Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 92
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»101
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network danteqw

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Ну вот и я прошел этот шедевр. Единственное как можно описать эту игру - экшен нон стоп. Да может действительно у разработчиков мало своих идей, и где-то игра напоминает Анча, но все равно играть было интересно, и что самое главное оторваться было очень сложно. Полюбому пройду второй раз, потому как слишком много вау эффектов. Так же как пройти Анч один раз это преступление. А так конечно перезапуск удался, и судя по продажам (в первые дни один лям) нас ждет трилогия, так что жду с нетерпением следующую часть
    P.S. Все равно очень странно читать такие высказывания по типу Анчартед с сиськами. Почему тогда Анч не называют Лара Крофт с писькой, когда он так же очень много позаимствовал у Tomb Raider.

Цитата Сообщение от Koltos Посмотреть сообщение
    Да неужели на PS3?)
    Да представляешь на PS3, если изначально игра разрабатывалась под консоли.
    Последний раз редактировалось danteqw; 10.03.2013 в 14:48.

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Koltos-D

0

если изначально игра разрабатывалась под консоли
    А игры, которые обычно разрабатываются под обе консоли, на PS3 выглядят как дерьмо, а Лара выглядит хорошо, то....это даже странно!
    The best games ever: The Last of Us, Fahrenheit, Heavy Rain, Metal Gear Solid Saga, Mass effect.

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»113
    PlayStation Network clearskyman
    Xbox Live GamerTag ShavermaRUS

0

Цитата Сообщение от danteqw Посмотреть сообщение
    Почему тогда Анч не называют
    потому что анч переизобрел геймплей лары. поиграй в старую лару и анч - большая разница.
    здесь же разработчики просто под копирку сделали игру

0

А игры, которые обычно разрабатываются под обе консоли, на PS3 выглядят как дерьмо, а Лара выглядит хорошо, то....это даже странно!
    Вот только давай без этого хейтерства, пусть хоть один нормальный сайт будет без разборок где лучше выглядит на 2 пикселя. Нравится графика на боксе, играй на нем, в чем проблема.

потому что анч переизобрел геймплей лары. поиграй в старую лару и анч - большая разница.
    здесь же разработчики просто под копирку сделали игру
    Ничего он не переизобретал, просто взяли тот же геймлей из Tomb Raider и сделали его современным, добавив шутерную механику. Что Лара, что Дрейк одинаково прыгают по утесам.

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network KrusnikNo02

У меня одного эта игра вызвала жесткие ассоциации с Farcry 3? Я не говорю что игра плохая, сам пол ночи оторваться не мог. Но блин, эти очень уж схожие вещи между играми: действие и там и там происходит на по сути диких островах, и там и там нужно выжить и спасти своих друзей, и там и там главный протагонист вырастает из городского нюни в заправского уничтожителя плохих парней. Охота и сбор шкур с животных, прокачка и крафт, поиск артефактов, документов и писем, испытания. Только вот игровой процесс от третьего лица, а не от первого и не такой открытый мир как в Farcry 3.

В общем, ИМХО игра является очень добротным гибридом Uncharted и Farcry 3, в который я рекомендую поиграть каждому, кому понравилась первая или вторая игра. 9/10 и я пошел наслаждаться игрой дальше!
    Последний раз редактировалось KrusnikNo02; 10.03.2013 в 18:05.

Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»82
    PlayStation Network barmaglot4327

Не кому сюжет не напомнил немного Лост? Остров, с которого нельзя выбраться, какие то странные люди...

0

где лучше выглядит на 2 пикселя
    Если бы...

Опубликовано подсказок189Получено «Спасибо»583
    PlayStation Network Kadet069
    Xbox Live GamerTag Kadet069

Koltos, давай сравнивай, пока все проходят на ПС3 великолепные новинки и получают огромное от этого удовольствия, нисколько не заморачиваясь при этом на всякую ерунду, ты неделями занимаешься одними только непонятными сравнениям в темах по многим играм, только зачем это все и в чем тут глубокий смысл, не понятно. Как будто из-за пары лишних полигонов и текстур игра вдруг становится кардинально лучше или же, например, её геймплей резко улучшается из-за тех же более реалистичных волос у героини игры.

Наконец-то добился реакции))))

давай сравнивай, пока все проходят на ПС3 великолепные новинки и получают огромное от этого удовольствия
    По-любому сижу и сравниваю новые проекты, ведь я так их ждал
    А что это у нас за великолепные новинки? Слово то какое выбрал "великолепные". Это постоянно падающая и охающая девка, которую не берет даже капкан? Крутые бои с волками, где настоящее выживание заканчивается на клике, чтобы пустить стрелу? Или же мы все-таки получили настоящее выживание на острове, которое обещали? За убийство животных оказывается не жрачка, а опыт.. во как =)

Koltos, о какой реакции ты пишешь, на первый вопрос свой что ли её не дождался? Ну, я не отвечаю на такого рода вопросы, так как не считаю это нужным. Ведь когда я пишу пост на форуме ПС3 и в разделе дисковой версии игры на ПС3, действительно ведь настолько же не очевидно, какую это версию, на самом деле, я имею ввиду, может на Wii U?

По поводу остального я писал не конкретно о ТR, а обо всех новых великолепных играх, о которых ты обычно пишешь примерно так: "ну я прочитал обзоры, на ПС3 версия игры гораздо хуже, там полигона одного не хватает где-то, ужас в общем, поэтому "куплю" и пройду её на ПК". Это очень банально такое писать и никому это по сути не интересно, да и вообще это оффтоп в чистом виде.

Что касается обещаний данных тебе разработчиками скажу, я предпочитаю "не кушать завтраки", которыми кормят разработчики до выхода игры и никогда не слежу за разработкой игр, а просто покупаю готовый продукт и играю в него, и вот готовый продукт, в данном случае Томб Райдер, просто шикарный и совершенно не важно, на какой платформе в него играть и что, как и кому обещали разработчики год или два назад.

0

о какой реакции ты пишешь, на первый вопрос свой что ли её не дождался?
    Просто, когда люди начинают негодовать по поводу любимой приставки или игры... это веселит.

о которых ты обычно пишешь так, ну я прочитал обзоры, на ПС3 версия гораздо хуже, там полигона одного не хватает где-то, ужас в общем, поэтому "куплю" и пройду её на ПК
    Это же о каких, уже что-то и не вспомню кроме Крузиса 3, который я и не собирался брать.

Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»115
    PlayStation Network Anuar_KM

Цитата Сообщение от clearskyman Посмотреть сообщение
    кстати в имгре зашибатый реализЪм.
    Прыжки как у Дрейка, горящие ящики в воде; или в начале, когда лара падает на какую-то палку "Нажмите кнопку, чтобы вынуть". Можно хоть 10 лет ждать, она даже не кричит. Просто тяжело дышит.
    После обещаний разрабов всё это смотрится...
    Хочешь реализма, займись кемпингом, альпинизмом и т.д. Все таки приключенческий жанр. Индиана Джонс вообще в холодильнике от атомной бомбы спрятался.
    Что действительно резануло глаз, так это первая заставка - прыжок с одной части корабля на другую. Там балки, арматуры, острые края железа, как она прыгая не проткнула себя учитывая, что она не допрыгнула, а ухватилась за руку капитана?

0

Просто, когда люди начинают негодовать по поводу любимой приставки или игры... это веселит.
    О ты даже не представляешь сколько у меня консолей , так что не льсти себе, никогда тебе не удастся меня троллить, особенно таким банальным способом. Написал я тебе все, что в первом сообщении, всего лишь из-за оффтопа с твоей стороны, который, ты прав, мне порядком надоел и которым ты пытаешься провоцировать других пользователей, купивших игру на ту или иную платформу. И этот мой пост, если ты его перечитаешь был абсолютно общим, т.е. не привязанным ни к каким платформам вообще.

Да и просто для информации, раз уж ты так любишь сравнения, вот оценки игры с метакритика, понятно, что ситуация там еще может поменяется, но общую тенденцию проследить уже можно. Так вот, у PS3 версии игры, наверно неожиданно для тебя, самая большая оценка, а у ПК, как раз, самая маленькая, это не говоря уже о том, что получает 87 баллов на метакритике всего лишь одна игра из многих сотен. И еще в тему: обзор этой шикарной игры от Варяга, если моему субъективному мнению ты так не доверяешь.

И на этом наше отступление от темы давай закончим, так как говорить по этому вопросу нам более не о чем.

Kadet069 вот поэтому я и не стал дальше спорить с Koltos, потому как уже устал объяснить что далеко не всем важна графика, большинство играют в игры. Но есть такие которым интересно играть в сравнение версий и потом доказывать на форумах с пеной у рта что на другой платформе на 2 пикселя лучше, а вы купили на самом деле ущербную версию. И как думает Koltos ты начинаешь рвать на себе волосы, и сожалеть о том что ты купил не самую лучшую версию (а самая лучшая на топовом ПК, который есть далеко не у всех). Просто рано или поздно человек вырастет и поймет что взрослым работающим людям наплевать где лучше графон, им бы лишь включить PS3, устроиться в кресле и насладиться игрой. А до тех пор человек так и будет троллить, получая удовольствие от того чего нет.

Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»82
    PlayStation Network barmaglot4327

danteqw, с такими людьми спорить обычно бессмысленно, они играют в графику, а не в игру. Мне например, по барабану где какая графика. Я купил себе консоль и играю в игры на ней и сравнивать по моему с пк, это глупо, если речь идет о приставке. И в таком случае, я не понимаю зачем жаловаться на ущербность консольных версий, если они тебе не нравятся, играй во все игры на Пк. Консоль хороша тем, что на неё выходят игры и для того что бы она работала, не нужно постоянно что то докупать, устанавливать, устраивать танцы с бубнами, почему не работает та или иная игра.
    Этот спор будет идти вечно, хоть он и не имеет смысла

0

Цитата Сообщение от barmaglot4327 Посмотреть сообщение
    danteqw, с такими людьми спорить обычно бессмысленно, они играют в графику, а не в игру. Мне например, по барабану где какая графика. Я купил себе консоль и играю в игры на ней и сравнивать по моему с пк, это глупо, если речь идет о приставке. И в таком случае, я не понимаю зачем жаловаться на ущербность консольных версий, если они тебе не нравятся, играй во все игры на Пк. Консоль хороша тем, что на неё выходят игры и для того что бы она работала, не нужно постоянно что то докупать, устанавливать, устраивать танцы с бубнами, почему не работает та или иная игра.
    Этот спор будет идти вечно, хоть он и не имеет смысла
    Да я и не спорю, просто ставлю в игнор.

Надо же, работающие, да и 86 платин имеем.
    Круто, да. А кто-то работает и по 200 платин выбивает. Думаю 80 платин за 5 лет владения консолью это не гиперсложно. И да если тебе так надоели игры читай книги больше толку будет, чем доказывать что всем нужен графон, когда он нужен только тебе.
    Последний раз редактировалось danteqw; 11.03.2013 в 00:24.

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»89
    PlayStation Network Sharlota

Прошла игру. Под конец уже даже потеряла интерес...я думала будет что-то сложное, головоломок по больше, а не постоянное "тра-та-та-та-та-та" с кучками безмозглых врагов. Развязка...не очень мягко говоря. Вообще, потом сюжет становится скучным уже, предсказуемым, уже все стало ясно в середине игры, что же происходит и что хочет Матиас. И все таки графика в некоторых моментах была противна для восприятия... Так что по началу мне игра казалась классной, сейчас уже нет. И да, Лост конкретно так напоминает.
    ♥ PS3-PITER-STYLE ♥
    ♥ MOSCOW PS3 FORMAT ♥

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть © William Shakespeare.

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»24
    PlayStation Network bandos_prohland
    Xbox Live GamerTag Bandos Prohland

Несмотря на гневные отзывы некоторых "критиков", в данном разделе, я считаю, что перезапуск получился шикарным. Пусть многое скопировано с другой игры и даже с сериала, но, игра получилась очень захватывающей с прекрасным сюжетом и начав играть, меня игра не отпускала до финальных титров. Единственным минусом считаю обязательные онлайн-трофеи для получения платины, т.к. не воспринимаю их, и именно по этому у меня нет платины в двух Анчах.

Добавляясь в друзья, в PSN, указывайте причину.
    Прежде чем вступать в спор, просьба ознакомиться.

Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»264
    PlayStation Network Niceone_ZhD

0

Koltos, что то ты много ноешь, забей на эти отвратительные однообразные игры уже, зачем так страдать, еще и на, внимание, форуме трофейхантеров.
    Опишу знакомство с пека версией, дохожу до первого бревна через которое перебирается Лара, скрипт с заставкой как она с него сходит срабатывал на середине, таким образом я летел с обрыва, прошел с третьего раза. Далее первый костер, стартует заставка в которой Лара разжигает уже горящий костер . Дальше я почти не играл, т.к. целью было графику глянуть и разрекламированные супер волосы хD

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»33
    PlayStation Network KIAIgor_MD

Учитывая то что, приключенчески игр крайне мало, то эта игра мне очень понравилась. Прошел сингл на 100% с удовольствием за 2 дня.
    Сравнивать Uncharted и Tomb Raider, или наоборот смысла нет, так как обе лидеры в этом жанре и соответственно заимствуют у друг друга кое-какие вещи.
    Хотя если честно, то играя в новый Tomb Raider, я увидел только одно сходство с Uncharted, которого небыло в ранних версиях Tomb Raider. Это то что Лара постоянно падает у нее постоянно что-то случается, то она упадет, то зданием или самалет на нее упадут. Вот это единственные моменты когда игра смахивает на Uncharted. Ведь раньше у Лары все было пучком, и сней ничего не происходило, все было по плану. А тут это прямо человек неудача. Если они с Дрейом возьмутся за руки то наверно произойдет кактастрофа всемирного маштаба.
    Честно игра стоит того чтоб в нее поиграть.
    Единственное что выбесило то что в начале не поговоирил с доктором и теперь игру нужно проходить еще раз ради одного бронзового трофа. Онлайн в этой игре нужен как зайцу пятая нога. Играть в него не интересно. Для нормального онлайна есть Uncharted.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права