Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25
  1. #21
    Аватар для gvammer
    Регистрация: 31.05.2010
    Сообщений: 1 750
    Карма: 2825 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gvammer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Haker_Best
    Окай =) буду проходить Веронику =) просто я в ре4 уже начал играть ну да ладно =) кстати, кто проходил Веронику на 100% не подскажите, тяжело было на ранк А проходить? И сколько у вас было примерно смертей? =)))

    ---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 21:48 ----------

    Firewolf97, тебе огромное спасибо за советы буду проходить как ты сказал =)
    вероника по моему самая неинтересная часть по части гемплея и по тому как устроена игра. я ее в первый раз прошел за 28 часть только из-за того что я во многих местал просто не знал куда идти.
    и в веронике чтоб получить базуку надо пройти ее за 3 часа, а для этого надо знать игру наизусть, либо проходить по гиду.
    совет, в начале игры не трать патроны, они потом для бандерсачей пригодятся.

  2. #22
    Аватар для Haker_Best
    Регистрация: 21.05.2012
    Сообщений: 250
    Карма: 933 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок212Получено «Спасибо»249
    PlayStation Network Maxik_baksik
    Xbox Live GamerTag MaxikBaksik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от gvammer
    вероника по моему самая неинтересная часть по части гемплея и по тому как устроена игра. я ее в первый раз прошел за 28 часть только из-за того что я во многих местал просто не знал куда идти.
    и в веронике чтоб получить базуку надо пройти ее за 3 часа, а для этого надо знать игру наизусть, либо проходить по гиду.
    совет, в начале игры не трать патроны, они потом для бандерсачей пригодятся.
    Спасибо за совет =) как пройду ре4 так сразу воспользуюсь твоим советом -_о ре4 вообще нереал хадкор =)

  3. #23
    Аватар для Sir_lancelot82
    Регистрация: 30.05.2012
    Адрес: г.Находка, Приморский край
    Сообщений: 219
    Карма: 2118 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Sir_Lancelot82
    Xbox Live GamerTag nakedu


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Haker_Best
    ре4 вообще нереал хадкор
    Эх, помню времена, когда на второй плойке проходил на 100% четвертого резика, когда режим наемников прошел и дали какой то наикрутейщий магнум был доволен как слон никто из друзей его не получил

  4. #24
    Аватар для firewolf97
    Регистрация: 26.09.2009
    Адрес: Россия.г.Домодедово
    Сообщений: 489
    Карма: 3641 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок88Получено «Спасибо»80
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network stalkerrus777


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Haker_Best
    Спасибо за совет =) как пройду ре4 так сразу воспользуюсь твоим советом -_о ре4 вообще нереал хадкор =)
    4 часть хардкор О_О.....Сударь,вы зажрались XD.4 и 5 часть,просты до безобразия!6 часть тоже,не считая (No hope Left).Вообще,нету больше хардкорных резиков.Самая последняя сложная часть(А по совместительству и самая хардкорная)это Аутбрейк второй.Вот там действительно МЯСО И ЖЕСТЬ!

  5. #25
    Аватар для gvammer
    Регистрация: 31.05.2010
    Сообщений: 1 750
    Карма: 2825 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gvammer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    4 часть хардкор О_О.....Сударь,вы зажрались XD.4 и 5 часть,просты до безобразия!6 часть тоже,не считая (No hope Left).Вообще,нету больше хардкорных резиков.Самая последняя сложная часть(А по совместительству и самая хардкорная)это Аутбрейк второй.Вот там действительно МЯСО И ЖЕСТЬ!
    Может быть аутбрейк 2 и сложный, но вот мне показалось что ремейк на сложности выживания, где каждый сундук живет своей жизнью, намного сложнее.
    Но да, Ре4 легкая очень если после открытия 3 костюма проходить на профи с железной эшли.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 19:03 ----------

    4 часть хардкор О_О.....Сударь,вы зажрались XD.4 и 5 часть,просты до безобразия!6 часть тоже,не считая (No hope Left).Вообще,нету больше хардкорных резиков.Самая последняя сложная часть(А по совместительству и самая хардкорная)это Аутбрейк второй.Вот там действительно МЯСО И ЖЕСТЬ!
    Может быть аутбрейк 2 и сложный, но вот мне показалось что ремейк на сложности выживания, где каждый сундук живет своей жизнью, намного сложнее.
    Но да, Ре4 легкая очень если после открытия 3 костюма проходить на профи с железной эшли.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •