Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Koltos-D

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

В Гта серьезный сюжет?

Ну в 4й только и в 3й.
    The best games ever: The Last of Us, Fahrenheit, Heavy Rain, Metal Gear Solid Saga, Mass effect.

Опубликовано подсказок80Получено «Спасибо»361
    PlayStation Network InfernaLHuman

Цитата Сообщение от Koltos Посмотреть сообщение
    В Гта серьезный сюжет?

Ну в 4й только и в 3й.
    В третьей то чего серьёзного?

---------- Сообщение добавлено в 16:37 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 16:35 ----------

Цитата Сообщение от DGenius Посмотреть сообщение
    Может, потому что под личиной серьезной зомби-драмы нам подают клюкву с заданиями
    Ээ, это под какой личиной серьёзной зомбо-драмы подавали сюжет в данной серии? Мб в первой части не знаю, но в целом же - это стёб. А какой там сюжет в Дарк Соулсе? Есть игры, которые привлекают чем-то другим. Мы все же ждём дестини не из-за сюжета.
    Лучшая игра прошлого поколения консолей - The Last Of Us

PlayStation Network ADAMSKA_77

0

Глупая и пустая вещь. Играть в это, все равно что смотреть "Дом2".

Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»340
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS

0

Цитата Сообщение от ADAMSKA_77 Посмотреть сообщение
    Глупая и пустая вещь. Играть в это, все равно что смотреть "Дом2".
    Ну многим здесь нравится то, что много зомби, кровь, кровь, кишки, смерть, хотя как по мне, тот же Saints Row, только сбоку. Однако, там и намека нету на отыгрышь и хоть какую-то серьезность с первой заставки. А тут... Посмотрел летсплеи, главный герой терзается тем, что первый раз убил человека, при этом он уже успел завалить сотен 10 зомби и подавил определенное количество байкеров прихвостней на машине типа "Шмаровоз", в костюме супермена и маской Гая Фокса. Без стеба, играет грустная музыка, и вроде сопереживать герою надо, но увы.

---------- Сообщение добавлено в 17:57 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:49 ----------

Цитата Сообщение от InfernaLHuman Посмотреть сообщение
    В третьей то чего серьёзного?
    Ну если ни в 5, ни в 3, нету серьезного сюжета, тогда я вообще не знаю...
    Цитата Сообщение от InfernaLHuman Посмотреть сообщение
    А какой там сюжет в Дарк Соулсе?
    В Дарк Соулсе не столько сюжет, сколько проработанная вселенная. Из описаний предметов складывается пазл истории мира, в котором ты находишься. Выжимая по крупицам описаний и существующим диалогам выстраивается логическая цепочка, тем не менее богатая на интерпретации. А тебе просто надо весь этот бардак закончить, став новым королем. Стать новым королем, вот глобальная цель в Дарк Солус.

Если Dead Rising и стеб, то подается он как-то крайне странно, либо настолько неочевидно, что я вижу не стеб, а вижу откровенный бред. Нести хрень с серьезным лицом надо уметь. ГТА как раз такая, в сюжете местами происходит полный бред, но бред логичный и последовательный.

Опубликовано подсказок80Получено «Спасибо»361
    PlayStation Network InfernaLHuman

Цитата Сообщение от DGenius Посмотреть сообщение
    Ну многим здесь нравится то, что много зомби, кровь, кровь, кишки, смерть, хотя как по мне, тот же Saints Row, только сбоку. Однако, там и намека нету на отыгрышь и хоть какую-то серьезность с первой заставки. А тут... Посмотрел летсплеи, главный герой терзается тем, что первый раз убил человека, при этом он уже успел завалить сотен 10 зомби и подавил определенное количество байкеров прихвостней на машине типа "Шмаровоз", в костюме супермена и маской Гая Фокса. Без стеба, играет грустная музыка, и вроде сопереживать герою надо, но увы.
    Наверно потому, что зомби уже не люди. Они ими перестали быть когда превратились, но это конечно не оправдывает упоротость сюжета. Основные плюсы игры ты уже выделил, значит всё понял. Так в чём же претензия? В Волкин Деде так смачно зомби не разлетаются обо всякое, зато там драма, характеры. Тут лучше вспомнить Dead Nation, Dead Island и Left 4 dead, который был вообще прорывной игрой. Где там сюжеты?

---------- Сообщение добавлено в 17:57 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:49 ----------

Ну если ни в 5, ни в 3, нету серьезного сюжета, тогда я вообще не знаю...
    Несерьёзный не в плане не проработанный, а в плане довольно весёлый, с обилием жирных киноцитат и гиковских диалогов. Ну можно сравнить с Тарантино (никто же не скажет что Криминальное чтиво драма аля Крёстный отец), хотя Тарантино ясное дело посложнее и оригинальнее Рокстаров. но это тут уже не важно.

Стать новым королем, вот глобальная цель в Дарк Солус.
    Убить миллион зомби, самым разным способом,, вот цель любой игры данной серии. Во второй части ещё нужно свою дочку кормить, что бы она не превратилась, игра была на время.

Если Dead Rising и стеб, то подается он как-то крайне странно, либо настолько неочевидно, что я вижу не стеб, а вижу откровенный бред.
    А никто и не спорит, что сюжет бред. Стёб там скорее в геймплее. Ну то есть это чисто фановая игра без всяких смыслов, как и многие зомбофильмы кстати.
    Последний раз редактировалось InfernaLHuman; 08.09.2014 в 17:11.

Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»737
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE

0

Взял на РС в Steam игру. Прошёл пролог и пока отложил. Времени нет особо на неё. Но что могу сказать по прологу: судя по всему лучшая часть серии. А её общий смысл и ценность для игрока... ну, я бы провёл параллель с кинематографом в данном случае, приведя в пример фильм Zombieland (Добро пожаловать в Зомбилэнд). Dead Rising 3 — это Zombieland в игровой индустрии, то есть качественный и угарный трэш, в хорошем смысле этого слова, за которым можно весело провести пару часов жизни, а особенно с другом в кооперативе.

Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»340
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS

0

Цитата Сообщение от Varyag_Ericsson Посмотреть сообщение
    Dead Rising 3 — это Zombieland в игровой индустрии, то есть качественный и угарный трэш, в хорошем смысле этого слова, за которым можно весело провести пару часов жизни, а особенно с другом в кооперативе.
    Ну если только в кооперативе... Есть с кем не напряжно выкосить вечером пару тысяч зомби. Но только если совсем не заморачиваться, а просто болтать, пить пиво с кальмарами и угорать по любой пришедшей в голову фигне. А в одиночку, я думаю, это совсем не весело, все таки DR не Saints Row.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права