Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для parodental
    Регистрация: 12.07.2013
    Сообщений: 6
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    Разгадка, гид Как пройти 19 уровень бездны на ранг "S"?

    Друзья, никак не удается получить ранг S на предпоследнем уровне бездны (уровень 19 abbys). Прохожу с минимальным уроном (с нулевым никак не удается к сожалению), самым коротким путем (=максимально быстро), а ранг все равно A дает и никак выше. собственный уровень 49, корабль-призрак не прошел (боюсь), уровень 20 бездны не могу пройти (патронов элементарно не хватает). Оружие 45-ого уровня.

    Кто нибудь может подсказать дельный способ (годное оружие, наулучшая комбинация спецдеталей, тактика ведения боя или что-нибудь еще) чтобы хотя бы этот ранг S получить для начала ...... а то очень сильно отчаивает это и как-бы дает понять что остальные 2 этапа (уровень 20 бездна и корабль-призрак) уже подавно не пройти !!!

    Заранее Спасибо.

  2. #2
    Аватар для Kadet069
    Регистрация: 01.06.2010
    Адрес: Silent Hill
    Сообщений: 6 270
    Карма: 47477 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок188Получено «Спасибо»610
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kadet069
    Xbox Live GamerTag Kadet069


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    parodental,

    Не надо валить все в одну тему. По играм на форуме созданы целые разделы, где можно и нужно создавать темы по своим вопросам. Которые, как правило, лучше видят пользователи и соответственно быстрее в них отвечают.

  3. #3
    Аватар для FoxHand
    Регистрация: 23.08.2011
    Адрес: Братск
    Сообщений: 495
    Карма: 3194 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»143
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fox-Hand-89


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    parodental, патронов не хватает для 20 этапа на 49 уровне!? я его на 47 прошёл, и патроны ещё оставались - тебе явно нужна тактика, правльная расстановка деталей или напарник. А в 19 этапе тебе нужно либо ставить больше хеадшотов, либо убить больше противников - так как минимума не хватает для ранга S. Могу помочь в коопе, пиши если что.

  4. #4
    Аватар для SanMarcos
    Регистрация: 30.08.2011
    Сообщений: 1 503
    Карма: 7062 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок85Получено «Спасибо»356
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network San_Marcos_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    parodental, на этом уровне нужно обязательно убить всех врагов! Вообще на сложности Abyss убийство всех врагов на уровне сильнее влияет на получение ранга S, чем на других сложностях. На некоторых уровнях это обязательное условие для получение ранга S.

    Корабля-призрака зря боишся, у тебя 49 левел, спокойно пройдешь.

  5. #5
    Аватар для FoxHand
    Регистрация: 23.08.2011
    Адрес: Братск
    Сообщений: 495
    Карма: 3194 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»143
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fox-Hand-89


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от SanMarcos
    Корабля-призрака зря боишся, у тебя 49 левел, спокойно пройдешь.
    Может и не зря, так как ему на 49 патронов для 20 этапа не хватает, а на Карабле призраке так и вообще очень экономить надо, а если он будет ещё и по длинному пути через лаборатории пробираться - то к волнам останется вообще без патронов.

  6. #6
    Аватар для SanMarcos
    Регистрация: 30.08.2011
    Сообщений: 1 503
    Карма: 7062 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок85Получено «Спасибо»356
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network San_Marcos_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от FoxHand
    Может и не зря, так как ему на 49 патронов для 20 этапа не хватает, а на Карабле призраке так и вообще очень экономить надо, а если он будет ещё и по длинному пути через лаборатории пробираться - то к волнам останется вообще без патронов.
    Скорее всего он проходит соло, поэтому и патронов не хватает. Эти уровни рекомендую проходить с напарником, он и прикроет и урон на себя возьмет если ему ранг S не нужен.

  7. #7
    Аватар для FoxHand
    Регистрация: 23.08.2011
    Адрес: Братск
    Сообщений: 495
    Карма: 3194 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»143
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fox-Hand-89


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от SanMarcos
    Скорее всего он проходит соло, поэтому и патронов не хватает. Эти уровни рекомендую проходить с напарником, он и прикроет и урон на себя возьмет если ему ранг S не нужен.
    Я в одного пока не пытался проходить Карабль призрак, поэтому не могу сказать можно ли в одного его пройти на 47 (мой) или 49 уровне, а вот 20 этап пройти можно - главным образом - очень помогает DLC пистолет "Правительство Паркера" - его можно купить в магазине - он может быть как и 47, так и 49 уровня - стоит не очень дорого - а выносит врагов не хило. Я поставил на него перк "Полная очередь" - то есть махом выстреливал 3 патрона, благодаря чему - Нормана можно относительно быстро вывезти.

  8. #8
    Аватар для parodental
    Регистрация: 12.07.2013
    Сообщений: 6
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от FoxHand
    parodental, патронов не хватает для 20 этапа на 49 уровне!?
    Я перепутал, перепутал номера этапов, но вы хорошо что меня поняли - имелось ввиду предпоследний этап бездны (abyss), там где звери (хантеры кажется называется).

    SanMarcos, попробовал также убить всех - тогда патроны кончаются уже на половине пути !!((

    FoxHand, мне бы тоже очень хотелось такого иметь, ищу ищу в магазине каждый раз и нету. и в целом у меня такое - ни после очередного прохождения (как бонус) ни в магазине больше 45-ого уровня оружия не дает. знаю что 47-ой уровень оружия появляется после прохождения корабль-призрак ....... ну тогда тупик получается - чтобы получить 47-ой нужно пройти корабль-призрак, а его то без 47-ого как я понял не пройти.

    P.S. играю один, поставил себе цель пройти самому. видел на ютубе один прошел корабль-призрак, но с персонажем Халк, а его у меня пока нету, + у него винтовка с заряженным выстрелом, а мне еще ни разу не выпала эта спецдеталь, и в магазине нету, эххххххх очень помог бы .......

  9. #9
    Аватар для FoxHand
    Регистрация: 23.08.2011
    Адрес: Братск
    Сообщений: 495
    Карма: 3194 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»143
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fox-Hand-89


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от parodental
    мне бы тоже очень хотелось такого иметь, ищу ищу в магазине каждый раз и нету. и в целом у меня такое - ни после очередного прохождения (как бонус) ни в магазине больше 45-ого уровня оружия не дает. знаю что 47-ой уровень оружия появляется после прохождения корабль-призрак ....... ну тогда тупик получается - чтобы получить 47-ой нужно пройти корабль-призрак, а его то без 47-ого как я понял не пройти.
    P.S. играю один, поставил себе цель пройти самому. видел на ютубе один прошел корабль-призрак, но с персонажем Халк, а его у меня пока нету, + у него винтовка с заряженным выстрелом, а мне еще ни разу не выпала эта спецдеталь, и в магазине нету, эххххххх очень помог бы .......
    Вы меня не правильно поняли - "Правительство Паркера" - это DLC пистолет (бесплатное дополнение, скачиваемое из PS Store) - в это дополнение входят три вида оружия - G18 Джессики, Правительство Паркера и Самурайский клинок Джилл - после того как установишь это дополнение - эти виды оружия будут всегда доступны в магазине - и всегда на два-три уровня выше вашего текущего уровня, таким образом вы сможете купить "Правительство Паркера" 49 уровня. Плюс ко всему - с этим дополнением вы получите много полезных деталей в комплекте с оружием.

  10. #10
    Аватар для parodental
    Регистрация: 12.07.2013
    Сообщений: 6
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    "Я перепутал, перепутал номера этапов, но вы хорошо что меня поняли" - имел ввиду "вы, парни, хорошо что меня поняли". А так, на "ты" в инете и тем более в геймерском кругу как-то привичней (это я страхуюсь заранее чтоб никого не обидеть своим "ты"))).

    FoxHand, бррррр, обломал ты меня сильно )) у меня на секунду надежда мелькнула что все же есть выход ..... Я на ПК играю, такая вот незадача. Может бонусы помогут ? где-то читал что после 150 бонусов какой-то подарок ожидается, может это и будет спецдеталь "заряженный выстрел" ?? собрал уже 122 бонусов, осталось 28. С оружием 45-ого уровня корабль-призрак точно не пройти, даже тот парень с ютуба со своими спецдеталями с трудом одолел, причем с Ханком 49-ого уровня.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •