Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для Kadet069
    Регистрация: 01.06.2010
    Адрес: Silent Hill
    Сообщений: 6 270
    Карма: 47477 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок188Получено «Спасибо»610
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kadet069
    Xbox Live GamerTag Kadet069


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Видео геймплея Farming Simulator


  2. #2
    Аватар для ps3man
    Регистрация: 06.06.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 85
    Карма: 397 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dorukh1998


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    кто хотел поиграл в демо

  3. #3
    Аватар для BestDeadman
    Регистрация: 02.07.2012
    Сообщений: 161
    Карма: 2650 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»49
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BestDeadman
    Xbox Live GamerTag DeadmanBest


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Кадет, зачем? Под пункт правил 4.15 не попадает, но все равно какой-то спам видеороликами. Если только для создания раздела, то можно было хотя бы краткое описание игры приложить.


  4. #4
    Аватар для Kadet069
    Регистрация: 01.06.2010
    Адрес: Silent Hill
    Сообщений: 6 270
    Карма: 47477 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок188Получено «Спасибо»610
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kadet069
    Xbox Live GamerTag Kadet069


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    BestDeadman, чтобы раздел не пустовал совсем, чтобы была тема для обсуждения новой игры, чтобы оживить хоть немного форум по Вите, так как консоль еще не настолько популярна, как хотелось бы. Чтобы пользователи и сами добавляли в эти темы новое видео по игре, а не создавали отдельные темы под каждое видео.

    Если тебе не интересно, то это не значит, что не интересно никому, так как после размещения ряда видео роликов, посещаемость разделов по Вите увеличилась втрое. Многие просто не знали о существовании каких-то отдельных игр и этот пробел они могут восполнить, посмотрев видеоролики, которые есть теперь здесь по большинству игр и все они в одном месте, поэтому искать ничего не нужно. А вот для новостей у нас есть специальный раздел, где ими и занимаются ньюсмейкеры.

  5. #5
    Аватар для BestDeadman
    Регистрация: 02.07.2012
    Сообщений: 161
    Карма: 2650 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»49
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BestDeadman
    Xbox Live GamerTag DeadmanBest


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Kadet069, Я не говорю что мне не интересно, напротив мне очень нравиться PSVita. Я просто хотел сказать о том, что одного ролика мало. Можно, наверное, добавить пару слов об игре.

    Просто я думаю что посещаемость в основном увеличилась не за счет интересности новых разделов, а за счет кликов по всем темам боковой панели(так делаю я например, чтобы все новые темы посмотреть, и думаю, не только я). А какая-то информация, даже цитирования с другого источника, могла бы и правда оживить форум.

    Опять же сужу по себе - увидев тему только с роликом, без какой-либо информации, про что эта игра вообще, я просто закрываю вкладку с этой темой.

    P.S. Хотел привести пример, но не нашел источника не относящегося прямо или косвенно к взлому psvita

  6. #6
    Аватар для Kadet069
    Регистрация: 01.06.2010
    Адрес: Silent Hill
    Сообщений: 6 270
    Карма: 47477 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок188Получено «Спасибо»610
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kadet069
    Xbox Live GamerTag Kadet069


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    BestDeadman, я так и делал ранее, вот один из многих примеров, но сейчас модераторские обязанности у меня разрослись и съедают все время подчистую. Поэтому расписывать каждую новинку, сейчас для меня не позволительная роскошь. Да и смысла в этом большого нет, сейчас на сайте есть отличная команда ньюсмейкеров, вплотную занимающаяся этим направлением, в любом случае им не надо распылятся на все на свете и они пишут подробнее и лучше, чем это делал я ранее.

    В тоже время, мне не нравятся пустые разделы на форуме, информация об этих играх, конечно появляется в новостях на сайте, но они не АПаются и со временем опускаются туда, где их никто не смотрит. А эти темы всегда на виду, в разделах еще не вышедших игр, и поддерживать общение в них у меня хватает времени. Да и не часто я созданием таких тем занимаюсь, так периодически по необходимости. А вот сообщения мне спамить смысла нет, как ты понимаешь и карму я таким образом, тоже не набиваю, так как не нужна она мне уже давно. Просто сейчас накопилось много новых пустых разделов и я решил их хоть чем то заполнить, особенно тех, которые по малоизвестным играм, так как никому это не интересно, хотя ранее пользователи были более активны в этом направлении.

  7. #7
    Аватар для Kristof_Kadaver
    Регистрация: 16.09.2012
    Адрес: Russia
    Сообщений: 2 623
    Карма: 12344 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок166Получено «Спасибо»412
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kristof_Kadaver
    Xbox Live GamerTag KristofKadav


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Впечатления по игре (30 минут).
    Игра очень медитативная. Она простая, сложности тут вы не найдёте, ну только если вы уж совсем с басурманским языком на ВЫ. Геймплей вроде однообразный, и действий не так много - посадил, собрал, довёз, продал, заправил и ещё пара-тройка, но чем то затягивает. В общем неплохой получился time-killer, играя в который хорошо успокаиваешься и расслабляешь голову. В дорогу (долгую) вполне подходит.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •