Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 471
  1. #41
    Аватар для Naughty-Killjoy
    Регистрация: 26.09.2011
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1 725
    Карма: 13730 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»88
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Naughty-Killjoy
    Xbox Live GamerTag Naughty-Killjoy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Круто, конечно, но PlayStation 4 меня гораздо больше впечатлила.

  2. #42
    Аватар для oleycon
    Регистрация: 09.10.2011
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 279
    Карма: 1679 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yeong_Gu_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Patrocl
    А я вот весьма надеюсь, что на новой плойке наконец тоже введут Skype, а также начнут проводить мультиплатформенные матчи между консолями и PC, имхо в той же батле с джойстиком, наоборот, удобнее летать на самолете
    Мультиплатформенных матчей никогда не будет. Я могу привести тонну причин, но самые известные: высокий ФПС, более быстрая реакция мышки, в отличии от стиков. Я думаю матч в AvP показал всем, что это оооочень плохая идея.
    А в БФ3 на самолетах и вертолетах люди тоже в основном летают на джоях.

    Как-то не особо впечатлила "коробка" своими возможностями. Опять же большую часть функций в России не использовать. У нас может только в Москве у большинства цифровое телевидение стоит, в отдельных регионах эта вещь достаточно дорогая, поэтому каналы уже не посмотришь, да и Wi-FI тоже ядреный должен быть, как для PS4, так и для XboX1.

    ДЖойстик выглядит круто, поинтересней, чем у Sony.

  3. #43
    Аватар для NigeuS
    Регистрация: 22.09.2010
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3 319
    Карма: 30714 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nigeus
    Xbox Live GamerTag NigeuS4794


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всё упрётся в деньги =)
    Аккаунт плати, трофеи бусти. Не забываем что это микрософт. И очень много денег будет требовать всё это дело.
    Да и у Голдов на XBOX Live бонусов гораздо меньше, чем у PS+ на PSN.

    Всё что Я пишу и говорю - лично Моё мнение. Если есть недовольства к Моему комментарию,
    пишите лично Мне =)

    VK.com YT.com

    Потому что графика — не главное (c) Varyag_Ericsson
    Я играю в игры, а не в трофеи, но в наличии оных вижу только положительное - дополнительная мотивация что-то сделать и всё исследовать
    (c) Varyag_Ericsson


  4. #44
    Аватар для Kubik
    Регистрация: 13.03.2013
    Сообщений: 680
    Карма: 3395 (Сила кармы 10)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Yutral


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ТВ - бесполезная функция, у всех телевидение и так подключено к ТВ, нужно лишь нажать 1 кнопку на пульте чтобы переключиться с игры на фильм и обратно. Так зачем мне подключать свой кабель к консоли? тем более, что модем... фиг знает как назвать эту коробку дл цифрового ТВ к которой кабель подключают, имеет на порядок больше возможностей чем заявлено в Xbox.

    Главная страница - звучит прикольно, но вся крутость пропадет сразу как похвастаешься всем друзьям этой фичей, мол - Внимание пацаны, Сезам включись! ой нет погодите -Xbox on! После чего данная функция скорее будет раздражать чем радовать.

    (Представьте такую картину: Вы играете во что-либо, заходит жена/сестра/мама, говорит мол "выключей шарманку и бегом в постель, либо ехать уже пора" Вы мол щас 5 - 10 минут доиграю и пойду. - тут она говорит волшебные слова: Сезам - закройся, отдыхай до утра! )

    Snap - эта функция у меня и так есть в ТВ: слушаю новости, в левом углу смотрю футбол а в правом включена игра только делал так всего пару раз ибо сразу 2-3 картинки воспринимать все равно неудобно, все внимание все равно приковано к одной, так что функция более чем бесполезна.

    Skype - это тоже есть уже при включеном ПК.

    Тренды - не интересно, ибо зачастую в тренды попадает всякий шлак, а если что-то интересно и так куплю не смотря на друзей и рейтинги.

    OneGuide - голосовое управление скорее отпугивает чем привлекает. А с поиском любимых развлечений и на нынешнем поколении нет никаких проблем.

    Умные матчи - уже встречал эти системы в играх и во всех поиск шел значительно дольше, чем обычный рандомный.

    Игровой цифровой видеозахват - полезно будет разве что для обзорщиков. Как простой пользователь, не вижу смысла в этой функции, записывать момент, чтобы просмотреть его в лучшем случае раз в два года. Они будут скапливаться как фильмы на винте, который закачал, посмотрел, а удалять жалко, вдруг еще раз посмотреть захочу. Проходит месяц, год, два года, фильм так и не пересматривал и врятли будешь, а удалять все равно жалко, после когда винт забит удаляешь его и еще 100 таких же фильмов разом.

    Живые игры - идея интересная, но это уже будет скорее заслуга разработчиков игр нежели консоли. Причем могу поспорить, что в большинстве игр эта функция будет криво реализована.

    Расширенные достижения - и зачем нужен этот бред? Выложить в инете, где видео просмотрит два с половиной человека или показать друзьям? Мои друзья после первых секунд скорее скажут - Круто, мы тебя поняли, поехали лучше на бильярде поиграем либо в сауну.

    Xbox SmartGlass - эта функция будет интересна, только если будет её практическое применение в кооперативе. К примеру: при игре с другом, вместо типичного разделения экрана изображение будет подаваться на 2 разных монитора. Один игрок допустим играет на ТВ, другой на мониторе компа, на одной консоли не видя друг друга на своем экране.

    В целом и общем не возбуждает, все немногочисленные плюсы XboxOne перечеркивает один минус: Приставка будет тредовать выход в интернет хотябы раз в 24 часа, это крайне неудобно. PS4 на данный момент лично для меня на порядок интереснее

  5. #45
    Аватар для Mrmalahov
    Регистрация: 17.05.2012
    Адрес: Новосиб
    Сообщений: 9
    Карма: 62 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Лично я полностью разачарован новым боксом:
    просто ящик какойто,
    мне консоль нужна для игр а не для мультимединных возможностей которые все равно не будут работать в россии,
    постоянно включеный кинект меня мягко говоря напригает,
    новый интерфейс мало того что практически ничем не отличается от старого да его даже ухудшили,
    мне не нужна windows 8 на моём боксе.
    Вывод консоль хороша для американского рынка потому что они любят эту фигню с телевидиньем и мультимедией а вот для русского рынка она будет вообще не оптимизирована. Отдельный разговор про новую систему ачивок это просто ужас испортили идеальную систему. Я для себя уже решил что перейду на ПС4 она выигрывает по всем фронтам.

  6. #46
    Аватар для Denlerien
    Регистрация: 26.11.2012
    Адрес: Ufa, Russia, Russia
    Сообщений: 696
    Карма: 3952 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Denlerien


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от HITMAN
    8GB DDR3
    Для IllumiRoom кажется.
    Для него не вход нужен, а HDMI или вообще подключение по USB
    Сообщение от BRAIAN
    Сейчас есть компьютеры более продвинутые, интернет и умные телевизоры и всё это можно объединить в единый медиацентр и смотреть спокойно фильмы, слушать музыку и.т.д.
    Ну они так и сделали. И не нужна куча пультов, все в одном. В целом это неплохо, если не в ущерб играм, а их не показали. Я думаю Microsoft пытается выйти на широкую аудиторию - чтобы XBox покупали даже те, кто не будет играть в игры. За счет этого продажи могут быть очень хорошими.
    В целом вполне может получиться ситуация, когда почти у каждой американской семьи будет XB1 для всего плюс у хардкорных геймеров PS4 для игр. Для казуальных геймеров XB1 хватит. Поэтому хотя для игроков PS4 может быть предпочтительнее, у Microsoft есть шанс продать свою приставку куда как лучше...

  7. #47
    Аватар для Kubik
    Регистрация: 13.03.2013
    Сообщений: 680
    Карма: 3395 (Сила кармы 10)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Yutral


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ForbiddenSiren
    Прошу прощения, что не отношусь к данной теме серъёзно))
    Зачет, поржал, особенно моменты с Хало и геймпадом улыбнули ))))

  8. #48
    Аватар для der_TiGeR_
    Регистрация: 03.07.2011
    Адрес: Гамбург
    Сообщений: 754
    Карма: 5454 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок237Получено «Спасибо»291
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network der_TiGeR_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Нету встроенного JPS , поэтому покупать не буду.

  9. #49
    Аватар для Hichigo-kun
    Регистрация: 21.02.2010
    Адрес: Томилино
    Сообщений: 1 260
    Карма: 6196 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network AlexNoodl
    Xbox Live GamerTag AlexNoodl


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    После презентации осталось только одно чувство - отвращение. Новый бокс это больше тв приставка + возможность поиграть в игры. Консоль сделанная для америкосов пусть в Америке и остается.
    Do The Impossible, See The Invisible
    Row! Row! Fight The Power!
    Touch The Untouchable, Break The Unbreakable
    Row! Row! Fight The Power!

  10. #50
    Аватар для Viviseieun
    Регистрация: 01.06.2012
    Сообщений: 505
    Карма: 1622 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»112
    PlayStation Network Viviseieun
    Xbox Live GamerTag FolinZze


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не впечатлило, дизайн они как-то резко поменяли в совсем другую сторону, геймпад остался практически такой же, как и был. ТВ - ? Что, зачем? Это игровая консоль, очнитесь!
    PlayStation 4 для меня остается намного интереснее, как игровая консоль.

  11. #51
    Аватар для Denlerien
    Регистрация: 26.11.2012
    Адрес: Ufa, Russia, Russia
    Сообщений: 696
    Карма: 3952 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Denlerien


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Kubik
    ТВ - бесполезная функция, у всех телевидение и так подключено к ТВ, нужно лишь нажать 1 кнопку на пульте чтобы переключиться с игры на фильм и обратно. Так зачем мне подключать свой кабель к консоли? тем более, что модем... фиг знает как назвать эту коробку к которой кабель подключают, имеет на порядок больше возможностей чем заявлено в Xbox.
    Не у всех есть такая коробка. Если там будет timeshift (а я думаю, он будет), XBOX будет неплохо смотреиться.
    Сообщение от Kubik
    Snap - эта функция у меня и так есть в ТВ
    Нет, Snap это не просто PIP - это возможность управлять тем, что отображается в дополнительном окне - например, серфить по сети при просмотре фильма.
    Сообщение от Kubik
    Расширенные достижения - и зачем нужен этот бред?
    На самом деле - это неплохо. Иногда сам не понял что сделал, что получил достижение и хочется посмотреть. А иногда чего-то сложно достичь и просто посмотреть на значок - недостаточная компенсация за усилия.
    Сообщение от Kubik
    Xbox SmartGlass - эта функция будет интересна, только если будет её практическое применение в кооперативе. К примеру: при игре с другом, вместо типичного разделения экрана изображение будет подаваться на 2 разных монитора. Один игрок допустим играет на ТВ, другой на мониторе компа, на одной консоли не видя друг друга на своем экране.
    По-моему его смысл совсем другой - типа планшета для WiiU. Т.е. управление босом с телефона/планшета и другие подобные фишки. Про второй монитор не слышал.

  12. #52
    Аватар для Just_Peter
    Регистрация: 03.11.2012
    Сообщений: 629
    Карма: 2563 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»38


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Neqael
    Ох, не надо говорить за других. Кучки сонибоев, изрыгающих желчь на форумах - это далеко не "многие геймеры" . Реакция сонибоев была ясна задолго до презентации - вполне ожидаемые потоки хейта.
    Билибои не лучше! Вспомнить того же Подшибякина и его тонны неадекватной ненависти после конфы Сони. Так что все хороши.

  13. #53
    Аватар для Denlerien
    Регистрация: 26.11.2012
    Адрес: Ufa, Russia, Russia
    Сообщений: 696
    Карма: 3952 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Denlerien


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Hichigo-kun
    Новый бокс это больше тв приставка + возможность поиграть в игры.
    Вот полностью согласен. Но этого может хватить, чтобы продаться лучше PS4...

  14. #54
    Аватар для bonusnlg
    Регистрация: 15.11.2009
    Адрес: пл. Архангельск
    Сообщений: 903
    Карма: 2006 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Adam-Winds
    Xbox Live GamerTag AdamWinds


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложно сейчас сравнивать какая консоль лучше.Сони еще даже не показали финальный дизайн приставки, так что у нее есть еще время.По техническим характеристикам консоли почти одинаковые .Но ведь каждый сам решит кому отдать предпочтение .Я уже свой выбор сделал...............
    Все то что нас не убивает , делает только сильнее.
    Те кто мы есть , лишь ступень кем мы можем стать .

  15. #55
    Аватар для Just_Peter
    Регистрация: 03.11.2012
    Сообщений: 629
    Карма: 2563 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»38


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Mrmalahov
    Отдельный разговор про новую систему ачивок это просто ужас испортили идеальную систему.
    Может кто-нить пояснить что с ней не так станет? А то я конфу смотрел, но с этим вопросом не разобрался.

  16. #56
    Аватар для Mrmalahov
    Регистрация: 17.05.2012
    Адрес: Новосиб
    Сообщений: 9
    Карма: 62 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Там вместо старой системы теперь кругляши показывающие на сколько ты прошол игру. Вот и вся система ачивок

  17. #57
    Аватар для Pandich
    Регистрация: 29.12.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1 140
    Карма: 9279 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»6
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Pandich


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    После вчерашней презентации от Майкрософт, акции Сони выросли на 10 пунктов. Это говорит об очень многом.

  18. #58
    Аватар для Hatsu
    Регистрация: 22.05.2010
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 73
    Карма: 640 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»63
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hatsu-san
    Xbox Live GamerTag Hatsusan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от benzopil
    Для игры в сингловые проекты нужно будет каждые 24 часа выходить в интернет хотя бы один раз
    http://kotaku.com/xbox-one-does-requ...ay-o-509164109

    Xbox вообще не будет работать, если к нему не подключен Кинект
    http://www.ign.com/articles/2013/05/...inect-attached

    Кинект всегда будет в рабочем режиме, всегда будет слушать и всегда будет готов услышать голосовые команды (даже страшновато как-то)
    http://www.polygon.com/2013/5/21/435...a-top-priority
    Т.е. они предлагают мне поставить дома камеру 1080р, и держать её подключённой к интернету.
    Цитирую:"Microsoft, вопреки здравому смыслу, использует передаваемую через Skype информацию так, как им вздумается.";
    Пруф http://habrahabr.ru/post/180163/

  19. #59
    Аватар для RusStarik
    Регистрация: 15.12.2009
    Адрес: авксоМ
    Сообщений: 198
    Карма: 812 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RusStarik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от FRANKLIN_32_RUS
    Внутрення составляющая нового бокса схожа с PS4 только интересно в новом боксе 8DDR3 или же новой улучшенной как в PS4 8GDDR5 оперативы вопрос?
    Внутри Xbox One - 8Гб обычной DDR3 и 32Мб сверхбыстрой ESRAM. Последняя, на сколько заверяют некоторые "спецы", подойдёт в таком объёме разве что для этой самой "картинке в картинке", т.е. разработчикам придётся рассчитывать только на 8Гб DDR3. Sony в этом, с их GDDR5, впереди.

    Внешность самой консоли мне нравится. Всё. Больше в ней меня ничего не привлекло. Даже кучу социальщины в PS4 я смогу использовать хоть как-то, а эта майковская ставка на телевидение... Даже если оно ВНЕЗАПНО заработает на территории СНГ - зачем оно мне, если я уже года три к стандартному телевидению и близко не подходил. Ну и если в голосовом управлении что-то да есть, например можно пригласить друга в игру не прекращая отстреливать вражин или так же не прерываясь включить фоном музыку(вот только такой способ использования ими показан не был), то вот возможность махать руками перед монитором/телевизором меня веселит ещё со времён EyeToy для PS2.
    Всё мной написанное - моё личное мнение. Оно никому не навязывается и может быть ошибочным.
    You have eyes!!! Use them!!! Observe your surroundings!!!
    Some things are better left unsaid unless you can say them in a hilarious voice. © Tara Strong, 2014

  20. #60
    Аватар для Kubik
    Регистрация: 13.03.2013
    Сообщений: 680
    Карма: 3395 (Сила кармы 10)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Yutral


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Denlerien
    Не у всех есть такая коробка. Если там будет timeshift (а я думаю, он будет), XBOX будет неплохо смотреиться.
    Сути это не меняет, у кого нет цифры, у тех есть обычная антенна, где для переключение на ТВ канал нужно нажать одну кнопку на пульте.

    Сообщение от Denlerien
    Нет, Snap это не просто PIP - это возможность управлять тем, что отображается в дополнительном окне - например, серфить по сети при просмотре фильма.
    Братиш, с PiP тоже можно это делать. Переключать каналы, играть, в сети серфить, новости слушать, в скайпе сидеть и диск с плеера просматривать перематывая его, ставя на паузу и т.д. Так что разницы не вижу.

    Сообщение от Denlerien
    На самом деле - это неплохо. Иногда сам не понял что сделал, что получил достижение и хочется посмотреть. А иногда чего-то сложно достичь и просто посмотреть на значок - недостаточная компенсация за усилия.
    Может быть, но мне это не интересно.

    Сообщение от Denlerien
    По-моему его смысл совсем другой - типа планшета для WiiU. Т.е. управление босом с телефона/планшета и другие подобные фишки. Про второй монитор не слышал.
    Вот если будет такой смысл то толку от этой функции не вижу. Практическая польза будет разве что при той функции, которая возможно будет реализована исходя из её скудного описания.

Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •