Страница 1 из 50 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 983
  1. #1
    Аватар для Footzker
    Регистрация: 10.02.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 531
    Карма: 70148 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1232Получено «Спасибо»2884
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Footzker
    Xbox Live GamerTag Footzker


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Разгадка, гид FAQ по Stratege 3.0

    Мы сделали небольшой FAQ, куда собрали все часто задаваемые вопросы в связи с переходом сайта на третью версию. В этой теме можно оставлять вопросы, первый пост будет обновляться.

    Куда делись мои игры?
    В данный момент «Мои игры» есть только в вашем профиле — в верхней панели открываем «Моё меню», переходим в Профиль, в правой части которого отражаются имеющиеся у вас платформы. На страницах с платформами привычные карточки трофеев и достижений, а также списки ваших игр. Если платформы не появились, значит, ваш профиль ещё не синхронизировался.

    Почему мой профиль не синхронизируется с PSN? Я получил трофей N, почему он до сих пор не отметился?
    Так как в новой версии произошло разделение списков трофеев по региональному и платформенному признаку, все пользователи были обнулены и отправлены на пересинхронизацию. Работа регулярной синхронизации пока приостановлена и будет возобновлена после завершения полной синхронизации по всем пользователям. Это случится в течение ближайших нескольких дней.

    Когда будет синхронизация с Xbox Live?
    Синхронизация с Xbox Live уже идёт полным ходом и профили постепенно заполняются.

    Я только что зарегистрировался, когда мой профиль синхронизируется?
    Новые профили засинхронизируются вместе с началом работы регулярной синхронизации, т.е. в ближайшие несколько дней.

    Когда обновится рейтинг? Почему на странице трофеев нулевая статистика и не заполнены полоски редкости?
    Рейтинг, все счётчики, а также полоски редкости обновятся вместе с началом работы регулярной синхронизации, т.е. в ближайшие несколько дней.

    На сайте пропал список трофеев к игре или трофеи из DLC, со всеми подсказками. Что делать? У игры несколько комплектов трофеев, а я на сайте вижу только один, где остальные?
    Пожалуйста, сообщите об этом в специальной теме.

    В моём профиле пропал мой Gamertag (или PSN ID) и я не могу его указать, потому что он занят. Мой Gamertag (PSN ID) указан у другого пользователя. При переходе в профиль, попадаю в профиль чужого человека.
    Пожалуйста, сообщите об этом в специальной теме.

    Что за Гиннадий Борщь у меня в профиле? Как поменять имя в профиле? Как добавить или удалить имя в профиле?
    После обновления в общем профиле появилось поле «Имя», в котором, по аналогии с PlayStation 4, вы можете указать своё настоящее имя. Если в предыдущей версии сайта вы соединяли свою учётную запись с Фейсбуком, имя взялось оттуда. В ближайшее время данное поле будет откреплено от Фейсбука и будет редактируемым.

    Что за «Лучший друг» отображается у меня в профиле? Почему я его не знаю?
    По задумке Лучший друг — это один из игроков, с кем вы играли вместе и набрали больше всего кооперативных трофеев. Судя по всему функция не работает до конца правильно и мы уже разбираемся с проблемой.

    Не могу залогиниться через iPhone/iPad/Android/Vita, потому что не могу попасть по полям или по галочке «Запомнить меня».
    Пожалуйста, пользуйтесь пока отдельной ссылкой для входа: https://www.stratege.ru/user/login?d...tion=frontpage

    Невозможно просматривать страницы со списками трофеев через мобильные устройства, постоянно вылетает.
    Мы вовсю работаем над оптимизацией страниц под мобильные устройства. Пока, на время, наши пользователи советуют пользоваться браузером Puffin. По отзывам, вылетов через него нет.

    Не могу попасть на привычные страницы из закладок и поисковика. В моём путеводителе много ссылок на трофеи, но ссылки на них не работают. Мне что теперь, переделывать все путеводители?
    Ничего менять не нужно. В ближайшее время большинство старых ссылок будут автоматически перенаправляться в правильные места.

    Где поиск по играм? Как купить карты оплаты PSN? Как подписаться на премиум? Почему карточка в подписи не обновляется и где её настройки? Как посмотреть журнал трофеев/достижений/подсказок/сердечек?
    Все эти модули обязательно вернутся на сайт. Именно в этой последовательности и сразу же после того, как мы закончим с оптимизацией страниц и синхронизацией трофеев и достижений.



    Ответы на дополнительные вопросы:

    1) Не предполагается ли все-таки объединение карточек игрока одной платформы ? Много людей писало что считает бесполезным разделением Sony трофеев на PS3, PS4, PS Vita (я среди них). У меня кстати единственный трофей из кросс-платформенной Thomas was Alone появилось в профиле PS Vita (хотя у меня ее и не было никогда)

    2) Почему бы не сделать при открытии вкладки "профиль" СРАЗУ открытие карточки платин, списка моих игр и прочего, ведь пользователи на этом сайте именно для этого туда заходят, а не посмотреть дату регистрации. Так же было раньше и было крайне удобно, сейчас зачем-то добавили лишние клики для выбора платформ. Опять же если не планируется объединить например Sony платформы, может сделать по клику "профиль" открывать карточку платин последнего синхронизированного трофея ? Ну или где это в меню выбирать свою дефолтную платформу. Например я в PS3 уже не играю, перешел на PS4, зачем мне каждый раз эту PS4 выбирать, когда ее можно сделать по умолчанию.

    3) На странице профиля в нижнем списке игр в разделе "Коллекция" (и кстати там же в разделе "Ожидаемые игры", но хрен с ними) планируется ли (опять же много людей писало) добавить какое-то более конкретное обозначение игр? Раньше к примеру слева от названий были небольшие картиночки игр, это очень помогало ориентироваться, сейчас же блеклый текстовый список.

    4) Опять же, по многочисленным просьбам. Будут ли наконец-то отдельные ссылки на трофеи? Чтобы любой отдельный трофей можно было открывать в отдельной вкладке браузера а не грузить весь список трофеев к игре.

    5) Будет ли решена проблема с фильтрами? На данный момент все фильтры трофеев (скрывать полученные, скрывать ДЛЦ и т.п.) сбрасываются каждый раз, даже если вы зашли в одну игру, настроили фильтры, вернулись в профиль - потом обратно в игру - фильтры сбросились. Желательно вообще в профиле или как раньше просто по умолчанию запоминать последние введенные настройки фильтрации ко всем играм вообще. У меня к примеру стояло "скрывать полученные" и "скрывать ДЛЦ", меня эти настройки устраивали абсолютно во всех играх.
    1. Пока не предполагается. Ошибки с двойными списками будут пофикшены в большинстве случаев.
    2. Такого пока не планируется.
    3. Пока не планируется.
    4. Ссылки на трофеи будут, но отдельных страниц с трофеями не будет. Пример ссылки на трофей.
    5. Да. В настройки профиля будет добавлена настройка фильтров по умолчанию.

    1) Будет ли заменено "Моё меню" на ник, как это было раньше?

    2) Будет ли добавлен быстрый переход на страницу с профилем, по клику на иконку(аватар) слева от "Моё меню"? Т.е. разделить на 2 зоны, при наведении курсора на "Моё меню" появляется меню, а при клике на аватар - быстрый переход на профиль.

    3) Будет ли добавлен быстрый переход, или всплывающее меню пункта уведомлений, по клику на красный квадратик с цифрой? (Там где раньше по нажатию отображались изменения кармы, новые сообщения, и подписки) Т.к. сейчас не понятно что за уведомления появились, и проходиться выискивать что же это изменение кармы или что-то еще.
    1. Мы хотели сначала сделать ником, но потом с этим возникли проблемы, т.к. длина ников у всех разная, у кого-то ники по 20 символов, а в верхнем меню будет ещё несколько пунктов.
    2. Скорее всего нет, т.к. это действие будет занято также открыванием выпадающего списка (для устройств, в которых нет возможности открывать выпадающие списки при наведении мыши), но мы подумаем что можно сделать.
    3. Скорее всего возникла небольшая путаница из-за того что уведомления о карме в кабинете видны в самом низу. Т.е. когда вам приходят уведомления о карме, это ничто иное, как карма, просто в кабинете это самая нижняя табличка и если у вас много тем с подпиской, то табличку с кармой не видно, пока не прокрутишь экран вниз.

    Footzker,
    у меня есть вопрос по поводу типа игр. На данный момент у виты на сайте есть такие типы: Катридж, PSN и Multi. Насколько я понимаю, Multi обознаает доступность игры и на катридже и в сторе. Однако, как минимум для виты абсолютно все коробочные игры доступны в сторе. Может быть имеет смысл им всем сменить тип с Multi на Катридж?
    Да, всё верно, в конце уже пришли к выводу, что разумнее показывать, когда игра есть на физическом носителе, но не везде ещё успели изменить. О том, что игра доступна в цифре в профиле игры будет отдельный признак.

    Есть вопрос по подсказкам. В период обновления (угораздило же!) добавил четыре подсказки, но "на мой счёт их не засчитали" - думал не сохранились, но они есть - как и когда эта проблема решиться?
    Да, у нас есть это в баглисте, спасибо. Когда проблема будет исправлена, все счётчики подсказок и «спасиб» обновятся.

    Вопрос относительно форума, вернут кнопку все сообщения прочитаны.
    Это есть, причём в двух местах: Навигация - Всё прочитано. Либо на странице новых сообщений пункт «Новые сообщения» превращается в выпадающий список, в котором также есть такая опция.

    Вопрос по навигации по сайту: предполагается все-таки добавить возможность пперемещения между страницами по их номерам, а не только кнопкам Далее по списку и Назад по списку? Т.е., как на старом сайте, внизу списка были указаны числа всех страниц. Также интересует отображение количества игр в том или ином списке.
    Пока это наше техническое ограничение. Итоговые счётчики количества игр появятся.
    Когда будет полностью нормально работать сихноризация X360/Хуана? И рейтинг? Я пока у двоих пользователей увидел что карточка X360 появилась и это администрация, когда для обычных пользователей все сделается?
    На эти вопросы дан ответ в самом начале, всё в процессе. Над синхронизацией с XOne мы работаем.

    Может таки кто-нить сформулировать определение термина "ближайшее время"? А то уже 10 дней только и слышно - в ближайшее время все будет ок. Это месяц? Год?
    Если кто-нибудь сформулирует, мне тоже пришлите.

    Еще вопрос, как открывать нормально новости страницей на форуме?
    «Нормальным» отображением теперь считается текущее. Единственное, что там ещё не хватает — кармы. Она будет добавлена. Форумное отображение доступно по клику на специальную иконку, которая есть внутри каждой статьи, справа от количества комментариев. Статьи, которые не прикреплены к играм будут пока отображаться по старому — только в форумном виде.




    Сообщение от Simona_Cole
    Добрый день!
    Занесите еще в баг лист о пропажах значков хардкорная/долгая платина во многих играх.
    Привет, восстанавливаем где пропали. Если вы нашли игру, в которой пропал значок, напишите, пожалуйста, мне или Пантере.

    Сообщение от h-refr
    Замеченные баги:
    1. Кнопка "К последнему сообщению" в подписанных темах не работает (не активна, просто картинка со стрелочками).
    2. На форуме при выделении и цитировании части сообщения не указывается автор сообщения, как раньше. Работает только "Ответить с цитированием", но это неудобно, когда сообщение слишком длинное.
    3. В профиле после выбора платформы кнопка Профиль работает неверно - всегда возвращает на ту же страницу карточки платформы.
    4. Рейтинг PSN обновился и работает по ссылке https://www.stratege.ru/playstation/leaderboard, но при переходе из карточки PS3 в Рейтинг открывается ссылка https://www.stratege.ru/ps3/leaderboard , в котором нет информации (то же самое с витой). При этом активна кнопочка PSN, которая уже ведет не на playstation/leaderboard, а на ps3/leaderboard или vita/leaderboard. Тот же баг, что и с кнопкой Профиль.
    1. Не получается повторить.
    2. Спасибо, поправили.
    3. и 4. Спасибо, поправим.

    Сообщение от h-refr
    Вопросы и предложения:
    1. Вернут ли в профиль пользователя информацию о месте в рейтинге?
    2. Обновятся ли когда-нибудь карточки с PS3T.ru, те, что для подписи? Они уж очень устарели.
    3. Раз уж сделали разделение по платформам и объединять не планируете, можно ли хотя бы убрать мозолящие глаза карточки платформ, которых у пользователя нет? На сайте Сони указываются зарегистрированные устройства пользователя. Если эта информация доступна для синхронизации, было бы хорошо ее использовать, или сделать возможность указывать свои платформы в настройках здесь на Стратеге.
    4. Пожалуйста, почините функцию "Лучший друг" или уберите совсем. Моих друзей на Стратеге нет и ник левого чувака очень досаждает.
    1. Уже вернули. С 19-го января рейтинг работает в обычном режиме.
    2. Обновятся.
    3. Это баг, в процессе исправления.
    4. Починили.

    Сообщение от XABAHCKNN
    когда уже закончится синхронизация профилей?
    у меня до сих пор в профиле карточки трофеев отсутствуют(((
    Сведения о трофеях не появятся, пока вы не откроете доступ к ним на своей консоли.

    Сообщение от R_a_k_o_t
    А Платины в Метро и Сплинтерс Сел Блеклист так и не появились, подскажите в чем проблема?
    Сообщение от Aksios
    У меня в списке пройденных игр нет игры
    Call of Juarez Gunslinger
    Доперенесли все три игры, осталось дождаться их синхронизации.

    Сообщение от VanSlayder
    Footzker, А что с читерами? Они сейчас все вернулись в список получивших платину, включая аццких джейлбрейкеров. Их удалят опять когда все заработает? Они сейчас опять засрут весь хардкорный рейтинг своими вхаченными нинздями, лост планетами и взятыми за два дня агарестами. Опять отлавливать тех же самых как-то влом, а в хардкорном рейтинге по крайней мере в топе более-менее нормально все было до обновления. Не хочется щас уведеть опять на первом месте какого-нить красавца, у которого выбит весь хардкор в мире и все на 100% )))
    Из рейтингов все найденные ранее читеры удалены, из платиновых клубов тоже скоро пропадут.

    Сообщение от DrWho
    Footzker, такие вопросы еще есть. Можно ли восстановить пропавшие подсказк (энная часть пропала после обновления)
    Сообщение от Simona_Cole
    Подсказки еще не пофиксили? Часть моих пропала вообще, в частности, Defiance
    Сегодня утром мы перенесли 99,9% потерянных подсказок.

    Сообщение от VanSlayder
    Рейтинги обновились, на там какие-то странные цифры - ощущение что столбики некоторые перепутаны. У меня, например показано, что на 100% пройдено 196 игр )) Вроде около 20 на самом деле если не ошибаюсь, но точно не 196.
    Поправили.

    Сообщение от ForbiddenSiren
    В новой версии сайта, шрифт стал некорректно отображаться, когда его копируешь и вставляешь, тоже самое и со шрифтом ссылок на видео в ютубе. Текст так же копируется частично. Пожалуйста обратите внимание на это и исправьте, раньше такого не было. Спасибо.
    Не получается повторить ошибку. Уточните, пожалуйста, вашу операционную систему и версию браузера.

    Сообщение от крепыш
    Какой статистике верить, которая в профиле или в хардкорном рейтинге? Просто у меня в этих позициях абсолютно разные показатели, это касается обычного и хардкорного рейтинга (хардкорный: в профиле 84-ый, а в рейтингах 97-ый), также общего завершения и количества игр
    Сообщение от hpFX50
    Админы исправьте ещё плиз значение общее завершение в рейтинге, а то два значения выходит,одно в рейтинге,другое в профиле, и это у всех игроков
    Рейтинг обновляется раз в сутки, а профили в течение дня много раз, поэтому эти данные никак не могут совпадать.

    Журнал исправлений и обновлений доступен по ссылке.

  2. #2
    Аватар для gresxnik
    Регистрация: 06.09.2012
    Адрес: г. Чайковский, Пермский край
    Сообщений: 1 816
    Карма: 10390 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»122
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gresxnik
    Xbox Live GamerTag gresxnik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Доброго времени! Есть игра на пс3 и на Виту nfs most wanted обе пройдены на 100% но в карточке для виты указано что есть к ней dlc и они не пройдены. Но для виты нет дополнений. Ещё игра пройденная на пс3 кроссплатформенная но с одной платиной на две консоли указывается и на Виту. Надеюсь понятно объяснил.

  3. #3
    Аватар для XAHTEP
    Регистрация: 23.03.2012
    Адрес: Fedorovo City
    Сообщений: 1 132
    Карма: 7407 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Привет Виктор
    Спасибо за разъяснение, многое встало на свои места.

    Остается два вопроса:

    Что за Id xbox в моём профиле?
    Просьба удалить.

    Отображается в рейтинге старый профиль ps3.?
    Просьба откаректиррвать.

    С уважением.

  4. #4
    Аватар для simpleton
    Регистрация: 25.05.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 691
    Карма: 8613 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»264
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network simpletonlj


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Наконец-то закончилась драматическая пауза администрации и сделали faq.

    Из вопросов:
    1) Не предполагается ли все-таки объединение карточек игрока одной платформы ? Много людей писало что считает бесполезным разделением Sony трофеев на PS3, PS4, PS Vita (я среди них). У меня кстати единственный трофей из кросс-платформенной Thomas was Alone появилось в профиле PS Vita (хотя у меня ее и не было никогда)

    2) Почему бы не сделать при открытии вкладки "профиль" СРАЗУ открытие карточки платин, списка моих игр и прочего, ведь пользователи на этом сайте именно для этого туда заходят, а не посмотреть дату регистрации. Так же было раньше и было крайне удобно, сейчас зачем-то добавили лишние клики для выбора платформ. Опять же если не планируется объединить например Sony платформы, может сделать по клику "профиль" открывать карточку платин последнего синхронизированного трофея ? Ну или где это в меню выбирать свою дефолтную платформу. Например я в PS3 уже не играю, перешел на PS4, зачем мне каждый раз эту PS4 выбирать, когда ее можно сделать по умолчанию.

    3) На странице профиля в нижнем списке игр в разделе "Коллекция" (и кстати там же в разделе "Ожидаемые игры", но хрен с ними) планируется ли (опять же много людей писало) добавить какое-то более конкретное обозначение игр? Раньше к примеру слева от названий были небольшие картиночки игр, это очень помогало ориентироваться, сейчас же блеклый текстовый список.

    4) Опять же, по многочисленным просьбам. Будут ли наконец-то отдельные ссылки на трофеи? Чтобы любой отдельный трофей можно было открывать в отдельной вкладке браузера а не грузить весь список трофеев к игре.

    5) Будет ли решена проблема с фильтрами? На данный момент все фильтры трофеев (скрывать полученные, скрывать ДЛЦ и т.п.) сбрасываются каждый раз, даже если вы зашли в одну игру, настроили фильтры, вернулись в профиль - потом обратно в игру - фильтры сбросились. Желательно вообще в профиле или как раньше просто по умолчанию запоминать последние введенные настройки фильтрации ко всем играм вообще. У меня к примеру стояло "скрывать полученные" и "скрывать ДЛЦ", меня эти настройки устраивали абсолютно во всех играх.

  5. #5
    Аватар для x_S
    Регистрация: 10.02.2012
    Адрес: Plague Planet
    Сообщений: 1 283
    Карма: 24712 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»186
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игры выходящие на Виту и PS3 с одинаковыми списками трофеев и одной платиной на обе платформы, у нас считаются как за две платины, на Вите и Плойке соответственно. После досинхронизации тут на сайте у меня будет их уже 57, хотя на самом деле их 52. Этот вопрос будет решаться?

    With the twelve plagues of Nurgle, I fell my enemies.

  6. #6
    Аватар для salamonnubke
    Регистрация: 22.12.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 367
    Карма: 10733 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network salamonnubke
    Xbox Live GamerTag salamonnubke


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Спасибо за ответы на вопросы. Мне нравится обновлённый сайт, жду доработки его и будет вообще полный кайф.


  7. #7
    Аватар для Manomah
    Регистрация: 09.04.2012
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 139
    Карма: 892 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»40
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Manomah


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    У меня откуда-то появилась карточка PSVita, но самой виты я не имею, и по идее и трофеев тогда так же не должно быть. Играл в Guacamelee! на PS3 по плюсу, а она там мульти платформа, склонен предполагать, что оттуда она и появилась. Можно как то заделить, убрать карточку PSVita?

  8. #8
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 947
    Карма: 68770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Спасибо за ответы!!

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

  9. #9
    Аватар для Albert_Wesker
    Регистрация: 19.08.2011
    Сообщений: 5
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»15
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network I_am_-_BAT-MAN


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я когда выбираю свой профиль у меня появляется вот этоНажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 254
Размер:	72.3 Кб
ID:	37856
    Что мне делать?

  10. #10
    Аватар для Gamoto
    Регистрация: 15.07.2012
    Адрес: Россия, Москва
    Сообщений: 64
    Карма: 16 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»20
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Nabokof_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Искал-искал куда тыкнуть, чтобы отметить трофей пройденным... не нашёл... оказывается, тыкать еще и некуда... теперь ясно, спасибо

  11. #11
    Аватар для m5015474
    Регистрация: 07.07.2012
    Сообщений: 78
    Карма: 221 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»20
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network m5015474


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Спасибо за разъяснения!

  12. #12
    Аватар для Stass
    Регистрация: 30.11.2009
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 285
    Карма: 1602 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»183
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network eXtazZ
    Xbox Live GamerTag mrStass


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Footzker, Спасибо что дали разъяснения.

    simpleton,Четко задал все вопросы которые мучают и меня, плюсую!

    И добавлю пару новых вопросов по поводу "Моё меню" :

    1) Будет ли заменено "Моё меню" на ник, как это было раньше?

    2) Будет ли добавлен быстрый переход на страницу с профилем, по клику на иконку(аватар) слева от "Моё меню"? Т.е. разделить на 2 зоны, при наведении курсора на "Моё меню" появляется меню, а при клике на аватар - быстрый переход на профиль.

    3) Будет ли добавлен быстрый переход, или всплывающее меню пункта уведомлений, по клику на красный квадратик с цифрой? (Там где раньше по нажатию отображались изменения кармы, новые сообщения, и подписки) Т.к. сейчас не понятно что за уведомления появились, и проходиться выискивать что же это изменение кармы или что-то еще.
    Последний раз редактировалось Stass; 13.01.2014 в 14:46.

  13. #13
    Аватар для phrett
    Регистрация: 29.11.2010
    Адрес: Самара
    Сообщений: 554
    Карма: 2846 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»36
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network phrett


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Stass
    Footzker, Спасибо что дали разъяснения.

    simpleton,Задал все вопросы которые мучают и меня, плюсую!

    И добавлю пару новых вопросов по поводу "Моё меню" :

    1) Будет ли заменено "Моё меню" на ник, как это было раньше?

    2) Будет ли добавлен быстрый переход на страницу с профилем, по клику на иконку(аватар) слева от "Моё меню"? Т.е. разделить на 2 зоны, при наведении курсора на "Моё меню" появляется меню, а при клике на аватар - быстрый переход на профиль.

    3) Будет ли добавлен быстрый переход, или всплывающее меню пункта уведомлений, по клику на красный квадратик с цифрой? (Там где раньше по нажатию отображались изменения кармы, новые сообщения, и подписки) Т.к. сейчас не понятно что за уведомления появились, и проходиться выискивать что же это изменение кармы или что-то еще.
    Присоединюсь к вопросу в п.3. А так же замечу такую проблемку, по-крайней мере у меня такая проблема: там где "Моё меню" горит цифра "1", тыкаю "Сообщения" - там пусто, тыкаю "Карма", а там обновление в подписанной теме...

