dr_snake_on
    Xbox Live GamerTag DRsnakeOn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    если выход патчей связан с криворукостью, то у разработчиков это генетическое заболевание значит.

    недочеты связаны с небольшими ошибками в игре. порой после завершения гонки игра замирает на секунду, думает. неприятно получать штраф за столкновение с противником, когда не ты в него врезался, а он в тебя. ну и парочке мест странно вылетает штраф за сокращение. обычно можно проехать метров 50 по обочине и штрафа не будет, а в этом месте 10 проедешь и уже штраф. про первое и второе разработчики в курсе и устранят. но это, в любом случае, не такие уж серьезные баги, с которыми, например, сталкиваешься в каждой гонке и на каждой гонки. все оно случается крайне редко.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •