Страница 46 из 46 ПерваяПервая ... 36444546
Показано с 901 по 906 из 906
    Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»298
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ColinsTwiker
    Xbox Live GamerTag ColinsTwiker

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Цитата Сообщение от Rartarion Посмотреть сообщение
    Можно узнать подробнее про хардкорные платины? У меня вроде есть 6 штук, но какие именно считаются хардкорными?
    Игры с оценкой сложности 7 и выше. Насколько помню еще обсуждались около хардкорные платины с оценкой от 6,5.

Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»125
    PlayStation Network OvrlrdO

0

Не приходят оповещения когда отвечают мне на форуме, куда копать? Я менял настройки оповещение о цитировании, не помогает.

Опубликовано подсказок130Получено «Спасибо»58
    PlayStation Network Kordhard

0

Подскажите, каким образом можно попытаться обжаловать вынесение наказания и начисление штрафных баллов, если я считаю, что они не соответствуют правилам?

Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»149
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

0

Цитата Сообщение от Kordhard Посмотреть сообщение
    Подскажите, каким образом можно попытаться обжаловать вынесение наказания и начисление штрафных баллов, если я считаю, что они не соответствуют правилам?
    Вы можете попробовать написать Alexander,
    Насколько я понимаю исходя из ваших штрафных балов, они были выданы за флуд или оффтоп. И скорее всего ввиду некой полемики в теме. Что уже подразумевает нарушение исходя из правил ресурса. Так что сомневаюсь что решение изменится.
    Ведь вердикт происходит после - жалобы. Соответственно рассмотрение уже было.
    Ну и в довесок, в уведомлении о нарушении был указан пункт который вы нарушили, так что в таком случае вы попросту не согласны с правилами.

Опубликовано подсказок107Получено «Спасибо»51
    PlayStation Network OgonBatareya

0

Цитата Сообщение от Kordhard Посмотреть сообщение
    Когда вам приходит штраф, в личные сообщения приходит письмо с описанием этого штрафа. Внизу письма есть кнопка "Пожаловаться". Нажимаете и заполняете форму с вашим видением ситуации.
    В вашем же случае было нарушение пункта 1, а именно:
    Создание тем, не относящихся к тематикам существующих форумов, разрешается исключительно по согласованию с администрацией ресурса. Запрещается создание тем и сообщений несоответствующих или нарушающих законодательство Российской Федерации, с обсуждением политики в любом виде и вопросов использования пиратской продукции."

В вашем сообщении вот в этой теме вы решили обсудить политическую ситуацию в соседней стране. За это и был получен штраф.

---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 12:29 ----------

Цитата Сообщение от OvrlrdO Посмотреть сообщение
    Не приходят оповещения, когда отвечают мне на форуме, куда копать? Я менял настройки оповещение о цитировании, не помогает.
    Сейчас в профиле у вас настроено так, что уведомление о цитировании приходит на email. Попробуйте посмотреть на вашем почтовом ящике в папке СПАМ. Некоторые почтовые сервисы оповещения нашего сайта отправляют туда по умолчанию.
    Хамство - это не признак брутальности истинного мужика, а лишь результат того, что мама с папой вас плохо воспитали. (С)

Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья.

И еще полезные ссылки 1 и 2

Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network AyurG85

0

Добрый день. Простите, наверно глупый вопрос, просто сегодня купил Хопе. Вижу есть возможность скачать на XOne игры (например, Too Human, Doritos Crash Course), но на стратеге у них комплекты трофеев только для х360. Значит, на Хопе я в этих играх трофеев не получу?

Страница 46 из 46 ПерваяПервая ... 36444546

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права