Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 68
    Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для MrMukc
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»71
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Zarafap

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Очень жаль)Скорость нужна 5мб. А у нас в городе нет такой. И игры должны быть куплены в цифре. Если на дисках, то покупать заново надо будет.

Заблокирован Аватар для ironmax
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Maksim_ID

0

Цитата Сообщение от MrMukc Посмотреть сообщение
    Очень жаль)Скорость нужна 5мб. А у нас в городе нет такой.
    Ты где живешь бедалага ?

Начинающий охотник за трофеями Аватар для t_ayler
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network t_ayler

Задротство everyday everywhere?! Я был бы та-а-ааак счастлив!!! ))))

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Brownie_USSR
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»155
    PlayStation Network Fozik_Domovoi

0

Цитата Сообщение от Mikser1996 Посмотреть сообщение
    А через год и эту функцию добавят.... а там уже и недалеко до PS5 , которая будет представлять из себя этот нау...
    Это уже будет не консоль - приложение!

Серебряный охотник за трофеями Аватар для DGenius
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»337
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS

Цитата Сообщение от Brownie_USSR Посмотреть сообщение
    Это всего лишь начало. Если сервис по-настоящему станет популярным, потребители захотят большего - и вот тут...
    Сервис будет лишь частью экосистемы на начальном этапе. Ничего никуда не денется. По крайней мере, ближайшие 2-3 года. То, что пользователи захотят больше... А когда они этого захотят? Мы сейчас находимся на таком пороге технологий, когда НИЧЕГО предсказать невозможно. Может уже через пол года представят какую-нибдуь приблуду, которая вообще сметет нахрен все устройства. Какой-нибудь биологический чип, который транслирует картинку прямо в мозг.
    Это уже будет не консоль - приложение!
    Это будет именно то самое будущее, про которое нам так твердили ведущие аналитики и фантасты. У нас есть условно устройство, любое и мы AlwaysOn - это удобно.
    Последний раз редактировалось DGenius; 11.01.2014 в 17:38.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для NormanLee
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»21
    PlayStation Network FoxDragonLee

0

Цитата Сообщение от Chromer Посмотреть сообщение
    Поддержка 3D уж точно рано или поздно появится у новой консоли.
    Пинбол 2 у меня уже идёт в 3D. Качество выше, чем на PS3

Металлический охотник за трофеями Аватар для DrowReaver
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»27
    PlayStation Network DrowReaver
    Xbox Live GamerTag DrowReaver

0

я кстати об этом думал: вот аудиофилы сейчас и питание придумывают как замутить и планировку комнат для ликвидации резонансов, стоячих волн, и много разной хрени... где гарантия что через пару лет нельзя будет транслировать сигнал на нервную систему чипом и слышать 100% того что было задумано)
    щас сони с майком бадаются, нинтенда в сторонке собирает копеечку, а тот же эппл сидит молчит а потом выкатит что нить этакое что сделает первых трех бомжами)

по теме: технология есть технология, несмотря на скепсис может оказаться как минимум интересной для энтузиастов, ровным счетом как и может стать чем то невероятным...
    как 3д в теликах: у меня друг говорит что 3д в теликах не нужно! и все, так же нельзя рассуждать, нужно оно или нет пусть каждый решает сам и пользует или не пользует тоже, однако отлично что сейчас 3д есть почти в каждом телике и можно сделать выбор самому, чем выбора этого не иметь вовсе...

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Langepas34
    PlayStation Network Langepas34

0

Здравствуйте ) Я не читал комменты, но не могли бы кто-нибудь ответить на пару вопросов )
    То есть Playstation Now даст возможность например играть на Vita в Одни из Нас? И как это будет выглядеть, например в том же управлении, ведь на Vita есть только так сказать L1 и R1, нежели на DualShock'ах?
    И чтобы поиграть например в Одни из Нас нужно будет скачать её на PS Vita, или что? Вот например я вне дома, сижу без Инета, я смогу играть на Vita? Или нужно подключение к Интернету? И хватит ли 3G скорости?

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Mikser1996
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network mikser1996

Цитата Сообщение от Langepas34 Посмотреть сообщение
    И чтобы поиграть например в Одни из Нас нужно будет скачать её на PS Vita, или что? Вот например я вне дома, сижу без Инета, я смогу играть на Vita? Или нужно подключение к Интернету? И хватит ли 3G скорости
    Лайв стриминг будет идти на консоль, нужно постоянное интернет подключение

Металлический охотник за трофеями Аватар для axtox
    Опубликовано подсказок217Получено «Спасибо»351
    PlayStation Network Axtox

0

Здравствуйте ) Я не читал комменты, но не могли бы кто-нибудь ответить на пару вопросов )
    То есть Playstation Now даст возможность например играть на Vita в Одни из Нас? И как это будет выглядеть, например в том же управлении, ведь на Vita есть только так сказать L1 и R1, нежели на DualShock'ах?
    И чтобы поиграть например в Одни из Нас нужно будет скачать её на PS Vita, или что? Вот например я вне дома, сижу без Инета, я смогу играть на Vita? Или нужно подключение к Интернету? И хватит ли 3G скорости?
    Ничего скачивать не надо, нужен только интернет! Это как смотреть видео
    Сомневаюсь, что 3G будет достаточно для этого
    Насчет управления - не знаю как они будут это решать (на вите еще куда ни шло - не хватает только R2/L2, которые можно заменить задней сенсорной панелью), ведь на телефонах вообще нет никаких кнопок! Наверное придется докупать джойстики или аксессуары. В случае с витой - там точно придумают замену отсутствующих кнопок
    Последний раз редактировалось axtox; 12.01.2014 в 02:12.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Langepas34
    PlayStation Network Langepas34

0

Цитата Сообщение от axtox Посмотреть сообщение
    Ничего скачивать не надо, нужен только интернет! Это как смотреть видео
    Сомневаюсь, что 3G будет достаточно для этого
    Насчет управления - не знаю как они будут это решать (на вите еще куда ни шло - не хватает только R2/L2, которые можно заменить задней сенсорной панелью), ведь на телефонах вообще нет никаких кнопок! Наверное придется докупать джойстики или аксессуары. В случае с витой - там точно придумают замену отсутствующих кнопок
    О как. Хм.... То есть по сути если будет такой расклад, то в общем виде PS Now будет представлять из себя ничего более как "Игра в туалете"? - то есть я имею ввиду если на Vita 3G не тянет (как они предлагают перенести игру на портативную приставку например), то Vita представит из себя ничего больше как геймпад с мониторчиком, а значит играешь ты такой например в Одни из Нас, хоба приспичело ка-ка пи-пи, поставил на паузу, взял Vita, пошёл сел в туалет, и играешь.
    Я то надеялся что PS Now будет работать не завися от быстрого Интернета, что 3G хватит, а получается что эта функция будет несколько бесполезна...
    А как PS Now вообще будет работать, вплане надо находиться неподалеку со включенной консолью (PS3,4), или с любой точки ВайФай в городе при выключенной консоли дома?
    Последний раз редактировалось Langepas34; 12.01.2014 в 02:40.

GAMER Аватар для Olja_Moroz
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Olja_Moroz

0

Отличная новость! Как же я долго этого ждала. Надеюсь, этот сервис дойдет до России, а то нас вечно притесняют или вообще забывают. Но на этот раз, не думаю, что будут проблемы. В конце концов, Сони выгодно, чтобы как можно больше пользователей было задействовано в этом. Вот теперь я еще больше уверенна в своем выборе относительно PS4.
    VKINSTBE

0

ведь на телефонах вообще нет никаких кнопок!
    Вроде как Playstation app
    PlayStation Mobile
    , (или как там называется это приложение с играми psone на xperia) ... там просто во всех играх симулируется геймпад на экране... ничего сложного в этом нету...

0

Сони уже приладила своим мобильным устройствам поддержку Dualshock 3, причём беспроводную - пока это для игр из PlayStation Mobile, но вскоре диапазон игр существенно может расшириться благодаря Now!

---------- Сообщение добавлено в 01:58 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 01:50 ----------

А как PS Now вообще будет работать, вплане надо находиться неподалеку со включенной консолью (PS3,4), или с любой точки ВайФай в городе при выключенной консоли дома?
    Я так понял, что консоль не должна быть включена, а нужна ли цифра для этого или достаточно диска - неизвестно (как и всё остальное впрочем ), ещё интересует вопрос сохранения в облаке, ведь для беспрерывной игры нужно в сеть сохранять каждую контрольную точку!..

---------- Сообщение добавлено в 02:15 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 01:58 ----------

Вроде как Playstation app , (или как там называется это приложение с играми psone на xperia) ... там просто во всех играх симулируется геймпад на экране... ничего сложного в этом нету...
    PS Mobile - по сути PS Store, но для мобильных устройств и я лично не заметил ни одной игры с консоли - чистый мобайл, правда за японские ролевушки не скажу... Я ничего оттуда не брал - прогу скачал из любопытства.

Последний раз редактировалось Brownie_USSR; 12.01.2014 в 03:33.

0

PS Mobile - по сути PS Store, но для мобильных устройств и я лично не заметил ни одной игры с консоли - чистый мобайл, правда за японские ролевушки не скажу... Я ничего оттуда не брал - прогу скачал из любопытства.
    Тут сложная ситуация... когда мне подарили Xperia play, она рекламировалась как Playstation Certified (или как-то так) , + На ней был предустановлен краш бандикут, и где-то на коробке было написано про магазин игр ps one , но потом всю эту шнягу переименовали в PS Mobile, то что было на моем play перестало функционировать, а дальше я не знаю...

0

Грустная история...

Серебряный охотник за трофеями Аватар для DGenius
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»337
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS

0

ничего более как "Игра в туалете"? - то есть я имею ввиду если на Vita 3G не тянет (как они предлагают перенести игру на портативную приставку например)
    Для России скорее всего да. Дело в том, что в родной Японии точки доступа Wi-Fi имеются в каждом вагоне метро и палатке с хот догами. В Англии, например, точками Wi-Fi оборудованы все крупные центры и даже автобусы. Примерно такая же ситуация во Франции. Как в Америке не знаю, сам там не был и никто из знакомых туда не заглядывал, но не думаю, что сильно хуже. То есть, там это будет ещё один способ развлечь себя на воздухе и/или в дороге. А в Рашке, да, придется смириться с "туалетным" геймингом. Собственно, у меня Вита по большей части "туалетный" девайс)))
    Вот надо было комментарии почитать, объяснялось это уже несколько раз. До чего ж ленивый нас народ. ВСЕ, что необходимо: учетная запись PSN, консоль, интернет, установленное приложение PS Now и оплаченная подписка, купленная игра или взятая на определенное время в аренду (В СЕРВИСЕ NOW НЕПОСРЕДСТВЕННО). Игра работает на серверах Сони, на твою же приставку, тв, смартфон транслируется только картинка в реальном времени. Все привязывается к аккаунту и игры, и сохранения. Если кто-то раньше пользовался OnLive и/или Gaikai, то система абсолютно та же самая. Только это все будет работать, потому как у Сони все работает)
    Последний раз редактировалось DGenius; 13.01.2014 в 03:05.

Металлический охотник за трофеями Аватар для axtox
    Опубликовано подсказок217Получено «Спасибо»351
    PlayStation Network Axtox

0

, (или как там называется это приложение с играми psone на xperia) ... там просто во всех играх симулируется геймпад на экране... ничего сложного в этом нету...
    противненько будет на экране играть..пальцы закрывают часть экрана, плюс чувствительность слабая наверняка (для стиков), и потом, если оба пальца будут на стиках на экране, как же стрелять или пользоваться другими кнопками? Все равно слабо себе это могу представить.
    Вот, как сказал Brownie_USSR про подключаемые джойстики - еще куда ни шло. Но опять же, если это телефон - то играть на джойстике, который по габаритам больше чем сам девайс, мягко говоря, странно...видимо для телефона придется покупать какую-нибудь подставку? Или док-станцию. Планшет более привлекателен в этом плане - большой экран, на подставке, с джойстиком - уже что-то (но, вроде, с Дуалшоком3 можно соединить только один планшет Сони пока?)
    Короче, не серьезно это как-то, на мой взгляд. Вот единственным потенциальным девайсом на Андроид, я могу отметить только NVidia Shield. Но она слишком дорогая, ведь для игры нам нужно всего-навсего экран с интернетом и этим приложением, да средство управления

Сони уже приладила своим мобильным устройствам поддержку Dualshock 3, причём беспроводную - пока это для игр из PlayStation Mobile, но вскоре диапазон игр существенно может расшириться благодаря Now!
    Кстати! Приложения ведь нет для России? Я перешел на Андроид совсем недавно, чтобы его загрузить нужно зайти в англ стор? Жаль на вите для этого нужно англ акк заводить, скорее бы уже нам тоже доступно было.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для salamonnubke
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network salamonnubke
    Xbox Live GamerTag salamonnubke

0

Ну я же говорю - Sony убивает свою консоль!
    Им всё равно важнее продажи игр, нежели консоли.

0

Кстати! Приложения ведь нет для России? Я перешел на Андроид совсем недавно, чтобы его загрузить нужно зайти в англ стор? Жаль на вите для этого нужно англ акк заводить, скорее бы уже нам тоже доступно было.
    Ну да - я через американскую учётку скачивал, но скажу, что для владельцев консолей, такое приложение на мобильном будет бесполезным и неинтересным.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права