  14. #14
    Аватар для bandos
    Регистрация: 07.04.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 747
    Карма: 9415 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»31
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bandos_prohland


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А так же замечу такую проблемку, по-крайней мере у меня такая проблема: там где "Моё меню" горит цифра "1", тыкаю "Сообщения" - там пусто, тыкаю "Карма", а там обновление в подписанной теме...
    Сверху вкладка, "Навигация" - "Темы с подпиской", Вас перенаправит в Ваши темы.

    Добавляясь в друзья, в PSN, указывайте причину.
    Прежде чем вступать в спор, просьба ознакомиться.


  15. #15
    Аватар для FaToN
    Регистрация: 01.08.2011
    Адрес: Край озер и лесов
    Сообщений: 1 523
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JustThinkSimple
    Xbox Live GamerTag SimpL1174


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я Анон.. доставило конечно. А "мое меню" мне например очень нравится
    Вообще не поигрываю

  16. #16
    Аватар для phrett
    Регистрация: 29.11.2010
    Адрес: Самара
    Сообщений: 554
    Карма: 2846 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»36
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network phrett


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от bandos
    Сверху вкладка, "Навигация" - "Темы с подпиской", Вас перенаправит в Ваши темы.
    Тем не менее это не отменяет глюк. "Моё меню" -> "Карма" -> стабильно уводит в "Новые сообщения в подписанных темах", даже когда новых сообщений и нет

  17. #17
    Аватар для bandos
    Регистрация: 07.04.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 747
    Карма: 9415 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»31
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bandos_prohland


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от phrett
    Тем не менее это не отменяет глюк. "Моё меню" -> "Карма" -> стабильно уводит в "Новые сообщения в подписанных темах", даже когда новых сообщений и нет
    Доработают, дайте немного времени администрации.

  18. #18
    Аватар для akaDJon
    Регистрация: 03.06.2010
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 267
    Карма: 4635 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network akaDJon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    У меня вопрос-замечание к новой фиче "Скорость"

    В игре "God of War: Ghost of Sparta" Скорость - 1 день. Это как так?
    Играть я начал 17.01.2012, а платину выбил 19.01.2012.

    Для трофея "Only One Remain / Останется только один" этой же игры Скорость: 1 минута. Этот трофей дается за прохождение игры. Никак я не мог пройти игру за 1 минуту. Я не читер)

    Аналогично для трофея "Zeus May Cry / Пусть Зевс плачет" Скорость: 5 секунд

  19. #19
    Аватар для vivan
    Регистрация: 29.06.2012
    Адрес: СПб
    Сообщений: 838
    Карма: 6841 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок131Получено «Спасибо»486
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network vivan000


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от gresxnik
    Доброго времени! Есть игра на пс3 и на Виту nfs most wanted обе пройдены на 100% но в карточке для виты указано что есть к ней dlc и они не пройдены. Но для виты нет дополнений. Ещё игра пройденная на пс3 кроссплатформенная но с одной платиной на две консоли указывается и на Виту. Надеюсь понятно объяснил.
    DLC у нфс только-только удалили, статистика пересчитается при следующей снхронизации.
    При кроссплатформенных списках определить на какой платформе проходилась игра невозможно, так что не думаю что есть какие-то иные варианты отображения.

    akaDJon,
    скорость - это разница во времени между предыдущим полученным трофеем в этой игре и этим.
    Последний раз редактировалось vivan; 13.01.2014 в 15:39.

    MyAnimeList / Мой рейтинг PSV игр / Мой уровень в LBPV: "Netwalk"

  20. #20
    Аватар для gresxnik
    Регистрация: 06.09.2012
    Адрес: г. Чайковский, Пермский край
    Сообщений: 1 816
    Карма: 10390 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»122
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gresxnik
    Xbox Live GamerTag gresxnik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    vivan, Что значит только только удалили? Они ранее были для виты? В остальном все понятно. Жду когда сайт нормально синхронизируется.

Страница 1 из 50 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •