Результаты опроса: Понравилось ли?

Голосовавшие
76. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да-да-да жду хочу ! Быстрее бы осень!!

    46 60.53%
  • Фу фу фу! Нет, это уже андройд какой- то

    30 39.47%
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 241 по 247 из 247

Тема: iOS 7

  1. #241
    Аватар для iTOxa
    Регистрация: 09.01.2011
    Адрес: Звенигород
    Сообщений: 414
    Карма: 3639 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network itoxa89
    Xbox Live GamerTag Requiesco


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию


    http://www.iguides.ru/main/gadgets/a..._ios_8_beta_1/ вот в кратце обзор iOS8, если кто ен видел до сих пор=) по отдельности что-то яркое выделить не могу, но в сумме - изменений целый вагон: (сторонние клавиатуры, улучшенная интеграция с OS X (звонить, смс с компьютера) расширенные возможности для разработчиков, новые возможности по графике в играх, диктовка (а в будущем вероятно и сири) на русском, улучшенный спотлайт поиск, рюшечки в imessage (вроде аудио сообщений, карт, возможности ответа из уведомлений) виджеты в уведомлениях, icloud drive (облачное хранилище переработали), задатки умного дома, car play, углубленное взаимодействие сторонних приложений с системой, семейные аккаунты, улучшения app store). Будет удобно и мне очень нравится. Можно скзаать - я в восторге=) А вы что думаете?)
    Последний раз редактировалось iTOxa; 05.06.2014 в 17:45.
    Добавляйтесь в друзья в PSN =)

  2. #242
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от iTOxa
    (звонить, смс с компьютера)
    Че, симку в imac вставлять ?))

    ----------------------------------------------------------------------------------

  3. #243
    Аватар для iTOxa
    Регистрация: 09.01.2011
    Адрес: Звенигород
    Сообщений: 414
    Карма: 3639 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network itoxa89
    Xbox Live GamerTag Requiesco


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Nefron
    Че, симку в imac вставлять ?))
    Не, аймак увидит твой айфон, пусть он даже в другой комнате на зарядке, и будет смс и звонки на себя принимать/отправлять.
    Или, как я понял, можно забыть телефон дома, а на работе за маком допустим весь смс спам получать=))

    https://www.youtube.com/watch?v=KCoJjlj-35M
    Последний раз редактировалось iTOxa; 05.06.2014 в 21:16.

  4. #244
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Понравилось удивление, что смог дозвониться ))


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  5. #245
    Аватар для iTOxa
    Регистрация: 09.01.2011
    Адрес: Звенигород
    Сообщений: 414
    Карма: 3639 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network itoxa89
    Xbox Live GamerTag Requiesco


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


  6. #246
    Аватар для DGenius
    Регистрация: 22.09.2011
    Адрес: Уренгой, Россия
    Сообщений: 4 565
    Карма: 26468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»362
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не было раздела, а создавать новую тему было в лом, поэтому напишу сюда. В общем, народ, у меня такая проблема. Как не прискорбно это признавать, но мой любимый iPad mini снова стал работать через жопу. Во-первых, криво стал работать AirPlay и дело не в приемнике и не в пропускной способности моего роутера, потому что на всех остальных устройствах проблемы нет. Как это выражается? Ну во первых, после примерно 5ти минут работы возникает существенная задержка между изображением и звуком, примерно в 1,5 секунды. После недолгоq такой работы картинка зависает, висит так несколько секунд (вплоть до минуты), потом AppleTV сообщает мне об ошибке, а iPad продолжает работать как ни в чем не было, с того места, где прервалась связь. С Макбуком и Айфоном таких проблем нет вообще, ещё раз повторюсь. Во-вторых, после обновления практически всех программ, что у меня есть сам, планшет сатл тормозить везде: спотлайт, открытие программ, перелистывание программ, работа в самих программах стали просто невозможны. Пробовал делать чискту программой PhoneClean, пробовал делать Хард Ресет, даже поудалял те программы, которыми пользуюсь нечасто и фильмы. Проблема осталась. Лаги сопровождают айпад постоянно, даже после перезагрузки. В-третьих, он стал греться. Нет, не то чтобы это сильно напрягает, просто он стал греться сильнее, чем обычно, если раньше я работал на нем полчаса он становился чуть темплым, теперь же он становится реально горячим. И тут я подхожу к другой проблеме. После того как iPad нагревается, программы вылетают. То есть, вообще все программы, от HearthStone до Evernote. Сколько нервов это у меня отняло, страшно сказать, уже боюсь лишний раз какое-нть приложение запустить. Ну и самое последнее, что меня реально бесит, это приложение Ютуба. Мало того, что оно приобрело все вышеописанные свойства, так оно ещё и потеряло большую часть из того, чем обладало. Больше всего меня стало раздражать то, что приложение сбрасывается, когда я закрываю экран СмартКавером или просто выключаю, а при этом идет трансляция на Эппл ТВ. Даже если просто экран блокируется, трансляция так же сбрасывается. Но что больше всего убивает, так это когда я снова планшет разблокирую, то приложение становится полупрозрачным и я вижу главный экран. Чаще, конечно пропадает верхняя строка, но иногда бывает, что пропадает и список рекомендованных видео. Жутко бесит, но покупать новый планшет не хочу, меня и в этом все устраивало, до того как он лагать начал. Может была у кого такая же проблема, кто и как решал? Или может просто кто знает как с ней бороться, с этой проблемой. Повторюсь, хардресет не помогает.

  7. #247
    Аватар для Brain021
    Регистрация: 31.03.2012
    Сообщений: 526
    Карма: 2308 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»38
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Brain021


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Как вариант сбросить все настройки до заводских. Потом из iCloud восстановиться.

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •