Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 92
  1. #41
    Аватар для KIA
    Регистрация: 10.03.2009
    Адрес: Россия, г. Москва
    Сообщений: 366
    Карма: 1105 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»33
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KIAIgor_MD


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сегодня произошол такой смешной глюк. Жаль что ни фотки не сделал ни видео не снял.
    В постгейме в локации пляжа есть одно место на возвышеености там еще бочка с огнем. Так вот там стоят 3 чела. Двоих я по тихому снял, а третий начал мочиться с горы. Я к нем подхожу и он меня палит и начинает за мной бегать, при чем струя у него ни как не пропадает. Бегает за мной и ссыт.

  2. #42
    Аватар для Serega1228
    Регистрация: 09.12.2009
    Сообщений: 864
    Карма: 3139 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Serega1228
    Xbox Live GamerTag Serega1228


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Sharlota
    Прошла игру. Под конец уже даже потеряла интерес...я думала будет что-то сложное, головоломок по больше, а не постоянное "тра-та-та-та-та-та" с кучками безмозглых врагов. Развязка...не очень мягко говоря. Вообще, потом сюжет становится скучным уже, предсказуемым, уже все стало ясно в середине игры, что же происходит и что хочет Матиас. И все таки графика в некоторых моментах была противна для восприятия... Так что по началу мне игра казалась классной, сейчас уже нет. И да, Лост конкретно так напоминает.
    Сюжет? Да мне кажется он закончился еще вначале "Лара попадает на остров и ...выживает", больше сюжета тут нет, одни штампы. Игра сырая, хотя столько ждал, думал что-то интересное сделают.

  3. #43
    Аватар для Sharlota
    Регистрация: 26.08.2010
    Адрес: Moscow ♥ St. Petersburg
    Сообщений: 500
    Карма: 9580 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»90
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Sharlota


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Serega1228, ну возможно, я не могу сказать, что игра плохая, просто лично у меня сначала она вызвала восторг...а потом, потом ничего. На короткой ноте восторг закончился. Главное фанатам серии нравится, я сама не фанат, это моя первая игра про Лару, так что мне ли ее судить. Мое мнение таково: игра хорошая, правда хорошая, но я уже что-то подобное смотрела, видела и играла в такое, так что ничем новым Лара не зацепила.

    Еще мы с другом на пару были расстроены детскими головоломками((( Все рассказы сводились к тому, что головоломки неотъемлемая часть этой игры, и тут нас кинули, печаль : (
    Последний раз редактировалось Sharlota; 13.03.2013 в 00:28.
    ♥ PS3-PITER-STYLE ♥
    ♥ MOSCOW PS3 FORMAT ♥

    https://www.twitch.tv/sharllin
    Мой канал Twitch, заходи кицуля, enjoy <3

    Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть © William Shakespeare.

  4. #44
    Аватар для Smocker
    Регистрация: 18.04.2012
    Адрес: Мск
    Сообщений: 4 028
    Карма: 22997 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок338Получено «Спасибо»377
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Smockersss
    Xbox Live GamerTag Smocker85


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    27 часов сингла и полный эксплоринг.

    Если честно мнение у меня скорее более положительное. Практически процентов 70 игры было "ах". Последние 30 "ох".
    К концу устал от перестрелок. Переборщили на мой взгляд. Финальный 100% эксплоринг поднял настроение.

    Определенно игра шагнула вперед через голову. Чему я рад, серия жива и не стала изгоем и игрой "странного жанра" для некоторых "олдфагов" Графика, локации, одним словом визуальный ряд сносит башню и не повторяется. Это конечно не открытый мир, но полуоткрытый как минимум. Эсть 3-4 способа прохождения. Не пойму почему тут дают в сравнение линейный анч. Я тоже переживал что будет нечто вроде. Но ума разработчикам все же хватило. Анч это просто линейный шутер с акробатикой. Не хочу никого обидеть. Но и локации в анче проигрывают. В общем для меня это часть ТР уж точно интереснее. Что касается похожести ситуаций. То да. Все мы люди. Ходим в туалет, простите одинаково. Естественно какие то сцены будут повторяться.

    Лук. Это просто фантастика.. Я не особый любитель перестрелок. Но с луком игра фактически стелс. В принципе где это возможно так и шел. АИ превосходный. Мгновенно реагирует на тебя и дает по шапке

    Звук прекрасный. Особенно если слушать в окружении. Проходы по пещерам и сквозь щели просто превосходны.
    Озвучка. Согласен. Наша слажала. Особенно эмоциональные сцены. Как говорил Станиславский. Не верю. Топорненько. Оригинал не кушал.

    Сюжет с середины игры понятен и довольно предсказуем. Он не банален, эдакая смесь "Lost"а на восточную мифологию.. Некоторые сюжетные смерти вызывают много нареканий. Выглядят как минимум странно и нелепо. Спойлерить не буду.

    Прыжки с ледорубом аля "вертикальный предел" очень понравились.

    Гробницы. Да тут провал. И легкие и мало. Даже порой просто нелогичные. Грубо говоря сундук лежит на второй полочке слева. Никаких забегов на время. В общем скучненько. Я не говорю что должен быть целый уровень, но сделать их хотя бы как во второй части ассассинс крид было бы неплохо.

    Согласен, кстати, что анимация Ларки топорная. Могли бы получше реализовать. Что вообще странно, так как в меню в игре есть видео о мойшн капчур в игре. Схалтурили в общем

    Сложности. Всего три. На изи играть невозможно из-за автоприцела. Никаких хедшотов не получишь. Хард от нормала я вообще не понял чем отличается. Как собственно и ожидалось тут полный ох.

    Почему не сделать сложно не пойму. Не согласен что хардкор для детворы. Как правило игры на реальном харде оставляют больше впечатлений чем игра на изи. Время тут не причем. Если не самоцель глотать игры пачками.

    Мульт. Опять Ох. Сделан непонятно для чего. Просто ничего нового. После уровня 30-го просто скучно. Более менее интересно спасение и сам за себя в рейтинговых матчах.

    Новое всегда сложно, поэтому на мой взгляд они конечно немного перестраховались. После успеха думаю будет все еще получше.
    В любом случае они доказали что могут делать хорошие игры. Пожелаем им удачи. Это одна из самых приятных покупок за последнее время. Не жалею.
    Последний раз редактировалось Smocker; 13.03.2013 в 10:11.
    Остановите самолет, я слезу


  5. #45
    Аватар для sayoONara
    Регистрация: 26.03.2010
    Адрес: гОмск
    Сообщений: 526
    Карма: 6045 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок72Получено «Спасибо»521
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В какой-то момент прохождения поймал себя на мысли, что нравится гораздо больше Анча (3го точно).
    За Лару как-то больше переживаешь и наблюдение за ее становлением. Здоровский экшн и драмматические моменты

    Вообщем та игра, с которой забываешь о времени (= Ну а мульт: выбить и забыть (в семье не без урода)

  6. #46
    Аватар для Markiz
    Регистрация: 28.11.2011
    Адрес: Норильск
    Сообщений: 473
    Карма: 3482 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»24
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network MarkizTheCat


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Прошёл с удовольствием, даже появилась мысль поиграть в предыдущие части (поклонником данной серии ранее не являлся).

  7. #47
    Аватар для bonusnlg
    Регистрация: 15.11.2009
    Адрес: пл. Архангельск
    Сообщений: 903
    Карма: 2006 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Adam-Winds
    Xbox Live GamerTag AdamWinds


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я давний поклонник Томб Рейдера,но от этой части просто восторге.Играю в игру на одном дыхании.
    Все то что нас не убивает , делает только сильнее.
    Те кто мы есть , лишь ступень кем мы можем стать .

  8. #48
    Аватар для Sanek567
    Регистрация: 26.12.2010
    Сообщений: 79
    Карма: 308 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Fikus567g


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 68
Размер:	94.9 Кб
ID:	27074
    Я игрой доволен. Чем она ближе концу тем интересней.
    Единственный минус это мультиплеер.

