Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

По умолчанию Впечатления об игре «Thief»

Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Thief.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»58
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ExiLe__HappyJack

0

Радость Впечатления от Thief

Делимся впечатлениями от игры.Начну первый.Такое ощущение что игру чуть чуть не доделали, но в общем она понравилась, хотя есть и замечания по поводу графики( ее могли сделать и получше ИМХО), фризов (особенно заметно между переходами из локацию в локацию в городе, и почему-то в доп.миссии Ограбление банка). НПС в городе иногда заклинивает, и они повторяют одни и теже слова по 2 раза.Иногда очень плохо слышно то, что говорит наш главный герой. Запомнилось 1 задание от мужика с хозяина цирка какого то( забыл имя), когда нужно проводить горе вора\пьяницу к своему убежищу. Пока дошел до 7 главы. Играю на легком.
    Последний раз редактировалось ExiLe__HappyJack; 02.03.2014 в 15:23.

Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»115
    PlayStation Network Anuar_KM

Не знаю как на пс3, но на ПК графика отменная. Мне на мастере слишком легко, не представляю, что на легком твориться.

Опубликовано подсказок277Получено «Спасибо»870
    PlayStation Network L3n1n
    Xbox Live GamerTag L3n1n v2

0

Нет смысла говорить про графику на PS3, это даже не смешно. На PS4 не такая отменная графика, как говорит anuar11 про ПК-версию игры, но очень даже хорошая – особенно странно выглядят лужи с каплями дождя.

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network Tafarin1979
    Xbox Live GamerTag tafarin

0

тоже на ПК играю,картинка вполне достойная,игра понравилась,мне геймплей очень напоминает Dishonored,правда прошёл пока недалеко,может дальше что то изменится

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»58
    PlayStation Network ExiLe__HappyJack

0

А вы знали что первый симптом заражения мраком это телекинез?))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 492.jpg
Просмотров: 178
Размер:	91.3 Кб
ID:	40157

Опубликовано подсказок77Получено «Спасибо»244
    PlayStation Network fullofsorrow

0

Не знаю как вам, но меня уже подташнивает от этой игры, насколько она безвкусно сделана, как все не продумано и неинтересно.

Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»269
    PlayStation Network dg8791-dg

0

В PSN игра на русском языке или присутствуют субтитры?

Мои любимые игры на PS3 и PS4.
    1. Enslaved: Odyssey to the West.
    2. Metro 2033: Redux.
    5. Dishonored
    6. Deus Ex: Human Revolution
    7. Remember Me
    8. The Last of Us
    9. Uncharted
    10. Mad Max.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network baraba6ka

geroeff, на русском.

0

Цитата Сообщение от ed12345 Посмотреть сообщение
    geroeff, на русском.
    Спасибо, игру прохожу, очень нравится.

0

Цитата Сообщение от geroeff Посмотреть сообщение
    Спасибо, игру прохожу, очень нравится.
    Один трофей до платины.

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network djoniD

А в укр псн , тоже на русском ?

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network LoganTrane

0

Хорошая игра, графен на PS3 равен примерно низким средним на пк, но так как игра раздается халявно в плюсе, поиграть можно. Сама игра немного скучная, серая, миссии однообразны, на перезапуск великой стелс серии явно не тянет, но платина легкая, озвучка русская, и игра не наказывает за ошибки, для меня, казуала в стелсе, это плюс. Если есть возможность, играйте на пк или некст гене, если нет, берите пока есть время в плюсе.

Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»289
    PlayStation Network TheTrueMassacre

0

Цитата Сообщение от djoniD Посмотреть сообщение
    А в укр псн , тоже на русском ?

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Sharon-Sun

Коль скоро игра "упала" в бонус от "Плюса" грех было не "пощупать", чем я и занялась одним из прекрасных вечеров жизни на планете Земля. И что же? Опосля "Одни из нас" меня сильно удивило, и даже явственно нехватало, умения слышать вражин, иначе говоря, кнопки отвечающий за умение человека прислушиваться. Согласитесь, довольно странное отстутствие подобного навыка для представителя ночной профессии. Что ж, отпишем это на поползновения в сторону реализма, мол, игрок, прислушивайся-ка ты сам. Спасибо, учтем.

Первые широкие шаги по крышам за довольно "секси" знакомой, и вуа ля, обучение закончено, извольте воровать и продвигать сюжет вклиниваясь как раскаленный нож, в политику и интриги сильных города сего. Просто нахальное поползновение в сторону властьимущих! Сюжет радует, да-да, он чуток простетский, и некоторые ситуации и вовсе ставит здравый смысл в темный угол на горох, как наказанного в детстве мальчишку, но он есть и рассказывается отменными голосами. Приятно и послушать, и поДслушать, и вникать. В этой области от моей скромной персоны исключительно похвалы, исключительно.

Мир. Не тот мир что опосля войны, а то физическое проявление вещей и объектов в котором приходится прятаться, носиться, карабкаться, бегать, прыгать, залезать, вылезать, пролезать, щупать, хапать, и обворовывать находу и опосля "дубины по голове". Вот скажите мне, зачем, да-да, зачем было его "разрезать" на районы? Для чего? А коли разрезали, то зачем сделали возможность пролезать в окошки зданий относящихся к другим районам? Нет и нет, это оставляет дурной привкус на языке и пальцах что касаются джойпада. Ужасно!!! Зачем так издеваться над игроком то? Минус Вам, уважаемые разработчики.
    Из плюсов миростроения отмечу ловушки, потайные двери, взлом замков, открывание окон, картины, канализации. Все сделано с душой и разбросано по локациям весьма и весьма достоверно. Интерес вызывает неподдельный!

Интеллект. Ich habe Lust!!! А то! У игры есть разум... и как всякий разум, он живет своим, особым, неповторим, и, весьма вероятно, увлекательным существованием. Но к игре это никак не относится, другими словами, они существуют в разных слоях реальности и вообще, подтверждают теорию Струн. Охрана, которой, как мне видится и отводится роль носителей разума, на удивление не разумно действует. Разумеется, они ловят, убивают, догоняют, перекрикиваются, перешептываются и всячески оживляют атмосферу города и районов где предстоит поиграть. В этом плане они молодцы. НО! Они умудряются (видимо это присуще всем жителям данной вселенной) напрочь отключать боковое зрение, и умение видеть движение в темноте, зато обладают прекрасным слухом (в отличии от Мастера-вора), пройдите по осколкам в десяти метрах от охранника и он это услышит. Не всегда, коли заметили - уносите ноги, ночь Вам более не подруга. Но ежели тревога еще не поднята, можно запросто слямзить с пояса пару кошелей, а охранник даже носом не поведет. Любопытное явление. Оценю для себя это как средний параметр игры.

Графика. Я вообще не ценитель графических наворотов. Ни в коей мере. Разумеется мне нравится когда графика дополняет игру, делает ее ярче и красочнее, но это вовсе не обязательно. Я приверженец "графики воображения", я из тех людей которые играя в X-com "с дрожью заглядывают в иллюминатор космического корабля пришельцев и с ужасам в глазах вижу туши коров, людей, разного рода инструменты и приспособы", так что, графическая составляющая мира меня вполне устроила, даже более чем.

В общем и целом, впечатления от игрового процесса положительные, с легким привкусом "загрузок" на языке. Спасибо за возможность высказать свое мнение.
    Последний раз редактировалось Sharon; 08.04.2015 в 15:36.

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network NekoSusurro

0

Жирная точка вселенной одноглазого вора. Деградация и посредственность. Выглядит как урезанный dishonored, хотя он и на том же движке. Огорчило графические лаги, не в попад голос, повторение предложений. Особенно огорчило ачивки- навязывает сидеть в этой игре только ради них. Просто пройти сюжету и забыть

PlayStation Network Pyxlihs

0

Мрачновато, готичненько, интересненько. Но для получения платины приходиться проводить больше времени, чем ты рассчитывал. Чтобы понять лор необходимо заглянуть в предыдущие игры серии, хотя от них мало что осталось. Сюжет смазан, особенно ближе к концу. Игра проходняк, возвратиться в неё уже не захотелось.

0

Давали в пс+ на пс3 както, но так руки и не дошли. Сейчас вот висит на распродаже за 200рублей.
    Оценки ужасные, но эти же парни делали деус экс (который неговно и тоже стелс) И мне не понятно это.
    Стоит тратит на это свое время?

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Olja_Moroz

По правде скажу, игра мне очень и очень зашла. Знаю, что по большей части ее не хвалят, но я не могу с этим согласиться, она стала для меня одной из немногих за последнее время, в которой захотелось задержаться, выбить все призы, изучить каждую локацию и прочувствовать сюжет. Вероятно, я отношусь у ней проще и не предвзято, так как не знакома с предыдущими частями от слова "совсем". А еще потому что она мне досталась за две сотки из стора, и многого я от нее не ждала.

Игра невероятно атмосферная, мир и мрачные тяжелые времена переданы на все 100, с первых же глав проникаешься сложившейся ситуацией. Механика игры не сказать, что сложная, даже стелс тут не такой уж и стелс (не зря в жанре стоит приставка экшн), что для меня, например, явилось одним из преимуществ. Если спалились, то можно в целом-то и надавать противнику, однако, если их не больше двух, иначе это будет проблематично. В каком стиле проходить - полностью ваш выбор, хотите хищником валите всех по пути, хотите невидимкой не издав ни звука, или же взаимодействуйте с окружающей средой, отвлекая или убивая мобов. Довольно разнообразненько, порой даже весело
    Отдельно порадовал лук, вот над ним, конечно, отлично посидели, ассортимент стрел и возможностей его использования впечатляет.
    Персонажи интересные, но я бы не сказала, что их раскрыли, все в этой игре покрыто мраком и не всегда это плюс, хотелось бы больше сюжета, больше интересных поворотов, больше взаимодействия с игрой и миром в целом. Вроде только заворачивается что-то заманчиво манящее, как это тут же обрывают и дальше продолжения не следует...довольно скомкано.

Полагаю, игра заслуживает продолжения, но ее конкретно нужно проработать, а пока просто положено начало, которое следует разумно развивать.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network CheKazan

За 215р. игра 2014 года выпуска вполне достойная. Сразу скажу, я не ожидал от нее многого. Однако 2 прохождения пролетели не успев наскучить. 2-е прохождение заняло 3 вечера (без оглушений, обнаружений и т.п.) Да, пару глюков с озвучкой было, но это не критично. Игра не вылетает, не глючит (по крайней мере я не заметил). Атмосферно, есть интересные моменты как в геймплее так и в миссиях, жаль что сюжет для галочки. Для меня, игра окупилась уже на 5-й главе. Кто "пробегает" игры, не заметит и половины интересных моментов в этой главе, да и в игре в целом.
    Итог: советую попробовать для разнообразия. С самого начала может не зайти, но постепенно втянетесь. Мне пришлось карту распечатать, чтобы не заблудиться

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права