Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 49 из 49
  1. #41
    Аватар для OldGamer
    Регистрация: 17.08.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 627
    Карма: 168921 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»374
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ColinsTwiker
    А я не в курсе с дополнениями или без, ориентировался на вашу новость: https://www.stratege.ru/xbox360/game.../article/45943

    Плохо или хорошо, зависит от того играл ли ваш коллега в форзу, так как сониевские пиарщики лбами сталкивают эти два тайтла, но судя по оценкам, драйвклаб хорошо так просела. Хотя отсутствие работающих серверов ставят в основной минус проекту.
    Чуть не забыл, будет ли у вас сравнение с X360 edition? Или хотя бы перечень того, что изменилось по сравнению со старшим братом?
    Значит десять штук я упустил из виду К сожалению, мой коллега не играл в полную версию Хоризона и не сможет нормально сравнить эти два проекта, как бы нам не хотелось. По поводу оценок западной прессы соглашусь: Драйвклаб непросто просел, его там с ***** смешали и есть за что. Что же касается сравнения со старым поколением консолей, хоть у меня и есть Xbox 360, я его как-то не планировал, так как там итак все предельно понятно (хуже графика, меньше контента), но вы можете посмотреть в одной из моих новостей сравнение графической составлющей обеих версий.

  2. #42
    Аватар для XAHTEP
    Регистрация: 23.03.2012
    Адрес: Fedorovo City
    Сообщений: 1 132
    Карма: 7407 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от OldGamer
    По поводу оценок западной прессы соглашусь: Драйвклаб непросто просел, его там с ***** смешали и есть за что.
    Ну, ну
    Авторитетные издания, как раз оценили игру нормально

    GameTrailers - 86
    XGN - 85
    IGN - 79
    И это при том, что в игре до сих пор нет онлайна толком, погодных условий и фоторежима, да и не все трассы прикрученны. Но через пару недель всё обещает быть
    Может это для кого-то и минусы, но на них глупо опираться.
    В остальном игра удалась, но верить в адекватную оценку на этом ресурсе увы не приходится...
    p.s.:Половина обзорщиков выкладывающих свои типо ревью на Метакритике продажные недоделы не компетентные в том или ином жанре и складывать впечатление на общем фоне просто глупо и не этично.

  3. #43
    Аватар для OldGamer
    Регистрация: 17.08.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 627
    Карма: 168921 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»374
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от XAHTEP
    Ну, ну
    Авторитетные издания, как раз оценили игру нормально

    GameTrailers - 86
    XGN - 85
    IGN - 79
    И это при том, что в игре до сих пор нет онлайна толком, погодных условий и фоторежима, да и не все трассы прикрученны. Но через пару недель всё обещает быть
    Может это для кого-то и минусы, но на них глупо опираться.
    В остальном игра удалась, но верить в адекватную оценку на этом ресурсе увы не приходится...
    p.s.:Половина обзорщиков выкладывающих свои типо ревью на Метакритике продажные недоделы не компетентные в том или ином жанре и складывать впечатление на общем фоне просто глупо и не этично.
    А я и не сказал, что игра получилась совсем плохой, но у неё много недостатков, которые были замечены мной еще во время игры в демоверсию на стенде Sony. В итоге, получился средний проект баллов на 70-75 как по-мне, и это абсолютно адекватная оценка для него. По поводу адекватности наших обзоров, спорить с вами не буду, потому что это глупо, каждый останется при своей точке зрения

  4. #44
    Аватар для XAHTEP
    Регистрация: 23.03.2012
    Адрес: Fedorovo City
    Сообщений: 1 132
    Карма: 7407 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от OldGamer
    А я и не сказал, что игра получилась совсем плохой, но у неё много недостатков, которые были замечены мной еще во время игры в демоверсию на стенде Sony. В итоге, получился средний проект баллов на 70-75 и по-мне, это абсолютно адекватная оценка для него. По поводу адекватности наших обзоров, спорить с вами не буду, потому что это глупо, каждый останется при своей точке зрения
    Что верно, то верно Сколько людей столько и мнений.
    Но игра всё же не на 7-7.5, слава богам Снейк влипил 8-ку, уже хорошо
    Да и по хорошему всему виной матушка Сони со своей спешкой и слишком агрессивной рекламой. По меньше бы делали бла, бла, бла и дали разрабам лишний месяц два глядишь и оценки были бы другими. Обидно, вышла очень годная гонка, а её уже все хаят даже не попробовав...

  5. #45
    Аватар для DGenius
    Регистрация: 22.09.2011
    Адрес: Уренгой, Россия
    Сообщений: 4 565
    Карма: 26468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»362
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от OldGamer
    В итоге, получился средний проект баллов на 70-75 как по-мне, и это абсолютно адекватная оценка для него. По поводу адекватности наших обзоров, спорить с вами не буду, потому что это глупо, каждый останется при своей точке зрения
    Сообщение от XAHTEP
    Но игра всё же не на 7-7.5, слава богам Снейк влипил 8-ку, уже хорошо
    Это лишний раз доказывает, что текущую десяти/стобальную систему оценок надо менять! Уже сколько на этом зацикливаюсь, вам проще будет, серьезно. Возьмите в пример Стопгейм, там у них всего 4 оценки: "Мусор", "Проходняк", "Похвально" и "Изумительно". Все, большего не надо) Прикол как раз в том, что даже проходняк может быть неплохой игрой, каждый решит для себя сам, играть или нет. Ну мусор, он и в Африке мусор. Не обязательно именно такую шкалу, но вы уж там подумайте как-нибудь.

  6. #46
    Аватар для Footzker
    Регистрация: 10.02.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 531
    Карма: 70148 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1232Получено «Спасибо»2885
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Footzker
    Xbox Live GamerTag Footzker


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    DGenius, дорогой, блин, вот что б мы без тя делали. Спасибо, что открываешь глаза на прописные истины. Я иногда вот ложусь спать, закрываю глаза и ужас накатаывает от безнадёги. Потом вспоминаю, что есть Женя и отпускает... Спасибо, что ты есть!

  7. #47
    Аватар для DGenius
    Регистрация: 22.09.2011
    Адрес: Уренгой, Россия
    Сообщений: 4 565
    Карма: 26468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»362
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Footzker, спасибо, что цените, уж не думал, что кому-то я такой больной бестолковый нужен! Ан нет, нужен кому-то, люди радуются, перед сном вспоминают, то-то мне икается все время!

  8. #48
    Аватар для mace_vindu
    Регистрация: 17.01.2010
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1 847
    Карма: 16824 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок120Получено «Спасибо»445
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network quezacotl_83


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    некстген на дворе! и достойный ответ дрейкфейсу!

  9. #49
    Аватар для lopuxilo
    Регистрация: 22.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 66
    Карма: 70 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Pup04ek


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Совершенно неожиданный вопрос. 4у часть основную прошел, все зашло, все хорошо. Но. Стоит ли сейчас купить себе 2ю или уже слишком большой разрыв в плане всего? Смотрю на барахолках до сих пор цена, на мой личный взгляд, неадекватная.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •