Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 153
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network hateful72rus

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Цитата Сообщение от Dead-Violence Посмотреть сообщение
    1000000 Цифра ведь действительно впечетляющая! Если взглянуть немного назад в историю, то на старте PS3 за 24 часа было продано всего 80000 консолей!
    Ну уж не принижайте вы так цифры))
    PS3 = 196,580
    360 = 325,902
    PS2 = 391,245
    WiiU = 425,000
    Wii = 476,140
    NGC = 647,466
    PS4 = больше 1,000,000
    За первые 24 часа.

Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок355Получено «Спасибо»2032
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gear_ru

По проданному количеству старт прекрасный. Но как это часто бывает, в бочке мёда есть ложка дёгтя. Американские форумы завалены жалобами на проблемы с консолями. Красная линия смерти, белая линия смерти, синий пульс смерти, вообще не включилась ... чего только не прочитаешь. Сони заявляет что процент брака не превысит 0,4% от выпущенных консолей (и это нормально по их словам), по их же подсчётам это порядка 20.000 штук. Много это или мало? Думаю что если консоль из этих 20.000 попадётся даже фанату Сони, вони будет много. Лично я бы не хотел купить бракованную консоль. Заявление о том что в начале продаж такой брак нормален в моём понимании выглядит более чем странно при цене на консоль почти 600 баксов (Россия, базовая комплектация). Потом всё отладим, что за бред. Всё отлаживать нужно было до запуска продаж, но нет быстрее, быстрее, обойти конкурентов любой ценой. Любой в данном случае значит за счёт покупателя, за брак-то заплатим мы.
    PS. Куплю консоль на старте, рискну но проголосую за Сони своим кошельком, а не виртульной болтовнёй. Неприятный осадок присутствует тем не менее.
    Последний раз редактировалось Дмитрий; 18.11.2013 в 09:04.

PlayStation Network hateful72rus

Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    По проданному количеству старт прекрасный. Но как это часто бывает, в бочке мёда есть ложка дёгтя. Американские форумы завалены жалобами на проблемы с консолями. Красная линия смерти, белая линия смерти, синий пульс смерти, вообще не включилась ... чего только не прочитаешь. Сони заявляет что процент брака не превысит 0,4% от выпущенных консолей (и это нормально по их словам), по их же подсчётам это порядка 20.000 штук. Много это или мало? Думаю что если консоль из этих 20.000 попадётся даже фанату Сони, вони будет много. Лично я бы не хотел купить бракованную консоль. Заявление о том что в начале продаж такой брак нормален в моём понимании выглядит более чем странно при цене на консоль почти 600 баксов (Россия, базовая комплектация). Потом всё отладим, что за бред. Всё отлаживать нужно было до запуска продаж, но нет быстрее, быстрее, обойти конкурентов любой ценой. Любой в данном случае значит за счёт покупателя, за брак-то заплатим мы.
    Внимательно почитай мое сообщение. И что за бред про "за счет покупателя"?Ты как потребитель вообще имешь право в течении двух недель без суда и следствия заменить свою консоль на другую(без всяких экспертиз и ожидания).Брак есть везде. Если ты даже купишь себе BMW прямиком из Германии за 3 ляма рублей, то и тут есть шанс брака, нереально маленький, но есть. А судя даже по тем цифрам что ты озвучил, 20.000 из 1.000.000 это капля в море.

PlayStation Network xI_Legioner_Ix

Дмитрий, всё ты правильно пишешь. Я вот гоню, что вся партия у нас будет с 'брачком' Нам как раз тысяч 20 и отгрузят. Вот это будет пиндос...
    Последний раз редактировалось SeniorePistolete; 18.11.2013 в 09:06.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network nikola4188
    Xbox Live GamerTag nikola4188

0

хороший старт

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network FRANKLIN_32_RUS

0

Отмечу, что старт PlayStation 4 стал самым масштабным в истории как игрового отделения Sony, так и игровой индустрии в целом. Прошлый рекорд компании был за PlayStation 2 - один миллион за три дня продаж в США.

Ниже топ продаж игровых консолей в регионе в первый месяц:

PlayStation 3 - 196,580

Xbox 360 - 325,902

PlayStation 2 - 391,245

Wii U - 425,000

Wii - 476,140

GameCube - 647,466

PlayStation 4 - более миллиона за первый день

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»35
    PlayStation Network niko_dim
    Xbox Live GamerTag Nikodimm

Цитата Сообщение от Hateful Посмотреть сообщение
    Ты как потребитель вообще имешь право в течении двух недель без суда и следствия заменить свою консоль на другую(без всяких экспертиз и ожидания).
    Не вводите людей в заблуждение. Таких прав нет. Читайте закон. На товары, на которые установлен гарантийный срок, две недели не работают. Никто без заключения эксперта и пальцем не пошевелит в сторону возврата/обмена.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Skurky_

0

Чего и следовало ожидать.

Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок355Получено «Спасибо»2032
    PlayStation Network gear_ru

Цитата Сообщение от Hateful Посмотреть сообщение
    Ты как потребитель вообще имешь право в течении двух недель без суда и следствия заменить свою консоль на другую(без всяких экспертиз и ожидания).Брак есть везде. Если ты даже купишь себе BMW прямиком из Германии за 3 ляма рублей, то и тут есть шанс брака, нереально маленький, но есть. А судя даже по тем цифрам что ты озвучил, 20.000 из 1.000.000 это капля в море.
    В этом кокретном случае я как потребитель хочу пользоваться консолью, а не бегать и обменивать брак (если он мне попадётся, время убитое на беготню для меня такие же деньги). Все эти отмазки похожи на розовые сопли, но если нравится что вас имеют не снимая штанов за ваши собственные деньги, флаг вам в руки и барабан на шею. Брак есть там где его допускают, а не везде. Ты что-то про BMW написал, так вот НИКОГДА эта фирма за говорила о возможном проценте брака в своей продукции. 20.000 это капля в море? Ты хочешь попасть в эту каплю? Думаю что если попадёшь, заголосишь совсем по-другому (впрочем я конечно же не желаю тебе этого). И да, ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО прочитай моё сообщение, возможно несколько раз подряд.
    Последний раз редактировалось Дмитрий; 18.11.2013 в 09:41.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network serhiorodrigez

что то меня напрягло сообщение от парня о дефектах. при покупке надо будет всё осмотреть. надеюсь сервера для некст гена будут работать быстрее чем сейчас, особенно в россии. поздравляю сони и всех кто ждёт свой предзаказ!

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»16
    PlayStation Network Lizardrus
    Xbox Live GamerTag Lizardrus71

Цитата Сообщение от Niko_dim Посмотреть сообщение
    Не вводите людей в заблуждение. Таких прав нет. Читайте закон. На товары, на которые установлен гарантийный срок, две недели не работают. Никто без заключения эксперта и пальцем не пошевелит в сторону возврата/обмена.
    Читаем законы !!!В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара!!!
    Не вводи людей в заблуждение!

Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»174

0

Новость хорошая, поздравляю Сони. Осталось дождаться ФФ15 и можно брать консоль.

Дмитрий, сейчас можно так же наткнуться и на брак PS3. Друг недавно брал консоль первая вообще не включилась, обменял, у второй не работал привод. И только на третий раз все стало хорошо. Ему правда с техникой всегда не везет)

With the twelve plagues of Nurgle, I fell my enemies.

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»16
    PlayStation Network Lizardrus
    Xbox Live GamerTag Lizardrus71

Цитата Сообщение от x_S Посмотреть сообщение
    Новость хорошая, поздравляю Сони. Осталось дождаться ФФ15 и можно брать консоль.

Дмитрий, сейчас можно так же наткнуться и на брак PS3. Друг недавно брал консоль первая вообще не включилась, обменял, у второй не работал привод. И только на третий раз все стало хорошо. Ему правда с техникой всегда не везет)
    Полностью согласен. Вон Toyota сотни тысяч машин отзывала на завод из-за заводского брака и не раз уже! И покупают. Ездили и будут ездить!

PlayStation Network NooNe_PS

В этом кокретном случае я как потребитель хочу пользоваться консолью, а не бегать и обменивать брак (если он мне попадётся). Все эти отмазки похожи на розовые сопли, но если нравится что вас имеют не снимая штанов за ваши собственные деньги, флаг вам в руки и барабан на шею. Брак есть там где его допускают, а не везде. Ты что-то про BMW написал, так вот НИКОГДА эта фирма за говорила о возможном проценте брака в своей продукции. 20.000 это капля в море? Ты хочешь попасть в эту каплю? Думаю что если попадёшь, заголосишь совсем подругому (впрочем я конечно же не желаю тебе этого). И да, ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО прочитай моё сообщение, возможно несколько раз подряд.
    Ну во-первых как Вам уже сказали БРАК ЕСТЬ ВЕЗДЕ, говорят о нём или нет. Если брать опять же пример с бмв, то вбейте в поиск фразу "бмв отзывает" и увидите что БРАК ЕСТЬ ВЕЗДЕ!)
    Во-вторых, сони не говорит о " ВОЗМОЖНОМ проценте брака в своей продукции", а говорит о том что есть на данный момент. И то что сони это признает это тоже неплохо, ведь могли бы сказать что это не их проблемы, а к примеру при доставке испортили...
    Я вот покупал ps3 не на старте, а через примерно год, но даже при этом пришлось дважды посещать сервисный центр, в первый раз обменяли на новую, а второй раз починили)) Так что 0,4 % на старте это действительно не так уж и плохо)

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network AlexNoodl

0

Посмотрим как будет продаваться бокс. Интересно в России хоть 10 тысяч консолей продадут до нового года?
    Do The Impossible, See The Invisible
    Row! Row! Fight The Power!
    Touch The Untouchable, Break The Unbreakable
    Row! Row! Fight The Power!

Опубликовано подсказок120Получено «Спасибо»754
    PlayStation Network warhammer82_RUS
    Xbox Live GamerTag warhammerKHV

Собственно и не сомневался в успехе сони, был бы запас консолей в Америке больше - то и продали бы миллиона так 2-3 спокойно,а так "малыми" тиражами создают нездоровый ажиотаж...

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network grilhovo

Респект Сони
    Как знать может PS4 сможет побить рекорд PS2 и стать самой продаваемой консолью в мире

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»35
    PlayStation Network niko_dim
    Xbox Live GamerTag Nikodimm

Цитата Сообщение от Lizardrus Посмотреть сообщение
    Читаем законы !!!В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара!!!
    Не вводи людей в заблуждение!
    Мда. Действительно в новой редакции есть такой пункт. Как быстро у нас корректируются законы. Только потребителю нужно доказать, что неисправность возникла и возникла не по его вине. Он не эксперт, и продавец не эксперт. Все равно не избежать посещения сервисного центра товаром. Тут сказано, что можно расторгнуть договор купли-продажи, если покупателем обозначены свои намерения в течении 15 дней, а после этого срока, потребитель сможет расторгнуть договор только при неких других условиях. Но для подтверждения того, что аппарат не исправен и не исправен по вине завода-изготовителя, товар будет передан в сервисный центр. А это тоже сроки. По крайней мере, тут же этот вопрос не решиться.
    Последний раз редактировалось Niko_dim; 18.11.2013 в 10:16.

Опубликовано подсказок120Получено «Спасибо»754
    PlayStation Network warhammer82_RUS
    Xbox Live GamerTag warhammerKHV

PS. Куплю консоль на старте, рискну но проголосую за Сони своим кошельком, а не виртульной болтовнёй. Неприятный осадок присутствует тем не менее.
    Полностью согласен, примерно также размышлял, только консоль на старте брать не буду,и дело не в возможном риске,просто на пс3 море игр не пройдено, до февраля поиграю, а там без суеты и конкуренции возьму ПС4...
    Последний раз редактировалось warhammer82; 18.11.2013 в 21:07.

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network kapustis_72
    Xbox Live GamerTag steroid2020

Масштабный бета тест начался(сони ставит эксперименты на американцах), пусть американцы вылавливают баги, а к запуску в Европе(России) все их меньше будет.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права