Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 80
  1. #1
    Аватар для mafiozy335
    Регистрация: 29.08.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 977
    Карма: 12325 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок84Получено «Спасибо»205
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mafiozy335
    Xbox Live GamerTag Etozhepash


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Путеводитель по игре Need for Speed: Rivals

    Путеводитель по игре Need for Speed: Rivals



    Карточка платины.

    • Уровень сложности трофеев: 3-4/10
    • Оффлайновые трофеи: 24 ( 8, 8, 7)
    • Онлайновые трофеи: 2 ( 2)
    • Примерное время получения платины: 20-30+ часов.
    • Минимальное количество прохождений до платины: 2 (Карьера за гонщика и полицейского)
    • Глючные трофеи: Нет.
    • Число трофеев, которые легко пропустить: Нет.
    • Читы отключают трофеи: Чит кодов нет.
    • Уровень сложности влияет на трофеи: Нет.


    Введение.

    "Для нас не существует рамок. Мы ищем грань реального на самых мощных машинах. За которые мы не платим. Направление, время, скорость - все это мы выбираем сами. Называйте нас бандитами, но без нас вы не проживете. Мы закон. Ангелы не могут ловить чертей. Я - не вы. Я жизнь, которой вы боитесь. Вы спите. Я давно проснулся. Я - реалити-шоу, катализатор, 15 минут, которых у вас нет. Хотите знать, зачем я делаю это? А почему не делаете вы? Мы конец твоей свободы. Я буду бежать. Мы тень от которой не скроешься. Я не остановлюсь. Мы найдем тебя. Вы не поймаете. Мы никогда не остановимся. Вы прославите меня. Мы повсюду. Вы проиграете. Мы сломим тебя. Вы - мое испытание. Ты - наша цель. Вы мои соперники "

    Добро пожаловать в округ Редвью! Здесь разворачивается бескомпромиссное противостояние между отчаянными стритрейсерами и суровыми блюстителями закона. В распоряжении и тех и других – лучшие машины и самые современные технологии. И те и другие готовы пойти на все, чтобы обойти соперников. Вступайте в борьбу! Рискуйте и не доверяйте никому!

    Шаг 1: Проходим карьеру полицейского
    Начав играть карьеру полицейского первым делом просто тренируемся, осваиваемся в управлении ,поведении автомобилей и физики игры.
    Как только освоились с управлением игры и вы готовы взяться за платину, начинаем выполнять SpeedList, местный аналог продвижения по карьере и получения рейтинга(уровня). SpeedList выглядит в виде списка целей, которые нужно выполнить, чтобы подняться по уровню:

    или

    Для того, чтобы пройти карьеру за полицейского нам потребуется выполнить 20 SpeedList, но т.к. для трофея Cop Rank 60 / Рейтинг полицейского 60 нам потребуется достичь 60 рейтинга, то после прохождение карьеры не останавливаемся и продолжаем выполнять все ранее пропущенные SpeedList. Советую сначала пройти карьеру полностью и получить доступ ко всем автомобилям(не важно какого подразделения) и SpeedList заданиям. Благодаря этому, после достижения вами 20 рейтинга, все последующие цели списка SpeedList вы будете проходить на любой понравившейся и удобной для вас в управлении машиной и прокаченными технологиями погони.

    По ходу выполнения целей SpeedList стараемся получать золотую медаль во всех вами проходимых событиях, для трофея Gold Master / Золотой мастер. В карьере полицейского всего 68 событий в которых вы можете принять участие: Реагирование, Погони Hot Pursuit, Перехваты
    Как только выполнили цели SpeedList сразу едем в гараж и выбираем новый список целей SpeedList, не тратим наше время на выполнение событий с завершенным SpeedList.

    После того как откроете автомобиль - Ford Shelby GT500, выбираем его и отправляемся на дороги Редвью. Нам требуется арестовать 10 гонщиков для трофея Lcnce n Rgstrtn pls / Предъявите документы,а затем отправляемся на мост на Kingfisher Road :


    Начинаем прыгать на трамплинах, установленных на мостах, пока не получим трофей 5, 4, 3, 2, Mach 1! / 5, 4, 3, 2, 1!, в котором требуется провести 50 секунд в воздухе на любой машине марки Ford. Затем вновь берем автомобиль Ford Shelby GT500, наша цель пройти в общей сложности 50 минут на любой машине Ford и войти в гараж, можно просто оставить игру на 50 минут, оставив наш Ford красоваться у дороги, а затем просто заезжаем в гараж и получаем трофей Deep Down, You Know You Want To / Ты знаешь, что хочешь этого

    Теперь спокойно продолжаем выполнять SpeedList'y и достигаем 60 рейтинга. Подсчитываем полученные нами трофеи, играя за полицейских и переходим к гонщикам:
    В карьере гонщика всего 68 событий в которых вы можете принять участие: Гонки, Гонки на время, Погони Hot Pursuit и Перехваты и доступно также 60 рейтингов.


    Здесь все в принципе тоже самое, проходим карьеру и достигаем 60 рейтинга гонщика, попутно выполняя все события на золото, пока не получите Gold Master / Золотой мастер.

    Играть за гонщика намного сложнее, хотя дело привычки после карьеры за полицейского. В следующем списке я размещу самые быстрые гонки, гонки на время, погони Hot Pursuit и перехваты для наискорейшего получения целей в SpeedList за гонщика:

    Самая быстрая Гонка - [1 минута 16 cекунд] :


    Самая быстрая Гонка на время - [1 минута]


    Самый быстрый Перехват - [20 cекунд]


    Самая быстрая Погоня Hot Pursuit - [1 минута 48 секунд]


    Шаг 3: Добиваем оставшиеся трофеи

    10 Heat / Уровень погони 10, Multiplier / Бонус и Bigger Points / Больше очков если все еще не получили, то берем за один раз. Выбираем карьеру гонщиков, обзор карьеры и выбираем любой SpeedList главы "Волчья шкура". Вам выдадут Koenigsegg Agera R c прокаченными технологиями погони: таран и шипы. Тачка очень быстрая и прочная, катаемся вокруг заправки и разбиваем полицейские машины, добиваясь уровня розыска 10, 10x множитель и 500 тысяч очков, не забывая проезжать заправку и чинить автомобиль. Как только наберете 10 уровень розыска, 10x множитель и 500 тысяч очков, едим в убежище и у нас в кармане 3 золотых трофея.

    Professional Collector / Профессиональный коллекционер - Купить 10 гоночных машин за гонщика, скорее всего получите еще при прохождении карьеры гонщика и достижения 60 рейтинга, если нет, то докупаем нужное кол-во машин. Количество купленных машин можно посмотреть в профиле водителя.

    Шаг 4: Онлайн
    Friendly Race / Дружеская гонка - (Обойти Друга в гонке) входим к другу по приглашению в игру или наоборот, встречаемся и кнопкой L1 начинаем состязание, давая друг другу выиграть по очереди.
    Buddy Bust / Дружеский арест - (Арестовать Друга) входим к другу по приглашению в игру или наоборот, встречаемся и по очереди арестовываем друг друга.

    Заключение.

    Поздравляю, Платина ваша и спасибо за внимание. Надеюсь, этот путеводитель окажется полезен и поможет на пути к платине.

    Последний раз редактировалось mafiozy335; 27.11.2013 в 20:50.




    RockStar 4-eVeR

  2. #2
    Аватар для cLab1u
    Регистрация: 24.01.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 879
    Карма: 6892 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»202
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network cLab1u


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Неожиданно лёгкая платина.
    Спасибо.

  3. #3


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Респект! Отличный путеводитель!
    Не могу дождаться своей четверки. Начал играть на троечке и решил не торопиться с платиной, отложил до некст гена. А тут и твой путеводитель подоспел
    "Если, путь прорубая отцовским мечом,
    Ты соленые слезы на ус намотал,
    Если в жарком бою испытал, что почем, —
    Значит, нужные книги ты в детстве читал!"

    В.Высоцкий "Баллада о борьбе"


  4. #4
    Аватар для Warlock-F
    Регистрация: 28.09.2011
    Адрес: г. Тверь
    Сообщений: 660
    Опубликовано подсказок93Получено «Спасибо»755
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Warlock-F
    Xbox Live GamerTag Shuylerok


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Молодец! Спасибо за путеводитель,дружище,но я уже почти закончил,но кое-чем воспользуюсь! Ставлю плюс!!!
    Без компромиссов !!!

  5. #5
    Аватар для nikitask8er
    Регистрация: 05.10.2013
    Сообщений: 46
    Карма: 192 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»19
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network nikita0505
    Xbox Live GamerTag NikitosPoc


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от mafiozy335
    Шаг 4: Онлайн
    Friendly Race / Дружеская гонка - (Обойти Друга в гонке) входим к другу по приглашению в игру или наоборот, встречаемся и кнопкой L1 начинаем состязание, давая друг другу выиграть по очереди.
    Buddy Bust / Дружеский арест - (Арестовать Друга) входим к другу по приглашению в игру или наоборот, встречаемся и по очереди арестовываем друг друга.
    Трофеи надо обязательно делать в своей закрытой игре, если будете делать в чужой, трофеи вам не дадут

  6. #6
    Аватар для mafiozy335
    Регистрация: 29.08.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 977
    Карма: 12325 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок84Получено «Спасибо»205
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mafiozy335
    Xbox Live GamerTag Etozhepash


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    nikitask8er, делал в открытой, но в лобби были только мы вдвоем с другом. Трофеи выскакивали с задержкой в 2-3 минуты.

  7. #7
    Аватар для sokol2105
    Регистрация: 11.03.2013
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 193
    Карма: 212 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок66Получено «Спасибо»344
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sokol2105


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    а без онлайна я понимаю никак?

  8. #8
    Аватар для mafiozy335
    Регистрация: 29.08.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 977
    Карма: 12325 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок84Получено «Спасибо»205
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mafiozy335
    Xbox Live GamerTag Etozhepash


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    sokol2105, к сожалению нет

  9. #9
    Аватар для Ashgo
    Регистрация: 06.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 905
    Карма: 3281 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок179Получено «Спасибо»179
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Igor_ASHGO_Rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    mafiozy335, dct здорово, только пропиши тэг "путеводитель" в тему, чтобы он в гайдах отображался

  10. #10
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Проблему большую вызывает задание спидлиста на дрифт 300 ярдов. Так и не нашёл место, где можно так дрифтануть, задолбался уже

  11. #11
    Аватар для hpFX50
    Регистрация: 24.05.2012
    Адрес: Питер
    Сообщений: 741
    Карма: 3450 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»158
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network cash39


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Берешь Порше кайман, и едишь где поля, и довольно узкая дорога, там ещё рядом мастерская и убежище, и начало города, там есть шпилька хорошая, разогнался и всё, блин не могу точнее подсказать
    "Поспешай медленно"-Октавиан Август

  12. #12
    Аватар для Berty_Smile
    Регистрация: 17.06.2012
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 73
    Карма: 554 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок62Получено «Спасибо»110
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Berty_Smile


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    а если взять платину на пс4 на пс3 платина откроется автоматом или придется все заново проходить?

  13. #13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, делал в месте, где большие трамплины на ремонтируемом мосту. Там второй и третий поворот (ехать от моста) отлично подходят.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:58 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 07:56 ----------

    Сообщение от Berty_Smile
    а если взять платину на пс4 на пс3 платина откроется автоматом или придется все заново проходить?
    Для разных приставок нужно открывать свои трофеи. У меня платина на ПС4, на ПС3 - нет.

  14. #14
    Аватар для KirillLapkin
    Регистрация: 23.05.2012
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 255
    Карма: 3186 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок84Получено «Спасибо»590
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KirillLapkin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А можно ли сначала пройти карьеру за гонщика, а потом за копа? Ничего от этого не изменится?)

  15. #15


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от KirillLapkin
    можно ли сначала пройти карьеру за гонщика, а потом за копа?
    Проблем не будет. Проходи, как угодно.

  16. #16
    Аватар для geroeff
    Регистрация: 10.12.2011
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 1 658
    Карма: 5770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»318
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dg8791-dg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не могу разобраться со SpeedList, играю за гонщика рейтинг 25, но дальше продвинуться по списку не могу. Выбираю обзор карьеры отображается только первая глава "Зажигание" как открыть другие главы, их, по-моему, 7 глав не знаю.
    В 1 главе "Зажигание" выполнил SpeedList, зашел попозже галочки не стоят, при повторном прохождение в первой главе рейтинг (уровень) не увеличивается. Что делать?

    Мои любимые игры на PS3 и PS4.
    1. Enslaved: Odyssey to the West.
    2. Metro 2033: Redux.
    5. Dishonored
    6. Deus Ex: Human Revolution
    7. Remember Me
    8. The Last of Us
    9. Uncharted
    10. Mad Max.

  17. #17
    Аватар для hpFX50
    Регистрация: 24.05.2012
    Адрес: Питер
    Сообщений: 741
    Карма: 3450 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»158
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network cash39


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Просто иди дальше и все по карьере, потом после заключительного ролика ты сможешь пройти все оставшиеся спидлисты, а ты сейчас просто прошел спидлист который уже проходил,поэтому и уровень не повысился

  18. #18
    Аватар для geroeff
    Регистрация: 10.12.2011
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 1 658
    Карма: 5770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»318
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dg8791-dg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Просто иди дальше и все по карьере, потом после заключительного ролика ты сможешь пройти все оставшиеся спидлисты, а ты сейчас просто прошел спидлист который уже проходил,поэтому и уровень не повысился
    Карьеру гонщика я закончил заключительный ролик, посмотрел, я так понял он там разбился или его арестовали, но глав больше нет, кроме первой главы.
    Я думаю, может нужно сыграть оставшиеся события, у меня сыграно 56 из 68 событий, потом откроется следующие главы?

  19. #19
    Аватар для hpFX50
    Регистрация: 24.05.2012
    Адрес: Питер
    Сообщений: 741
    Карма: 3450 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»158
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network cash39


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Да нет помоему, ты посмотри,стиком левым вверх и вниз и удут главы, спидлисты которые темным цветом,то эти спидлисты ты ещё не проходил

  20. #20
    Аватар для geroeff
    Регистрация: 10.12.2011
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 1 658
    Карма: 5770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»318
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dg8791-dg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Да нет помоему, ты посмотри,стиком левым вверх и вниз и удут главы, спидлисты которые темным цветом,то эти спидлисты ты ещё не проходил
    Не могу разобраться захожу, обзор карьеры там одна первая глава "Зажигание", все стики крутил, следующие главы не нашел.
    Ниже спидлисты в желтом - песочном оттенке я их прошел, как найти другие спидлисты не знаю?

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •