Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32
  1. #21
    Аватар для fommax
    Регистрация: 11.01.2011
    Адрес: Schweiz
    Сообщений: 634
    Карма: 2029 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network fommax


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от SantaJoy
    Ууух!!!!всё никак не могу дождаться своего Lords of Shadow: Collection, набрать код для скачки Mirros of Fate и загрузить демку этого готического великолепия!!! Игру буду брать однозначно!!!!
    Сам недавно дождался свою
    Очень жаль, что я узнал ключевой сюжетный поворот ещё до прохождения самой игры. Кто бы что ни говорил, что бы не кукарекали "олдфаги", а первая LoS - великолепна. При не самом бодром начале она берет разгон к середине, постоянно поражая меня дизайном локаций. И пусть игровые ситуации не самые оригинальные, но даже головоломки вышли выше всяких похвал, особенно музыкальная. После концовки я был готов аплодировать стоя, и сейчас жду продолжения. Возможно, вторая часть будет первой игрой, которую я куплю на старте.
    Mirror of Fate довольно хороша. Не великолепна лишь потому, что процесс частенько наскучивает. Атмосфера в ней совсем другая, более приближена к классическим частям, и это не только из-за олдскульного геймплея.
    Странно лишь, что LoS вычеркнуты из официального канона серии, ибо это мощнейший бэк-граунд, какой серия только могла себе позволить.
    Надеюсь, что вторую часть в плане сюжета не сольют, а следующие будут уже частью нового канона.
    Хэйтеров - на костер.
    Последний раз редактировалось fommax; 24.12.2013 в 02:47.

    Теперь я выбью эту чертову платину в Far Cry 2. Я должен быть сильным, я должен быть...хищником! бездушным задротом без личной жизни!

  2. #22
    Аватар для L_490
    Регистрация: 03.12.2010
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 603
    Карма: 1511 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»62
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Laert-De-S
    Xbox Live GamerTag Lacimerus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от fommax
    Сам недавно дождался свою
    Очень жаль, что я узнал ключевой сюжетный поворот ещё до прохождения самой игры. Кто бы что ни говорил, что бы не кукарекали "олдфаги", а первая LoS - великолепна. При не самом бодром начале она берет разгон к середине, постоянно поражая меня дизайном локаций. И пусть игровые ситуации не самые оригинальные, но даже головоломки вышли выше всяких похвал, особенно музыкальная. После концовки я был готов аплодировать стоя, и сейчас жду продолжения. Возможно, вторая часть будет первой игрой, которую я куплю на старте.
    Mirror of Fate довольно хороша. Не великолепна лишь потому, что процесс частенько наскучивает. Атмосфера в ней совсем другая, более приближена к классическим частям, и это не только из-за олдскульного геймплея.
    Странно лишь, что LoS вычеркнуты из официального канона серии, ибо это мощнейший бэк-граунд, какой серия только могла себе позволить.
    Надеюсь, что вторую часть в плане сюжета не сольют, а следующие будут уже частью нового канона.
    Хэйтеров - на костер.
    Нельзя так просто взять и сделать LOS - частью канона той серии, там есть другие Саймон, Сифа, Тревор. Другой Дракула с другим происхождением, в конце концов (приквел к тому канону вышел в 2003 году и назывался Lament Of Innocence).

    Mirror Of Fate хороша? С её глупым и дырявым сюжетом? После замечательной первой LOS такую деградацию лично мне видеть очень неприятно. Почему Гэбриел должен был выпить всю кровь Лауры, чтобы стать вампиром (и это было нормально объяснено), а тут Тревор выпил совсем немного, и 30 лет не просыпался, именно когда Саймон пришёл в замок он проснулся. Если Гэбриел так расстроился из-за смерти сына: почему отправил тварей убить его жену и своего же внука? И почему он своего же внука не признал? У Гэбриэла после превращения внешность изменилась, но он всё равно похож на человека. Тревор же - нет. Вся игра очень странная и глупая (Сейчас я тебе дам люлей, а потом СКАЖУ КЕМ БЫЛА МОЯ МАТЬ). И самое главное - если Братство знало, что Гэбриел станет Дракулой - почему они его не остановили заранее? Почему надо было скрывать от него ребёнка (это вообще главная проблема сценария, если бы Гэбриел сразу после похода вернулся и убил Мари - тогда Тревор был бы более обоснован своим наличием в сюжете, а не вот такой вот бред)? Но это, видимо, проблемы того, что основные сценаристы другие. Я искренне надеюсь, что всё это не сильно повлияет на качество второй части, а сюжет там останется столь же умным и интересным. Mirror Of Fate могла быть сильно лучше и действительно быть нужной, но увы, с такими проблемами она тянет лишь на дешёвый фанфик.

  3. #23
    Аватар для SantaJoy
    Регистрация: 24.12.2011
    Адрес: Беларусь, Брест
    Сообщений: 169
    Карма: 503 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SantaJoy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от L_490
    Нельзя так просто взять и сделать LOS - частью канона той серии, там есть другие Саймон, Сифа, Тревор. Другой Дракула с другим происхождением, в конце концов (приквел к тому канону вышел в 2003 году и назывался Lament Of Innocence).

    Mirror Of Fate хороша? С её глупым и дырявым сюжетом? После замечательной первой LOS такую деградацию лично мне видеть очень неприятно. Почему Гэбриел должен был выпить всю кровь Лауры, чтобы стать вампиром (и это было нормально объяснено), а тут Тревор выпил совсем немного, и 30 лет не просыпался, именно когда Саймон пришёл в замок он проснулся. Если Гэбриел так расстроился из-за смерти сына: почему отправил тварей убить его жену и своего же внука? И почему он своего же внука не признал? У Гэбриэла после превращения внешность изменилась, но он всё равно похож на человека. Тревор же - нет. Вся игра очень странная и глупая (Сейчас я тебе дам люлей, а потом СКАЖУ КЕМ БЫЛА МОЯ МАТЬ). И самое главное - если Братство знало, что Гэбриел станет Дракулой - почему они его не остановили заранее? Почему надо было скрывать от него ребёнка (это вообще главная проблема сценария, если бы Гэбриел сразу после похода вернулся и убил Мари - тогда Тревор был бы более обоснован своим наличием в сюжете, а не вот такой вот бред)? Но это, видимо, проблемы того, что основные сценаристы другие. Я искренне надеюсь, что всё это не сильно повлияет на качество второй части, а сюжет там останется столь же умным и интересным. Mirror Of Fate могла быть сильно лучше и действительно быть нужной, но увы, с такими проблемами она тянет лишь на дешёвый фанфик.
    Габриэль выпил всю кровь Лауры, чтобы в нём самом не осталось ни капли человечности, это было необходимо немедленно, т.к. Забытый уже начал пробивать себе дорогу к земному миру, а человеку в его мире не возможно выжить. У Габриэля не было времени для долгих трансформаций и Лаура знала это. Тревор же был при смерти и Дракула, ни на что не надеясь, дал выпить ему своей крови, соответственно эффект не мог быть моментальным от глотка. Кровь вампира, как и вампиризм в целом - это вирус, на что указывают нам множество современных источников (как биолог, хочу в паре слов рассказать вам принципе действия вирусов: они заменяют полностью, или частично ДНК жертвы, что может приводить к мутациям, или летальному исходу). Из этого можно сделать вывод: Габриэль, заменив практически всю свою кровь кровью Лауры, сократил время процесса преобразования до минимума, Тревору для этого преобразования потребовалось время и это не обязательно 30 лет, возможно от сна его освободило зеркало, посчитав, что час, уже Алукарда, пробил.
    Насчёт Братсва: они знали чем это обернётся, но нам не говориться, что именно они знали. Возможно они увидели в Габриэле вечное противостояние Сатане, следовательно они знали, что он обретёт бессмертие. Война с Дракулой может говорить нам о том, что Старейшины братсва, обладающие секретами будущего и прошлого, больше не влияли на ход событий. А новое поколение рыцарей братсва были напуганы могуществом нового Лорда Теней и бросали все ресурсы на его уничтожение.
    Потомки Габриэля во всей истории выступают в роли своеобразного крючка, за который может ухватиться та ничтожная частичка человечности, оставшаяся в Принце тьмы. На мой взгляд всё связано, логично и ужасно интригует. Жду продолжение саги с нетерпением!

  4. #24
    Аватар для L_490
    Регистрация: 03.12.2010
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 603
    Карма: 1511 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»62
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Laert-De-S
    Xbox Live GamerTag Lacimerus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от SantaJoy
    Габриэль выпил всю кровь Лауры, чтобы в нём самом не осталось ни капли человечности, это было необходимо немедленно, т.к. Забытый уже начал пробивать себе дорогу к земному миру, а человеку в его мире не возможно выжить.
    Лаура сказала, что её кровь яд, поэтому надо было и ещё выпить всё, чтобы кровь весь организм заразила. Тревору почему-то потребовалось пара глотков, угу.

    Сообщение от SantaJoy
    У Габриэля не было времени для долгих трансформаций и Лаура знала это. Тревор же был при смерти и Дракула, ни на что не надеясь, дал выпить ему своей крови, соответственно эффект не мог быть моментальным от глотка.
    Ну зачем додумывать на пустом месте, что кто-то что-то знал? "LIVE, MY SON!" - ни на что не надеялся? Построение ему гроба - тоже? Ну и взял отправил убить его жену и собственного внука. Очень логичный и правильный поступок, да. Трансформация Гэбриела была мгновенной? Мы видели его во время боя с Забытым. Изменений было нуль. Но и его кожа не почернела и тд. От такого количества крови по логике наоборот трансформация должна быть сильнее и быстрее, чем от пары жалких глотков. Не помню точно год действия первой части, но Mirror Of Fate за Тревора значит происходит примерно через 30 лет после её событий, и ещё через 30 лет уже за Саймона и Алукарда. Вот тут внешность Гэбриела уже незначительно, но изменилась. Однако же в наши дни Гэбриел (что видно по эпилогу первой игры и трейлерам второй) - всё равно не обладает столь тёмной кожей как Алукард. Можно это было списать на то, что они оба длительное время не пили кровь, но вот именно - такие вещи надо объяснять, иначе появляются ляпы, которые постепенно превращаются в большие косяки.

    Сообщение от SantaJoy
    Тревору для этого преобразования потребовалось время и это не обязательно 30 лет, возможно от сна его освободило зеркало, посчитав, что час, уже Алукарда, пробил.
    Значит всё ещё хуже, вообще Судьба там как персонаж фиг пойми зачем нужен. И когда Тревор подошёл к замку, а оно ему сказало "ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ТУТ ПРОЙТИ" Тревор на это даже никак не среагировал, ну что за чушь.

    Сообщение от SantaJoy
    Насчёт Братсва: они знали чем это обернётся, но нам не говориться, что именно они знали.
    И это ещё один косяк сюжета, прекрасно.

    Сообщение от SantaJoy
    Возможно они увидели в Габриэле вечное противостояние Сатане, следовательно они знали, что он обретёт бессмертие.
    И они решили ему не мешать, верх гениальности. Хорошо, нашёл бы Зобек или Сатана кого-нибудь другое на место Гэбриела, но они даже никак не попытались эту проблему решить.

    Сообщение от SantaJoy
    Война с Дракулой может говорить нам о том, что Старейшины братсва, обладающие секретами будущего и прошлого, больше не влияли на ход событий. А новое поколение рыцарей братсва были напуганы могуществом нового Лорда Теней и бросали все ресурсы на его уничтожение.
    Ты действительно считаешь, что люди не имеют никакого влияния на ход событий? Тогда почему же Братство пыталось уничтожить Дракулу, если это бессмысленно?

    Сообщение от SantaJoy
    Потомки Габриэля во всей истории выступают в роли своеобразного крючка, за который может ухватиться та ничтожная частичка человечности, оставшаяся в Принце тьмы. На мой взгляд всё связано, логично и ужасно интригует. Жду продолжение саги с нетерпением!
    А смысл показывать какую-то человечность? Я вот думаю, что смертным его Зобек не сделает, что будет ему очередным уроком как с Маской Бога. Сын его не простит, и он сам вампир, другая часть родственников хочет его убить. Даже если у него получится остановить Сатану и снова стать смертным - кроме смерти ему ничего собственно не остаётся. Зачем ему в данном случае какая-то человечность?

    Ну и где же тут логика? Ты только что убил своего сына, и тут же захочешь убить его жену и сына? Это логично? Братство не попыталось сделать ничего, чтобы Гэбриел не стал Дракулой, потому что считали что это бессмысленно (как ты думаешь), а потом спохватились и начали пытаться всё исправить? Внезапно всё обрело смысл? Логика здесь и не ночевала. Я тоже очень жду вторую часть, но надеюсь что из Mirror Of Fate в сюжет возьмут лишь наименее раздражающие вещи. И надменный пафос вроде всё той же "NOW YOU'LL KNOW WHO MY MOTHER WAS" останется за бортом.
    Последний раз редактировалось L_490; 27.12.2013 в 07:07.

  5. #25
    Аватар для L_490
    Регистрация: 03.12.2010
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 603
    Карма: 1511 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»62
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Laert-De-S
    Xbox Live GamerTag Lacimerus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Новость И ещё немного подробностей о Castlevania: Lords Of Shadow

    В опредлённый момент игрок найдёт яйцо, из него позже вылупится маленький летающий монстр, который будет помогать в поиске секретов.

    Некий карлик откроет в замке магазин, где игрок сможет покупать как обычные, так и уникальные вещи. В какой-то момент можно будет приобрести "что-то, что составляет огромную часть геймплея", но пока Коксу запрещено об этом говорить.

    Начало игры в замке будет довольно продолжительным.

    Игрок сможет превращаться в крысу, чтобы избегать столкновений с врагами.

    А также вселяться в них, чтобы обходить современные системы охраны в наши дни.

    Можно будет путешествовать между прошлым и будущим через порталы.

    Игра выйдет 25 февраля 2014 в США и 28 февраля 2014 в России.

    Переведено отсюда: http://www.worldsfactory.net/2013/12...2-info-emerges

  6. #26
    Аватар для boris_razr
    Регистрация: 11.12.2011
    Адрес: Республика Хакасия, г.Саяногорск
    Сообщений: 333
    Карма: 4118 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок67Получено «Спасибо»105
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network boris_razr


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    А у меня все времени нету в первую поиграть

  7. #27
    Аватар для L_490
    Регистрация: 03.12.2010
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 603
    Карма: 1511 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»62
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Laert-De-S
    Xbox Live GamerTag Lacimerus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от boris_razr
    А у меня все времени нету в первую поиграть
    Советую скорее его найти!

    А модерторы пусть припишут двойку в навании темы, пожалуйста, я недоглядел.

  8. #28
    Аватар для SantaJoy
    Регистрация: 24.12.2011
    Адрес: Беларусь, Брест
    Сообщений: 169
    Карма: 503 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SantaJoy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от L_490
    Ну и где же тут логика? Ты только что убил своего сына, и тут же захочешь убить его жену и сына? Это логично? Братство не попыталось сделать ничего, чтобы Гэбриел не стал Дракулой, потому что считали что это бессмысленно (как ты думаешь), а потом спохватились и начали пытаться всё исправить? Внезапно всё обрело смысл? Логика здесь и не ночевала. Я тоже очень жду вторую часть, но надеюсь что из Mirror Of Fate в сюжет возьмут лишь наименее раздражающие вещи. И надменный пафос вроде всё той же "NOW YOU'LL KNOW WHO MY MOTHER WAS" останется за бортом.
    Сейчас трудно найти логику, в принципе, где-либо. История Лордов Теней - это история о людях испытывающих разные чувства к происходящему: панический страх (Братсво), жажда возмездия (Дракула), надежда на лучший мир без тьмы и насилия (Бельмонты). И все они, ослеплённые этими чувствами и желаниями совершают дикие ошибки. Это человеческая природа, каждый делает косяки!

  9. #29
    Аватар для L_490
    Регистрация: 03.12.2010
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 603
    Карма: 1511 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»62
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Laert-De-S
    Xbox Live GamerTag Lacimerus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от SantaJoy
    Сейчас трудно найти логику, в принципе, где-либо.
    Нет не трудно, абсолютно не трудно.

    Сообщение от SantaJoy
    История Лордов Теней - это история о людях испытывающих разные чувства к происходящему: панический страх (Братсво), жажда возмездия (Дракула), надежда на лучший мир без тьмы и насилия (Бельмонты). И все они, ослеплённые этими чувствами и желаниями совершают дикие ошибки. Это человеческая природа, каждый делает косяки!
    Ну во-первых Бельмонты-то и служат Братству, и во-вторых - косяки должны быть естественными, а не вот таким вот сложносочинённым бредом, где одно противоречит другому. К Lords Of Shadow у меня придирок нет, там всё хорошо, но вот Mirror Of Fate... сразу видно, что писали другие люди.

  10. #30
    Аватар для SantaJoy
    Регистрация: 24.12.2011
    Адрес: Беларусь, Брест
    Сообщений: 169
    Карма: 503 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SantaJoy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от L_490
    К Lords Of Shadow у меня придирок нет, там всё хорошо, но вот Mirror Of Fate... сразу видно, что писали другие люди.
    Меня в первую очередь опечалил тот факт, что Зеркало Судьбы вышло, как эксклюзив для 3DS. Эта новость сразу показал характер и "серьёзность" проекта. Очень печально, задумка ведь была хорошей, а склеили её по быстрому, лишь для галочки. Вселенная Лордов Теней в целом потрясающая! Ждём, ждём, ждём!

  11. #31
    Аватар для Valera_Mur
    Регистрация: 20.09.2011
    Адрес: Россия, Калужскя обл., г.Кремёнки
    Сообщений: 1 270
    Карма: 9393 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»29
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Va1ery_USSR


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    интересно,будет ли эта игра на ps4..?

  12. #32
    Аватар для SantaJoy
    Регистрация: 24.12.2011
    Адрес: Беларусь, Брест
    Сообщений: 169
    Карма: 503 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SantaJoy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Valera_Mur
    интересно,будет ли эта игра на ps4..?
    нет, не будет! Дейв Кокс сказал, что игра для некстгена потребовала бы разработки с нуля, ибо когда анонсировали новые приставки проект был на большую половину готов.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •