Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 165
    Металлический охотник за трофеями Аватар для Kubik
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Yutral

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Цитата Сообщение от TTru Посмотреть сообщение
    Я не считаю, а рассуждаю логически)
    Плохо у тебя с логикой, не делай так больше )

---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:44 ----------

Цитата Сообщение от Ilfirin Посмотреть сообщение
    Я рассказы писал и публиковал в открытый доступ, не требуя денежку. Была даже некая популярность в узких кругах. Годится?
    А вообще - "сделай сам - потом говори" нелепый подход. Как потребитель, я имею право на свой вкус и мнение. Мне приставки и игры не дарят, а просят за них деньги, а потому, логично предположить что рынок должен на вкус пользователей ориентироваться, а не наоборот.
    Не годится.

Так создай/найми свою студию и пускай она делает игры персонально под твой вкус.

Я и не говорю, что игр не будет вовсе, я лишь опасаюсь, что библиотека по истине хороших проектов может насчитать не более 20 игр за всю жизнь платформы (сравните с количеством отличных игр выходивших хотя бы во времена PS1/PS2).
    Нельзя такие вещи сравнивать, раньше никто и предположить не мог, что бюджет игры может перевалить за 1 миллион долларов, делать игры было легче и быстрее. А сегодня игры со схожим бюджетом как у PS1/2 и сделанные за такой же средний промежуток времени вы приписываете к второсортному шлаку и инди.

Lone Survive для примера из плюса. Игра шикарная, делалась примерно столько же по времени как и игры на PS1/2 и бюджет у них схож. Геймплей для тех времен шикарный и выйди она в то время это был бы несомненный хит, о котором сегодня бы говорили олдскульные игроки "Таких игр больше не делают" А вышла эта игра недавно и её приписывают к второсортному шлаку, инди, проходняк.

Металлический охотник за трофеями Аватар для viggin8
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»33
    PlayStation Network viggin
    Xbox Live GamerTag Viggin8

0

Цитата Сообщение от Kubik Посмотреть сообщение

---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:44 ----------

Не годится.

Так создай/найми свою студию и пускай она делает игры персонально под твой вкус.

Нельзя такие вещи сравнивать, раньше никто и предположить не мог, что бюджет игры может перевалить за 1 миллион долларов, делать игры было легче и быстрее. А сегодня игры со схожим бюджетом как у PS1/2 и сделанные за такой же средний промежуток времени вы приписываете к второсортному шлаку и инди.

Lone Survive для примера из плюса. Игра шикарная, делалась примерно столько же по времени как и игры на PS1/2 и бюджет у них схож. Геймплей для тех времен шикарный и выйди она в то время это был бы несомненный хит, о котором сегодня бы говорили олдскульные игроки "Таких игр больше не делают" А вышла эта игра недавно и её приписывают к второсортному шлаку, инди, проходняк.
    И что,будем жить прошлым?Во времена PS1 может и был бы хит,сейчас инди мелочевка.К счастью прогресс не стоит на месте...

Начинающий охотник за трофеями Аватар для GintokiSakata__
    PlayStation Network GintokiSakata__

0

Заберу баскетбол - давно хотел попробовать. А вот вторая игрулька могла быть и посерьезней. Хотя ее тоже посмотрю - все равно почти халява же.
    А вот будь я обладателем Виты - я бы писался от восторга от Dragon's crown. Ну а так - взял американку на старте на ПС3. Затягивает сильнее, чем Диабло 3. Играю медленно, пытаясь растянуть удовольствие. Пока что Волшебница 76 лвл на Аду.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Kristof_Kadaver
    Опубликовано подсказок151Получено «Спасибо»348
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kristof_Kadaver
    Xbox Live GamerTag KristofKadav

0

Цитата Сообщение от Aruslanov Посмотреть сообщение
    А вот это уже зря. Этот сегмент рынка они завалили мусором.
    хочешь сказать, что смарты от SONY даже в высшей ценовой категории ниочём?

0

В целом обновление добротное:

Shooter - так себе
    Trine - шикарная вещь

NBA2k14 - Шикарный даже лучший симулятор баскетбола по оценкам критиков и геймеров.
    Lone Survive - классный инди проект

Dragon’s Crown - просто подарок
    Surge Deluxe - ничего про это сказать не могу

В целом обновление хорошее, другое дело что не являюсь фанатом спортивных симуляторов, игр типа Шутер, а Lone Survive уже есть. Но это сугубо мои проблемы, а обновление хорошее.

Цитата Сообщение от viggin8 Посмотреть сообщение
    И что,будем жить прошлым?Во времена PS1 может и был бы хит,сейчас инди мелочевка.К счастью прогресс не стоит на месте...
    Читай внимательнее, именно этот смысл и скрыт в моем посту

Металлический охотник за трофеями Аватар для viggin8
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»33
    PlayStation Network viggin
    Xbox Live GamerTag Viggin8

0

Вы как то очень уж неочевидно это высказали....

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Ilfirin
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»54
    PlayStation Network Ilfirin_E_H

Цитата Сообщение от Greed Посмотреть сообщение
    Вы немного недооцениваете Виту, на нее вышло немало хороших экслюзивов, особенно порадовал относительно недавний проект - Soul Sacrifice и его дополненная версия Delta, моя любимая игра на Виту после Персоны 4, да и Tecmo Koei собираются выпустить подобную игру в июне-месяце данного года - Freedom Wars, скажу честно, у меня большие надежды на нее, советую почитать о ней, если еще не слышали. А вообще, мой геймерский стаж хоть и меньше вашего, всего 10 лет, но я не меньше вас замечаю как игровая индустрия уничтожает сама себя, всеми этими free to play, играми с дополнительным контентом и удушающими инди-проектами, которые жизни не дают старшим консолям. А во всем остальном я с вами полностью согласен.
    Soul Sacrifice, Dynasty Warrior Next, Gravity Rush, Uncharted, Unit 13, Killzone... Это что вспомнилось именно эксклюзивного... Не густо за 2,5 года Но я всё же надеюсь на сони, раньше с библиотекой игр проблем не было у компании.
    Посмотрел на Freedom Wars - и правда, любопытный проект. Спасибо за наводку.
    Что касается F2P - это вообще фееричный бред. Так забавно, когда условно-бесплатная игра почти неиграбельна или непроходима без доната, а донатить для комфортной игры, иногда, надо столько, что проще купить пару крупных игр)))

Не годится.
    Почему? Не вписывается в ваши стандарты?

А причём тут лично мой вкус? Лично мне нравится не мало игр. Если вспоминать из самых ярких - первые части Silent Hill'ов, Resident Evil'ов, вся серия Ryu Ga Gotoku/Yakuza, Shenmue, многие игры серии Megami Tensei, Fatal Frame'ы, Siren, многие части Final Fantasy, Catherine, Uncharted'ы, Vanguard Bandits, Gran Turismo, MGS (за исключением Rising) и ещё 100500 игр. И как вы считаете, эти проекты только под меня ориентированы? По мне - у многих из них множество фанатов, а значит эти многие проекты объективно удачные. С другой стороны посмотрите на какой-нибудь Silent Hill: Book of memories. Хорошая игра, просто я не понимаю? Да ладно.
    Просто дело не только в моих предпочтениях, но ещё и в студиях, которые временами творят непонятную фигню.
    Да ладно, почему нельзя? Дело ведь не только в бюджете игр. У to the moon'а, к примеру, не многомиллионный бюджет, но игра великолепна. В Call of Duty вроде как вкладывают деньги, но, как по мне, если не страдать синдромом вороны (всмысле, не смотреть завороженно на красивые взрывы), то и интерес к игре не продолжительный, а перепроходить компанию второй раз - не интересно многим.
    Я уже молчу про то, что множество багов для современных игр - уже стандарт, не смотря на многолетний опыт создателей и большие бюджеты (я так познакомился с батлфилдом - в самом начале застрял в окне и игра автосэйвнулась. Почему-то желание играть дальше пропало из-за этого косяка. При этом, на всякий случай скажу - я не считаю из-за этого игру плохой).
    В LS я поиграл немного, мне она не понравилась... Но если говорите, что непризнанный шедевр, то попробую ещё раз поиграть в неё
    А хит от шлака отличает скорее идея, чем бюджет. Final Fantasy 13 ущербна не мало, не смотря на графику и бюджет. Тот же FTL интереснее геймплейно, и даже сюжет там подан лучше
    Последний раз редактировалось Ilfirin; 30.05.2014 в 08:52.

PS1, PS2, PS3, PS4, NDS, 3DS, Wii, PSP, PSV, DC

Вы как то очень уж неочевидно это высказали....
    Пофиг, сказал что сказал.

Но некоторые люди просто поражают, имея кучу консолей, у некоторых 7 штук как отписываются здесь, кучу игр и при этом жалуются. Я тупо понять не могу откуда у людей время берется, у меня сейчас 150 игр только на PS3, пройдено за 3 года всего штук 10-15, тупо времени нет. Нет, ну конечно, если забить на работу, спорт, друзей и личную жизнь, а вместо этого стремиться выбить побольше трофеев забив на собственное развитие, тогда время может и найдется.

Если играть не во что, заведите себе девушку и развивайте с ней отношения, заведите побольше друзей и развлекайтесь с ними, займитесь спортом прокачивая свой лвл, ловкость, силу и другие показатели. Ну и н работе стремитесь к потолку Этого хита хватит на все времена, на другие игры уже смотреть будете проще и времени играть в них не будет

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Chupa
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network Chup-Aiven

0

Цитата Сообщение от Varyag_Ericsson Посмотреть сообщение
    Trine 2: The Complete Story (PS4)
    ням, ням, ням...

0

Почему? Не вписывается в ваши стандарты?
    Потому, что не годится. Для разработчиков и студий разработка игр это источник дохода, это их работа, любой труд должен оплачиваться. разработчикам семью кормить надо и сами с голоду помрут если свой труд будут раздавать бесплатно. Свои рассказы, ты выкладывал по своим мотивам, быть может даже с банальной целью потешить свое самолюбие, максимум как это можно назвать - хобби, не более.

---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 16:04 ----------

В LS я поиграл немного, мне она не понравилась... Но если говорите, что непризнанный шедевр, то попробую ещё раз поиграть в неё
    читаешь между строк братиш... )

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Ilfirin
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»54
    PlayStation Network Ilfirin_E_H

Но некоторые люди просто поражают, имея кучу консолей, у некоторых 7 штук как отписываются здесь, кучу игр и при этом жалуются. Я тупо понять не могу откуда у людей время берется, у меня сейчас 150 игр только на PS3, пройдено за 3 года всего штук 10-15, тупо времени нет. Нет, ну конечно, если забить на работу, спорт, друзей и личную жизнь, а вместо этого стремиться выбить побольше трофеев забив на собственное развитие, тогда время может и найдется.
    Я не жалуюсь в целом на рынок - интересных игр предостаточно. Консоли и игры, что есть у меня - больше для личной коллекции. Сейчас и сам играю намного меньше, чем лет 10 назад.
    Но обидно становится, во-первых, за любимые серии игр, которые скатываются в выгребную яму. А, во-вторых, просто не нравится, что людей кормят чем хотят, даже не прислушиваясь к их мнению. И что самое печальное - люди кушают, что дают, тем самым провоцируя дальнейший выпуск проектов, ориентированных исключительно на продюсера и его представление об игровой индустрии.
    А между тем, если большинство людей, к примеру, прошло Final Fantasy 13 и осталось полностью довольно игрой и особенно её сюжетом - то это уже показатель того, что сюжет в играх можно писать лишь для галочки, всё равно его не анализируют.

P.S. Я уже писал, что играть всегда есть во что. И так же писал, что хорошие игры как выходили, так и будут выходить

Потому, что не годится. Для разработчиков и студий разработка игр это источник дохода, это их работа, любой труд должен оплачиваться. разработчикам семью кормить надо и сами с голоду помрут если свой труд будут раздавать бесплатно. Свои рассказы, ты выкладывал по своим мотивам, быть может даже с банальной целью потешить свое самолюбие, максимум как это можно назвать - хобби, не более.
    Я не спорю, что это их работа. Я и не прошу отдавать всё бесплатно. Но как по вашему, игры едва ли окупаются? Нормально ли что игра со всеми длс может стоить свыше 5К, при стоимости консоли в 10К? Нормально ли что некоторые инди-игры сделанные за месяц, пару бутылок кока-колы и бутерброд просят за себя сумму чуть меньшую, чем многомиллионная игра? Нормально ли, когда игра выпущенная 10 лет назад и продавшаяся многомиллионным тиражом перевыпускается без изменений, но требует по-новой всю сумму денег? Нормально ли когда, к примеру, люди ждут от новой части Сайлент Хилла атмосферу и сюжет, а получают, несмотря на многочисленные претензии недоклон дьябло? Нормально ли когда одна и та же игра требует двойной оплаты, если есть желание играть её на вите и пс3?
    Вот любопытно ваше мнение по этим вопросам
    Последний раз редактировалось Ilfirin; 30.05.2014 в 09:14.

Металлический охотник за трофеями Аватар для butcher_31337
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network aldoshkin

Обновление для PS3 совсем никакое. Чтобы оно понравилось, думаю, нужно быть или 50cent или лютым хипстером ...

Я не жалуюсь в целом на рынок - интересных игр предостаточно. Консоли и игры, что есть у меня - больше для личной коллекции. Сейчас и сам играю намного меньше, чем лет 10 назад.
    Но обидно становится, во-первых, за любимые серии игр, которые скатываются в выгребную яму. А, во-вторых, просто не нравится, что людей кормят чем хотят, даже не прислушиваясь к их мнению. И что самое печальное - люди кушают, что дают, тем самым провоцируя дальнейший выпуск проектов, ориентированных исключительно на продюсера и его представление об игровой индустрии.
    А между тем, если большинство людей, к примеру, прошло Final Fantasy 13 и осталось полностью довольно игрой и особенно её сюжетом - то это уже показатель того, что сюжет в играх можно писать лишь для галочки, всё равно его не анализируют.

P.S. Я уже писал, что играть всегда есть во что. И так же писал, что хорошие игры как выходили, так и будут выходить
    Ты сам ответил на то, почему так происходит. Пример посредственного сюжета в FF 13 и прочих популярных серий со слабым сюжетом но хорошими продажами ясно дает понять, что времена нынче другие.

Люди сами просят зрелищ типо новой Колды, Батлы и т.п. ясно дав понять, что сюжет им не важен, зато под лупой разглядывают каждый пиксель на собачьей морде, и не дай бог взрыв будет стремно выглядеть. По этому многие разработчики и не заморачиваются по части сюжета и дают то, что просит потребитель, а именно зрелищ, графы.
    Последний раз редактировалось Kubik; 30.05.2014 в 09:29.

Серебряный охотник за трофеями Аватар для ColinsTwiker
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»268
    PlayStation Network ColinsTwiker
    Xbox Live GamerTag ColinsTwiker

0

Фууххх, я думал на четверку совсем все плохо, а так хоть в Trine 2 поиграю.
    Также заберу Lone Survivor (PS3, PS Vita) ииии Dragon’s Crown (PS Vita)! Последнюю хотел купить, теперь будет во что поиграть на витьке!

Цитата Сообщение от danteqw Посмотреть сообщение
    Ты чего-то путаешь. Это на PS3 легкая платина, на PS4 хардкор.
    Лень лезть в трофеи, можно вкратце что там такого хардкорного?

Злой дядька Аватар для eFEDRin
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»39
    PlayStation Network Fedorillo
    Xbox Live GamerTag eFEDRin23rus

0

Великолепно! NBA 2K14 забираю, кто желает повыбивать трофеи или просто поиграть онлайн - присоединяётесь

Деревянный охотник за трофеями Аватар для zazaka
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»32
    PlayStation Network zaksff8
    Xbox Live GamerTag za zakka

И что самое печальное - люди кушают, что дают, тем самым провоцируя дальнейший выпуск проектов, ориентированных исключительно на продюсера и его представление об игровой индустрии.
    Эмм .. может тогда давайте не будем "Кушать" эти игры. Объявим голодовку. Разобьем палатку, под их стенами, и нарисуем транспаранты. А что? Я за! Свергнем диктаторов! Займем их места! И тогда уже это будет наш лозунг - "Нужно больше золота!"

А без шуток. Это все игры. Игры это удовольствие. Если ты не получаешь его, то играй в другое. Рассказав всем о том что тебе не нравится, ты тем самым активируешь стадный режим. Один сказал - все согласились) Хотя их личное мнение могло быть совершенно другим.

По теме: Забираю все. Я жадный)))
    Скажите Пастырь - грех, он пахнет?

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для TTru
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»90
    PlayStation Network TTru-7

Цитата Сообщение от jose Посмотреть сообщение
    TTru,
    А где информация об отмене?
    Пост #30 в этой теме.

---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 10:32 ----------

И почему же? Делать такие заявления без объяснения не надо. Я на личности не переходил, и тебе не советую. Не делай так больше)

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для petr261181
    Опубликовано подсказок98Получено «Спасибо»270
    PlayStation Network SpvSpbRus

А я вот в баскет с удовольствием поиграю, тем более давно хотел. Да и что жаловаться то на плюс, у меня вон игр накопилось за год во все и не переиграть!
    [

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для jose
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network monaisve4ka

zazaka,
    Поддерживаю! Также все заберу))) если уж не я поиграю, то либо жена, либо сынок)

Начинающий охотник за трофеями Аватар для TheSilverFrog4
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network TheSilverFrog4

0

Завидую обладателям ps vita,dragon's crown шикарная игра,прошёл в запой на ps3

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права