  9. #49
    Аватар для mnemesis
    Регистрация: 08.11.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 191
    Карма: 449 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mj-nemesis
    Xbox Live GamerTag mjnemesis665


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    У когонибудь ещё были дикие глюки в мультиплеере?) У меня в режиме На помощь- аккурат под конец уже почти выигранного матча, все игроки неожиданно стали бессмертными, в итоге игра не завершилась ни после истечения лимита времени, ни даже после захвата последней точки. Одним словом жесть
    Мульт-конечно в игре корявый, во всех смыслах, один буст в закрытом матче чего стоит), но оно и к лучшему-меньше мучиться со здешними трофеями, сингл же пока вызывает исключительно положительные чувства.
    Последний раз редактировалось mnemesis; 01.04.2013 в 05:01.

  10. Сообщение от max_dupont было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.


  11. #51
    Аватар для Targitaj
    Регистрация: 05.12.2009
    Сообщений: 155
    Карма: 217 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Targitaj


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от sayoONara
    В какой-то момент прохождения поймал себя на мысли, что нравится гораздо больше Анча (3го точно).
    За Лару как-то больше переживаешь и наблюдение за ее становлением. Здоровский экшн и драмматические моменты

    Вообщем та игра, с которой забываешь о времени (= Ну а мульт: выбить и забыть (в семье не без урода)
    Такое ощущение что разработчики вдохновлялись ни только серией Анчартед а еще Фар Край 2/3, Робинзон Рикуим (3DO). А вообще главный плюс игры это открытый мир, перки, навыки и пр., думаю Наути Догам необходимо пересмотреть концепцию геймплея. Сингл новой Ларочки буквально притягивает за уши, мультиплеер в таких играх просто лишен всякого смысла, здесь он не нужен.
    Последний раз редактировалось Targitaj; 28.04.2013 в 03:37.

  12. #52
    Аватар для elgardo
    Регистрация: 01.05.2010
    Адрес: донецк-Spb
    Сообщений: 110
    Карма: 250 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network elgardo_73


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    отличная игра!покруче анча точно!,но мультиплеер кал редкостный.бывают же такие парадоксы!

  13. #53
    Аватар для SaTyR_SPb
    Регистрация: 19.10.2011
    Сообщений: 131
    Карма: 340 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»19
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network SaTyR_SPb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    итак, впечатления - сингл не плох, но очень уж короткий. игра спокойно проходится за 2-3 вечера на 100 %. такие долгожданные масштабные проекты должны быть подлинней, считаю.графика тоже не могу сказать что впечатлила, несколько красивых видов, да. но так как это остров, то окружение и не требует детализации, только камни трава скалы, ну и изредка остатки былой цивилизации.

    но. на этом плюсы заканчиваются так как начинается онлайн. можно и не играть конечно, но я в силу своей педантичности стараюсь брать трофейчики там где это возможно.так что после нескольких приятных часов за синглом меня уже 3ий день свербит от онлайна,каждый день занимаюсь однообразной херомантией, а именно таскаю медикаменты туда-сюда.а создателям видимо их онлайн устраивает, раз они сделали троф за 60 левел. вообщем это сильно подпортило впечатления.

    уверен что в конце года при поведении итогов этой игры не будет в списке лучших. ну в топ3 точно не будет.

  14. #54
    Аватар для broun73
    Регистрация: 29.05.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 669
    Карма: 1268 (Сила кармы 6)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Для меня одна из лучших игр того года,не хуже анча уж точно.

  15. #55
    Аватар для Brownie_USSR
    Регистрация: 30.07.2011
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 2 256
    Карма: 8872 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»178
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fozik_Domovoi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от broun73
    Для меня одна из лучших игр того года
    Почему того года? Ошибся поди...


    Мне то игра понравилась, но глаза мои любят яркие и насыщенные цвета, чего конечно же небыло в игре, да и не должно было быть - гнетущая атмосфера бедствия и окружающей опасности по-моему реализована отменно! Понравилось оформление игры - меню, всплывающие кнопки... и понравился огонь горящего факела - самое яркое впечатление наверное произвёл в начал игры! Но онлайн да - шлак ещё тот - засыпал при бусте на береге! А какой мизер очков дают за обычный матч, и есть люди со вторым престижем - представить не могу, сколько на это времени надо! Играл уже после обновления, и хорошо, что мне как-то всё-таки удалось выйграть матч по рейтингу "Сам за себя", а то отключение кабеля ничего не дало... Неприятные ощущения в общем остались от мультика.

  16. #56
    Аватар для broun73
    Регистрация: 29.05.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 669
    Карма: 1268 (Сила кармы 6)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Brownie_USSR
    Почему того года? Ошибся поди...


    Мне то игра понравилась, но глаза мои любят яркие и насыщенные цвета, чего конечно же небыло в игре, да и не должно было быть - гнетущая атмосфера бедствия и окружающей опасности по-моему реализована отменно! Понравилось оформление игры - меню, всплывающие кнопки... и понравился огонь горящего факела - самое яркое впечатление наверное произвёл в начал игры! Но онлайн да - шлак ещё тот - засыпал при бусте на береге! А какой мизер очков дают за обычный матч, и есть люди со вторым престижем - представить не могу, сколько на это времени надо! Играл уже после обновления, и хорошо, что мне как-то всё-таки удалось выйграть матч по рейтингу "Сам за себя", а то отключение кабеля ничего не дало... Неприятные ощущения в общем остались от мультика.
    Ну да ошибся этого года,хотя думаю этого года всетаки для меня будет гта5 я надеюсь.

  17. #57
    Аватар для Alexidrick
    Регистрация: 25.11.2012
    Адрес: из Сургута
    Сообщений: 611
    Карма: 854 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок145Получено «Спасибо»350
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network alexidrik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Одна из лучших игр этого года, почти на уровне Unchartedа, хотя в некоторых моментах и превосходящая его. Понравилась локация "Берег Печали", так здоровско сделали пляж и море, думаю даже лучше чем в Unchartedе с разбитыми кораблями. Может я маньяк, но отменно сделали сцены гибели Лары, то о подводные камни её волна ударит то кол или ветка её проткнёт и она висит болтаясь на них.

    Жаль что нереализовали её фирменный крик, когда она падая с высоты орёт во всю глотку, и нет её восклицания "ага" когда она находит сокровище, так же нет акробатического приёма когда она залезая на уступ встаёт на руки.

    Одно непонятно, прошёл всю игру потом вернулся в район Трущоб, там есть противники которые постоянно появляются, и вот в один момент Лара на изготовке их прикончить но... один из них убил другого, потом ходил вокруг и кромсал бездыханное тело! это что, какой баг или прикол?
    Последний раз редактировалось Alexidrick; 01.07.2013 в 18:39.

  18. #58
    Аватар для Brownie_USSR
    Регистрация: 30.07.2011
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 2 256
    Карма: 8872 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»178
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fozik_Domovoi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Alexidrick
    нет её восклицания "ага" когда она находит сокровище, так же нет акробатического приёма когда она залезая на уступ встаёт на руки.
    Может так случится, что и не увидим этого больше, если разработчики и дальше будут гнуть палку шутера, а имя Лары Крофт потеряет былое величие!

    Сообщение от Alexidrick
    один из них убил другого, потом ходил вокруг и кромсал бездыханное тело! это что, какой баг или прикол?
    Забавно. )

  19. #59
    Аватар для Alexidrick
    Регистрация: 25.11.2012
    Адрес: из Сургута
    Сообщений: 611
    Карма: 854 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок145Получено «Спасибо»350
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network alexidrik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ещё была странность, Лара упала с высокого обрыва громко крича (случайно не на ту кнопку нажал), ну думаю кранты и экран красным покрылся, так нет она внизу живая осталась, сделала пару шажков и только потом померла.

  20. #60
    Аватар для Brownie_USSR
    Регистрация: 30.07.2011
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 2 256
    Карма: 8872 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»178
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fozik_Domovoi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Alexidrick, да ей у тебя пёрло!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •