Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 60
  1. #21
    Аватар для bramvic
    Регистрация: 11.05.2011
    Сообщений: 78
    Карма: 483 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»15
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bramvic


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игрушка по душе придется тем, кто не раз пересматривал Batman Returns Бертона. Атмосфера соответствующая: снежок, елочные игрушки, рождественские песни...
    Геймплей, если сравнить с В:АС, не изменился, что радует. По-прежнему есть чем заняться, особо не налегая на основные миссии.
    Город стал ОГРОМЕН, понравилась фишка с Бэтвингом, экономит туеву хучу времени.
    Как по мне, игра сделана фанатами предыдущих частей для таких же поклонников творчества RockSteady.
    "Build up your weaknesses until they become your strong points." - Knute Rockne


  2. #22
    Аватар для Slay121
    Регистрация: 22.11.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 48
    Карма: 568 (Сила кармы 4)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Slay121


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игру делал бывший стоматолог, такого внимания к зубам я давно не видел.
    Джокер по моему стал геем.
    Город уныл и однообразен, в AC было уютнее.
    Надо взломать какую то хрень, что бы потом взломать хрень. И да, шифры - хрень.
    Железный человек вместо женщины-кошки.
    Еще онлайн есть.
    Хочу женщину-кошку.

    Последний раз редактировалось Slay121; 28.10.2013 в 23:31.

  3. #23
    Аватар для dukhakoenig
    Регистрация: 19.11.2012
    Сообщений: 73
    Карма: 75 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»41
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network dukhakoenig


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    не хватает зелёных вопросиков Загадочника (кстати не нравится, что здесь его называют Энигмой). коробочки с шифром, которые заменили их, легко достать. очень нравятся новые персонажи. а так всё как раньше. в общем здорово, но рассчитывал на большее.
    да, ещё помогает опыт, приобретенный в Аркхам Сити: комбо 50 набил на первой же большой компании бандюганов
    Последний раз редактировалось dukhakoenig; 29.10.2013 в 04:04.

  4. #24
    Аватар для Alleks
    Регистрация: 24.09.2011
    Сообщений: 422
    Карма: 2066 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network alleksandr


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Slay121
    Хочу женщину-кошку.
    Только ту что была в АС, столь каноничная и классная, что переплюнула сразу всех женщин кошек вместе взятых (Фильмы/Мультфилмы/Игры)
    Последний раз редактировалось Alleks; 30.10.2013 в 16:09. Причина: Был не прав) Спасибо Стилло

  5. #25
    Аватар для Steello_Marowak
    Регистрация: 04.01.2011
    Адрес: Самара
    Сообщений: 3 999
    Карма: 25320 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок117Получено «Спасибо»204
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Steello_Marowak


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Alleks
    Только все таки она там тоже странно себя повела когда решила спасать Бэтса, думаю все таки верная концовка когда Кошка уходит


    то есть ты не в курсе что там лав стори в полный рост из номера в номер?

    Twins 2014: 70 - 92 Twins 2015: 83 - 79
    Twins 2016: 59-103 Twins 2017: 85 - 77
    Twins 2018: 78 - 84 Twins 2019: 101 - 61



    Пустые запросы в друзья удаляются.

  6. #26
    Аватар для KaLvaDoreS
    Регистрация: 14.04.2012
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 468
    Карма: 7173 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»122
    PlayStation Network KaLvaDoreS
    Xbox Live GamerTag KaLvaDoreS3493


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сегодня купил Batman AO на PS3(Дисковая версия). Разочарован! Игра - лагает, тормозит, ролики тормозят, игра бывает намертво зависает, во многих местах замечал просидание FPS.

    Итог: Игра великолепна! Но лучше бы купил в Steam, на моем древнем PC, игра и то на много лучше идет чем на PS3.

  7. #27
    Аватар для IMPERATOR-777-
    Регистрация: 15.07.2012
    Сообщений: 876
    Карма: 4619 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network IMPERATOR-777-


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Все обсуждают одиночную часть игры, но ведь там же есть и онлайн Как он вам, понравился? Меня онлайн не зацепил, в частности из-за того, что всем доступно читерское зрение сквозь стены, хочется где-нибудь спрятаться и подкараулить соперника, но нет, твой "скелет" прекрасно всем виден. А сколько пуль нужно пустить во врага чтобы убить – это ужас. Если бы здесь был режим примерно как в Crysis 3, Бэтман и Робин против 4-ых бандитов, которые пытаются выжить и не попасться в лапы героям, то было бы веселее.

  8. #28
    Аватар для dukhakoenig
    Регистрация: 19.11.2012
    Сообщений: 73
    Карма: 75 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»41
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network dukhakoenig


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от KaLvaDoreS
    Сегодня купил Batman AO на PS3(Дисковая версия). Разочарован! Игра - лагает, тормозит, ролики тормозят, игра бывает намертво зависает, во многих местах замечал просидание FPS.

    Итог: Игра великолепна! Но лучше бы купил в Steam, на моем древнем PC, игра и то на много лучше идет чем на PS3.
    у меня тоже жутко виснет. думал консоль пора в утиль сдавать

  9. #29
    Аватар для Alleks
    Регистрация: 24.09.2011
    Сообщений: 422
    Карма: 2066 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network alleksandr


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Пока прошел совсем немного, но впечатления... Куда дели анимацию добивания на земле о_О оставили лишь одну с прыжком, раньше бэтс подходил к жертве и спокойно добивал головой об пол, теперь даже на лежащего под ним противника он прыгает.

    МР кстати более менее понравился, но реализован он ужасно, ждать пока присоединятся все 8 игроков полчаса что бы поиграть 5 минут, еще и матч сорвется на середине... За все время, удалось попасть лишь в 5 игр, 2 из них прервались, а сколько было поиска... В общем забил пока на это.

    Дизайн Бэйна не понравился вообще из-за трубок в ключицах и шее... Ведь их не было ни на арте с описанием Бэйна, ни на самом внутриигровом Бэйне, откуда они в прошлом и почему нету шрамов в будущем?))) Нафига их придумали, они просто режут глаз и откровенно раздражают.
    http://www.soulculture.co.uk/wp-cont...11/01/bane.jpg
    http://fc00.deviantart.net/fs47/i/20...y_Chuckdee.jpg
    http://fc04.deviantart.net/fs51/i/20...y_Chuckdee.jpg
    http://www.gadgetreview.com/wp-conte...sylum-bane.jpg
    Из тех кого видел, Пингвин вот отличный, действительно молодой и похож на то чем он стал в АС.
    Светлячка сделали отдаленно похожим на арт из старых игр
    http://th01.deviantart.net/fs71/PRE/...ee-d4mqfvq.jpg
    Будем проходить дальше)

  10. #30
    Аватар для Alleks
    Регистрация: 24.09.2011
    Сообщений: 422
    Карма: 2066 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network alleksandr


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Почти прошел. 90%
    Боссы, Дефстроук был оригинален, бой с Бейном интересен (тем что один босс несколько раз, а так все уровни не оригинальны конечно), но всем им далеко до боя с Фризом, вот уж действительно был классный босс, особенно на харде, когда вариантов ударов гораздо больше надо придумать. Бой с Дедшотом, копирка с Двуликого.

    Немного раздражает хруст костей, они взяли звук падающего дерева в лесу? лол

    В истории Джокера могут возникнуть не состыковки с АА, ведь в АА мы слышали запись его первой встречи с Харли в аудио записях Харли.
    В целом история классная (именно про джокера), ну с историями Ворнер Бразерс пока не подводили, даже смогли сделать вменяемую историю в каждом файтинге! И это пожалуй единственная сильная часть вытягивающая игру на "нормально". Понравилось как они отмазались в сюжете от девчонок ниндзя Рас АльГула в "приквеле". Сначала этот сюжетный ход даже не бросился в глаза, но при первой встрече и намеках на ... в общем все таки очевидно, и это даже классно!

    Перепроходить не буду, про онлайн решил забыть, в первых двух играх взял платину лишь потому что они были интересны и даже не думал специально их зарабатывать, просто играл в удовольствие, а тут думал взять ради ровного счета, но решил не давить себе на нервы xD Пройду и забуду, а потом перепройду первые две!
    Заглянул в испытания... Они строго по очереди?) ЛОЛ? Я почти прошел всю игру и не видел ни одного испытания для полетов как в АС, а они нужны для продвижения дальше! Типа я застрял на 3 строке, хотя уже давно налетал и по 250 метров с крюком и по 150 без и пр, но они не засчитываются?
    Миссий Хищника кот наплакал, весь упор на боевку...
    Последний раз редактировалось Alleks; 02.11.2013 в 18:23.

  11. #31
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вот такое ощущение что играю в контру)))

    ----------------------------------------------------------------------------------

  12. #32
    Аватар для tafarin1979
    Регистрация: 06.08.2012
    Адрес: Набережные Челны, Татарстан
    Сообщений: 1 145
    Карма: 5350 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»38
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tafarin1979
    Xbox Live GamerTag tafarin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ребята,почитал ваши коменты-anuar с тобой во многом согласен но давайте не забывать что требовалось от игры-я думаю со мной многие согласятся что больше опасений вызывало не испортят ли игру новые разработчики чем что новое принесёт нам новая часть.давайте танцевать от этого.испортили?нет.игра стала хуже?нет.играть интересно?да.то есть программу-минимум разработчики выполнили на все 100%.тут не придраться.теперь давайте придираться.ничего нового?есть такая проблема.представте себя на месте разроботчиков-на вас смотрят миллионы и ждут когда вы облажаетесь.а ведь,сволочи,не облажались.лично моё мнение-я бы им доверил разработку следующей части,думаю,они бы справились и в следующей части внесли бы что то новое.потому что уже не придётся постоянно оглядываться на Rockstedy,выясняя на правильном ли мы пути?ребята,на правильном,дерзайте,взгляд твёрже,шаг ширше и опасений меньше


  13. #33
    Keigan
    Гость
    Аватар для Keigan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    mafiozy335, ты дебил, Электрошокера вырубаешь с одного удара и больше боя с ним нет!

  14. #34
    Аватар для anuar11
    Регистрация: 04.03.2012
    Адрес: КАТО 552210000
    Сообщений: 2 502
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»122
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Anuar_KM


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от tafarin1979
    думаю со мной многие согласятся что больше опасений вызывало не испортят ли игру новые разработчики чем что новое принесёт нам новая часть.давайте танцевать от этого.испортили?нет.игра стала хуже?нет.играть интересно?да.то есть программу-минимум разработчики выполнили на все 100%
    таким макаром, если топтаться на месте, то серия просто на просто себя исчерпает, за все прохождение слишком сильно мусолят одно и то же, одна и та же вариация фразы: ты же все равно меня не убьешь, сказанная от каждого встречного бандита. В Аркхем Сити это было органично и сказано пару раз, здесь же от этой фразы начинает тошнить. И из-за этого воспринимаешь всю концепцию Бэтмана, как примитивную вселенную, а Бэтмана за дебила - ловит убийц, они тут же бегут, часа не прошло опять трупы, он опять ловит, они опять бегут - трупов еще больше, а Бэтману это до одного места, главное у него руки чисты. В Асайлум и Сити - это подавалось как-то аккуратно и его "золотое правило" действовало, а здесь это выглядит тупо и не естественно. Наверное просто передозировка Бэтмана в крови, но как-то все слишком утрировано и вся суть Бэтмана для новых разработчиков это - пунктик насчет убийств, дворецкий, пещера, костюм, твердолобость и несгибаемость. Да и Готем надоел именно в этой части, наверное из-за однообразия и копирования 50% карты со второй части. В общем еще одна такая часть и тема Бэтмана для меня будет закрыта из-за отсутствия идей и отсутствия развития, надеюсь, что в новой части будут поистине эпические события, то о чем Азраил во 2 части говорил.

  15. #35
    Аватар для InfernaLHuman
    Регистрация: 12.06.2012
    Адрес: Млечный путь
    Сообщений: 2 302
    Карма: 11499 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»389
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network InfernaLHuman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от tafarin1979
    ребята,почитал ваши коменты-anuar с тобой во многом согласен но давайте не забывать что требовалось от игры-я думаю со мной многие согласятся что больше опасений вызывало не испортят ли игру новые разработчики чем что новое принесёт нам новая часть.давайте танцевать от этого.испортили?нет.игра стала хуже?нет.играть интересно?да.то есть программу-минимум разработчики выполнили на все 100%.тут не придраться.
    Не сломали? Не придраться? Да в лёгкую.
    Боёвку испортили, тайминг стал не таким точным, плюс огромное обилие врагов просто не даёт возможности реализоваться анимации ударов, бои стали похожи на кучу малу. Кроме этого баги, несрабатывающие контратаки, телепортирующиеся враги и прочие технические косяки, которых как-то не наблюдалось в предыдущей части.
    Пропало ощущение города, теперь просто невозможно непрерывно летать по Готэму, Бэтс отказывается цепляться за большие дома, а они ему напрямую мешают планировать, потому что натыканы повсюду. Зная это, разрабы даже фасттревел добавили.
    Абсолютно однообразные второстепенные квесты.
    Графическое исполнение и техническое несовершенство (если сравнить конкретно версии игр на PS3, и оптимизация и конкретно город по детализации уступает Arkhem City) и опять таки не припомню в предыдущих играх серии серьёзные баги и проблемы в геймдизайне (помнится в канализации я вышел к развилке, и пошёл не туда куда надо было по сюжету, а туда где был ранее, и с огромным трудом выбрался от туда, пришлось грузить сейв из облака).

    Основная проблема нового Бэтмена даже не его вторичность, а то что не дотянули разрабы до уровня предшественников, увы. А если игра не может предложить ни инноваций, ни прежнего уровня, то можно сделать вывод - игра не получилось как всегда принято в серии, эталонным продуктом, теперь это обычная игра про супергероев, не лишённая своих плюсов вроде великолепного сюжета и интересного детективного режима, но это уже явно не тот Бэтмен. Потому что дьявол кроется в мелочах.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:24 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 03:14 ----------

    Сообщение от anuar11
    И из-за этого воспринимаешь всю концепцию Бэтмана, как примитивную вселенную, а Бэтмана за дебила - ловит убийц, они тут же бегут, часа не прошло опять трупы, он опять ловит, они опять бегут - трупов еще больше, а Бэтману это до одного места, главное у него руки чисты..
    А вы не задумывались, что он их ловит, не убивает и опять ловит по тому, что ему нравится процесс? Нравится быть Бэтменом, нездоровый фанатизм, в игре об этом нам многие персонажи намекают. Ну убил бы он преступников, и что ему делать то дальше? Жизнь то скучна. Всё его кредо можно рассматривать как прикрытие для удовлетворения собственных амбиций и прочего личного.
    Последний раз редактировалось InfernaLHuman; 04.11.2013 в 03:42.
    Лучшая игра прошлого поколения консолей - The Last Of Us

  16. #36
    Аватар для anuar11
    Регистрация: 04.03.2012
    Адрес: КАТО 552210000
    Сообщений: 2 502
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»122
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Anuar_KM


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от InfernaLHuman
    А вы не задумывались, что он их ловит, не убивает и опять ловит по тому, что ему нравится процесс? Нравится быть Бэтменом, нездоровый фанатизм, в игре об этом нам многие персонажи намекают. Ну убил бы он преступников, и что ему делать то дальше? Жизнь то скучна. Всё его кредо можно рассматривать как прикрытие для удовлетворения собственных амбиций и прочего личного.
    Слова Анарки. Не надо выдавать кажущееся за действительное. Не глупость полнейшая, но это не основная причина. Про мотивацию Бэтмана уже говорилось, причем даже в последней части намекали на это, хотя учитывая количество перезапусков Бэтмана и различии между разными версиями, уже не знаешь какие истинные мотивы и события, какие нет. Комиксы - зло.

  17. #37
    Аватар для Steello_Marowak
    Регистрация: 04.01.2011
    Адрес: Самара
    Сообщений: 3 999
    Карма: 25320 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок117Получено «Спасибо»204
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Steello_Marowak


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    почему Бэтмен "ловит, не убивает и опять ловит" сейчас одна из самых любимых тем о Бэтмене, что честно говоря лично мне она уже надоедает...
    да, и чтобы эту тему интересно расписать нужен не дюжий талант, а у WBM его не хватило, видимо Джефф Джонс плохо следил, или он крут в комиксах, где у него карт бланш... хотя я и не помню его на Бэтмене...

  18. #38
    Аватар для InfernaLHuman
    Регистрация: 12.06.2012
    Адрес: Млечный путь
    Сообщений: 2 302
    Карма: 11499 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»389
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network InfernaLHuman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от anuar11
    Слова Анарки. Не надо выдавать кажущееся за действительное. Не глупость полнейшая, но это не основная причина.
    Вероятно не основная причина, и не истинный мотив, но то что Бэтс заигрался в Бэтмена очевидно по-моему. Своеобразные отношения с Джокером доказывают эту теорию. Оно конечно может не так хорошо раскрыто как хотелось бы, но всяческих намёков хватает в игре, того же Анарки в этом плане почему нельзя воспринимать всерьёз? Давайте всё же брать игру, а то в комиксах про Бэтмена и правда чёрт ногу сломит.

  19. #39
    Аватар для Dante_MS
    Регистрация: 12.06.2009
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 731
    Карма: 14746 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»66
    PlayStation Network Dante_MS_RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ваши впечатления от игры совсем отбили у меня желание когда-либо играть в неё. После Arkham City такой примитивный сюжет, сломанная боёвка и бездушное исполнение только испортит всё впечатление от серии.
    Самые худшие опасения подтвердились, даже скопипастить нормально AC не смогли -_-.

  20. #40
    Аватар для Alleks
    Регистрация: 24.09.2011
    Сообщений: 422
    Карма: 2066 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network alleksandr


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    oolog1973, еще дополню твои наблюдения своими.
    Тоже сугубо субьективными.
    Враги стали снова однообразные. 33 богатыря, все как на подбор. В АС были и худые, и толстые, и качки культуристы. А теперь они где? В мультиплеере онли? На улицах мы видим строго одних и тех же, мафия, мужики с канадской лесопилки и копы... Разнообразие скатилось до уровня бэтмена АА, где абсолютно все заключенные были одинаковые + психи...

    Ограничение захвата крюка бэтса просто раздражает и выводит из себя, особенно кто собирает эти жесткие диски Энигмы и уже столкнулся с "подобрать один на крыше завода Колы", ну почему, ПОЧЕМУ он не может ухватиться крюком? Какое есть логическое обьяснение этому? "Нам надо было сделать так что бы это было трудное задание" - никакой логики.
    В порту тоже есть комната в которой лежит жесткий диск и попасть можно только через окно, за которое тоже НЕЛЬЗЯ зацепиться крюком - ЛОЛ что? Нафига мне этот геморрой с полетом с крана и попадением "ниткой в игольное ушко"? В АС все было проще с трудными заданиями, например был троф Риддлера, где надо было спланировать точно на кнопку на стене внутри комнаты не наступая на пол и место откуда можно спланировать, высокое и кнопку не видно. В комнату можно было попасть и крюком, но тогда неизбежно наступишь на пол. - никаких урезаний возможностей, а очень умно выстроенная задача! Просто жесть как обидно что последователи пошли на такие дешевые уловки.

    На счет апгрейдов все верно, в первых двух играх я не учил броню ни от пуль ни от ударов, что бы играть было сложнее и интереснее, да и не нужна она была, я мог прокачать гаджеты вместо них, а тут просто заставляют учить то, что нахрен не нужно...

    Про бои тоже правда. Абсолютно не интересно, играю на высоком уровне сложности сразу, и из за контрударов не успеваю даже пользоваться гаджетами. Пока колдуешь с кнопками (крайне неудобными, как то же заметили) тебе обязательно уже пора будет жать При чем нет никакой задержки как раньше, как только молнии над головой появились - срочно жми, даже удар по этому противнику не пройдет, только контрудар. Не успеете сделать контрудар одному противнику, как уже пора контратаковать другого и времени на обычные удары просто нету.
    А бои в этой игре, это 90%. Ибо локации с "испытанием хищника" можно заносить в красную книгу.

    Все таки в этой игре два плюса в бочке минусов. 1ый - сюжет (и то сомнительно что весь), 2ой - музыка.
    АС был сделан с душой, все эти беседы на улицах между бандитами прогрессировали с сюжетом, они обсуждали сплетни и то что произошло в игре, все эти комментарии от Харли Куинн в заводской части, все эти издевки боссов в испытаниях хищника. В АО колупался над одним жестким диском Энигмы и слышал беседу двух охранников неподалеку, и вся беседа сводилась к одной и той же фразе! Раз за разом, одно и то же, словно беседа двух дибилов с провалами в памяти, которые забывают о чем говорили 5 секунд назад и повторяют одно и то же...
    Реплики дедшота равны трем за все время, пока вы истребляете его бойцов...

    А сколько было пасхалок, действительно интересных, типа Крока, если идти в канализации не в ту сторону, Корабля Пугала, места смерти Уэйнов... Оставили лишь плакатные пасхалки, которые раньше приходилось "фоткать" для Риддлера, видел плакат Затанны, Контейнер компании Оливера Куина (зеленая стрела) и еще несколько, но на сколько они пасхальны, раз они на виду? В АС были плакаты летающих Грейсонов, магазины фальконе, сионис индастриз, были и намеки на зевса и газетные выризки про Гранди в чудо башне, и намеки на Метрополис. Да куда не плюнь, весь АС был одной большой пасхалкой для фанатов и знатоков.

    У рокстэти был даже свой короткий комикс из 4х выпусков, нарисованный художниками которые создавали эти две игры!

    П.С. Еще сильно не хватает аудиозаписей с персонажами, которые в АС отлично дополняли и сильнее раскрывали сюжет, а в АА были просто офигенны, помогали раскрыть самих персонажей.

    Как бы мне не хотелось, но и вправду признаю, игра все таки скорее плоха, чем хороша. Ну во всяком случае как игра она точно отстой...
    Последний раз редактировалось Alleks; 04.11.2013 в 17:35.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •