Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для PhantoMuK
    Регистрация: 10.01.2013
    Адрес: Москва, Russia
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network xPHaNToMxGaaRa
    Xbox Live GamerTag xPhantoMuKx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    Грусть Проблема с получением кода карты предоплаты PSN

    Уважаемая Администрация, обращаюсь к вам.
    Я являюсь постоянным покупателем кодов карт PSN на этом сайте. Купил сегодня в 21:05 код на 1000 р. По привычке ожидал письма с кодом на свой основной почтовый ящик на Mail.ru. Прошло 5 минут, а код так и не пришел, решил написать в техподдержку по Обратной связи, объяснил, что код не пришел.
    В этот момент, на часах уже было 21:15, я заметил, что в ящике аккаунта stratege.ru лежит неоткрытое письмо о подтверждении покупки, которое было прислано без промедления сразу после покупки в 21:05. Поняв, что зря обратился в техподдержку, обнаружил там код и с радостью поторопился его погасить, НО к этому времени он, как пишет мне консоль и учетная запись на сайте Sony, оказался недействительный или неверный...
    И на этом я остался беспомощным.. Возможно, что возникла небольшая путаница, код-то вы выслали на ящик в аккаунт Stratege.ru, а я, не обнаружив его на mail.ru, заявил по обратной связи о повторной выдаче... Код проверял на ввод много раз, неверный и все тут. По обратной связи вы мне так и не ответили, хотя я разъяснил всю ситуацию. Я жду уже на протяжении полтора часа вашего ответа. Было отправлено уже 4 писем с просьбой о помощи. Не молчите пожалуйста. Я потратил 990 рублей впустую, а вы заставляете меня нервничать и ждать. Надеюсь на понимание.

  2. #2
    Аватар для barmaglot4327
    Регистрация: 30.12.2010
    Адрес: Выборг
    Сообщений: 839
    Карма: 3216 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»83
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network barmaglot4327


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от PhantoMuK
    По обратной связи вы мне так и не ответили, хотя я разъяснил всю ситуацию. Я жду уже на протяжении полтора часа вашего ответа. Было отправлено уже 4 писем с просьбой о помощи.
    Зря ты так, во всем разберутся, потерпи. А писать каждые 30 минут бессмысленно, как только смогут, сразу ответят. В тех.поддержке тоже люди работают



  3. #3
    Аватар для PhantoMuK
    Регистрация: 10.01.2013
    Адрес: Москва, Russia
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network xPHaNToMxGaaRa
    Xbox Live GamerTag xPhantoMuKx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от barmaglot4327
    Зря ты так, во всем разберутся, потерпи. А писать каждые 30 минут бессмысленно, как только смогут, сразу ответят. В тех.поддержке тоже люди работают
    согласен, что зря.. я немного жалею об этом, просто нервы по поводу того, что мне не поверят. Они то продали и отправили мне код, а дальнейшая его судьба зависит от меня, кто знает, может какой-то злоумышленник использовал код раньше меня.. Обыкновенная паранойя.. Попробуй докажи еще, что ты заложник ситуации.. К тому же паники добавляет то, что никаким образом нельзя отследить, прочла ли тех.поддержка мое сообщение или нет, или не понятен сам факт, того что сообщение доставлено. По обратной связи отправил жалобу, а в разделе "Отправленные" пусто... вот и гадай, получили они или нет, может сейчас в этот момент произошел сбой в работе сайта и уже на автомате пробуешь еще раз и еще... Прошу извинить за то, что я так утрирую.

  4. #4
    Аватар для Footzker
    Регистрация: 10.02.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 531
    Карма: 70148 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1232Получено «Спасибо»2884
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Footzker
    Xbox Live GamerTag Footzker


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Проблема решена.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •