Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 107
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»60
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Gigafone

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Петиция Оо надо подписать

Название темы есть, нечего лезть сюда кто не играл Оо неразумно по крайней мере обсуждать концовку игры, не пройдя её.

Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»60
    PlayStation Network Gigafone

0

Сейчас собирал постеры Wanted, нашел постер с преступницей Ленкой Целковой за проституцию =)

Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»169
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mlshak

Концовка грустная,НО БЛИН ПОЧЕМУ У ВИТО КИРПИЧНАЯ РОЖА!!!???

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network Koltos-D

Не кирпичная Анимация оч хорошая, он просто задумался очень, у него все в голове перевалилось, это то же самое что сказать всю твою семью убили......Он сразу не в думался и все осмысливал и музыка , город под дождем занавес....АААА музыка какая чуть ли не ныл =( А джо когда в тачку садился понял, что его порешат же по лицу видно, он оч волновался.
    The best games ever: The Last of Us, Fahrenheit, Heavy Rain, Metal Gear Solid Saga, Mass effect.

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network Koltos-D

0

целковой xDDDDDDDDDDDD

Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»132
    PlayStation Network RockeRus

Цитата Сообщение от Hek Посмотреть сообщение
    Все отлично,обезательно перепраду.
    Ну сука какой то осадок,вот что то не до дали
    Прошел два раза - первый раз на среднем проходил историю, получал кайф, второй раз на высоком искал журналы, плакаты, и т.д.

Впечатления от игры: когда прошел первый раз был доволен как слон и готов был поставить игре 10 баллов из 10, но когда стал играть второй раз и стал более внимательно присматривался к игре понял следующее: то что мы получили как релизную версию есть не то чтобы полуфабрикат, а скорее отчаянная попытка выпустить игру хоть в каком то виде - по сути дела в игре нет ничего кроме захватывающего, но неприлично короткого основного сюжета, который, как мне показалось, был задуман разработчиками куда длиннее, но в свою очередь также был урезан, видимо по причине тотальной нехватки либо времени либо чего то еще( достаточно вспомнить видеовставку между 9 и 10 кажется главами или 10 и 11, где идет нарезка видео и когда мигом проходит полгода и у Вито вдруг новый дом и т.д.) .
    Есть даже NPC персонажи (Майк Бруски, Дерек) которые какбэ намекают своим присутствием на внесюжетные задания и вроде бы даже в первых главах, при знакомстве разговор идет о том что надо ходить к ним почаще, но... всю игру только твердят "Ищешь работу ? Для тебя сейчас ничего нет".
    Да что там сюжет - даже отлично проработанный город местами наводит на грустные мысли - есть рельсы и станции сабвея, но нет поездов (хотя в предрелизных роликах и скринах они есть), а станции закрыты, есть автобусы и они даже останавливаются на остановках, но в них нельзя сесть, ну и такси конечно, которые какбэ есть но зачем ни кто не знает.

Короче после того как прошел игру два раза осталось такое чувство что играл скажем предрелизное геймплей демо или бету какую нить 0.99й версии, но никак не в релизную версию.

Извиняюсь что многа букав - наболело

Опубликовано подсказок236Получено «Спасибо»420
    PlayStation Network Poleandv

Сообщение от Bloodbos
    сюжет запутанный очень, конец странноватый когда увозят джо в другую сторону, интересно он остался жив или нет?
    Джо на расстрелку увезли, седой старикан сам сказал что Джо не входит в сделку.

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»69
    PlayStation Network YADima

Новость Mafia II (Впечатления) (Спойлеры)

ВСТУПЛЕНИЕ

Mafia II.. игра, которую я ждал долгое время! Продолжение игры, которая очень много рассказала о том, какой должна быть игра, в которую хочется играть спустя не один год!
    Купил её сразу, как она вышла, и купил на PS3! И я думаю, что сделал правильно, в этой игре нужно смотреть не на графику!

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я сел играть в неё, когда уже вечерело. Первая глава особо не зацепила и ничего не показала о игре.. А вот вторая глава.. Боже, какая же замечательная в игре атмосфера: таксист привозит нас на знакомую нашему герою улицу, Вито подходит к газетному киоску и узнаёт что же нового произошло, пока он был на войне, идёт снег, на фоне играет просто великолепная песня Let It Snow в исполнении Dean'а Martin'а ( как же мне захотелось сразу в новогоднее время)! Мы идём дальше по переулку: Несколько парней кричат девушке в окно, чтобы она отпустила парня на улицу, в парикмахерской стригут мужчину, бездомные идут и греют ладони, чуть дальше в окне видим взволнованные силуэты, а через секунду из этого окна вылетает ваза, и слышны крики на итальянском или испанком языке! Заходим в подъезд, на лестнице нас встречает кошка, которая почему-то шипит на нас, после она прыгает в окно и мы слишим забавный грохот с мяуканьем этой самой кошки! Действительно забавно.

Дальше ещё интересней.. Игра постоянно удивляет! Об этом чуть позже!

СЮЖЕТ

Сюжет вполне прост и понятен, иногда даже удивляет и заставляет волноваться и дёргаться вместе с героями! Главгерой не то, чтоб прям вызывает жалость или ещё что-то, но ему веришь и это уже не провал!
    Хорошо, что сюжет не бредовый, это очень радует! Хотя концовка очень явно намекает на продолжение.. если в первой части с главгероем было всё понятно, то тут мы даже приблизительно понять не можем, что же будет с Вито, да и с Джо тоже! Ведь мы не видели, что произошло за тем поворотом в машине.. И было очень приятно играть и узнавать некоторые отсылки к первой части: Во-первых это трек из первой части на радио, он всегда включается во время миссии, где нужно убить Томми Анджело, это, наверное, самая главная отсылка к первой части. Также можно услышать в разговоре между Вито и Генри, Вито сказал, что делать, то что они делают это всяко лучше, чем работать каким-нибудь таксистом, мы ведь все знаем, что Томми Анджело перед тем, как встретить своих роковых клиентов Полли и Сэма, работал таксистом! Там было ещё парочка, но я честно говоря забыл..

Музыка в игре вообще просто великолепная! Я очень рад, что к такой важной части атмосферы, как музыка, разрабы отнеслись очень ответственно! Можно услышать, как и знакомые всем мелодии, так и просто шикарные песни тех времен!

МЕХАНИКА

В Мафии используется давно знакомая нам ещё со времён первых GoW система укрытий. Вроде ничего нового, но каждая перестрелка и погоня смотрятся очень кинематографично: от стен отваливаются куски бетона, бутылки бьются, дерево крошится, у машин отлетают колпаки, а то и вовсе колеса! Боёвка также вполне приемлимая, не надоедает, но в то же время она и не особо разнообразна, есть возможность сделать пару комбо! Хотелось бы получше и поинтересней! Всё очень живо и красиво.. но в игре очень не хватает моей любимой эйфории, с которой я в первый раз столкнулся в SW:TFU!

ДЕТАЛИ

В игре очень много интересных и приятных деталей!
    Очень порадовала возможность тюнинговать свою машину, а ещё больше удивила возможность менять номера! Также привет из первой части это возможность заправлять автомобиль!

А ещё меня очень обрадовали пара деталей!
    Поехал я как-то ограбить пару магазинов.. заезжаю в оружейный магазин, а продавец там разозлился, ну и пришлось убить его, еду дальше, вижу магазин дорогой одежды, зашёл.. испугал женщину с жутким акцентом за прилавком, но убивать её не стал! Потом объехал ещё пару мест и решил съездить в те магазины, которые я только что упомянул.. Дай думаю сгоняю опять к той тётке с акцентом, захожу значит в магазин одежды, а там стоят два копа и беседуют со слой продавщицей, я сначала не поверил, что в игре может быть такое и пошёл было к выходу, и сразу же услышал коварное "СТОЯТЬ" от служителей закона.. Удрал от погони, приятно удивился.. ладно думаю, вон не далеко оружейный подходя к тому самому оружейному магазину, я конечно же жду, что всё ок и я сделаю всё как пять минут назад.. не тут-то было.. Продавца ведь я убил.. а вот магазин опечатан желтыми лентами! И таких деталей в игре уйма!

ИТОГ

Мафия 2!
    Шедевральна?! Возможно!
    Обязательна ли к ознакомлению?! Да! Особенно, если вы играли в первую часть!
    Игра возможно и не привнесёт для вас ничего нового, но вот атмосфера здесь просто великолепная! Таких игр сейчас мало! Не стоит слушать всяких школьников, которые в первое, что поиграли это Crysis!!

Моя оценка: 9.5 из 10

Из минусов скажу только то, что хоть игра интересная и насыщенная, но всё равно чего-то не хватает, также короткий сюжет, и отсутствие внятного физического движка!

Огромный поклон разрабам за возможность хоть немного по-настоящему окунуться в атмосферу 40-50х годов.. Вновь.. 9 лет назад они уже сделали такое!
    P.S Рецензия писалась под замечательный саундтрек Mafia II.

Опубликовано подсказок236Получено «Спасибо»420
    PlayStation Network Poleandv

0

...
    Последний раз редактировалось Poleandv; 22.12.2010 в 17:51.

Опубликовано подсказок1225Получено «Спасибо»2803
    PlayStation Network Footzker
    Xbox Live GamerTag Footzker

0

Блин, как же читать тем, кто не ещё даже не запускал?

Опубликовано подсказок189Получено «Спасибо»581
    PlayStation Network Kadet069
    Xbox Live GamerTag Kadet069

0

Какой смысл писать обзор со спойлерами, людям, которые игру прошли обзор не нужен, а те, что еще не играли его читать не будут из-за спойлеров.

Опубликовано подсказок1225Получено «Спасибо»2803
    PlayStation Network Footzker
    Xbox Live GamerTag Footzker

0

Цитата Сообщение от LANCER Посмотреть сообщение
    людям, которые игру прошли обзор не нужен
    Вот с этим готов поспорить, т.к. сам после прохождения очень люблю сравнить своё мнение с мнением других. А вот то что спойлеры не пускают почитать тех, кто ещё не прошёл — это конечно минус половина аудитории

Опубликовано подсказок189Получено «Спасибо»581
    PlayStation Network Kadet069
    Xbox Live GamerTag Kadet069

0

Цитата Сообщение от Footzker Посмотреть сообщение
    Вот с этим готов поспорить, т.к. сам после прохождения очень люблю сравнить своё мнение с мнением других. А вот то что спойлеры не пускают почитать тех, кто ещё не прошёл — это конечно минус половина аудитории

Возможно ты и прав, если смотреть со стороны сравнения своих и чужих впечатлений от игры.

0

Ребят, я извиняюсь.. просто написал свои впечатления от игры!
    Очень хочется, чтобы Витя оценил, например) Да и вообще.. Мафия и так в предствлении не нуждается.. Поэтому я и не стал писать просто обзор! Уж много слишком спойлеров вышло, чтобы их скрыть..

0

Сегодня ближе к вечеру напишу именно обзор!
    Сделаю это с удовольствием)

PlayStation Network UmRuslan

0

игра виснет на 15 главе почти в самом конце, в обсерватории когда босса надо убить, что делать???

Опубликовано подсказок73Получено «Спасибо»258
    PlayStation Network bozzman35
    Xbox Live GamerTag HAXPEHxBox

выйграл в медиамаркте зажим для денег.извените за качество.и зелёных денег нету

PlayStation Network UmRuslan

0

всё, прошел игру, пришлось последнюю главу по-новой проходить. Игра понравилась, сюжет хороший, на графику особо не засматривался. за всю игру на харде 145 смертей)))))

0

Цитата Сообщение от Poleandv Посмотреть сообщение
    кстати в игре оказывается 2 концовки. первая- Джо везут на расстрелку. а вторую кто нибудь знает?
    В игре только 1 концовка! И кто сказал, что Джо убили? они просто поехали в другую сторону.. не факт вообще, что убили его.. может его на паром посадили до Lost Heaven..

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»273
    PlayStation Network andrikamazing

0

Цитата Сообщение от YADima Посмотреть сообщение
    В игре только 1 концовка! И кто сказал, что Джо убили? они просто поехали в другую сторону.. не факт вообще, что убили его.. может его на паром посадили до Lost Heaven..
    По ходу, можно развивать две версии: либо его убили, либо его просто где-то высадили. Смотря как воспринять слова Галанте.
    Мне пофиг, с кем придеться драться!
    Если оторвет мне руки — запинаю до смерти!
    Если оторвет ноги — загрызу!
    Оторвет голову — убью взглядом!
    А если и глаза выколет — я его с того света прикончу! (с)
    ---------------------------------------------------------------------------------

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права