Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 87 из 87
  1. #81
    Аватар для peteblakcat
    Регистрация: 01.01.2018
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network peteblakcat


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В общем это первая игра в которой выбил платину. Стоила ли она того? Очевидно - да. Где вы ещё видели столь правильную и каноничную игру про Чужих?! Это была увлекательная космическая история! Затянула меня в свои ксенолапы и не отпускала до титров. Проходил на максимальном уровне сложности и сразу без смертей. Это было мучительно долго. Чужой, в действительности ведёт себя прогнозируемо только в определенных местах карты (мы же все-таки двигаемся по конкретному сюжету в коридорном хорроре). Но в целом, Чужой ведёт себя довольно непредсказуемо. Он всегда рядом, НО нарваться на Ксенозубы можно в этот раз здесь, а после перезагрузки запросто в другом месте...

  2. #82
    Аватар для RedBaLLs
    Регистрация: 19.03.2016
    Сообщений: 62
    Карма: 19 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network RedBaJJs
    Xbox Live GamerTag RedBaJJs


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    игра не очень сложная

  3. #83
    Аватар для BumbleJake
    Регистрация: 07.11.2015
    Сообщений: 13
    Карма: 17 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network AlterWIJake
    Xbox Live GamerTag WellMac


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Чтобы там не говорили, игра получилась очень атмосферной и каноничной. Геймдизайн и визуальная составляющая -- просто поражают, уровень погружения высочайший! Да и на пути к платине, не было в конце ощущения "пройти и удалить".
    Не стал дешевить и запустил сразу хард. Сложность совершенно не смутила, даже наоборот, придала игре перца.
    Итак, все трофеи собрал за первое прохождение, за исключением двух: Self Defense / Самозащита и 100 Times Too Many / На 100 раз больше, чем нужно. В первом случае, после прохождения, грузился на 12-13 главе и фармил убийства -- не трудно. Единственный, долгий для меня был трофей на 100 смертей от лап чужого. Вот действительно, очень глупый трофей. 1,5 часа фармил около пункта сохранения

  4. #84
    Аватар для Corblinc
    Регистрация: 13.12.2014
    Сообщений: 275
    Карма: 3340 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»62
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Corblinc


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хардкор, не хардкор, но ставлю твердую десятку!
    Очень боюсь чужих, детские страхи.. Единственная игра, где мне было страшно светить в темноту фонарем. С трудом давался каждый шаг первого прохождения. Рядом сидела девушка пока я страдал, без нее играть вообще мочи не было! Игра шикарна: атмосфера, чужой, визуальная часть, а какой шикарный звук!!!! Из минусов, туповатые враги, даже на харде. Отсутствие аниманций таких важных моментов, как атака фейсхагера, смотрится буд-то мокрая туалетная бумажка на экран прилипла. Очень не хочу чтоб выходила вторая часть, ведь мимо нее пройти не смогу, а бояться и плакать сидя в гнезде чужого... нет.. спасибо! Еще одно маленькое разочарование, что не было королевы, а так хотелось бы чтоб она хотя бы просто вдалеке прошла..))

    PS: крайне много плюшек для фанатов серии!! Это просто шикарно, некоторые моменты врезаются в мозг и проходятся с таким трепетом!

  5. #85
    Аватар для SamTallon
    Регистрация: 17.08.2018
    Сообщений: 14
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network samtallon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    DGenius,
    Это не так.
    Вчера прошел игру на харде и начал собирать барахло по уровням, для чего переключил сложность на Novice. Разница феноменальна. Главным образом она заключается в поведении и скорости реакции чужого: опасный хищник превращается в подслеповатого, ленивого котяру. Даже если он появляется на уровне(что случается заметно реже на низкой сложности), то стремительно теряет интерес к охоте и сваливает куда-то в туман, в дальние отсеки. Даже в тех местах, где ему явно скриптом предписано шататься неподалеку он иногда манкирует своими обязанностями, неуклюже роняя инвентарь станции где-то далеко, на грани слышимости. Что касается скорости реакции, то ему требуется несколько секунд чтобы увидеть тебя ВПРИТЫК, буквально с расстояния в метр! Мне кажется, что даже ленивец из "Зверополиса" в состоянии справится с игрой на этой сложности. А может, это впечатление возникает у меня на контрасте с хардом...
    P.S. Между делом я выполнил трофей на убийство 10-ти людей. Случилось несколько лихих ковбойских перестрелок... ни на одну из которых чужой не соизволил явится.

  6. #86
    Аватар для timakeyn
    Регистрация: 08.03.2017
    Сообщений: 42
    Карма: 42 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network timakeyn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В первую очередь лоу-фай стильная, потом уже страшная игра. Прошел дважды, на нормальном и максимальном, собрал все на первом прохождении и без смертей. второе пробежал за день, без убийств и исследований. Не такая уж и долгая, особенно если собирать по гайдам. Сложностей тоже не возникнет, если привыкнете к смертям и частым перезагрузкам (спасибо DS за тренировку выдержки)

  7. #87
    Аватар для Sugarnet
    Регистрация: 10.03.2016
    Сообщений: 86
    Карма: 443 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Sugarnet1986
    Xbox Live GamerTag Sugarnet1986


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Поставил 6 из-за трофея «пройти игру, не умирая». Реакция подвела пару раз)))

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •