Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для Evil_kolobok
    Регистрация: 25.01.2014
    Сообщений: 12
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network evil_kolobok


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Lego: Властелин колец (Карадрас)

    Народ помогите пож-та, застрял на этапе "Карадрас" свободной игры, суть проблемы такова (скорее даже глюка или бага игры, версия у меня цифровая) собрал на этом уровне все 3 вещи, взял чертеж, и все сундуки 10 из 10 но в самом конце этого уровня когда около входа в морию гигантский осминог когда хватает фродо у меня случился глюк, не смог пройти уровень т.к осьминог почему то схватил фродо который был у меня активен я им управлял в результате чего оказался один персонаж под управлением и там где нужно кидать Гимли в осьминога его некому было кинуть из за этого глюка я просто вышел из уровня в средиземье без сохранения результатов что бы перепройти снова, но почему то случилось так что результаты не сохранились а те вещи которые я там собрал остались в инвентаре и больше я их взять не могу т.к типо они уже есть но по прохождению уровня показывает что найденных вещей на этом уровне у меня 0 из 3, хотя они уже есть в сокровищнице, с суедуками та же история больше на уровне этом я их взять не могу вместо них детальки фиолетовые как будто я их уже брал а показывает что собрано на уровне только 3 из 10 сундуков. Переигрывал уже раз 10 по всякому и после перезагрузки ничего ен помогает что делать? Ни у кого такого подобного или похожего глюка не было? Может кто сможет помочь как выйти из сложившейся ситуайции? Неужели теперь игру заново проходить надо для получении платины?

    Недавно приобрел ps3 моя первая игра и такое разочарование в наличии таких багов, получается покупая игры нет гарантии что ты не приобретаешь глючный гавнопродукт! Зоть игра отличная! Обидно..

  2. #2
    Аватар для Paul_poison
    Регистрация: 10.02.2011
    Адрес: Ферелден
    Сообщений: 1 381
    Карма: 15123 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок341Получено «Спасибо»404
    PlayStation Network Paul_poison


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Evil_kolobok
    я просто вышел из уровня в средиземье без сохранения результатов
    зачем же было так поступать? ну собрал, выйди с сохранением....


    эх....к сожалению да, на Лего игры часто жалуются, что там бывают вот такие баги. На американских форумах тоже пишут про проблемы с неподъемными сундуками. Если перепрохождение уровня не дает результата - то видимо придется начать с начала Это радикально, да, неприятно, но порой самый верный способ решить проблему


    Сообщение от Evil_kolobok
    покупая игры нет гарантии что ты не приобретаешь глючный гавнопродукт!
    а вот это зря. Никто не застрахован от глюков в ЛЮБОЙ игре. И вот так называть "говнопродуктом" хорошую игру, в которой не получилось взять какой-то трофей - не есть правильно....
    Всем добра!

  3. #3
    Аватар для tormentor
    Регистрация: 06.05.2011
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 694
    Карма: 5814 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tormentaor
    Xbox Live GamerTag tormentor_d


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Скорей всего тебе придется начать игру сначала. Но я бы не стал на этом заморачиваться. Ведь ты "недавно приобрел пс3", так что постарайся первое время не обращать так много внимания на трофей, а просто играй в игры.

  4. #4
    Аватар для Shamoo
    Регистрация: 14.03.2013
    Адрес: Silent Hill
    Сообщений: 93
    Карма: 4686 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Chelyustina


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Evil_kolobok, у меня был такой глюк. Надо начинать игру заново.

  5. #5
    Аватар для Evil_kolobok
    Регистрация: 25.01.2014
    Сообщений: 12
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network evil_kolobok


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Paul_poison
    а вот это зря. Никто не застрахован от глюков в ЛЮБОЙ игре. И вот так называть "говнопродуктом" хорошую игру, в которой не получилось взять какой-то трофей - не есть правильно....
    А я не сказал что игра плохая, она очень даже отличная, но как продукт, который распространяет разроботчик дерьмовый потому что глючный, более того мой случай не единичный как я понял уже.. разработчик мог просто выпустить патч с исправлением глюков которые "им даже самим искать не нужно" игроки сами о них говорят. По мне так помоему очень критичный глюк, когда сохраняются достижения игровые, инвентарные, без автосохранения и сохранения в целом, для чего тогда спрашивается пункт игрового меню "Выйти без сохранения"? Следовательно.. что бы игрок мог продолжить игру не сохранив свои достижения, как игровые так и в целом с последней точки сохранения. А так получается что оно сохраняет, когда, зачем, для чего - загадка! Косяк очень жесткий.. и ктстати это не первый глюк, только зная их все.. можно пройти игру на 100% а лего игры без 100% это как пройти игру до последнейго босса и не увидеть концовку, которую я к сожалени не увижу, перепроходить по 100500 раз одну и туже игру не для меня, игра в удовольствие должна быть)
    Последний раз редактировалось Evil_kolobok; 26.01.2014 в 14:20.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •